Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 507

Город Тенгу, внутренняя часть Фраксинуса...

Сегодня на Фраксинусе странно тихо. Ни экипажа, ни персонала, ни прогуливающихся людей, ни гудения двигателя.

Сотрудники ушли в отпуск по очереди, Фраксинус никогда не был таким пустым. Это договоренность, потому что дух может напасть в любой момент, поэтому Рататоскр должен вовремя отреагировать.

Фраксинус никогда не бывает таким пустым.

Когда Котори сказала всем взять выходной, сотрудники не поверили ей. Однако приказ есть приказ, поэтому, хотя они все еще в недоумении, они все равно отправились домой.

Котори прогнулась под Ву Янь, прогнулась очень сильно. Она нарушила множество правил, сделав это для Ву Яня. Существуют протоколы, которые она намеренно нарушила. Если кто-то узнает, то ее положение может оказаться под угрозой.

Кто-то телепортировался в дирижабль. Ву Янь вошел в корабль через телепортационную панель.

Он открыл глаза и осмотрел комнату, чтобы убедиться, что здесь никого нет.

Жутко тихая комната заставила Ву Яня улыбнуться.

"Ого, она действительно справилась с этим, Фраксинус действительно пуст..."

Подойдя к комнате управления, он услышал, что некоторые детали все еще двигаются, значит, корабль не полностью выключен. Он слышит свои собственные шаги, это похоже на декорации в фильме ужасов.

Ву Янь немного напуган тем, как тихо здесь, а зигзагообразные коридоры выглядят гораздо страшнее, чем обычно.

Когда он добрался до диспетчерской, знакомая комната немного успокоила его. Ву Янь окинул взглядом эту комнату, он не знал, что произойдет после того, как он превратит корабль в Благородный Фантазм.

"Интересно, что они подумают о Котори, если узнают, что она велела всем отправиться домой на один день, потому что хотела передать командование кораблем другому человеку?"

Он сказал Котори, что после превращения корабля в его Благородный Фантазм, корабль больше не будет работать, если Ву Янь не передаст полномочия кому-то другому. Она и вправду подставила свою задницу ради него.

Если он расскажет об этом кому-то еще, ее должность может быть потеряна, а ее саму могут заклеймить как предательницу.

Ву Янь постарался, чтобы это воспоминание врезалось в его мозг и душу. Вот как много Ву Янь значил для нее, она дорожила им больше, чем кораблем или своим положением.

"Ты только подожди, Котори, я о тебе позабочусь..."

Он посмотрел на командирское кресло.

Легким прыжком он приземлился на палубу и поднял руку.

Рука начала ярко светиться. Он резко хлопнул рукой по полу. На его руке появились красные вулканические линии, и они начали распространяться по полу.

"Давай сделаем это..."

Линии не заняли много времени, чтобы полностью покрыть палубу. Знак меча на его руке продолжал ярко сиять, когда он начал превращать Фраксинус в свой Благородный Фантазм.

Корабль начал трястись и издавать звуки, словно оживая. Корабль гудел и дрожал, как будто знал, что кто-то захватывает корабль.

Через несколько секунд корабль перестал издавать звуки и двигаться. Корабль как будто вернулся в спящее состояние, но так это выглядит только для стороннего наблюдателя.

Красные вулканические вены на его руке резонировали с красными венами.

После взятия под контроль комнаты управления, вены начали распространяться наружу, покрывая весь корабль за считанные секунды. Коридоры, машинное отделение, зал ожидания, комнаты и другие помещения были захвачены красными венами без каких-либо проблем.

Любой другой человек, вошедший в комнату управления, почувствует, что вошел не во что-то, а в кого-то. Вены пульсируют, как живые.

Через некоторое время Ву Янь с улыбкой посмотрел вверх. Воздушный корабль теперь полностью покрыт его красными венами.

Наконец, его последний квест завершен. После того, как он получит награду, он превратится в человека 8 уровня.

Он сражался с Джаафаром, который находится на 8 уровне, когда он был всего лишь на 7 уровне. С силой 8-го уровня он может сделать гораздо больше, чем раньше. Он задумался о том, насколько сильным он будет в бою, если будет использовать свою вновь обретенную силу вместе с усиленными вратами Вавилона и Ниетоно но Шана. Честно говоря, он с нетерпением ждал этого.

Призвав корабль, он подтвердил свою власть над ним и приказал красным линиям исчезнуть.

http://tl.rulate.ru/book/7420/2057279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь