Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 493

Глава 493. Сначала делай, потом докладывай

У Янь надел одежду, прежде чем поправил одеяло Куруми, чтобы она могла лучше спать. Он накрыл ее блестящее тело одеялом и удовлетворенно кивнул.

Он слегка поцеловал ее в лоб, убрав ее челку. Как будто Куруми это почувствовала - она сморщила нос и слегка наклонила голову, прежде чем снова погрузилась в мирный сон.

Трудно представить, что эта милая спящая девушка может сойти с ума, если вы не будете осторожны. Он покачал головой и направился к двери.

Фраксинус, диспетчерская…

Люди в диспетчерской заняты анализом данных, полученных во время боя в зоопарке. Любая информация, которую они могут собрать, будет использована в их усилиях по спасению большего количества духов. Не каждый день вы можете получить 4 духа в одном месте и увидеть их в действии. Они будут очень заняты просмотром видеозаписей боя.

Цель здесь - найти любую информацию, которая может быть использована в будущем. Это уменьшит риск причинения вреда обеим сторонам, не говоря уже о повышении шансов на успешное умиротворение духа.

Естественно, Котори присутствует в качестве командира Рататоскра. Она стабильна после того, как У Янь запечатал ее силы. Хотя она все еще нуждалась в большем отдыхе, она здесь, потому что она чувствовала себя как дома, помогая духам, а не отдыхая в постели.

Она также может поднять боевой дух персонала, работающего круглосуточно, просто находясь здесь. Это лучше, чем умереть от скуки в постели.

- О, командир пристально смотрит на меня, я чувствую себя таким бодрым!

Если вы проигнорируете его личность, у этого красивого мужчины, известного как Кёхей Каннацуки, не возникнет проблем с женами. Тем не менее, он вытирает рот, как бегемот, и танцует по комнате, как обезьяна, разумеется, это разрушает его имидж и репутацию красивого человека.

Его можно заставить сделать какую-то работу, но, поскольку он является вторым в команде, у него было относительно мало дел, когда нет духа, который объяснил бы, почему он может быть настолько слаб, чтобы танцевать в офисе, как клоун.

Кёхей начинает действовать на нервы Котори. Ее вены начали выпирать возле ее груди, это мог быть его голос или танец Кёхея, так или иначе, Котори сейчас не плясала от радости.

Она щелкнула пальцами, и вошли двое здоровенных мужчин, которые схватили Кёхэя.

Каннацуки Кёхей умолял о пощаде.

- Командир, пожалуйста, отпустите меня, потому что я очень много работал!

Котори заткнула его с бесстрастным лицом.

- Поскольку вы так энергичны, почему бы вам не выкопать яму и не заполнить ее снова? Я приказываю тебе сделать это за день!

Кёхей не мог быть счастливее, здоровенные мужчины сопровождали его, в то время как он громко и радостно вопил.

У Янь уступил место двум крепким мужчинам, так как он не знал, что происходит, и не хотел знать. Он вошел в комнату, и его губы дернулись.

- М?

Котори заметила его, и она щелкнула языком.

- Разве ты не должен присматривать за Куруми?

У Янь не уверен, недовольна ли она им или Куруми. Вероятно, это как-то связано с ними обоими, поэтому У Янь пожал плечами.

- Она не спит и выглядит нормально. Я уложил ее обратно в кровать и пришел сюда, чтобы проверить кое-что…

- Она не спит?

Котори нахмурилась.

- И она не доставила никаких проблем?

Если бы Куруми хотела, она могла бы нанести значительный ущерб Фраксинусу. У Янь горячо возражал против предложения Котори установить камеры в ее комнате и вокруг нее. Он сделал это без какого-либо злого умысла, и он благодарит себя за то, что так задумался о чувствах Куруми. Если бы он не возражал, команде по наблюдению, вероятно, было бы о чем поговорить, когда они уйдут с работы. В худшем случае, их сеанс танцев без штанов мог транслироваться в диспетчерской.

У Янь неуклюже засмеялся и продолжил.

- Котори, я запечатал ее силы с помощью запечатывающего браслета, я не думаю, что она может причинить нам больше проблем.

В диспетчерской воцарилась тишина.

- Куруми надела браслет?

Котори и рада, и шокирована.

Все смотрели на У Яня широко раскрытыми глазами.

У Яню не нравится напряженное настроение.

- Что с вашими глазами? Что-то не так?

- Как ты сделал это?

Котори задала вопрос, крутившийся у всех на языке. Все здесь знают, как трудно общаться с Куруми, не говоря уже о ее успокоении. Они хотели знать, как он это сделал.

- Даже если вы спросите меня ...

У Янь улыбнулся, и он продолжил.

- Я не знаю, как ответить…

Котори уставилась на У Яня, прежде чем повернулась к Рейне.

- Что говорит духовой анализатор?

Рейн посмотрела на свой экран.

- Это правда, духовная подпись Куруми полностью исчезла, шансы запечатать ее силы превышают 90%, он говорит правду.

- Замечательно!

Все в диспетчерской закричали от радости. Котори облегченно вздохнула и улыбнулась.

Куруми - очень неприятная цель для них. Она не боится убивать, когда ее провоцируют, она также психически неуравновешенная, у нее количество убийств не менее 10000, Рататоскр никогда не добивался успеха в их попытках успокоить ее до сегодняшнего дня.

Конечно, разумно, что они обрадовались, когда кто-то решил за них самую большую проблему.

Они все смотрят на У Яня глазами восхищения.

http://tl.rulate.ru/book/7420/1016430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь