Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 526

Луна веселилась на звездном небе. Медленно текло время.

Может быть, потому, что зверям тоже нужно спать, ночью не было ни одного демонического зверя. Солдаты немного разочаровались, что никто не пришел. Сегодняшняя ночь казалась тихой и спокойной. Нигде не было слышно шума.

Когда солнце медленно выползло из-за горизонта, многие люди начали группироваться возле Леса Гигантских Зверей.

Различные команды собрались в центре лагеря. Всего здесь собралось около 100 человек. Это далеко не армия, но каждый из них - человек с силой не ниже 7 уровня.

Их строй состоит из 5 групп. Точнее, 4 большие группы и 1 маленькая.

Возглавляют группы молодые люди, стоящие перед своими отрядами. Одинокая фигура стояла спиной к этим молодым людям. Старая фигура смотрела на небо, как статуя.

Все четверо молодых людей - знакомые лица. Один из них - лидер фракции Ледяного Моря, Бинг Линг, другой - лидер Багровой Земли. Оба они - лидеры одной из тринадцати фракций Института Мира Сильварии.

Два других молодых человека - женщины. Фэй Фэй возглавила фракцию Роковой Лес, а принцесса империи Айлу, Сильфида, возглавила фракцию Снежная Песнь.

За ними организованно следовала вереница людей. Однако одна из групп, как ни странно, оказалась не такой организованной.

Это Ву Янь, Хинагику, Микото, Икарос, Шокухоу Мисаки, Фландре-тян, Астрея, Кинухата Саяи, Френда и Такицубу Рику. Они заняли свой собственный угол, поскольку между ними не было военного обозначения, они стояли, как будто они просто зрители, в любом месте, где им было удобно. Им было все равно, что думают о них другие, их интересовало только то, что скажет старая фигура, они здесь, чтобы помочь Лэй Вану и Фэй Фэй, в конце концов.

Ву Янь смотрел без выражения, но его дух уже был не здесь. Он почувствовал себя беспомощным, когда заметил, какие разные ауры были у его девушек.

Он согласился войти в Лес Гигантских Зверей вместе с Фэй Фэй после того, как Лэй Ван попросил его помочь. Он не собирался рассказывать Хинагику и другим о своих планах, но предполагал, что рано или поздно они все равно узнают, поэтому рассказал им все начистоту.

Как он и предсказывал, девушки согласились последовать за Ву Янем в Лес Гигантских Зверей, чтобы помочь Фэй Фэй.

Ву Янь знал, что все так обернется, но все равно не знал, что делать в этой ситуации. Ву Янь хотел, чтобы они держались подальше от этого, но знал, что они не сдадутся, даже если он вежливо попросит.

Ответы Хинагику и Микото вполне соответствуют его ожиданиям. Он просто не ожидал, что Фландре-тян поднимет шум из-за желания пойти с Ву Янем.

Икарос - сильнейший в их группе, во всяком случае, согласно общедоступной информации. На самом деле, Фландре-тян здесь самая сильная.

Из-за того, что ее силы запечатаны, никто не знал о ее силе. Большинство поединков разрешались без помощи Фландре-тян. Легко забыть, что Фландре-тян на самом деле самая сильная здесь.

После безрезультатных переговоров, они позволили Фландре-тян пойти с ними.

Их группа состояла из Хинагику, Шокухоу Мисаки, Кинухата Саяи, Френды и Такицубу Рикоу, которые имеют 7 уровень силы. Между тем, Ву Янь, Микото, Икарос и Астрея относятся к 8 уровню. Фландре-тян - их козырь, личность 9-го уровня.

С таким составом они могли передвигаться по лесу, не работая вместе с элитными командами.

Собравшиеся здесь люди ничего не говорили, стоя в тишине. Как будто все они чего-то ждали.

Когда солнце наконец взошло с другой стороны Леса Гигантских Зверей, Лэй Ванг медленно повернулся, и лучи света упали на всех.

Он глубоко вдохнул, прежде чем обратиться к ним.

"Важность этой операции не вызывает сомнений. Вы все являетесь видными членами своих кланов. По той или иной причине успех этой операции лег на ваши плечи. Я даже не уверен, что произойдет в этой экспедиции, но я хочу сказать следующее..."

Лэй Ван остановился, он резко взмахнул рукой. Он оставил им на память одну фразу.

"Ваш долг - вернуться живыми..."

В их сердцах зажегся огонь, они все были воодушевлены этой экспедицией. Их кровь начала закипать, когда все они ответили.

"Да, сэр!"

Их ответ громким эхом разнесся вдаль. Словно отвечая на их пыл, звери в лесах тоже завыли в ответ.

Лэй Ванг кивнул. Он повернулся и продолжил.

"Пойдемте..."

Сильфида, Фэй Фэй, Бинг Линг и Биши повели свои фракции в джунгли, они поклонились в знак почтения, проходя мимо Лэй Вана.

Ву Янь подал сигнал остальным.

"Хорошо, давайте тоже пойдем..."

Остальные клоны подошли и проводили их. Ву Янь и остальные подошли к Лэй Вану. Когда Лэй Ван увидел Хинагику, которая держала Фландре-тян за руки, он наморщил лоб.

"Лад, только не говори мне, что ты приведешь маленькую девочку в такое место?"

Ву Янь посмотрел на Фландре-тян и кивнул, Лэй Ван выглядел еще более неодобрительно, Ву Янь остановил его, прежде чем он успел что-то сказать.

"Дедушка, у меня есть это..."

Ву Янь улыбнулся.

"Неужели я похож на такого глупого человека?"

Лэй Ванг был задумчив. Возможно, Ву Янь что-то скрывает, и эта маленькая девочка не так уж беспомощна, как кажется. Он согласился, учитывая, что Ву Янь умеет удивлять людей, и решил, что это тоже часть его плана.

"Будьте осторожны, пусть фортуна улыбнется вашему отряду..."

Вместе с 9 другими девушками, отряд из 10 человек вошел в джунгли после того, как Ву Янь кивнул в сторону Лэй Вана. Вскоре они исчезли среди густой листвы Леса Гигантских Зверей.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057356

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь