Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 120 Ты сдаешься?

"Эй! Галстук Сяоху лежит неподвижно. Он не может встать?"

"Это невозможно. Он был в порядке даже после того, как Лин Юн бросил его до сих пор, но один удар по его заднице, и он больше не может встать?"

"Может, ему стыдно..."

В четырех метрах от Лин Юня Галстук Сяоху лежал на полу неподвижно, с широкими плечами, обращенными вниз, лицом, похороненным в земле, тихо, как упавшая башня.

Лин Юнь был полон улыбок, когда смотрел на Галстука Сяоху и ждал, когда он встанет. Сам Лин Юнь верил, что Галстук Сяоху встанет.

Через полминуты ягодицы Галстука Сяоху поднялись, когда он поддерживал себя обеими руками. Вскоре после этого он встал и очень медленно повернулся, устремив на Лин Юня смертельный взгляд, его глаза лишились всякого страха и наполнились жгучим голодом к войне!

"Это действительно было что-то! Еще один!"

Медленно, но верно, Tie Xiaohu сжимал оба его кулака, когда он шел шаг за шагом по направлению к Лин Юнь.

Галстук Сяоху знал, что его скорость была достаточно высокой, а тело - достаточно подвижным. Однако, когда он зарядил Лин Юнь на своей самой быстрой скорости, Лин Юнь все еще был невероятно способен уклониться от своей атаки. Галстук Сяоху быстро отреагировал, когда попытался поймать Лин Юня полуоткрытыми руками, но не смог даже прикоснуться к нитке одежды Лин Юня.

Поскольку быть быстрым не получалось, естественно, ему приходилось использовать медленные атаки!

Лин Юнь наблюдал за тем, как Тхэ Сяоху шёл к нему навстречу, не прячась и не уклоняясь, а стоял там и ждал его в тишине!

Галстук Сяоху прибыл на позицию, где он был в пределах досягаемости руки от Лин Юня, прежде чем остановиться на своем пути. "Ты действительно сильный!" - сказал он.

Лин Юн улыбнулся и кивнул головой.

Внезапно левая нога Сяоху шагнула вперёд на полшага. В то же время он протянул обе руки, яростно схватившись за тело Лин Юня. В разгар криков, он поднял Лин Юнь над головой, держа его там горизонтально!

"А..." кто-то воскликнул!

"Что случилось? Почему Лин Юн не уклонился от этого?!"

"Галстук Сяоху, этот парень на самом деле использовал тайную атаку! D*mn. Он очень сильный!"

"Этот парень тоже хочет выгнать Лин Юна!"

Текущий вес Линг Юн был похож на вес Галстука Сяоху, около 95 кг. Галстук Сяоху мог схватиться за тело Лин Юня и легко поднять его над головой. Его плечо не должно было быть в таком напряжении!

Очевидно, что Лин Юнь намеревался позволить Tie Xiaohu схватить его. На фоне того, как Tie Xiaohu поднял его в воздухе, обычная улыбка Лин Юня совсем не изменилась, он все еще улыбался, пока натирал голову Tie Xiaohu.

Tie Xiaohu двигал его ноги по мере того как он поднимал Ling Yun в воздух перед тем как вращать его башенное тело три раза на месте и кричать "Ха!

Он внезапно бросил две руки вперёд!

"Линг Юн был выброшен!" Еще больше криков пронзило воздух!

Огромное тело Линг Юна пролетело сквозь воздух. Галстук Сяоху воспользовался этой возможностью. Точно так же, как он бросал Линг Юна, по глазам Галстука Сяоху вспыхнула искра, когда его тело прыгнуло вперёд, преследуя силуэт Линг Юна!

Галстук Сяоху обладал богатым боевым опытом, он, очевидно, знал, что Лин Юнь намеренно позволил схватить себя. Но несмотря на это, он все равно не отказался бы от такой возможности!

Линг Юн пролетел в воздухе, и его тело вот-вот приземлится, у него практически не было шансов отреагировать. Учитывая ситуацию, большинство людей инстинктивно защищали бы свое тело. Таким образом, это был шанс Галстука Сяоху!

Галстук Сяоху, очевидно, был не так силён, как Лин Юнь. Он умудрился бросить Лин Юнь только в 4 метрах от него после того, как собрал все свои силы. Видя, что Ling Yun как раз собирался приземлиться, Tie Xiaohu ухватился за шанс и зарядился по направлению к Ling Yun. Он последовал за предсказанным импульсом и упреждающе дал удар где Ling Yun собирался приземлиться!

Пока Лин Юнь приземлялся на этом месте, он должен был взять этот огромный удар!

"Ах! Опасность!"

"Как так получилось?!"

"О нет!"

Нин Линъю был шокирован, Цао Шаньшань был шокирован, люди рядом с Тан Мэн и все в коридорах были шокированы!

Все не могли не беспокоиться за Лин Юня! Их нервное дыхание в любой момент полностью прекратилось!

Как будто Лин Юнь позволил бы Тхи Сяоху надавить на него. Как раз в тот момент, когда он собирался приземлиться, он незаметно вдохнул воздух, и его огромное тело сделало гибкий поворот!

Лин Юнь неуклонно приземлялся за галстуком Tie Xiaohu перед тем, как мягко поднять ногу и нанести удар по ягодицам галстука Tie Xiaohu. *Еще один удар!

Галстук Сяоху был раздавлен Лин Юнем после драки почти полдня. Это была нелегкая задача - приземлить удар на Ling Yun, поэтому, наблюдая за его ногой на пути к приземлению на Ling Yun, он тайно взволновался. Однако в мгновение ока Лин Юнь исчез!

Вскоре после этого он почувствовал, как огромная сила столкнулась с его собственными ягодицами, что заставило его ошеломить пять-шесть шагов вперед. Для него было практически невозможно удержать себя в руках. *Тхуд!* Галстук Сяоху снова упал на землю!

Еще одно падение на его лицо!

"Ух ты! Это сальто в воздухе было действительно впечатляюще!"

"Такой красивый! Так круто!"

"О боже, я до смерти люблю Линг Юн! Я хочу признаться ему!"

Когда Лин Юнь посмотрел на Галстука Сяоху, который снова упал на землю, он не мог не рассмеяться и сказать: "Я не ожидал, что ты будешь такой непослушной". Ты готов сдаться?!".

Галстук Сяоху не колебался в этот раз, сразу же встал после того, как упал. Затем, он использовал самый свирепый взгляд, чтобы взглянуть на Лин Юня. "Я не сдамся!".

Лин Юнь хихикал. Он не боялся, что Галстук Сяоху не сдастся, он только боялся, что Галстук Сяоху слишком мягкий! Лин Юнь кивнул и свернул пальцы на Галстуке Сяоху, прежде чем сказать: "Тогда продолжай!".

Галстук Сяоху поднял брови и был готов броситься вперед, но внезапно остановился на своем пути. Как только он занял устойчивое положение, он закричал Лин Юнь: "На этот раз ты нападешь на меня!".

Галстук Сяоху уже мог сказать, что Лин Юнь был проницателен. Он всегда использовал против него силу соперника и всегда был последним, кто наносил ответный удар. Если бы Лин Юнь не хотел, чтобы к нему прикасались, Tie Xiaohu вообще не смог бы его тронуть!

Это потому, что он был не так быстр, как Лин Юнь!

Именно поэтому Tie Xiaohu сделал умный ход, переключившись с нападения на защиту!

Лин Юнь хихикал и без колебаний кивнул в знак согласия, прежде чем запустить свое тело в воздух и приземлить твердый удар на грудь Tie Xiaohu!

Галстук Сяоху расширил глаза и закричал: "Хороший удар"! В то же время, он вытянул руки и попытался схватить Лин Юня за руку, которая бьёт его навстречу, чтобы сделать бросок через плечо!

Вскоре после этого, к его ужасу, Tie Xiaohu понял, что точно так же, как обе его руки вот-вот коснутся плеча Лин Юня, удар Лин Юня ускорился в геометрической прогрессии до такой степени, что он был более чем в 10 раз быстрее, чем вначале. В мгновение ока удар Лин Юня ударил в левое плечо Галстука Сяоху!

*Бам!* На этот раз Tie Xiaohu не упал сразу, а был сбит с ног на семь-восемь шагов назад, согнувшись назад, а затем, наконец, упал на спину с ногами в небе!

Лин Юнь улыбнулся, когда убрал кулак и бросился в сторону Галстука Сяоху, который лежал с расправленными конечностями. "На этот раз ты действительно позволил мне ударить тебя. И что теперь? Ты сдаешься?!", кричит Лин Юн.

"Ты...! Галстук Сяоху поднял руку и указал на Лин Юня. Его лицо полно удивления и гнева, как будто он только что увидел привидение!

Когда Лин Юнь нанес удар, скорость удара была не такой быстрой, как движение "Черной тигровой когти" Tie Xiaohu. Однако, когда Tie Xiaohu протянул руки в попытке поймать Лин Юня, он получил удар даже от Лин Юня, не успев увидеть, что происходит!

Ход Лин Юня не изменился, однако внезапная скорость удара сделала Tie Xiaohu беззащитным. На самом деле, даже если бы Tie Xiaohu был готов к защите, было бы от этого хоть какое-то толк? С ускоренным ударом Лин Юня, наряду с его нынешней силой, даже если бы Tie Xiaohu был в пять раз сильнее, он все равно не смог бы уклониться от него!

Нет такого боевого искусства, которое нельзя победить. Только скорость не может быть побеждена!

Это было слишком быстро!

Галстук Сяоху прижал правую руку к земле, и снова боролся, когда встал. Его левое плечо было поражено Лин Юнь и теперь было полностью онемело и слабо. Ему оставалось только использовать правую руку.

"Я не сдаюсь! Приходите снова!" Несмотря на то, что Ти Сяоху наносил удар за ударом, его взгляд становился ярче, а боевой дух - сильнее!

Лин Юнь нахально посмеялся. В его глазах мелькнула волна благодарности. Физическая выносливость, смекалка и настойчивость Сяоху Галстука были первоклассными качествами для самосовершенствования. Очевидно, что Линь Юнь должен был дать ему хороший удар в процессе победы.

С момента реинкарнации Лин Юнь открыл для себя только двух личностей, которые действительно были пригодны для самосовершенствования. Естественно, одна из них была его младшей сестрой, а другая - кровожадным, волевым Галстуком Сяоху перед ним. Очевидно, что он не упустил бы такую хорошую возможность!

"Кто нападает на кого на этот раз?!" Линь Юнь случайно потер руки, позволив Галстуку Сяоху принять решение.

Собственная маленькая вселенная Галстука Сяоху была подожжена Лин Юнем. В его глазах вспыхнула волна определённой безнадежности, когда он завыл: "Я буду бороться с тобой, даже если это будет стоить мне жизни!".

Когда эти слова покинули его рот, он впал в ярость. Он скрипел зубами и заряжал на Линь Юня, как бешеный тигр!

Это было совершенно бессмысленно. Его силу и скорость нельзя было сравнить с силой и скоростью Лин Юня. Он трагически проиграл Ling Yun в битве умов, и когда он попытался подражать Ling Yun, делая контрнаступление, он все еще не мог уйти от земной сокрушительной скорости Ling Yun. Кроме того, что он поставил свою жизнь под угрозу, что еще он мог сделать?!

Лин Юн истерически засмеялся: "Хаха, ты с ума сошел? Хорошо!"

Тело Линг Юна двигалось с молниеносной скоростью, легко уклоняясь от атаки Галстука Сяоху. В очередной раз он обошел Галстука Сяоху и нанес еще один мощный удар по его заднице!

На этот раз Лин Юнь использовал больше силы в своем ударе. Этот один удар послал Tie Xiaohu пролететь семь-восемь метров!

"Ты сдаешься?!"

"Нет!"

Галстук Сяоху снова боролся за то, чтобы встать. Эти последовательные обмены, точнее, избиение, привели его к сильному задыханию. Единственным ощущением, которое он испытывал, было ощущение, что его ягодицы вот-вот будут полностью уничтожены Лин Юнь!

Тем не менее, мерцание упругости в его глазах все еще не затухло. Он не боялся смерти!

Как и продолжалось, Линь Юнь снова и снова пинал Галстук Сяоху в воздух, падая вниз снова и снова, вставая снова и снова. Безукоризненно, он подался в сторону Лин Юня, и цикл продолжался!

"Сдаешься ли ты?" "Нет!"

"Сдаешься ли ты?" "Нет!"

...

Эти два повторяющихся голоса уже эхом раздавались по школьному кампусу в течение двадцати нечетных минут с начала четвертого урока!

В настоящее время, кроме них обоих, в школе все еще находились Тан Мэн, который защищал Ли Цинчуань, Сюэ Мэйнин и Цао Шаньшань, которые все еще наблюдали за дракой, вместе со всеми учениками 12-го класса, учениками младших классов, которые проходили физкультуру на поле, бандой Ту Гань и бандой Зеленого Дракона.

Что касается других классов, то даже Нин Линъю вернулась в свой класс.

Четвертый класс 12-го класса 6-го класса изначально был самообучением. Однако теперь, когда случился такой большой инцидент, было вполне естественно, что никто из них не вернулся в свои классы, чтобы учиться послушно.

Ученики 6 класса были недовольны наблюдением за дракой из коридоров, поэтому большинство из них уже спустились вниз, наблюдая за непрерывным циклом атаки Лин Юня на Галстук Сяоху и Галстук Сяоху, борясь за то, чтобы вернуться только для того, чтобы снова зарядить Лин Юня издалека!

"Галстук Сяоху действительно знает, как взять удар!"

"Че, почему бы тебе не сказать, что Лин Юнь действительно умеет драться?!"

Наблюдая за тем, как Tie Xiaohu постоянно бьют по земле, сгибая спину, тяжело задыхаясь и нанося ответный удар, Лин Юнь не испытывал ни малейших эмоций в глазах, когда он схватил Tie Xiaohu за воротник, отбросил его на несколько метров и спросил: "Сдаешься ли ты?".

http://tl.rulate.ru/book/7419/949782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь