Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 499

Глава 499: Проблемы после бонуса?

Завтрак легко приготовить. Вам лень? Желе из арахисового масла в сочетании с несколькими ломтиками хлеба, и все готово. Шиори быстро приготовила завтрак, включавшего самые простые блюда.

Поставив посуду на стол, Шиори сняла фартук. Ёшино также помогал ей нести кое-какие вещи. Не забыла она и свою жизнерадостную сияющую улыбку.

Ёшино всегда так помогал по утрам. она также помогала У Яну днем или вечером. У нее только сила несовершеннолетней, но она рада помочь всем, чем может.

Ёшино нравится простота, раньше она беспокоилась о том, когда ее убьют в вооруженных конфликтах. Она также беспокоилась о том, чтобы случайно не навредить своим преследователям своими способностями. Если бы Ёшинон не была рядом с ней, она бы не смогла продержаться до сих пор.

Но, это все в прошлом. У нее больше не было сил, которые могут причинить вред другим. Более того, никто больше не охотится за ней, как за собакой. Здесь каждый день как рай.

Ёшино ценила то, что все они сделали для нее, и она сделает все возможное, чтобы помочь, когда представится такая возможность. У Янь знал об этом и, к ее удовольствию, позволил ей помочь. Шиори сначала возражала, но вскоре уступила.

Искренний смех Ёшино тоже порадовал Шиори. Она не хотела отказывать ей в этом, поэтому согласилась позволить Ёшино заняться легкой работой. Шиори делала всю остальную работу по дому, пока Ёшино не делала и ее.

В некотором смысле, тот, кто больше всего любит Ёшино, это не У Ян, а Шиори…

Дверь гостиной открылась, и две девушки обратили внимание на дверь. Вошла Тока, она носила свой гигантский аксессуар для волос в виде бабочки, как всегда, но почему-то казалась ужасно красной.

«В чем дело? Тока, ты выглядишь очень раскрасневшейся…»

— обеспокоенно спросила Шиори.

«Ты болеешь? Скажи мне, если да, нет нужды скрывать это».

«Я не…»

Тока замахала руками, ее ответ все еще не объяснял, почему она так покраснела.

Тока оглядела гостиную и попыталась небрежно спросить.

— Г-где Шидо?

Ее натянутый тон еще больше смутил Шиори. Тока никогда так не спрашивала о Шидо. Она также очень взволнованно произносила его имя, определенно не так. Что-то здесь происходит, и Тока не совсем честна с ней.

Шиори потерла подбородок, прежде чем что-то поняла.

Должно быть, это как-то связано с Куруми!

Для Шиори естественно прийти к такому выводу. Тока — девушка У Яна, и она будет обеспокоена, если девушка просто выскочит из ниоткуда, заявив, что она невеста ее парня. Нетрудно представить, что она расстроится.

Шиори печально посмотрела на Току. Она вздохнула, она тоже была бы такой, если бы у человека, который ей нравился, была такая великолепная невеста, как Куруми, ей было бы трудно выйти на соревнование.

Тока не уступает Куруми по фигуре и внешности, но все равно остается грозным противником.

Однако, если сравнивать личности, то одна из них — бездонная яма с взбалмошной полосой, а другая — благородная дама с элегантностью и грацией. Обычно элегантный вариант предпочтительнее, верно?

Шиори схватила Току за руки, и она заверила ее.

«Не волнуйся, Тока-тян, я всегда тебя поддержу!»

Широ выпятила грудь и уверенно кивнула. Если бы Тока расстроилась из-за этого, она, вероятно, была бы очень тронута словами Шиори.

Но это никогда не приходило в голову Токе. Куруми действительно заставляла ее чувствовать беспокойство, но она просто смущалась после того, как ее зоны 51, 52 и 53 увидел У Яна. Тока сбита с толку тем, что Шиори сказала ей это, но она не могла понять, как бы сильно она ни копалась в своих мозгах, поэтому она просто наклонила голову, приложив палец к нижней губе.

В конце концов Тока решила просто кивнуть.

Ёшино все еще очень озадачена, спросила она Ёшинона.

«Как ты думаешь, что случилось с Шиори-нее-сан? Она стала такой странной…»

«Нет, нет, нет…»

— ответил Ёшинон.

«Это любовь!»

«Любовь?»

Ёшино моргнула, ей что-то показалось, а потом она покраснела.

Дверь гостиной открылась. Вошли У Ян и Куруми.

Тока смутилась, как только увидела У Яня. Она опустила голову и продолжала пихать еду в рот, Шиори очень расстроена ее поведением.

Шиори подумала, что просто упустила очень хороший шанс пожелать доброго утра.

Шиори взглянула на Куруми, которая обнимала руку У Яна, словно любовник. Ее это немного раздражает, она в лагере Токи, поэтому она недовольна тем, что видит прямо сейчас.

У Ян неловко повернул голову в другую сторону. Не то чтобы он просил ее об этом.

Котори тоже вошла в гостиную. У нее были черные ленты, но после появления Шиори она использовала свой режим имото.

Ее лицо помрачнело, когда У Янь и только У Янь смотрели на нее. Она до сих пор помнила, как кто-то заглянул в ее сад и не извинился за это.

У Янь улыбнулся, хотя всем было видно, что он явно заставляет.

— А теперь, Шидо, открой пошире…

Куруми взяла кусок хлеба и увеличила свою близость до одиннадцати, пытаясь накормить У Яня.

«Эм, я могу нормально поесть…»

У Янь криво рассмеялся. Ему хотелось плакать, почему все это происходит с ним?

«Скажи ааа…»

Куруми продолжала улыбаться, ее жесты подсказывали, что она не собирается бросать его, пока он его не съест. Губы У Яня дернулись, и он съел еду.

Лента Токи задрожала, и она посмотрела на хлеб в своих руках. Внезапно ей пришла в голову блестящая идея, и она очень быстрым движением сунула хлеб в лицо Ву Яну. Она посмотрела на него с восторженным выражением лица.

«Шидо! Скажи ах…»

Глядя на этот гигантский кусок хлеба, У Янь заплакал, увидев, как взволнована Тока при мысли о том, чтобы запихнуть ему в рот такое количество еды.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1994010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь