Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 509

Ву Янь вздрогнул, почувствовав прилив сил внутри себя. От тела Ву Яня исходила невидимая ударная волна. Она потрясла воздух вокруг него.

Треск, треск, треск

Он услышал, как внутри него что-то треснуло. Это не галлюцинация, звук становился все громче и громче, пока не превратился в громкие удары, он также дрожал и судороги, как будто он болен.

"Что происходит?"

Он начинает паниковать, это не обычное повышение уровня.

"Я никогда не слышал об этом, это то, что происходит, когда человек превращается в личность 8 уровня? Это похоже на то, как Микото покрылась молниями, когда перешла на 8 уровень?"

Он чувствует, как его внутренности сотрясаются от неизвестной силы, и не может сознательно подавить это чувство.

"Аргх..."

У него все чешется, но он не может ничего сделать, кроме как обнять себя. Он присел на корточки, зависнув в воздухе. Вены на его висках начинают вздуваться, такого он раньше не чувствовал.

"Ч-что происходит?..."

Скрежеща зубами, он терпел это ощущение настолько, насколько позволял ему разум. Он заметил, что его кожа необычно покраснела. Однако ощущение зуда пересилило его любопытство.

Он не знал, что его кровяное давление настолько повышено, что обычный человек умер бы от обширного внутреннего кровоизлияния. Его кровеносные сосуды набухли настолько ненормально, что это можно было визуально увидеть на его лице. Он выглядел так, будто собирается превратиться в оборотня без шерсти.

Его кровяное давление не подавало признаков снижения, ощущение зуда усиливалось пропорционально повышению кровяного давления. Он выгнул спину дугой и поднял голову, напрягая каждую мышцу своего тела, если это означало оттянуть немного крови из его кровеносных сосудов.

"Вууууууууу!!!"

Как умирающий зверь, взвыл Ву Янь. Его рев сотрясал воздух вокруг него, его кровеносные сосуды пульсировали, из них вырывались невидимые силы, которые поглощались его мышцами и органами.

Его кожа медленно возвращалась к своему обычному цвету, кровеносные сосуды и капилляры также пришли в норму. Вскоре его кровяное давление вернулось к своему обычному уровню, как будто ничего не произошло.

Система уведомила своего владельца об изменениях в его организме.

"Пользователь выполнил требование Истинной Кровной Линии Предков, пробудил Кровную Линию Предков".

"Пользователь открыл способность родословной "Красная жемчужина"".

Ву Янь, который только что вернулся из самого дикого путешествия в своей жизни, был удивлен этой неожиданной новостью.

"Кровная линия предков? Способность родословной?"

Золотистая радужка Ву Яня вернулась к своему обычному кроваво-красному цвету, но он все еще был в замешательстве.

"Что здесь происходит?"

Он очень озадачен тем, что с ним произошло, и все еще пытается сложить головоломку.

"Пользователь не смог выполнить требования уровня, чтобы открыть истинную силу Предка, поэтому Кровь Предка и ее способности остались в спящем состоянии. Пользователь использовал только пассивную характеристику бессмертия".

"Кровь Предков оставалась в спящем состоянии, пока пользователь не достиг достаточно высокого уровня".

спросил Ву Янь.

"Ты хочешь сказать, что мне нужно достичь этого уровня, прежде чем я смогу начать использовать истинную силу Истинного Предка?"

"Правильно"

Другими словами, У Янь был слишком слаб, чтобы использовать способности Истинного Предка.

Ву Янь не разозлился, скорее наоборот.

Наконец-то он приблизился к статусу Истинного Предка, с пробудившимися способностями его родословной, его арсенал увеличился. Он чувствовал, что его физические возможности многократно возросли, а регенеративные способности достигли новых высот.

Он как будто переродился с большей силой, это не считая увеличения силы после достижения 8 уровня. Кроме того, он получил способность кровной линии.

===

Красная жемчужина (Уникальная способность родословной Предка, нельзя купить в магазине):

Превращает кровь организма в красную драгоценность, эти драгоценности могут храниться в организме пользователя. При использовании она позволяет пользователю временно проявить силы и способности человека, из крови которого была сформирована красная драгоценность. Если человек сильнее пользователя, Красная драгоценность позволит ему временно превысить ограничения уровня, хотя и с сокращенной продолжительностью действия. Чем больше разница в силе, тем короче время действия Красной драгоценности. Если пользователь сильнее человека, длительность действия увеличивается. Период охлаждения составляет 24 часа. Максимальное количество красных драгоценностей, которое может оставаться в хранилище - 3, ненужные красные драгоценности могут быть выброшены.

===

"Не может быть!"

Рот Ву Яня расширился в форме буквы "О".

"Значит, я могу стать таким же сильным, как владелец крови? Если я использую кровь Фландре..."

Ву Янь сглотнул, его сердце заколотилось. Он перечитывал объяснение снова и снова, чтобы убедиться, что не понял его неправильно.

"Я ведь не сплю?"

Ву Янь ущипнул себя, боль показала, что все это реально.

"Все так сломано..."

Выражение лица Ву Яня стало искажаться от радости, его чуть более красивое лицо стало уродливым, но ему было все равно. Он начал дрожать от возбуждения.

Как он может оставаться спокойным? Эта способность позволяла ему на короткое время стать таким же сильным, как владелец крови.

Это означало, что если он вернется в Сильварию и возьмет немного крови Фландра, то сможет имитировать силу и способности Фландра. Используя эту драгоценность, он может временно сражаться как человек 9 уровня, с ужасающей силой разрушения на буксире.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь