Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 103 Невероятный эффект похудения!

Лин Юн теперь был известен, и кто-то из-за этого бушевал. Это был не Цао Шаньшань, а Чжан Линь.

Как и каждый понедельник, она рано пришла в школу. Но когда она пришла в класс, она не смогла найти Цао Шаньшань. Класс уже был наполовину заполнен учениками. Они все роптали и шептались. Темой были не кто иной, как Лин Юнь и Цао Шаньшань.

"Эй, вчера вечером ты видел школьный онлайн-форум? Лин Юн и Цао Шаньшань - это *кашель из кашля*..."

"Конечно, хе-хе, эта фотография была слишком горячей! Подумать только, Цао Шаньшань позволила бы Лин Юн так близко к ней подойти..."

"Я должен сказать, что Цао Шаньшань действительно танцует. Гибкость ее ног... Если бы я только мог..."

"Скажи, какая кучка зеленых рогов, я, с другой стороны, видел видео. Угол был взят со спины Цао Шаньшаня, а рука Лин Юнь всё время гладила её по спине..."

"Ах... Наша богиня... Наша Мадонна..."

"Я видел фотографию, похожую на Цао Шаньшань, целующую Линг Юна..."

"Ты серьезно? Этого не может быть. Наверное, это был ракурс! Хээ, интересно, как этот идиот Гоу Дзюнфа и Лу Чэнтян отреагируют, когда увидят картины".

"Позвольте мне сказать вам, ребята, правду. Я все видел из коридора. Они оба были в страстных объятиях и чуть не поцеловались. Но в конце концов, их губы не касались..."

Это была действительно технологически продвинутая, медиа-ориентированная эра. Одно сообщение на форуме смогло распространиться как лесной пожар, дойдя до ушей большинства студентов школы Циншуй всего за несколько дней. Подумать только, что к утру понедельника каждый класс был заполнен дискуссиями о горячей и умопомрачительной сцене Линг Юн и Цао Шаньшаня.

Лицо Чжан Лин стало зелёным, она была шокирована огромным количеством людей, вовлечённых в сплетни! По иронии судьбы, она забыла, что тоже была одним из этих сплетников. Еще через несколько мгновений Чжан Лин больше не могла выносить сплетни.

Вставая, она взяла трубку и ушла из класса. Найдя тихое местечко, она позвонила Цао Шаньшану.

"Эй, Шаньшань, где ты сейчас?"

"Почти добралась до школы. Что случилось? Звонил в такое время, что-нибудь случилось?" Као Шаньшань ответила.

Странно, что Цао Шаньшань, кажется, был в хорошем настроении. Особенно хорошее. Ее голос был радостным, и можно было почти представить, как она улыбается своим веселым голосом. Видя, как медленно Цао Шаньшань понимал ситуацию, Чжан Лин чуть не вышел из себя.

"Я говорю, дорогая Мадонна, я звоню тебе без остановки с вечера субботы. Почему ты выключила телефон?" спросил Чжан Лин, ее тон был раздражен.

В ответ Цао Шаньшань хихикала и ответила: "В эти выходные я ненадолго вернулась в Пекин". Я хотела наслаждаться собой, не отвлекаясь, поэтому выключила телефон".

Чжан Лин выпустил беспомощный вздох.

"Шаньшань, ты знаешь, что теперь ты в центре внимания всей школы? Все говорят о тебе! То, что случилось в субботу вечером с Лин Юн... весь инцидент был записан и выложен в сеть!"

Рассказав Цао Шаньшань об этом инциденте, Чжан Лин подумала, что она будет в ярости. Вместо этого, Цао Шаньшань ответила хихиканье.

"Подумать только, я думал, что у тебя есть серьезное дело, которое нужно раскрыть. Если вы говорите об этом форуме, то я видел фото. Должен сказать, что снимок не слишком потрёпанный!" Цао Шаньшань воскликнул с равнодушием.

"Ух..." Чжан Линг был совершенно поражен.

Видел фото? Не слишком потрёпанный? С каких пор у Цао Шаньшаня такое большое сердце?

"Тогда... тогда в этом сообщении форума было более двадцати тысяч комментариев, вы видели его? То, что эти люди сказали, просто..."

Пост был полон разнообразных комментариев. Сидя за своими компьютерами, эти воины-клавиатурщики комментировали, как им заблагорассудится. Их анонимный ID не позволял людям контролировать их комментарии. Таким образом, с более чем двадцатью тысячами комментариев, несмотря на то, что инцидент был взрывоопасным, это также означало, что каждый комментировал все, что ему нравилось. И, конечно же, оскорбления и клеветнические комментарии, а также ругательства и пошлости составили большую часть этих комментариев. Положительные комментарии были редкостью.

Это также было частью причины, по которой Чжан Линь был так взволнован этим инцидентом.

Цао Шаньшань мягко рассмеялся перед тем, как ответить.

"Я видел пост и смотрел видео. Онлайн-дискуссии всегда были дискуссиями, где люди комментируют, как им заблагорассудится. Пусть говорят, что хотят..."

"Ты правда не сердишься?" Чжан Лин снова спросил в взволнованном тоне.

Цао Шаньшань улыбнулся.

"Да, я не злюсь. Ладно, я уже иду к входу в школу. Давай поговорим, когда встретимся". Потом она повесила трубку.

Чжан Лин держала телефон, уставившись на него в оцепенении, когда стояла в коридоре класса. Через несколько мгновений она пробормотала про себя.

"Неужели такое поведение, когда дама глубоко влюбляется? Какой ужас..."

"По правде говоря, поведение Линь Юнь в эти несколько дней действительно было довольно привлекательным и трогательным". Ах... Если бы он только мог немного похудеть, он был бы идеален..."

В этот момент с лестницы появился Лин Юнь.

"А? Он... он очень похудел... Это..." Чжан Лин заикалась в тот момент, когда увидела фигуру Линг Юн. Она была ошарашена! Ее круглые глаза смотрели на Линь Юнь в неверии, ее рот агапировал. Она не могла поверить своим глазам!

Тем не менее, глаза Чжан Лин не были затуманены. Это был действительно более стройный Линь Юнь!

Когда мать Лин Юня прокомментировала, что он похудел, его вес тогда уже был ниже сотни килограммов. Более того, после вчерашних тренировок, его вес теперь был чуть больше 95 килограммов.

Несмотря на то, что этот результат похудения бледнел по сравнению со знаменитостями на телевидении, в глазах Чжан Линь, тем не менее, был впечатляющим. Это произошло потому, что, с точки зрения Чжана Линга, нынешнюю конструкцию Линг Юня уже нельзя считать "жирной". При высоте 1,8 метра и весе 95 килограммов слово "fit" стало более подходящим. Самым невероятным было его лицо.

В конце концов, самая трудная часть для похудения - это лицо. Это потому, что для лица практически не существует эффективных упражнений на сжигание жира! Тем не менее, лицо Лин Юня было той частью, которая была эффективно уменьшена. В прошлом его лицо было круглым и пухлым. Но теперь жиры, которые всегда качались вверх и вниз по его лицу, когда он шел пешком, исчезли. Теперь его лицо было намного привлекательнее.

Более того, края его лица теперь были гораздо более четкими. Его нос был прямым, губы были видны, а ямочка на левой щеке все еще присутствовала. Кроме того, его лицо было гладким и сияющим, заставляя людей смотреть на него еще несколько раз, когда они смотрят на него.

"Он... он... он такой красавчик". Он действительно такой лихой..." Глаза Чжан Линь теперь были увлечены Лин Юнь, и она чуть не выкрикнула свои мысли.

Что касается психологического характера Линь Юнь, то это был, прежде всего, класс. Поскольку его слух был резко повышен, он мог отчетливо слышать в радиусе ста метров. Таким образом, естественно, он слышал различные дискуссии и комментарии о нем. Однако он был невозмутимым и держался безразлично, совсем безразличным.

Он не только достиг пика Физического Температурного Уровня 3, но и смог получить меховую щётку для сокровищ. Таким образом, он был в чрезвычайно хорошем настроении. Маршируя на досуге, он прошел мимо входа в школу, где над ним шумели люди, и подошел к двери своего класса.

"Эй, Чжан Лин, почему ты стоишь у двери? Здесь, чтобы поприветствовать меня в классе?" Линь Юнь с улыбкой спросил у ошеломленного Чжана Линга, который уставился на него.

В конце концов, восстановив самообладание, она была безмолвна. Цао Шаньшань был невозмутимым, в то время как Линь Юнь, похоже, даже не заботился ни о чем, кроме самого себя. Чжан Лин также был слишком ленив, чтобы попытаться свести их вместе. Она посмотрела на Лин Юня несколько секунд, прежде чем ответить.

"Ты хочешь! Я жду Шаньшаня!"

"О... Понятно, это круто. Тогда я извинюсь и пойду первым..." Лин Юн ответила привлекательной улыбкой перед тем, как поступить в класс.

"Подожди..." Чжан Лин воскликнул в спешке.

"Что теперь?" Линь Юнь сделал паузу и ответил.

Чжан Лин подошел к Лин Юнь и прикоснулся к его руке, как будто она гладила предмет одежды. Затем она подняла голову и спросила: "Лин Юнь, скажи мне, как ты так быстро стала стройной? Может быть, ты съела какую-нибудь таблетку для похудения?"

Лин Юнь снял руку с рук Чжан Лин, которые жадно касались его руки. Затем он притворился невежественным.

"Быстро? Я потерял 10 килограммов за 8 дней, как это быстро?"

Поскольку никто не знал, когда он начал тренировку, естественно, он не мог быть честен и сказать им, что все это заняло три дня. На самом деле, не имело значения, даже если бы он сказал правду. В конце концов, было много супер-жирных чуваков, которые всего за несколько дней потеряли более 10 килограммов. Чжан Линь посмотрел на живот Лин Юня, который теперь был намного меньше. С серьезным выражением лица она кивнула головой перед тем, как говорить.

"Конечно, это быстро. Несмотря на то, что это не сравнимо с программами для похудения знаменитостей, ты так похудел меньше, чем за десять дней. Не слишком ли это невероятно?"

Лин Юн самодовольно улыбнулся с высоко поднятым подбородком.

"Ты забыла, с кем разговариваешь? Старший брат здесь эксперт по похудению, понятно? Думаешь, кто-нибудь может просто носить тяжелый мешок с песком и так бегать по треку?"

Мой метод похудения превосходит твои обычные методы, это не то, что ты можешь понять.

Даже сейчас Линь Юнь постоянно активирует Технику Великой Звезды Даяна, сжигая жиры в своем теле с тревожной скоростью.

На этот раз, вместо того, чтобы спорить с ним, Чжан Лин нежно прикусила губы. Она посмотрела на его ямочку и прищурилась перед тем, как сказать: "Кажется, что ямочка становится все глубже...".

Чувствуя приближение очередного трогательного сеанса и зная, что в отличие от Сюэ Майнина, Чжан Лин не поверит в свою денежную схему, Линь Юнь пытался как можно быстрее сбежать.

"Я сейчас же вернусь в класс!" Лин Юнь воскликнула в спешке, войдя в класс до того, как успела ответить.

"Спроси, какая напуганная кошка. Подумать только, человек, у которого хватило мужества держать ноги Цао Шаньшаня, убежит от меня..."

У Чжан Линь было намерение прикоснуться к ямочке Линь Юня. В конце концов, его ямочка казалась привлекательной для него. Ямочка мужчины заставляет расцвести тысячу персиков. Должно быть, вот что это значит.

"Чжан Лин, с кем ты разговаривал? Кто от тебя сбежал?" Цао Шаньшань спросила, когда она шла с лестницы, ее длинные черные волосы качались своими движениями. Она тоже казалась в блестящем настроении.

"С кем еще, кроме твоего Лин Юна..." Чжан Лин повернулся и дразнил Цао Шаньшань.

"Заткнись, с каких пор он мой?" Цао Шаньшань стеснительно отреагировала, ее лицо покраснело, как помидор, когда она посмотрела на Чжан Линь.

"Разве ты не говорил по телефону, что тебе на самом деле все равно? Так говорила вся школа. Почему я тоже не могу это сказать?" Чжан Лин продолжала дразнить с дерзкой ухмылкой.

Цао Шаньшань подошел к Чжан Лин и заговорил серьезным тоном.

"Чжан Лин, прекрати нести чушь. Это невозможно между мной и Линг Юн. То, что случилось в тот день, было просто совпадением..." В то же время, на секунду на ее глазах промелькнул след печали.

Сосредоточившись на дразнящей Цао Шаньшань, Чжан Лин, похоже, не заметила нерегулярности. Вместо этого она продолжала дразнить.

"Шаньшань, ты серьезно думаешь, что то, что случилось в тот день, было простым совпадением? Держу пари, если другая девушка бросится в Лин Юнь, ты наверняка будешь полна ревности!"

Вспоминая свое обычное самообладание, Цао Шаньшань улыбнулась Чжан Лин, прежде чем ответить: "Другая девушка? С Лин Юн? Кроме его сестры, я сомневаюсь, что кто-нибудь заинтересуется им!"

Затем она добавила нахальство: "Конечно, если бы ты бросилась на него, я бы вообще не ревновала"!

http://tl.rulate.ru/book/7419/923167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь