Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 84 Духовный поворот; Фея

"Брат!" Нин Линъю выбросил швабру и вытащил из двери в объятия Линъюня.

Ling Yun не ожидал реакции Ning Lingyu, так что он был ошеломлен, как он протянул руку. "Э... Линъю, что происходит?"

Нин Линъю обняла его очень крепко, как будто боялась, что он снова исчезнет. Она только отпустила его после долгого периода времени и подняла голову вверх.

Лин Юн получил шок, когда заметил утомленное выражение лица Нин Линъю и кровоточащие глаза. "Линъюй, кто издевался над тобой? Почему у тебя такие красные глаза?"

"Потому что я не спала слишком поздно! Всё из-за тебя!" Конечно, Нин Линъю не призналась бы, что это из-за того, что она несколько раз плакала, пока так волновалась за него.

"Почему ты ждала меня? Разве я не говорила, что вернусь домой очень поздно, а вам с мамой не пришлось ждать? Более того, у меня с собой ключи от дома".

Нин Линъю намазала вишнёвыми губами и пристально посмотрела на Линь Юня, когда она жалко ответила: "Как это возвращение домой поздно? Ты даже не вернулась домой! Я... Мы с мамой очень волновались!"

"Я пошёл тренировать своё тело, о чём тут беспокоиться?"

"Ну, ты же не мог тренироваться всю ночь, да? Ты даже не взяла с собой телефон, и мы не могли с тобой связаться, я так запаниковала!"

"Эээ... Я пробежала 10 километров и очень устала, так что решила вздремнуть. Я не ожидала заснуть. К тому времени, как я проснулся, уже было утро..."

Лин Юн дал ей предлог, который он подготовил заранее.

Как Нин Линъюй посмотрел в глаза Линь Юня и увидел, как ясны и ярки они были, это не выглядело так, как будто он лежал. Она не могла больше держать в смехе, как она ворвалась в хихиканье, ее прекрасная улыбка была яркой, как цветок, цветущий весной.

Как будто возвращение ее брата было самым счастливым, что могло случиться с Нин Линъю.

"Серьезно, спать на улицах только для того, чтобы похудеть, это действительно было необходимо? Никто не называл тебя толстым в любом случае..."

Никто не называл меня толстой? Два дня назад меня все еще называли толстой свиньей, если бы не безупречная сила и мощь твоего брата...

"А! Брат, ты действительно выглядишь худее!" Нин Линъю вскрикнула, как будто открыла новый остров, и тонкими пальцами протянула руку, чтобы коснуться ямочки Линъюня на левой щеке.

Из всех на свете Нин Линъю была, пожалуй, единственной, кто осмелился без всякого страха дотронуться до Линъюня.

Линг Юн хихикал, когда Нин Линъю игриво нажимал на ямочку: "Конечно. Твой брат так усердно работал, чтобы похудеть, что должен быть какой-то результат, верно?"

Нин Линъюй хихикала, как странное ликование промелькнуло у неё в глазах. Вдруг она протянула руку и схватила Лин Юнь за левую руку, точно так же, как это сделал Чжан Лин.

"Поехали домой".

"Мама, брат дома." Нин Линъю закричала в дом с волнением в тот момент, когда они вышли на задний двор.

Цинь Цюйюй быстро бросилась к двери, и её заботливый взгляд приземлился на Линь Юня. На ее лице был виден намек на шок, когда ее взгляд случайно пронесся мимо него, но он быстро исчез без следа.

"Хорошо, что ты вернулся. Лин Юн, в следующий раз, если ты не вернешься домой ночью, сразу же скажи нам, чтобы нам с сестрой не пришлось беспокоиться о тебе".

Изначально Линь Юнь был готов объясниться ещё раз, но он не ожидал, что Цинь Цюйюэ лишит его возможности объясниться. На самом деле, казалось, что она предоставила ему привилегию остаться на ночь.

Он закончил умываться. На самом деле, когда Линь Юнь родился заново, его тело было очищено небесной энергией, и он полностью преобразился. Теперь, когда он достиг пика Физического Температурного Уровня 2, его тело было почти полностью очищено от каких-либо загрязнений и грязи.

Это было источником его освежающего, уникального и привлекательного аромата. В противном случае, Лю Ли не осталась бы в оцепенении после того, как некоторое время наблюдала за ним.

Но Лин Юнь так и не смог отвергнуть добрые намерения Нин Линъюя, когда увидел, что его милая младшая сестренка приготовила ему зубную щетку и зубную пасту, а также вручила ему полотенце.

К тому времени, как его семья закончила завтрак, было уже почти 8 утра. Нин Линъюй убирал обеденный стол, а Цинь Цюй подарил Линь Юню любовную улыбку и сказал: "Иди отдохни, так как прошлой ночью тебе не удалось нормально выспаться". Несмотря на то, что тебе удалось немного похудеть, не переусердствуй..."

Лин Юн стыдно кивнул головой.

Когда он вернулся в свою комнату, он заметил, что его мобильный телефон зарядился, поэтому он подключил SIM-карту с номером телефона "...20999999" к своему телефону и включил его.

Сюэ Майнинг сказала ему, что она собирается позвонить ему сегодня. Более того, Тан Мэн также собирался связаться с ним, чтобы сообщить ему о результатах охоты за домом.

Затем Лин Юнь начал осматривать собственную спальню.

Расположение комнаты было очень простым. Кровать, вешалка для книг, рабочий стол, стул, а также вешалка для одежды.

Несмотря на простоту, его комната была очень аккуратной и чистой. Ни пятнышка пыли не было видно.

Корпус из сандалового дерева все еще сидел в том же углу. Он даже не сдвинулся ни на дюйм.

"У мамы хороший контроль. Любой, кто взглянет на эту оболочку из сандалового дерева, поймет, что в ней есть что-то интересное, но мама просто не может беспокоиться".

Лин Юн пробормотал про себя.

Чего он не знал, так это того, что кроме равнодушия Цинь Цюйюя, она даже остановила Нинь Линъюй, когда ее дочь из любопытства вчера вечером подхватила искушение открыть его.

"То, что твой брат приносит домой, не для тебя". Это были точные слова Цинь Цюйюэ.

Лин Юнь открыл книжную вешалку. "Столько медицинских книг, этот парень..."

Книжный стеллаж был разделен на два ряда, и оба ряда были заполнены медицинскими учебниками. Верхний ряд содержал учебники по западной медицине, в то время как книги в нижнем ряду были посвящены традиционной китайской медицине.

Линь Юнь не мог не заботиться о книгах по западной медицине, так как он наклонился и начал проверять книги по традиционной китайской медицине в нижнем ряду.

<Сборник Materia Medica>, <Shanghan Lun>, <Yao Jing>, <Shennong Ben Cao Jing>, <Nan Jing>, <Huangdi Neijing-Su Wen>, <Zhenjiu Lun>, <Mai Jing>....

Итак, это традиционная китайская медицина. Хотя книг так много. Таким образом, вместо того, чтобы изучать, этот парень исследовал их каждый день? Я предполагаю, что он пережил много боли и страданий благодаря своему ужасному телу.

"Huh? <"; "Huangdi Neijing-The Spiritual Pivot>"; "Huangdi Neijing-The Spiritual Pivot>";?! Это ведь не может быть совпадением, правда?!"

Лин Юнь был потрясён до глубины души, когда случайно обнаружил тонкую книгу сине-чёрного цвета в самом конце книжного стеллажа.

Для него было невозможно сохранять спокойствие, потому что причина, по которой он начал изучать медицину в "Мире Культивирования" и в конце концов оказался на пути самосовершенствования, заключалась в том, что он случайно нашел незаметно выглядящую книгу о медицинском чуде.

Эта книга называлась < The Spiritual Pivot>!

Он научился выполнять Девять Игл Духовного Поворота от < Духовный Поворот & gt;.

"Хуанди Нэйцзин" не должен быть ничем, верно? Однако, основываясь только на словах "Духовный Поворот", эта книга определенно заслуживает изучения...".

"Хуанди Нэйцзин... Разве Хуанди не тот парень, который сражался с Чиеу в битве при Чжуолу и полагался на южную колесницу, чтобы победить Чиеу?"

Несмотря на то, что Лин Юнь не был знаком с древними сказками Китая, в его мозгу все еще оставались фрагменты воспоминаний, которые несли в себе эту информацию. Не говоря уже о том, что эта же информация упоминалась в его учебниках истории, таким образом, он приобрел базовое понимание Хуанди.

Лин Юнь быстро вздохнул с облегчением, когда понял, что "Мир Культивирования" и "Земля" - это два совершенно разных слова. Отложив в сторону расстояние между ними, никто не знал, находятся ли они вообще в одной вселенной или во времени и пространстве. Книга определённо была бы разной в двух разных мирах.

Линь Юнь случайно вытащил < Духовный Поворот & gt; из книжной стойки.

По мере того как он готовился погрузиться в книгу, Ning Lingyu внезапно ворвался в его спальню.

"Брат, до вступительных экзаменов в колледж осталось два месяца. Почему ты всё ещё держишься за эти антиквариаты вместо того, чтобы пересматривать их для экзамена?"

Нин Линъю не могла не бороздить брови и придираться к нему, как она видела, как ее брат пролистывал медицинские учебники, которые он кропотливо собрал из стольких мест.

"Это потому, что мне интересно, поэтому я хочу провести кое-какие исследования..." Лин Юн выпустил смех.

Нин Линъю вдруг посмотрела в окно, прежде чем опустить голос и спросить в таинственном тоне: "Брат, что внутри деревянной коробки, которую ты привез домой прошлой ночью?".

Отказ Цинь Цюйюэ позволить Нин Линъю открыть коробку только подстегнул ее любопытство. Кто может ее винить? Линь Юнь так сильно изменилась за последние несколько дней!

Линг Юн бесконтрольно поцарапал острый нос Нин Линъю, когда увидел, как загадочно она выглядит. "Хочешь знать? Почему бы тебе самому не открыть его и не взглянуть?"

"А?! Брат, ты правда даёшь мне посмотреть, что в нём?" Нин Линъю была ошарашена, потому что думала, что это секрет ее брата, и предполагала, что он никогда не покажет его ей. Она не ожидала, что Лин Юн сразу же согласится, не задумываясь.

Линг Юн мягко поместила < Духовный Pivot> на рабочем столе перед тем, как повернуться лицом к удивленной Нин Линъю. "Мои вещи тоже твои вещи, почему ты не можешь взглянуть? Если тебе нравится, можешь забрать все".

Расслабленная улыбка прокралась к его лицу, когда эти слова покинули его рот.

Очевидно, он был расслаблен и непринужден. Потому что это была его младшая сестра!

Но Нин Линъю, с другой стороны, была потрясена до глубины души! Когда она посмотрела на очаровательную улыбку Лин Юнь, она старалась изо всех сил подавить свое возбуждение, а также странное ощущение, которое пузырилось в ней.

"Мои вещи тоже твои. Если тебе нравится, можешь забрать все!"

Эта фраза миллион раз повторялась в ее голове всего за долю секунды и оставила ее в полном оцепенении.

"Линъю? Линъю! О чём ты думаешь? Открой и посмотри!"

"А... А? О, не возражаю!" Нин Линъю наконец-то оправилась от шока и начала яростно краснеть, когда поняла, что впала в оцепенение, когда отчаянно пыталась сменить тему.

Своими справедливыми руками Нин Линъю подняла крышку корпуса из сандалового дерева. "Ух ты... Такая красивая!" Еще до того, как деревянная оболочка была полностью раскрыта, она уже успела заглянуть в прекрасную полупрозрачную нефритовую коробку.

В то же время Лин Юнь тоже был в благоговейном трепете, когда он посмотрел на зеленый свет, отражающийся на яркое и красивое лицо Нин Линъю, заставляя ее выглядеть еще более мечтательной. Она была похожа на фею с небес!

Если бы в один прекрасный день она смогла надеть наряды, которые носят принцессы в "Мире Культивирования", насколько бы она была красива?

Я просто не знаю, в какого подонка в конце концов влюбится моя сестра-фея!

Так как Лин Юн тайно проклинала парня, который в будущем украдет сердце Нин Линъю, он услышал, как она мягко спросила: "Брат, эта нефритовая коробка действительно прекрасна, можно мне ее потрогать?".

http://tl.rulate.ru/book/7419/896488

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь