Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 108 Возвращая доброту? Мазерати принадлежит мне!

Мазерати медленно двигались к кампусу.

Лин Юн случайно сидел на пассажирском сиденье. Он повернул голову налево, вглядываясь в светлую кожу Муронг Фейшу прямо под ее шеей. Казалось, он почти исследовал, насколько глубокой была ее деформация.

Он исследовал ее с тех пор, как сел в машину, и его глаза ни разу не покинули бездонное расщепление Мурона Фейшу, что свидетельствует о его настойчивости и серьезности.

Муронг Фейшу выпустил мягкий стон и дважды кашлянул, как будто она предупреждала Лин Юнь. Линг Юн, похоже, вообще не собиралась отворачиваться от груди, а красивое лицо Мурона Фейшу наконец-то выглядело неестественным.

Как может старшеклассник быть таким извращенцем? Кто использует такой очевидный и нелепый взгляд, чтобы постоянно смотреть на чужие частные части?

Неужели это он спас дедушке жизнь? Как мне не повезло!

Может быть, дедушка тогда даже не сильно пострадал, а просто упал в обморок из-за шока, дав ему такую возможность!

Муронг Фейшу проявил гнев по всему лицу, когда она издала громкий стон и наступила на тормоза.

.

Она с нетерпением ждала, как она сказала: "Хорошо ли это выглядит?"

Лин Юн кивнула в знак одобрения: "Да!"

"Ты...!" Мурон Фейсю сразу повернулся, гневно уставился на Лин Юня.

Лин Юн хихикал, наконец перестал пялиться, и внимательно посмотрел на Мурона Фейшу. "Скажи мне, зачем ты меня ищешь?"

В конце концов, этот толстяк был спасителем её дедушки. Муронг Фейшу контролировал ее гнев и выпустил холодный сник: "Ты спас старика, который был сбит машиной в субботу днем, около трех часов вечера?".

Лин Юнь мгновенно понял цель Мурона Фейшу. "О!" воскликнул он, выглядя просветлённым. Он кивнул и сказал: "Ты прав". Так и случилось. Мало ли ты знаешь, насколько опасной была ситуация. Если бы я не оказал ему медицинскую помощь, он мог бы даже не быть сейчас жив!"

Так как он знал, что Мурон Фэйшю был здесь, чтобы отплатить за свою доброту, без сомнения, Линь Юнь резко преувеличил важность своих действий в спасении жизни человека. Машина этой дамы была так же потрясающа, как и Ferrari Сюэ Мэй Нин. Она определённо была богатым человеком!

Сердце Мурона Фейшу было наполнено презрением. Этот бесстыжий парень и извращенец, и жадный!

Теперь она была совершенно разочарована в Лин Юне. Ее первоначальная искренняя благодарность и вежливость исчезли, когда она монотонно разговаривала с Лин Юн: "Человек, которого ты спас, - мой дедушка". Я здесь, чтобы отплатить за твою доброту от его имени. Чего ты хочешь?"

Лин Юнь почувствовал враждебное отношение Мурона Фэйсюэ, но ему было все равно, и он определенно не отверг бы чей-то акт благодарности.

Лин Юн также спас жизнь Лин Менгану. Сегодня утром, в доме Лин Менгана, Лин Юн получил бесплатную пару очков. Лин Юн ещё не оправился от разочарования.

Поэтому Лин Юн решил вернуть всё, что было у Мурона Фейшу. С машиной еще более роскошной, чем Девочка Маленькая Демон, Сюэ Мэй Нин, кто был бы лучшей мишенью?

Лин Юн улыбнулся, уставился на Мурона Фейшу и сказал: "О! Такие большие слова! Спрашивая меня, чего я хочу? Ты дашь мне всё, что я хочу?"

Его взгляд сделал Мурона Фейшу сомнительным. Она удивилась, как этот подросток может выглядеть совсем другим человеком, просто изменив свой взгляд на неё.

"Пока это не слишком много, думаю, я смогу удовлетворить тебя."

Муронг Фейшу просто хотел быстро решить этот вопрос и вернуться к заботе о своем дедушке. У нее не было времени и сил тратить впустую со старшеклассником.

"Хорошо, но перед этим я хотел бы спросить, сколько стоит жизнь твоего дедушки?"

Так как он должен был сделать предложение, Лин Юн, естественно, должен был узнать, каковы пределы Мурона Фейшу.

"Ты...!" Муронг Фейшу мгновенно взбесился, она не думала, что этот старшеклассник на самом деле может быть более прямолинейным, чем она, спрашивая что-то настолько неприятное!

"Простите, но жизнь моего дедушки бесценна. Поторопись и скажи мне, чего именно ты хочешь?"

Муронг Фейшу звучал еще холоднее, когда она гневно спрашивала.

Клэри не хотела тратить ни минуты впустую с таким извращенцем, которому не хватает этики.

Она принесла с собой чековую книжку, и пока Лин Юнь предлагал цену, она без колебаний давала ее ему. Потом она вытаскивала его из машины и перерезала все галстуки.

Линь Юнь не была напугана! Ну и что с того, что она симпатичная? Я спаситель твоего дедушки! Если ты грубишь мне, зачем мне вообще беспокоиться?

Он хихикал: "Я хочу тебя..." Он нарочно вытащил слова.

Лицо Мурона Фейшу изменилось. Думая, что она нужна Лин Юн, она мгновенно ошеломилась. "Мечтай!"

"Почему ты так волнуешься? Я не закончил предложение!"

Вот какой эффект хотел Лин Юн. Он смеялся нагло и продолжал: "Я хочу, чтобы ты дал мне миллион долларов..."

Мурон Фейшу вздохнул с облегчением. Несмотря на то, что Лин Юн был полон жадности и не имел этики, его просьба была не слишком большой. Для этого беззастенчивого парня миллион долларов был, наверное, самым большим, что он мог себе представить.

Какая слепая удача! Деньги, которые нормальные люди никогда в жизни не могли заработать, в одно мгновение стали у Линг Юна, когда Мурон Фейшу вытащил чек и дал Линг Юну презренное выражение.

"...и твоя машина!"

"Что?!" Муронг Фейшу стоял на месте и смотрел на Линг Юна, ошарашенный.

Это ограбление при дневном свете! Какой смелый человек в юном возрасте!

Мазерати Мурона Фейксуэ был произведен в Италии и отгружен, что в общей сложности составило более 4 миллионов долларов!

Линь Юнь на самом деле попросила свою любимую машину?! Она никогда раньше не видела такого смелого человека!

Лин Юн наблюдала за ней, как она собиралась говорить. Как он мог позволить ей говорить? Он невозмутимо засмеялся и сказал: "Неважно, если ты не хочешь подарить её мне... Похоже, что жизнь твоего дедушки не стоит даже машины!"

"Ты...!" Лицо Мурона Фейшу покраснело от злости, но она осталась без слов.

Лин Юн определённо поразил уязвимое место Мурона Фейшу!

Линг Юн больше не могла беспокоиться. Он вышел из машины и сказал: "Иди. И помни, не давай обещаний, которые не сможешь сдержать в следующий раз! Мне плевать на твою паршивую машину!"

Лин Юн поднял правую руку, направил средний палец на небо и ушёл, не повернув назад.

"Стой на месте!"

Мурон Фейшу влюбился в трюк Лин Юна. Взбесившись, она вышла из машины и закричала на Лин Юна.

Лин Юн остановилась, но не развернулась. Он холодно спросил: "Чего тебе ещё надо?"

Конечно, он не мог повернуться. Он бы полностью раскрыл выражение подавленного смеха на своём лице!

Лин Юн спрятал свою радость и сказал: "Хм, шоу - это все, что ты можешь устроить. Разве вы не очень богаты? Разве ты не хочешь отплатить за мою доброту? Я даю тебе шанс, но ты такой самоуверенный!"

Муронг Фейшу контролировал её гнев и старался изо всех сил сохранять самообладание. "Миллион долларов и Мазерати? Все твои. Вот ключ от машины!"

Лин Юнь повернулся, его зловещая улыбка исчезла, когда его лицо вернулось в изначально бесформенное состояние.

Мурон Фейшу бросил ключи от машины в руки Лин Юня. Затем она вынула из машины чековую книжку и выписала Лин Юну чек на миллион долларов.

"Это чек на миллион долларов. Вы можете немедленно обналичить его в банке. Что касается машины, я сделаю бумажную работу, а ты можешь поехать на антикварный рынок Циншуй, чтобы закончить перевод.

Лин Юнь держал ключи от машины одной рукой, а чек - другой. Он выглядел нерешительным, сомневаясь в надежности чека.

Как будто она могла читать мысли Лин Юн. Мурон Фейшу огрызался и сказал: "Если вы мне не верите, мы можем пойти в банк прямо сейчас".

Лин Юн мгновенно изменил своё отношение, он поднял голову и хихикал: "Конечно, я тебе верю! В любом случае, твоему дедушке уже лучше?"

Лин Юн верил, что машина стоит как минимум миллион, и если бы Мурон Фейшу был готов отдать ему машину, она бы точно не соврала насчёт чека.

Более того, он даже не ожидал никакой награды от спасения Муронга Венши на днях. Это было похоже на удар по джекпоту. Даже без миллиона долларов, получить такую роскошную машину было уже достаточно хорошо!

Что касается документов по переводу, то Лин Юнь совсем не заботился об этом. Раньше он никогда никому не позволял забрать то, что уже было в его руках!

Ммм, это был бы идеальный подарок для его сестры, Нин Линъю!

Мурон Фейсю больше не хотел разговаривать с Лин Юном. Она холодно сказала: "Теперь я отплатил за вашу доброту от имени моего дедушки". Отныне мы ничего не должны друг другу, и тебе не нужно беспокоиться о моём дедушке". Пока!"

Когда Лин Юн увидел, как Мурон Фейсю уезжает, он сразу же помахал ей рукой и нагло сказал: "Эй, красавица, я не могу вести машину". Могу я побеспокоить вас, чтобы вы поехали в мою школу".

Муронг Фейшу уставился на Лин Юня с холодным ледяным выражением лица и пугающим бликом, когда она чуть не велела ему заблудиться. Но она этого не сделала.

Она помахала такси и без колебаний села в него. "Больница Шэнь Ли", сказала она, когда гневно уходила.

"Боже, она действительно совсем не добрая, не так ли?"

"Неужели она думает, что я не смогу поехать в школу без ее помощи?"

Лин Юн пробормотала пару слов и весело поехала на водительское место Мазерати.

Как здорово! Миллион долларов и Мазерати приехали так легко!

Наверное, это стоит считать спортивной машиной?

Лин Юнь не верил, что после двух дней наблюдения за рулем Xue Meining и Tang Meng, он не сможет сделать то же самое.

Однако, после долгих усилий, он не смог даже запустить двигатель.

"О боже, это так тяжело! Ничего страшного, у меня есть силы. Я оттолкну его назад и буду относиться к нему как к тренировке!".

Вскоре после этого пешеходы и водители по улицам смотрели на него с недоверием. Толстяк бежит, толкая Мазерати!

http://tl.rulate.ru/book/7419/928636

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь