Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 86 Шанс в суматохе

Услышав телефонный звонок, Нин Линъю остановила слезы. Удаляясь от объятий Лин Юнь, она посмотрела на него круглыми и слезливыми глазами.

"Старший брат, ты винишь меня?" Она спросила, пока рыдала.

Син Юн посмотрела на его плечо, промокшее от ее слез. Чтобы иметь сестру с драгоценным врожденным духовным телом, я отдал бы все, что угодно, чтобы ты был рядом со мной. С чего бы мне винить тебя? Лин Юн думала изнутри.

Затем он нежно похлопал Нин Линъю по ее нежному плечу, прежде чем подарить ей нежную улыбку.

"Глупая девочка, ты слишком много плакала в эти дни. Твой старший брат не настолько мелочен, чтобы винить тебя в том, что ты задала пару вопросов".

Видя, как ее брат не знает, почему она плачет, она только еще больше тронула свое сердце. В конце концов, это означало, что все эти годы брат не держал на нее зла и никогда ни в чем ее не обвинял.

Когда телефон Лин Юнь продолжал звонить, Нин Линъю вытирала слезы, прежде чем говорить.

"Брат, ты можешь ответить на звонок, я пойду помогу маме убраться в клинике".

Затем Нин Линъю повернула и вышла из спальни.

Как только он увидел шесть номеров восьмерки в удостоверении личности звонившего, Лин Юнь сразу понял, что это был высокомерный Тан Мэн. Таким образом, он решил взять трубку и почти сразу же прозвучал грубый голос Тан Мэна.

"Босс, не говорите мне, что вы все еще спите? Почему ты так долго не брал трубку?"

"Ну и как все прошло? Вы нашли квартиру?" Лин Юн ответила прямо, неинтересно, что такое бесполезная шутка.

Тан Мэн сразу же со смехом ответил: "Хэхэ, босс, не волнуйся, я всегда справляюсь! Я уже нашел три перспективные квартиры, можете выбирать! Так когда же ты спустишься?"

Конечно, Линь Юнь хотел решить этот вопрос как можно скорее. Так он кивнул головой, когда ответил: "Если вы свободны, мы можем пойти посмотреть квартиры прямо сейчас".

Что касается бездельника Тан Мэна, то он ничем не мог заняться. Поэтому, сказав Лин Юну дать ему полчаса, он повесил трубку.

Юнгуйская совместная граница, тысячи метров над уровнем моря, в горах Мяолин.

Мяодзян, деревня Мяо. Южный перекресток.

Мяо Сяомяо и Мяо Фэнхуан были одеты в великолепный наряд племени Мяо. Стоя бок о бок, различные серебряные украшения на их теле грелись и светились лучами утреннего солнца.

"Извлеките червяка". Мяо Фэнхуан приказала, как она повернулась и посмотрела на Мяо Сяомяо.

Ее лицо было слегка бледным и изможденным. Ее выражение лица выглядело несколько удручающе. Этого следовало ожидать. Жизненная сила Мяо Фэнхуана была глубоко переплетена с насекомым Гу. Таким образом, её насекомое Amnesiac Gu было подавлено Девятью Иглами Духовного Поворота, что также сильно повлияло на неё.

Мяо Сяомяо кивнула головой, ее выражение искреннее, но торжественное. Она склонила свое нежное тело с маленькой серебряной лопаткой в руке и начала копать землю. Серебряная лопатка была острой, и ее сила поражала своими размерами. Мяо Сяомяо выкопал землю, как молния, ее серебряные украшения качаются с каждым движением. Звук серебряного удара серебро эхом, как она выкопала. В мгновение ока она вспахнула полфута вглубь твердой земли.

Большая прочная глиняная урна наконец-то проявила себя. Она была темно-красного цвета и плотно запечатана.

"Откройте кувшин!" Мяо Фэнхуан приказал еще раз, как она опустила голову и уставился на печать. У нее было довольное выражение лица.

Выражение лица Мяо Сяомяо стало более торжественным и тяжелым, чем раньше. Она начала произносить сложное и длинное заклинание на древнем языке. Спустя долгое время она, наконец, закончила, и со своей серебряной лопатой она захлопнулась вниз на верхушку урны. При этом крышка урны была сломана.

Затем Мяо Сяомяо опустилась на колени с обоими коленями. Наклонившись вперед, она заглянула в урну. То, что лежало в урне, было достаточно, чтобы напугать обычного человека.

Скорпионы, сороконожки, уховёртки, жабы, ядовитые змеи и ящерицы... Урна была заполнена сотнями различных ядовитых насекомых. Они были разных цветов, их клыки переплетались. Любой, кто их видел, легко мог сказать, что они были ядовиты.

К счастью, все они больше не двигались. Они все были мертвы, все, кроме одного. Остальное насекомое - золотой шелкопряд, размером с большой палец взрослого человека, и всё его тело было сияющим золотом. Шелковичный червь был привлекательным и даже имел маленькую пару крыльев.

Золотой шелкопряд опирался на тело кроваво-красной кобры и периодически сдавливался. Заметив отверстие в урне, он дико кружил глаза, глядя и на Мяо Фэнхуана, и на Мяо Сяомяо. Как только он увидел Мяо Фэнхуан, он сразу же сжал свое жировое тело глубже в кувшин, как будто боялся ее. Затем, как будто в поисках защиты, он выглядел жалко на Мяо Сяомяо.

"Это урна, которая была сделана из твоей свежей крови и грязи. В ней содержится лучший золотой шелкопряд за двадцать лет. Теперь, когда она обрела свое собственное сознание, возьмите ее с собой на этот раз". Мяо Фэнхуан сказал Мяо Сяомяо.

Мяо Сяомяо кивнула головой и протянула нежную ладонь вперед, прежде чем произнести простое заклинание.

В ответ золотой шелкопряд расправил крылья и улетел. В мгновение ока он приземлился на ладонь Мяо Сяомяо, оставив после себя золотой след. Затем он оглянулся на урну, это крошечные глазки, показывающие пренебрежение к своему бывшему дому.

"Это так мило!" Мяо Сяомяо закричал от радости. Казалось, что они уже установили связь.

"Из всех ядов в мире никто не может сравниться с ядом этого золотого шелкопряда! Теперь, когда вы установили с ним связь, делать с ним добро или зло - все зависит от вас". Мяо Фэнхуан воскликнул Мяо Сяомяо.

"Вы должны всегда помнить, что люди снаружи - все ужасные существа! Понимаешь?" Тон Мяо Фэнхуана становился суровее.

"Не волнуйся, бабушка, я знаю, кроме того, я никогда раньше не выходила на улицу..." Мяо Сяомяо ответил бесстрастно, когда она игриво ткнула своим золотым шелкопрядом.

"Как только закончите, возвращайтесь немедленно, не оставайтесь на улице слишком долго. В конце концов, ты в возрасте, подходящем для замужества..."

Мяо Фэнхуан обернулся и стал углубляться в деревню.

"А теперь иди, и если ты встретишь того, с фамилией Сюэ, не забудь передать ему мои слова!"

Мяо Сяомяо встал, и с помощью жеребьевки золотой шелкопрядный червь поднялся в воздух. Он радостно полетел, кружил вокруг Мяо Сяомяо. Видя одинокую и пустую фигуру Мяо Фэнхуан, когда она уходила, Мяо Сяомяо имел недоумение, прежде чем в конце концов произнес вздох. Затем она заговорила на мандаринском наречии со своим летающим шелкопрядом: "Поехали".

Выпрямив свою прекрасную фигуру, она начала двигаться. Ее движения были необычайно быстрыми, настолько, что прежде чем кто-то узнал, ее изысканный и красивый силуэт исчез, оставив только отголоски серебряных изделий, реверберирующих друг против друга в воздухе. Потратив два часа на преодоление сорока горных хребтов, она, наконец, добралась до чуть большей деревни Мяо.

Будучи ближе к внешнему миру, эта деревня Мяо находилась под сильным влиянием китайской культуры. Она также была гораздо более модернизирована. В деревне были установлены телефонные линии и даже проведено электричество. Они даже отремонтировали дорогу, ведущую во внешний мир, а некоторые жители деревни даже были одеты в городскую одежду.

Большинство жителей деревни, казалось, узнавали Мяо Сяомяо, передавая ей теплые приветы всякий раз, когда они встречались. В ответ Мяо Сяомяо телепортировался в их направлении. Очень скоро она прибывает в резиденцию сельского старосты. Знакомясь с хозяином, она зашла прямо в комнату и переоделась из своего костюма племени Мяо.

Как только она закончила, ее образ полностью изменился. Она уже не была деревенской девушкой в традиционном племенном наряде, а превратилась в милую и невинную городскую девушку. Она была одета в современную одежду и даже держалась за дорожный чемодан. Что касается золотого шелкопряда, то в тот момент, когда Мяо Сяомяо вошел в деревню, она уже спрятала его, кто знает, где.

Мяо Сяомяо улыбнулся и поговорил с деревенским старостой, используя форму сленга. В ответ староста деревни кивает головой перед тем, как вернуться в дом, чтобы сделать звонок. Через десять минут к порогу подъехала машина. Водитель остановил двигатель, прежде чем вежливо передать ключи от Мяо Сяомяо. После этого он начал разговаривать с деревенским старостой.

Мяо Сяомяо открыл багажник автомобиля и поместил в него свой чемодан. После этого она села на водительское сиденье и улыбнулась деревенскому старосте, опустив окно. Она помахала ему рукой перед тем, как запустить двигатель. Запустив двигатель, она поехала по дороге, ведущей из гор. Она не могла не задаться вопросом, как подумают другие молодые девушки из племени Мяо в деревне Мяо Фэнхуан, если увидят, как она себя ведет.

Вернувшись в город Циншуй, в четырехзвездочном отеле, расположенном вдоль дороги, ведущей к высшей точке Циншуй, в одном из стандартных номеров.

Вчера в одиннадцать часов в этот номер заселились двое обыкновенных мужчин. Эти двое парней выглядели настолько необыкновенно обычными, что если бы они вошли в толпу, никто не смог бы их узнать. То есть то, что эти двое мужчин делали сейчас, было далеко не обычным.

Они оба сидели на своей кровати, один из них заряжал пули в свой пистолет, а другой умело играл бритвой острым кинжалом в правой руке. В левой руке он держал фотографию. На фотографии был толстый Лин Юнь, одетый в спортивный костюм Ли Нина.

"Скажите, Ли И, этот толстый студент действительно настолько важен, что компании пришлось послать двух таких желтых киллеров, как мы, чтобы убить его?" спросил парень, играющий с кинжалом, своего друга. Его голос - смесь веселья и презрения.

"Цзяо Фэй, не подведи бдительность, из того, что я слышал, как только это дело будет улажено, высшее руководство получит 800 тысяч долларов". Что касается нас, то мы получим, по крайней мере, 300 тысяч долларов".

Ли И сказал, когда он повернулся и посмотрел на Цзяо Фэя, когда заряжал свои пули. Его темп не пострадал, и было очевидно, как он привык заряжать пули.

"Это просто убийство студента. Насколько тяжело это может быть? К завтрашнему дню мы привезём его голову, чтобы собрать нашу награду!" Воскликнул Чжиао Фей. Его тон был холодным, а лицо кровожадным. Он улыбался, когда выражал свое презрение.

Ли И нахмурился перед тем, как ответить: "По нашим данным, этого парня послал грузовик "Стейр" несколько дней назад. Если быть точным, он пролетел пару метров назад и у него была большая кровопотеря. Тем не менее, уже на следующий день его видели бегущим по школьной трассе таким же здоровым, как и раньше. Этот парень точно не обычный ученик".

"Эй, да ладно тебе, ты сможешь бежать на следующий день после того, как его послали летать на движущемся грузовике "Steyr"? Кто был свидетелем? Или это было основано на слухах? Если это так, то наши данные сильно искажены. Это невозможно, если только он не один из тех небесных ранговых убийц в компании".

Ли И был терпеливым, осторожным и тихим человеком по своей природе. Видя, как Цзяо Фэй принижает Лин Юня, он хотел попытаться убедить Цзяо Фея сохранять бдительность. Тем не менее, его тихая натура заставила его решить держать это при себе. Зарядив магазин пулями, он зарядил его в пистолет, а затем бесшумно почистил пистолет.

Цзяо Фэй взглянул на тихого Ли И и с жестокой улыбкой объявил: "Завтра тебе не нужно будет поднимать палец". Одним ударом я закончу его жизнь, и мы вернемся". Этим кинжалом он порезал фотографию Лин Юня, разделив её пополам.

Вернулся в клинику.

Тан Мэн поехал в клинику и забрал Лин Юня. Вместе они посетили первую квартиру в городе. Почувствовав, что здесь недостаточно спокойно и что место слишком привлекательное, Лин Юнь даже не потрудился войти в это место. Вместо этого они переехали во вторую квартиру.

Для второй квартиры, в момент, когда Лин Юнь вошел в нее, у него сразу же возникли положительные эмоции по поводу этого места.

Мало того, что здесь было очень тихо, днем мало кто проезжал мимо. Кроме того, в квартире были собственные ворота и частный двор. Самое главное, что это место было очень близко к тому месту, где он нашел траву Шичиёу. Квартира находилась всего в двух километрах от небольшого берега реки, где процветали травы. Таким образом, ему понадобилось всего две-три минуты, чтобы добраться до него от квартиры.

"Босс, в этой квартире три спальни и гостиная. Кроме того, она обеспечивает стабильное электричество, воду, а также подключение к Интернету со скоростью сети в десять мегагерц! Скачивание будет молниеносным! И смотрите, хозяин уже привел квартиру в порядок и обставил ее таким количеством мебели...". Тан Мэн хвастался, когда рекламировал это место Лин Юнь.

"Ун, неплохо, тогда давай займёмся этим местом". Забудь о третьей квартире. Давай подпишем контракт на проживание на четверть года". Лин Юн ответил, что решил остаться в этой квартире.

Услышав, что Лин Юнь хотел подписать контракт только на три месяца, хозяин квартиры выглядел несколько недовольным. Однако после того, как Тан Мэн прошептал что-то на ухо, выражение хозяина сразу же изменилось и он сразу же одобрил контракт.

С опечатанным договором и оплаченной арендной платой в шесть тысяч долларов Лин Юнь получил ключи от квартиры. Все прошло гладко.

Как только хозяин уехал, Тан Мэн прислонился к дивану и прикурил сигарету. Выпустив затяжку дыма, он сказал: "Подумать только, этот парень действительно поверил мне, когда я сказал, что мой отец - начальник бюро охраны...".

На самом деле, Тан Мэн знал, что хозяин дома решил поверить ему только инстинктивно, потому что видел дорогой молоток, который пришел Тан Мэн.

Чем больше Лин Юнь осматривал квартиру, тем больше он был им доволен. С улыбкой он воскликнул: "Молодец, похоже, я не потратил на тебя этот хороший номер мобильного телефона". А теперь следуйте за мной в общежитие, чтобы собрать мои вещи!"

Танг Мэн был мгновенно ошеломлен.

"Ты имеешь в виду прямо сейчас?"

Глубоко в сердце Танг Мэн хотел спросить, почему он так торопился переехать в квартиру? Если только он не собирался сделать это сегодня вечером с Цао Шаньшань...

Лоб Лин Юня скрипел, когда он отвечал.

"Вы предлагаете начать двигаться в тот день, когда все вернутся и привлекут к себе внимание? Хватит нести чушь и давайте поторопимся!"

С появлением машины все стало намного удобнее. Всего за одну поездку и обратно из общежития все переехали в квартиру. К позднему утру, около половины десятого, они закончили переезд в квартиру.

"Босс, так как есть еще две свободные комнаты, могу ли я остаться в одной из них, когда ты не пользуешься ею?"

Бедный Тан Мэн все еще мечтал.

"Забудь об этом, я снял эту квартиру, чтобы подготовиться к вступительным экзаменам, никто не должен меня беспокоить!" Лин Юн без колебаний отверг Тан Мэна. Что за шутка! Лин Юнь намеревался использовать это место до уровня силы до девятого уровня. Таким образом, в присутствии отвлекающего Тан Мэна он может забыть о любом уровне силы!

Услышав это, Тан Мэн почувствовал себя меланхоликом. По его мнению, он сомневался, что его босс использует комнату для подготовки к вступительным экзаменам. Вместо этого, он был уверен, что Лин Юнь хочет использовать его с Цао Шаньшань...

Что касается Лин Юн, то он сидел на своей опрятной кровати и, казалось, был в глубокой раздумье. Через несколько мгновений он внезапно встал, прежде чем заговорить.

"Пойдёмте, за мной, я хочу сделать покупки".

Танг Мэн посмотрел на пачку 500-долларовых купюр, лежавшую на кофейном столике. Некоторое время назад Линь Юнь снял их из банка. Вид заставил Тан Мэна сделать тихий вздох.

Хозяин действительно хозяин, даже то, как он тратит деньги, намного диче меня! Такое величие...

http://tl.rulate.ru/book/7419/896490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь