Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 138 Тот, кто спросит об этом, умрёт!

Некоторые говорят, что судьба человека установлена с рождения, независимо от того, что вы делаете, вы никогда не можете избежать своей судьбы или судьбы.

Тренировки тяжело для боевых искусств, укрепление его способностей и повышение его возможностей. Это было то, о чем Tie Xiaohu мечтал достичь в своей жизни.

То, что Лин Юнь продемонстрировал Tie Xiaohu с момента своего появления, несомненно, показало Tie Xiaohu как пирог в небе, поразив его волнением и зажег в нем никогда ранее не виданную страсть. Как неутолимая жажда, он просто не мог перестать думать об этом, пока не достиг того, чего хотел.

Лин Юнь спрашивает у Галстука Сяоху, хочет ли он быть таким же сильным, как он, наверное, эквивалентно тому, как Пан Цзиньлянь спрашивает Си Менцин, хочет ли он переспать с ней.

Как он мог не думать об этом, он, вероятно, сходил от этого с ума! С настойчивостью и непоколебимой решимостью, блестящей из его глаз, Галстук Сяоху кивнул головой без колебаний и закричал: "Я хочу!".

Лин Юнь улыбнулся ему слабо. После того, как он так долго мучил Галстук Сяоху, это был точный ответ, которого он ждал.

Лин Юнь поднял руку и указал на угол, куда были помещены мешки с песком, которые он раньше привязывал к ногам. "Привяжите их к ногам. Отныне их нужно оставлять включенными, даже когда ты спишь! Единственное исключение - когда ты принимаешь душ". Лин Юн приказал.

Эти мешки с песком стали бесполезны для Лин Юна с тех пор, как он достиг пика физического закаливания третьего уровня. Даже 50-фунтовый мешок с песком, который он носил во время пробежки, был для него бесполезен.

Прямо сейчас, он мог легко бросить 100-килограммовое тело Tie Xiaohu на расстоянии 100 метров, какой смысл ему носить мешок с песком во время пробежки?

Без колебаний, Галстук Сяоху подошел к углу и привязал оба мешка с песком к своим телятам в соответствии с инструкциями Лин Юня.

Лин Юнь объяснил: "Знаете ли вы, почему я сделал бесполезным все ваши предыдущие тренировки? Потому что всё, чему ты тренировался раньше, было полным мусором. Мало того, что тренировки заняли слишком много времени, результаты также были очень плохими, это было бы огромное количество побочных эффектов на ваше тело в будущем!".

Линь Юнь, наконец, начал объяснять причину, по которой он сделал бесполезным все предыдущие тренировки Tie Xiaohu. Затем он упал на диван и продолжил разговор. "Я уже дал твоему телу внутреннее очищение. Прямо сейчас я собираюсь научить вас технике под названием "Техника Великих Звезд Даяна". Вы должны практиковать ее усердно в будущем".

Лин Юнь с самого начала знал, что тело Галстука Сяоху лучше всего подходит для практики Техники Великих Звезд Даяна. Как будто набор техник был сделан специально для него.

Конечно, Tie Xiaohu не обладал удивительной способностью впитывать ауру всех вещей между небом и землей, как это делал Лин Юнь. Даже если бы он старался изо всех сил и тренировался как можно сильнее, для него было бы невозможно догнать Лин Юня.

Было две причины для решения Лин Юнь в обучении Tie Xiaohu Техника Великих Звезд Даяна как его самая первая способность. Одна из причин была в том, что тело Галстука Сяоху лучше всего подходило для этого, другая - в том, что это был набор техник, который включал в себя только физическую тренировку. Все, что он делал - это укреплял свое тело от начала до конца. Кроме того, его было очень легко подхватить и освоить.

Несмотря на то, что это считалось простым набором техник, Линь Юнь по-прежнему использовал два часа, чтобы обучить Tie Xiaohu навыкам и удостовериться, что он полностью понимает эти способности. В конце концов, это был первый раз, когда Tie Xiaohu столкнулся с концепцией самосовершенствования.

Наконец, Лин Юнь закончил обучение набору техник. "Это буквально так просто, дайте ему шанс и попробуйте попрактиковаться..." Сказал Лин Юнь, когда смотрел на Галстук Сяоху с лицом, полным надежды.

Глаза Галстука Сяоху блестели от волнения, когда он внезапно встал и начал в тишине практиковаться в технике "Великие звезды Даяна". В конце концов, волнение в его глазах стало исчезать.

"С меня хватит. Я ничего не почувствовал..." Сказал Галстук Сяоху в разочаровании.

Лин Юнь ворвался в смех и встал, чтобы похлопать по плечу галстука Сяоху. "Ты ничего не почувствуешь с самого начала, все будет хорошо, пока ты будешь продолжать тренироваться". Ничего страшного, если вы начнете медленно, до тех пор, пока вы освоитесь, этот набор приемов придет к вам так же естественно, как и дыхание. Вы можете практиковаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю".

Уморительно. На данный момент Лин Юн достигла пика силовых тренировок третьего уровня. Даже он ничего не почувствовал, когда сегодня на восходе солнца практиковал Технику Великих Звезд Даяна, когда священный огонь солнца находился на пике своего развития, не говоря уже о Галстуке Сяоху, который только что научился этому набору техник несколько минут назад.

"А теперь расскажите мне о банде Зелёного Дракона."

Они оба сели, прежде чем Лин Юнь начал спрашивать о банде Зелёного Дракона. К тому времени, как Лин Юнь вкратце познакомился с бандой Зелёного Дракона, прошло уже полчаса, а вечером было уже 18 часов.

Лин Юнь взглянул на тусклое вечернее небо из своего окна, когда подумал про себя: "Я пропустил еще один день дневных занятий, Лин Юнь так разозлится на меня, когда узнает".

Он встал перед тем, как поговорить с Галстуком Сяоху: "Отправляйся в Маленькую Гоу прямо сейчас и возьми эти 10 тысяч юаней. Помни, не будь негибким, получи как можно больше денег! Я возвращаюсь в школу!"

Галстук Сяоху тоже встал и сделал два шага вперед, прежде чем остановиться и развернуться. Как нерешительная дева, он размышлял над инструкциями, которые ему давали. "Босс, как я мог взять деньги?" Галстук Сяоху спросил, явно не зная, что делать.

Лин Юнь бороздил брови, как он сказал: "Ты такой глупый, не мог бы ты просто сказать ему, что ты дал мне избиение моей жизни"?

"Эээ..." Галстук Сяоху опустил челюсть, как он думал, это вообще возможно? Он чешет голову и отвечает: "Но сегодня утром вся школа видела, как ты меня бьешь! Думаю, Гоу Цзюнфа, вероятно, узнал об этом к тому времени".

Линь Юнь улыбается ему и бьёт крышками в Tie Xiaohu. "Ты можешь сказать ему, что после того, как проследил за мной из школы, ты застал меня врасплох и избил перед тем, как вырубить!"

Галстук Сяоху безразлично смотрит на Лин Юня, как он думал про себя: "Разве босса вообще не волнует его репутация?" Тем не менее, он, наконец, прояснил, что нужно сделать, и кивнул головой перед тем, как выйти за дверь.

Как будто он вдруг вспомнил что-то в тот момент, когда он вышел из двери, Tie Xiaohu повернулся и задал Линь Юнь вопрос серьезно: "Босс, могу я спросить вас, как, черт возьми, вы вдруг стали так сильны?

Глядя на Галстук Сяоху, на красивые глаза Лин Юня, когда он едва улыбнулся, промелькнуло блестящее сияние света. "Тот, кто спросит об этом, умрёт". Это единственный раз, когда я тебя отпущу!" Лин Юн музицировал, хотя и с довольно угрожающим тоном.

Сверкание Лин Юня вызвало дрожь в позвоночнике Галстука Сяоху. Как будто его бросили в ледяной домик, а окружающая атмосфера внезапно упала до нуля. Через него прошла необъяснимая волна холода, когда его сердце яростно стучало ему в грудь.

"Да!" Галстук Сяоху искренне кивнул головой. С тех пор он ни разу не задал этот вопрос Синь Юню.

Это был самый большой секрет Лин Юня. Он только ломал себе голову и придумывал объяснения, когда Цинь Цюй и Нин Линъюй допрашивали его. Как будто он будет беспокоиться, если кто-нибудь еще спросит его об этом!

Конечно, что по-настоящему озадачило Лин Юня, так это то, что Цинь Цюй, Нин Линьюй, Сюэ Майнин и Цао Шаньшань не спрашивали его об этом. Даже Тан Мэн, который был известен своей болтливостью, никогда не задавал ему этот вопрос.

Это был первый для него, когда Tie Xiaohu задал ему этот вопрос в лицо серьезно!

После того, как Галстук Сяоху покинул свой дом, Линь Юнь вернулся в свою спальню и начал практиковаться на своей кровати со скрещенными ногами. Пытаясь медитировать, он не мог не почувствовать необъяснимого ощущения беспокойства, которое преследовало его, не оставляя ему другого выбора, кроме как перестать практиковаться.

Это не кажется правильным, возможно ли, что сегодня вечером случится что-то плохое? Лин Юн думал.

Взглянув на темное небо, Лин Юн пробормотал про себя: "Разве это не просто надвигающаяся буря?".

Точно так же, как он начал бездумно бормотать самому себе, с неба ни с того ни с сего спустились большие капли дождя, разбрызганные по земле, оставив после себя пятна размером с монетку, как пыль наполняла воздух.

Вскоре капли дождя соединились вместе и образовали десятки тысяч строк, когда они спускались с неба. Дождевая вода текла по его заднему двору, как ручей, разбрызгивая мутную воду повсюду с каждой каплей дождя, упавшей на него.

Темные тучи начали собираться по мере того, как дождь продолжал литься, превращая небо в серо-желтое. Линь Юнь взглянул одним взглядом и сразу понял, что это только начало, а настоящая гроза еще впереди.

"Хэхэ, похоже, что Галстук Сяоху будет полностью промок!" Лин Юн посмеялся над собой, когда выкопал рваный черный зонтик и направился прямиком в школу, заперв двери.

...…

На этот раз Лин Юнь ошибся, так как Галстук Сяоху не промок под дождём. Как только он покинул дом Лин Юня, он быстро добрался до Сюэфу Роуд и прыгнул на такси!

Галстуку Сяоху понадобилось всего 20 минут, чтобы добраться до хирургического отделения Первой народной больницы города Циншуй.

К тому времени на улице уже шел дождь из кошек и собак. Ливень напоминал белый экран, состоящий из воды, заполняющий пространство между небом и землей, какое великолепное зрелище!

Достигнув входа в подопечную Гоу Цзюнфы, Галстук Сяоху вошел в комнату, не постучав.

Прямо сейчас у Гоу Джунфы на лице была нахальная ухмылка!

Галстук Сяоху был прав насчёт своего предсказания. С тех пор, как Тай Сяоху утром добрался до школы Циншуй и начал драку с Лин Юнем, Хуан Мао давал Гоу Цзюнфе последние новости о битве через WeChat!

"Линг Юн снова пнул Галстука Сяоху в воздух!"

"Лин Юн бросил Галстук Сяоху в 8 метрах!"

"Боже, Линг Юн бросила Галстук Сяоху на школьное поле!"

"Он просто бросает его. Лин Юнь слишком сильный и слишком быстрый!"

"Чёрт, с Галстуком Сяоху покончено, его бросил на баскетбольный щит Линг Юн!"

"Линг Юн слишком хорош в бою! Он полностью уничтожил членов банды Зелёного Дракона! Он даже вымогал их за 30 тысяч юаней!"

"Здесь полиция. Чёрт, Лин Юн похитил прекрасную женщину-полицейского!"

"Что? Вернуться? Хорошо, я сейчас же приеду!"

Глядя на бесконечный поток текстовых сообщений и фотографий Хуан Мао, кровь Го Цзюнфы начала кипеть, когда его ранее раздутое лицо снова начало болеть.

К тому времени, как Хуан Мао вернулся в больницу и описал весь инцидент Гоу Цзюнфе и Лу Чэнтяну, они оба задохнулись от шока, когда дрожь стекала по их позвоночнику!

Лин Юнь в одиночку безоружно покалечил более 30 членов банды Зеленого Дракона? Семь или восемь из них даже не смогли встать? Галстук Сяоху был брошен Лин Юном, как баскетбольный мяч?

Это, это было невозможно, как может обычный человек обладать таким количеством силы и скорости?

После короткого мгновения шока и тишины Гоу Цзюнфа и Лу Чэнтянь обменялись взглядами и заметили ужас в глазах друг друга!

Это было невозможно!

Отец Лу Чэнтяна работал в сфере образования. Поэтому для него было нормальным играть в подлые трюки или запугивать других. Однако, увидев подвиг Лин Юня в безумной силе, он не мог не захотеть уйти.

В конце концов, именно Гоу Джунфа пострадал от избиения. По крайней мере, Линь Юнь до сих пор не причинял Лу Чэнтяну никаких проблем. У него не было причин поддерживать Гоу Цзюнфу, так как он выступил против Линь Юня, силы, с которой не стоит считаться.

Гоу Джунфа тоже не был глупцом, он был напуган. По глазам Лу Чэнтяна он мог сказать, что думает отступить, однако Го Цзюнфа был яростным персонажем. Он не собирался сдаваться!

Чтобы быть замученным Лин Юном, даже его родители никогда не трогали его с рождения. Он бы так просто не позволил этому случиться!

"Что случилось? Испугался?" Гоу Цзюньфа заставил Лу Чэнтяня взглянуть в сторону, когда он спросил и Лу Чэнтяня, и Хуан Мао, который был занят курением.

Лу Чэнтянь поцарапал ему голову, когда он спросил: "Брат Фа, дело не в том, чтобы бояться или не бояться". Лин Юнь потрясающе борется, даже 30 членов банды Зеленого Дракона не хватило, чтобы схватить его, какой смысл вызывать на помощь еще несколько человек? Кто не боится, что его побьют?"

Лу Ченгтян просто излагал факты. Было много людей, которые хотели бы избить людей, но было очень мало людей, которые хотели бы быть избитыми.

Гу Жунфа хитро посмеялся. "Лу Чэнтян, Линь Юнь напугал тебя до смерти? Ты забыл, хоть мы и не можем с ним физически бороться, но все равно можем побить его своими мозгами!".

"Мозгами?! Что ты имеешь в виду?" Все спрашивали одновременно.

Гоу Джунфа прищурился и угрожающе хихикал. "Он ведь может драться, да? Но в мире есть много вещей, которые не могут быть решены грубой силой! Несмотря на то, что мы ему не подходим, когда речь заходит о физическом бою, у нас все равно есть деньги и власть!"

(Продолжение...)

http://tl.rulate.ru/book/7419/997920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь