Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 533

Временами разница между людьми и зверями неразличима, но в борьбе за выживание очевидно, что люди превосходят их.

Получив ранение от комбинированной атаки Бинг Линга и Биши, кошка разъярилась и бросилась на них обоих, как зверь на последних ногах. Все бы ничего, но она забыла, что имеет дело не только с двумя людьми...

Бинг Линг и Биши изо всех сил пытались защититься от отчаянной атаки колючего кота. Демоническая кошка не давала им покоя, они не могли сосредоточиться ни на чем другом, их тела напряглись.

К их удивлению, демоническая кошка стала нефритово-зеленой и ярко засияла.

Выпущенная аура увеличила размер демонической кошки. Ее длина не менее 2 метров. Как жестокий тигр, она зарычала, прежде чем броситься на них.

Как демонический зверь, она обладала врожденной магией, которую до сих пор предпочитала не использовать. Они оба чувствовали сильное давление от его трансформации.

Заметив, что это может обернуться ужасно, они правильно предположили, что зверь использует свою врожденную магию, чтобы повысить свою силу и скорость.

Биши поднял левую руку и взмахнул мечом с рукоятью. Демонический кот не стал уклоняться, а просто отбил меч, не получив при этом практически никаких повреждений.

Ярко сияя, кошка зарычала и побежала так быстро, что казалось, будто она телепортировалась перед Бинг Лингом и Биши.

"На полную мощность!"

Колючая демоническая кошка сделала ставку на эту атаку. Бинг Линг и Биши также высвободили свои доуки и лучшие боевые техники.

Их усиленные техники полностью покрыли кошку.

Но благодаря своей врожденной магии усиления, демоническая кошка блокировала их атаки, переполняясь большей силой.

"Что за?!"

Бинг Линг и Биши задохнулись от шока.

После уничтожения их атак, у кошки все еще оставалось достаточно ауры, чтобы провести еще одну атаку. Разбежавшись, кошка прыгнула на них обоих. Они все еще чувствовали сернистую вонь гнилого мяса, исходящую из его пасти.

С усиленной силой, защитой и скоростью благодаря врожденной магии, эта демоническая кошка теперь официально стала огромной занозой в заднице.

Их атак хватило лишь на то, чтобы остановить кошку на мгновение. Этого мгновения хватило Бинг Лингу и Биши, чтобы ответить на угрозу.

Биши поднял правую руку, направил меч на Зеленого Кота, прижал левую руку к правой. Зарядив свою дуци в клинок, он выпустил в кота луч золотого меча.

"Блестящий удар золотого меча!"

Золотой луч поразил демонического кота, точнее, он атаковал слой нефритово-зеленой ауры вокруг кота.

Аооо

Чувствуя, как луч золотого меча пожирает его зеленую ауру, демонический кот сфокусировал свою ауру, чтобы защититься от золотого луча.

Теперь это стало перетягиванием каната между зеленым и золотым светом. Противоположные силы уравновешивали друг друга.

Бинг Линг и Биши не перестают удивляться упорству и мастерству этой демонической кошки. Ее врожденная магия и так достаточно страшна, так она еще и способна концентрировать свою зеленую ауру, чтобы укрепить защиту, когда этого требует ситуация. Атака Биши удержала его на месте, но это лучше, чем получить удар копьем в голову.

В этот критический момент рядом с Черной Зеленой Кошкой появилась фигура, в красивых глазах которой был холодный блеск. Это Фэй Фэй, о которой забыла кошка.

Она встала в стойку с мечом, свободной рукой начертила в воздухе знаки и встала на кончики пальцев ног.

Сосредоточив свою силу, небо и земля померкли, как бы давая ей возможность быть в центре внимания. Даже температура вокруг нее, казалось, упала.

"Это..."

усмехнулся Ву Янь.

На Фэй Фэй появилось бледное голубовато-белое сияние, напоминающее лунный свет. Лунный свет окутал ее, как шелковый халат. Свет сошелся на клинке Ночного Эльфа, сияние превратилось во вспышку ослепительного света.

Демоническая кошка была занята золотым лучом меча, поэтому не могла сдвинуться с места, даже если бы захотела.

Фэй Фэй открыла глаза и посмотрела на демоническую кошку. Искусным ударом она направила свою атаку на демоническую кошку. Сияющий клинок выглядел так, словно за ним стояло благословение луны.

Вспышка лунного света лишила демоническую кошку зрения. Она не могла даже защититься, потому что золотой луч меча поглотил бы ее, если бы она попыталась это сделать.

Демоническая кошка смотрела с сузившимися зрачками, пока луч лунного меча не поглотил демоническую кошку в своем великолепии. Его мучительный вопль - последнее, что услышали от этого существа.

"Night Moon Slash!"

Фэй Фэй смотрела, как нефритово-зеленая аура, принадлежащая демонической кошке, медленно исчезала в световом шоу, которое представлял собой луч ее меча.

Фэй Фэй, Бинг Линг и Биши начали свои последние атаки на кошку. Усиленный луч меча, ледяные кинжалы и радужные лунные лучи поразили кошку.

Бум

Лучи мечей и кинжалы обрушились на демоническую кошку с трех разных сторон. Уклониться невозможно, как и защититься. Это стало последней остановкой для демонической кошки, когда на нее обрушились беспощадные атаки.

С впечатляющим взрывом, что-то подбросило в небо, это была фигура длиной 1 метр, окровавленная и избитая, она с грохотом упала на землю. В этот момент демоническая кошка уже была мертва.

Кровь впиталась в землю вокруг тела демонической кошки. Обугленная и обожженная, если бы атаки не убили ее, то смертельные раны стали бы последним гвоздем в гроб.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь