Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 116 Хроники Циншуй Высокие Часть 6

Теперь Ту Ган и члены банды Зеленого Дракона находились всего в 20 метрах от Лин Юня и его друзей.

Банда Tu знала, что у Ling Yun не было возможности убежать, таким образом, он намеренно замедлил, поднял подбородок и вспыхнул злой улыбкой. Его глаза блестели от жестокости и самоуспокоенности, как написано на его лице: "Ты - мертвое мясо".

Паника Тан Мэна была написана по всему его лицу. Он понизил голос и спросил Лин Юня: "Босс, что же нам делать?". Причиной его паники был страх перед бандой Зелёного Дракона, но вместо этого он беспокоился за Ли Циньчуаня, который всё ещё был без сознания на земле.

"Не волнуйся, вставай сейчас же и приведи Маленького Нинга в безопасное место. Также, я думаю, что Линъю и Цао Шаньшань сейчас направляются сюда. Задержите их, не позволяйте им вмешиваться!"

Выражение Лин Юня было спокойным, как тихое озеро. Прямо сейчас три пальца на его правой руке лежали на запястье Ли Циньчуаня, чтобы Линь Юнь мог прочитать свой пульс, в то время как его левая рука была занята извлечением девяти золотых игл из игольного мешочка.

"Тогда, что насчёт Большого Брата Чуана? Босс, я провёл с ним всё своё детство. Вы должны спасти его!"

Тан Мэн умолял от всего сердца.

Лин Юнь нашел его очень длинноволосым и пристально посмотрел на него. "Разве я не спасаю его сейчас? Уходите быстрее, это прекрасная возможность доказать, что мы не работаем друг с другом!"

Слова Лин Юна вызвали у Тан Мэна озноб в позвоночнике. Он думал, что босс действительно потрясающий. Перед лицом великого врага и пациента, страдающего от сердечного приступа на грани смерти, он все еще думает об обмане!

Однако Тан Мэн решил поверить в Лин Юня. Он быстро встал и сказал Сюэ Майнину: "Маленький Нин, давай больше не будем беспокоить Босса. Давайте перейдём в сторону и посмотрим, как босс собирается вручить им свои пятерки!"

Сюэ Мейнин уже была свидетелем ссоры Лин Юнь и знала, что её присутствие будет ему только мешать. Таким образом, она быстро кивнула головой и ушла вместе с Тан Мэн, не дожидаясь, когда попросит Лин Юнь быть осторожной.

Прямо перед отъездом Маленькая Демонша обернулась и громко ворчала на Ту Ган и членов банды Зелёных Драконов, как она и думала, я даже не успела насладиться своим первым поцелуем, как вы, ребята, пришли и всё испортили!

"Какого черта? Что происходит? Насколько бесчеловечным может быть Тан Мэн? Оставить Лин Юнь и Ли Циньчуань прямо сейчас?"

"Д*мн, думаю, Тан Мэн на этот раз напуган. У Банда Зелёного Дракона глаза и уши повсюду в городе Циншуй, я полагаю, он не хочет попасть в неприятности!"

"Нелояльное отродье. Я думал, Тан Мэн будет сражаться вместе с Лин Юном против банды Зелёных Драконов..."

"Как это нелояльно? Тан Мэн и Лин Юнь даже не из одного класса. Я никогда раньше не видел, чтобы они взаимодействовали. Я уверен, что у Тан Мэна нет причин страдать только из-за Лин Юна..."

Конечно, дискуссии и замечания начинают пузыриться в тот момент, когда тысяча над студентами увидела, как Тан Мэн бросает Лин Юнь!

Прямо перед классом 12 класса 1 Се Цзюнянь стал свидетелем того, как из коридора разворачивалась эта сцена, и он начал прищуриваться в замешательстве.

"Неужели они не так близко, как я думал? Иначе, с личностью Тан Мэна, он не может сейчас бросить Лин Юня..."

"Я думаю, что азартное мероприятие, организованное Тан Мэн в день забега Лин Юня, было действительно непреднамеренным". Просто этот парень пошёл за шерстью и вернулся домой..."

Когда его мысли запечатлелись, на лице Се Цзюняна появилась зловещая улыбка. Если бы все это было правдой, он был бы гораздо увереннее в обращении с Лин Юн.

Когда Цао Шаньшань и Нин Линъюй побежали к ним, Тан Мэн и Сюэ Майнинг заблокировали их вход. Они сказали двум колокольчикам кампуса просто сидеть, расслабиться и наслаждаться шоу. Они также сказали Цао Шаньшану и Нин Линъю остановить Чжан Дон, Чай Ханьлиня и остальных одноклассников Линь Юня, которые бросились к ним вниз.

Все в городе Циншуй знали, что банда Зелёного Дракона всегда сражалась, как будто их жизнь была на кону, и все они были жестоки. Несмотря на то, что Чжан Дон и его друзья шли вперед, все, что они могли сделать, это выдержать несколько ударов за Лин Юня. Что же касается победы над Бандой Зелёных Драконов и их отступления, то это было бы совершенно невозможно.

После того, как их блокировали Тан Мэн и Сюэ Майнин, все они были обескуражены и потеряли боевой дух. Все, что они могли сделать, это стоять рядом с Тан Мэн и смотреть на Лин Юня беспокойно.

Однако, это уже считалось впечатляющим подвигом! Их оппонентами были не просто случайные старшеклассники из другого класса, они были самой большой бандой в городе Циншуй, бандой Зелёного Дракона!

Нин Линъю знала, что она доставит больше неприятностей брату, если направится к нему. Теперь у неё было более миллиона причин полагать, что её брат способен легко справиться с ситуацией, поэтому она больше не настаивала на том, чтобы отправиться в путь.

Тем не менее, Цао Шаньшань думала иначе. Она посмотрела на Тан Мэн своими кровоточащими глазами и закричала на него своим медоносным голосом: "Тан Мэн, как ты могла бросить Лин Юня и Ли Циньчуань? Разве ты не видишь, что в банде Зеленых Драконов больше 30 членов? Не останавливай меня, отпусти!"

Цао Шаньшань знала, что сможет помочь Лин Юнь отбить, по крайней мере, 7 или 8 человек, так почему же Тан Мэн не должен был ей помогать?

Нин Линъю нежно потянула за рукав Цао Шаньшаня и улыбнулась ей. С обнадеживающим выражением лица Нин Линъю передала Цао Шаньшань свою благодарность и признательность.

Цао Шаньшань остановилась и задумалась. Даже Нин Линъю, человек, который больше всего беспокоился за Линь Юнь, вела себя необычно и мешала ей помогать. Ее взгляд на Нин Линъю был наполнен смятением, казалось бы, в поисках ответа.

Примерно в 7 метрах от нее, Линь Юнь все еще приседала и спокойно изучала пульс Ли Циньчуаня. Тан Мэн наблюдал, как сцена разворачивается перед ним и кивнул молча.

В данный момент пульс Ли Циньчуаня был очень слабым. Тот самый Ли Циньчуань, который был высокомерен и нахальный около минуты назад, сейчас без сознания лежал на земле. Его судьба была до сих пор неизвестна.

Лин Юнь одним быстрым движением отпустил хватку на запястье Ли Циньчуаня и держал в левой руке девять золотых игл. Подергивая мизинец, длинная игла прыгнула с его ладони в пространство между большим и указательным пальцами.

Его глаза пронзили тело Ли Циньчуаня, и он с молниеносной скоростью проткнул иглу в крупную акупунктурную точку на груди!

Девять игл Духовного Поворота!

"Я не ожидал, что у тебя такой плохой нрав". Разве ты не знаешь, что у тебя врожденное сердечно-сосудистое заболевание? Сегодня тебе повезло, раз уж я здесь. Если бы это был кто-то другой, как ты думаешь, ты бы все еще мог выжить?"

Лин Юнь не забыл оскорбить Ли Циньчуаня, даже когда он вставлял в него иглы и проводил иглоукалывание. Он улыбнулся и сказал: "Хорошо, ради Малыша Нина и Тан Мэна, я вылечу тебя и полностью избавлю от болезни!"

"О, Боже! Что делает Лин Юн? Он вставил такую длинную иглу в грудь Ли Циньчуаня!"

"Разве это не слишком бесстыдно с его стороны? Ли Циньчжунь уже находится в таком плохом состоянии, проткнув его иглами, разве он не пользуется страданием Ли Циньчуаня?"

"Ты просто ведешь себя как идиот, он явно лечит его! Если я не ошибаюсь, это иглоукалывание из традиционной китайской медицины!"

"Что? Лечение? Лин Юнь знает, как лечить пациентов?!"

Почти тысяча человек остались в оцепенении от действий Лин Юня. Никто не ожидал, что Лин Юнь провернет такой трюк в пламени рекламы!

В наши дни традиционная китайская медицина может показаться очень далекой. Большинство людей восприняли бы традиционную китайскую медицину как нечто загадочное, не говоря уже об этих старшеклассниках, которые заботились только об академиках и видеоиграх.

На этот раз не только Цао Шаньшань и Чжан Лин были поражены, даже Нин Линъюй был поражен!

Когда у брата вчера внезапно появилось столько денег, и я спросил его, как, он ответил, что это потому, что он кого-то спас. Возможно ли, что брат говорил правду?

У Нин Линъю глаза сияли!

Неудивительно, что мама так спокойно отнеслась к внезапному экстравагантному поведению брата. Думаю, она давно узнала о его способности лечить людей традиционной китайской медициной!

"Оказалось, что брат действительно не лгал мне!" В тот момент всем было неизвестно, что больше всего волновало Нин Линъю, что Линъюнь ей не лгала!

Тем временем, Цао Шаньшань полностью потрясена! В то время как другие были незнакомы с традиционной китайской медициной, как ближайшая подруга Сюэ Майнина и практикующая боевые искусства, для неё было вполне естественно иметь гораздо лучшее понимание традиционной китайской медицины, чем большинство её сверстников!

Неудивительно, что Маленькая Нин знает, кто такой Лин Юнь, и утверждает, что он ее парень. Возможно ли, что Чудо-доктор Сюэ уже взял Лин Юнь в ученики?

Изначально она намеревалась спросить об этом Сюэ Мейнинг, но ее мысли были немедленно прерваны воспоминаниями о том, как Сюэ Мейнинг целовалась с Линг Юн прямо у нее на глазах. Она не могла не чувствовать себя разочарованной, когда ее слова застряли в горле.

Лин Юнь уже достигла пика Физического Температурного Уровня 3, и духовную энергию, пронизывающую его вены, можно было описать только как "волны всплеска". Конечно, он не был бы скупым с таким количеством духовной энергии. С каждой иглой, проколотой в точках акупунктуры Ли Циньчуаня, Линь Юнь направлял бы огромное количество своей духовной энергии в тело Ли Циньчуаня через золотые иглы.

С Девятью иглами Духовного Поворота каждый поток духовной энергии, который вошёл в тело Ли Циньчуаня, напоминал живого дракона, который начал защищать и восстанавливать сердце и кровеносные сосуды Ли Циньчуаня.

Несмотря на то, что Линь Юнь очень быстро двигался, вставляя иглы, он намеренно замедлял свой темп в тот момент, когда золотые иглы вставлялись в акупунктурные точки. Он хотел гарантировать, что сможет вылечить Ли Циньчуань полностью за один раз.

На данный момент, тридцать с лишним человек во главе с Ту Ган полностью окружили Лин Юня.

Ту Ган, очевидно, видел, как Тан Мэн уходит. Он также заметил Нин Линъюя, Цао Шаньшаня, Чжан Дона и многих других, кто присутствовал на битве в тот день. Тем не менее, он не придал особого значения, потому что знал, что эти люди не представляют никакой угрозы для них. Причина, по которой он привел более 30 человек, чтобы справиться с Лин Юнь в одиночку!

Ту Ган четко знал, что Лин Юнь был не просто обычным человеком, так как ему удалось переломать череп и сломать запястье за один раз!

До тех пор, пока им удаётся уничтожить Лин Юня, Ту Гань в одиночку может уничтожить всех остальных!

Встретить врага - всё равно, что вскрыть старую рану!

Ту Ган заметил, что Лин Юнь игнорировал их, продолжая проводить иглоукалывающую процедуру для симпатичного мальчика, который был без сознания на земле, не щадя их ни одного взгляда. Таким образом, он сказал членам банды Зеленого Дракона: "С этим ребенком что-то не так. Давайте схватим его вместе на месте!"

"Подождите!" Лин Юн сказал им, глядя вниз головой, как его руки продолжали работать над пациентом.

"Чего тут ждать? Ты что, просто дурачишься, малыш? Теперь тебе страшно? Слишком поздно!"

Ту Ган вспыхнула зловещая улыбка, когда он протянул левую руку, чтобы схватить бейсбольную биту, которая была зажата между правой рукой и туловищем, прежде чем поднять ее высоко.

Лин Юн слегка бороздил брови: "Я не об этом!"

Ту Ган ошеломился, когда его бейсбольная бита, врезавшаяся в Линг Юн, остановилась в воздухе. Он спросил: "Тогда о чём ты говоришь? Последние слова?"

После минутной паузы он снова начал хихикать. "Малыш, не волнуйся, мы тебя не убьём. Мы просто сломаем тебе руки и ноги! Мы сломаем тебе конечности нашими бейсбольными битами! Хе-хе-хе..."

Фарауэй, тысячи зрителей, которые были свидетелями этой сцены, затаили дыхание и не могли скрыть ужас в своих глазах. Некоторые даже закрыли глаза от страха, словно не желая быть свидетелями трагической сцены избиения Лин Юня до полусмерти!

http://tl.rulate.ru/book/7419/936779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь