Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 123 Получил 30 тысяч долларов! Вообще-то она коп!

Когда зазвонил школьный колокол, старшеклассники, нетерпеливо ждавшие в своих классах, сразу же устремились в коридоры. Как будто они боялись, что не смогут получить хорошее место. Их взгляд пронесся по школьному комплексу, когда они искали Лин Юнь.

Можно сказать, что это был самый невыносимый урок за всю их школьную жизнь. Как они хотели, чтобы их класс закончился раньше!

В течение первой половины урока они слушали ритмичную беседу между Лин Юн и Галстуком Сяоху.

"Сдаться?"

"Нет!"

"Сдаться?"

"Нет!"

Затем ученики попытались представить себе возможные сценарии, что облегчило им задачу, так как они ждали, что время пройдет.

Однако в течение последних десяти минут они могли слышать только случайные крики или полную тишину, создавая впечатление, будто Лин Юнь и Галстук Сяоху покинули сцену. Иногда было даже тише, чем на уроках, которые проходили в классах. Это посылало их в состояние паники.

Теперь, когда они, наконец, добрались до конца урока, они, очевидно, спешили посмотреть, что же происходит на земле.

"Проклятье! Лин Юнь слишком удивительный, он бросил Галстук Сяоху на задний план!"

"Ух ты, что же делает Лин Юн? Тренируется в баскетболе?!"

"Это просто невероятно, сколько увлекательных сцен мы пропустили?"

"Чёрт, надо было пропустить этот урок! В любом случае, это не то, что бы я обращал внимание! Тьфу!"

"Хахаха", "Галстук Сяоху", лучший боец в школе Циншуй, брошенный на задний план Линг Юном. Это так неловко, я гогочу!"

Коридоры двух школьных кварталов в школе Циншуй были забиты людьми. Ученики были шокированы, истеричны, обсуждали между собой в неверии. Происходили всевозможные вещи!

Нин Линъю медленно вышла из класса. Ей не удалось поймать сцену, где Лин Юнь "снимал свой выстрел", но она выпустила хихиканье, когда увидела, как Галстук Сяоху качается на ветру, пока он висел на заднем сиденье.

Мой брат, почему он всегда бросает людей повсюду!

Ее прекрасное и мечтательное лицо расширилось в улыбку. Оно было более сияющим, чем первый солнечный луч утром, более привлекательным, чем розы, цветущие по всему школьному комплексу. Мальчики из 12-го класса были ослеплены ее абсолютной красотой!

Однако, никто больше не осмеливался дразнить и неуважительно относиться к Нин Линъю в лицо. Теперь все смотрели на Нин Линъю с необъяснимым уважением.

Лин Юнь был её братом. Тот самый человек, который был толстым бесполезным куском хлама, стал достойным богом войны в глазах каждого студента школы Циншуй. Теперь он был самым зрелищным и удивительным человеком, существовавшим в школе Циншуй!

Кто осмелится обидеть Нин Линъю?

Нин Линъю улыбалась, когда спускалась вниз по направлению к Линь Юню. Без сомнения, она собиралась пообедать с Линг Юн.

"Придумай, как спуститься, как только закончишь отдыхать!"

Лин Юн не мог не посмеяться, когда смотрел на Галстук Сяоху, висящего за задней стеной, и случайно произнес эти слова. Затем он перепрыгнул через перила и направился к членам банды Зеленого Дракона.

Члены банды Зеленого Дракона были полностью побеждены. Семь из них сломали ноги, в то время как у большинства из них были опухшие лица и сломанные носы. Ту Ган был в худшем состоянии из всех, так как был поражен бейсбольными битами собственного народа.

Причина, по которой они все еще слонялись по территории школы, заключалась в том, чтобы посмотреть, как Лин Юнь будет справляться с Tie Xiaohu. Если бы они бросили Tie Xiaohu после того, как увидели, как Лин Юнь разорвал его в клочья, тюрьма банды Зелёного Дракона никогда бы их не выпустила!

Банда Зелёных Драконов была действительно Банда Зелёных Драконов, диких и жестоких. Несмотря на то, что у семи из них были переломаны ноги и один из них получил тяжелые травмы, никто не вызвал скорую помощь и не попросил кого-нибудь сопроводить их в больницу.

Вскоре Лин Юнь встретился лицом к лицу с членами банды Зеленого Дракона. Его губы свернулись в завораживающую улыбку, как он сказал: "Среди членов банды Зеленого Дракона, кроме Галстука Сяоху, кто еще имеет здесь высший авторитет?".

Прямо сейчас Ту Ган стонал от боли на земле и стал совершенно бесполезен. Естественно, Лин Юнь не собирался слушать то, что он скажет.

Тщательно выглядящий подросток высотой 1,76 метра встал и спросил: "Чего еще ты хочешь?".

Лин Юн хихикал и поднял подбородок, когда спросил: "Как тебя зовут?"

"Дин Гуанхуи", тощий подросток холодно ответил.

Улыбка Лин Юня превратилась в торжественное выражение, когда он сказал: "Хорошо, Дин Гуанхуй. Ваши члены привели в мою школу более 30 человек, подрались со мной и потратили впустую столько времени наших учеников". Как мы собираемся свести счеты?"

Дин Гуанхуи, вместе со всеми, кто стоял за ним, был в оцепенении после того, как услышал, что сказал Лин Юн. Что? Сброс счёта? Неужели он их уже недостаточно избил? Что еще можно было уладить?

Смущенный, Дин Гуанхуй бороздил брови и спросил: "Ты уже избил нас так сильно, шесть-семь из нас сломали ноги, а Ту Ган серьезно ранен, какой счет уладить?".

Лин Юнь быстро покачал головой и уточнил: "Следи за языком. Я признаю, что это я сломал им ноги, но это вы избили Ту Ган, это никак не связано со мной!"

Странное выражение появилось на лицах членов банды Зелёного Дракона, как они думали про себя.

Травмы Ту Ган не имели к нему никакого отношения?

Тем не менее, люди могут отрицать, что то, что сказал Лин Юнь, - правда. Действительно, именно члены банды Зеленого Дракона ранили Ту Гу Гуна, поэтому они не смогли опровергнуть его слова. Теперь, когда у Лин Юня было преимущество и все члены банды Зеленого Дракона были ранены, какой у них был другой выбор, кроме как согласиться с ним?

Видя, что члены банды Зеленого Дракона были в полном недоумении, Синь Юнь мягко напомнил им: "Ваши люди прервали наши занятия и потратили столько моей энергии, чтобы свести вас с ума". Разве не должна быть какая-то компенсация?"

Тогда Лин Юн потер свои указательный и средний пальцы вместе, имитируя действия кого-то, кто считает деньги.

"А?!"

"Что? Это..."

Все члены банды Зелёного Дракона были окаменелыми. После стольких ссор на протяжении многих лет, их клинки вкусили кровь своих врагов, драки всегда заканчивались чьей-то смертью. Никогда не слышали, чтобы после драки кто-то просил денег!

Вздрогнув, Дин Гуанхуй посмотрел на Лин Юня и спросил: "Что? Ты всё ещё хочешь денег?".

Лин Юн кивнул головой и ответил: "Если вы, ребята, забыли, еще до начала драки, я спросил, принесли ли вы достаточно денег. Думаешь, я просто пошутил?"

Сразу после того, как эти слова покинули его рот, Линь Юнь стал нетерпеливым. "Давай, начинай считать свои деньги, я хочу столько же, сколько и ты". Мне всё равно пора обедать, у меня нет времени тратить время на то, чтобы лезть к вам, ребята!"

Члены банды Зелёного Дракона выглядели так, как будто видели привидение. Никто из них не встречал такого бесстыдного человека, как Лин Юн.

Этот парень похож на заслуженного мастера боевых искусств, зачем ему делать что-то настолько аморальное?

Tang Meng и Cao Shanshan были самыми близкими к им и таким образом были в состоянии услышать каждое отдельное слово, которое они сказали. У них было выражение "я знал, что это случится" на их лицах, по мере того как они думали к себе, что их обед вероятно был урегулирован на сегодня.

Банда Ту только что испытала точно такой же сценарий недавно и ясно знала, за чем охотится Лин Юнь. Он изо всех сил старался перевернуться и сжимал зубы. "Братья, не стесняйтесь. До тех пор, пока мы не заплатим ему, мы не сможем покинуть это место. У меня здесь с собой 12 тысяч долларов, вы, ребята, придумайте еще немного и передайте ему все!"

Когда он произнес эти слова, Ту Ган использовал свою дрожащую левую руку, чтобы выкопать бумажник, и передал его гангстеру рядом с ним.

12 тысяч долларов предназначались для того, чтобы угостить этих 30 с лишним людей праздником после того, как они успешно избили Лин Юня и вернули себе достоинство. Немного они знали, что деньги снова пойдут Лин Юну.

Все, кто работал с гангстерами, знали, что нужно сдаваться, когда он находится на чужой территории. Зная, что у них нет другого выбора, члены начали копаться в кошельках за деньги. Тридцать с лишним человек сумели собрать 18 тысяч долларов, а вместе с 12 тысячами долларов у банды Ту Ган пришли к сумме в 30 тысяч долларов. Дин Гуанхуй получил деньги и быстро передал 30 тысяч долларов Лин Юну.

Лин Юнь был в восторге, так как получил 30 тысяч долларов. Затем он случайно сказал Дин Гуанхуи: "Ладно, раз уж у вас так много искренности, я вас пока отпущу". Я бы хотел, чтобы вы все передали брату Куну два послания от моего имени".

"Во-первых, я буду искать его, чтобы провести надлежащую беседу о сведении счетов и надлежащей компенсации, как только у меня будет время поговорить; во-вторых, с этого дня Tie Xiaohu работает на меня и не будет иметь никакого отношения к банде Зелёного Дракона, понимаете?"

Студенты Высшей школы Циншуй к тому времени уже не боялись и уже переполнены. Они все сделали глубокий вдох, когда услышали, что Лин Юнь собирается искать брата Кунь из Банда Зелёных Драконов, чтобы "поговорить о" компенсации.

Однако, они все еще боялись банды Зеленого Дракона и поэтому осмелились только слушать и не делать никаких комментариев. В конце концов, они не были так способны, как Лин Юнь.

У членов банды Зеленого Дракона были проблемы со второй вещью, о которой упомянул Лин Юнь.

Галстук Сяоху должен был работать на Лин Юнь? Кто он такой, чтобы принимать такое решение? Галстук Сяоху - будущий преемник банды Зелёных Драконов!

В их сознании, основываясь на преданности Tie Xiaohu брату Кун, он определённо не прыгнет с корабля и не начнёт работать на кого-то ещё. Кроме того, люди из тюрьмы определённо будут преследовать его, куда бы он ни отправился, если он действительно решит предать банду Зелёных Драконов.

Дин Гуанхуй хотел что-то сказать, но Линь Юнь уже развернулся и ушел со своими деньгами, у него не было намерений продолжать вмешиваться в их дела.

Стыдно! Стыдно! Прошло столько лет с тех пор, как была создана банда Зелёных Драконов, и это был первый раз, когда они были унижены!

Дин Гуанхуй яростно смотрел на банду Ту, которая все еще была на земле, как он думал про себя.

Зачем было оскорблять такого бесстыдного демона из всех? Старшеклассник? Моя задница! Как будто старшеклассник был бы таким сильным!

Основываясь исключительно на выступлении Лин Юна во время боя, даже вся банда Зелёного Дракона вместе с личными телохранителями брата Куна, возможно, не смогла бы его уничтожить. Что это был за старшеклассник?

Дин Гуанхуй посмотрел на Галстука Сяоху, который все еще висел за задним бортом вдали. Он очень хотел подойти и помочь ему спуститься, прежде чем уйти вместе, но вдруг вспомнил, что сказал Лин Юнь. В конце концов, у него все еще не хватило смелости сделать шаг вперед.

"Как чертовски не повезло нам!" Лицо Дин Гуанхуй повернулось, когда он плюнул на землю. Он повернулся и сказал своим друзьям: "Возьмите их с собой, пошли!"

Однако в этот момент по главной дороге школы прокричала полицейская сирена, когда к ним подскочили три полицейские машины.

Члены банды Зеленого Дракона привыкли к борьбе, поэтому, независимо от того, выиграют они или проиграют, они не будут вызывать полицию, но это была школа!

Некоторые учителя стали свидетелями того, как банда Зеленых Драконов создавала проблемы еще до начала уроков, и проинформировали директора об этом. После более чем 20 минут колебаний директор, наконец, решил передать этот вопрос в полицию.

Его колебания были понятны, так как директор школы Циншуй считался фигурой, оказывающей значительное влияние на город Циншуй. Таким образом, он должен был принять во внимание силу и влияние банды Зеленого Дракона, прежде чем принимать это решение.

Полицейские сирены пронзили воздух, так как полицейские машины быстро прибыли на место, где находилась толпа. Лихая женщина-полицейский была первой, кто вышел из полицейской машины.

Студенты школы Циншуй разворачиваются одновременно. К тому времени, как они хорошо рассмотрели женщину-полицейского, все не могли не затаить дыхание.

Человек, который только что приехал, был не просто кем-то, а красавицей, которая выглядела точно так же, как фея, только что сошедшая с небес - Лин Менган!

http://tl.rulate.ru/book/7419/957070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь