Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 522

Оригинальная способность Такицубу Рику, AIM Stalker, позволяет ей записывать и отслеживать эсперов, используя их AIM-поле. По ее словам, она может отследить свою цель, даже если та покинет Солнечную систему.

Этой способности не хватает наступательных возможностей. Она эффективна только при использовании в правильной комбинации, как в случае с ITEM. Она - ядро команды, без нее эффективность команды сильно упадет. После того, как она достигла 5-го уровня, ее способности качественно изменились.

Манипулируя полем AIM и личной реальностью других людей (источник силы ESP), она может усилить, ослабить, изменить или поменять местами силы эсперов. Она - ключ к созданию пользователей двойных навыков. Все это теперь в пределах ее возможностей!

С такой силой, даже если она откроет еще один город Академии, многие люди все равно запишутся. А если бы ей дали нужное количество времени и ресурсов, она могла бы сделать город больше, чем Академия Сити. Ее способность позволяла ей взращивать полезных эсперов или просто создавать новых эсперов, делая программу обучения Силы устаревшей.

Академия Сити решила, что дальнейшие инвестиции в ее расцвет будут напрасными, они действительно облажались, проигнорировав развитие Такицубу Рику. На 4-м уровне она была следопытом, а теперь стала сторонником божественного уровня на 5-м уровне.

Они знали, что у нее есть потенциал, но решили направить ресурсы в другое место, вместо того чтобы развивать силу Такицубу Рику.

Ву Янь не знала, о чем думает Академия Сити, когда назначила ее в непонятное подразделение черных оперативников, заставляя ее использовать опасные предметы, такие как кристалл тела способностей. Честно говоря, о чем думали эти глупцы?

Академия Сити сдалась, потому что они не думали, что она сможет достичь Lv5. Это было бы очень дорого.

Они планировали сделать ее восьмым Lv5 в Академии, но отказались от этих планов после того, как Древовидная Диаграмма рассчитала вероятность того, что она достигнет Lv5, как бесконечно близкую к 0.

Они отнеслись к статистике Диаграммы Дерева как к фактам, они были слишком научными и умными, чтобы верить в чудеса или магию. Вместо этого они прибегли к использованию Кристалла Тела Способностей, чтобы перегрузить ее и надеяться, что это даст тот же эффект. Увы, эксперименты не принесли желаемых результатов.

Поскольку весь ее потенциал был заперт за вероятностью, ей была уготована роль следопыта в ITEM.

Академия Сити никогда бы не смогла предсказать появление странности, известной как Ву Янь. его Система материализовала чудо, которое позволило Такицубу Рику разорвать свои цепи и достичь Lv5.

Система посмотрела на бесконечно малый шанс того, что она достигнет lv5, и сказала: "К черту".

После того, как она стала призывателем Ву Яня, узкие места и ограничения могут кануть в Лету. Забудьте о Lv5, если у них есть очки опыта, то достижение апофеоза станет лишь вопросом времени.

Все это хорошие новости для Ву Яна. Все его жены растут в силе, даже у сестер дела идут очень хорошо. Для него это повод для радости.

Ву Янь может создать сильную фракцию, если захочет. С более чем 20,000 личностей, которые имеют одинаковый потенциал стать богоподобными, мудрыми советниками, такими как Шокухоу Мисаки и другие, для него нет ничего невозможного.

К счастью для людей этого мира, У Янь не планировал создавать сильную фракцию или секту. В противном случае людям пришлось бы иметь дело с неудержимым хулиганом, который не может умереть.

Чтобы не допустить появления новых монстров из леса, Ву Янь и ко остались охранять путь между городом снабжения и Лесом Гигантских Зверей. Ву Янь и Ко не заботились о том, что случится с городом снабжения или людьми этого мира, но если люди находятся в кризисе, то рано или поздно беда настигнет их. К тому же, не мешало бы время от времени протягивать им руку помощи.

Ву Яну также не понравится, если столько невинных людей погибнет из-за того, что они решили не помогать. По крайней мере, Рэйлган и Кайчоу-сама обязательно помогут, независимо от того, что решит делать Ву Янь. Кроме того, сестра Фэй Фэй уже попросила их о помощи, как он может отказать им?

Как и ожидалось, после этого монстры пошли волнами. Однако последующие волны армии демонических зверей были хуже по качеству и меньше по количеству. Поскольку монстры были 6-го уровня и ниже, Ву Янь даже не нуждался в помощи. Сестры вызвались добить монстров в качестве тренировки. Он не мог не поразиться тому, как легко армия клонов Мисаки расправилась с монстрами.

На этот раз Ву Янь не стал забирать трупы монстров. У него и так была львиная доля еды, он должен был оставить какие-то объедки для других людей. Монстры все равно не продадутся за большую цену, и он не проиграет, если займется благотворительностью.

Когда очередная волна монстров пала от рук человеческой армии, наконец-то появилось подкрепление.

Облаченные в доспехи, копья и копья, подкрепления укрепили оборонительную линию, увеличив ее размеры в несколько раз. Теперь на город снабжения не могла сесть даже муха.

Во главе армии шел старейшина, которого У Янь и Ко узнали.

"Лэй Ван?"

Ву Янь и ко задохнулись. Разве это не дедушка Лулу? Он один из членов совета директоров Института Мира Сильварии, патриарх крупнейшей знатной семьи империи Айлу.

"Хахаха!"

Лэй Ван от души рассмеялся, он помахал рукой в сторону Ву Яня.

"Малыш, мы снова встретились!"

"Янь! Хинагику! Микото!"

прибежала Фэй Фэй. Они узнали ее по отличительному мечу Ночного Эльфа. Посмотрев на всех, она облегченно вздохнула.

"Я рада, что успела вовремя".

"Как раз вовремя вы, ребята, пришли..."

Микото горько рассмеялась, она покачала головой. Она рада, что Фэй Фэй тоже пришла.

"Я не ожидал, что ты лично появишься..."

Ву Янь почтительно поприветствовал ее. Лэй Ван - дедушка Лулу, он и сильнее, и старше по знаниям и опыту. Он не думал, что такой человек 9 уровня, как он, возглавит подкрепление.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь