Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 75 миллионов долларов формальностей!

Лин Юнь был доволен желанием Тан Мэна увидеть восемь цифр, которых он ждал. Кивнув головой, он вытащил из внутреннего кармана рубашки много телефонных карточек, убедившись, что передал Тан Мэну нужную.

"Разве это не..." Танг Мэн был ошеломлен. "Подожди, откуда у тебя все это?" Тан Мэн не мог поверить собственным глазам, увидев цифры телефонных карт, которые были для семьи Лин Юня. Они все были сравнительно крутыми и впечатляющими, как та, которую он получит, если не больше.

Лин Юнь подумал о том, что посоветовала ему Сюэ Майнинг, когда они расстались, прежде чем снова положить руку в карман, чтобы забрать последнюю телефонную карту. Именно так жизнь любила смеяться над людьми. Чтобы добиться успеха только с последней и последней попытки.

"Ага, это верно! 59888888! Взгляните!" Линь Юнь произнес, когда передал его в направлении Тан Мэна. Он не был уверен, что его друг не украдет его номер и уйдет.

"Я думал, что их только двое? Почему теперь их четверо? Все эти великолепные цифры - четыре на миллиард!!! Что сделал Лин Юнь, чтобы получить их четверых? Он украл мобильную телекоммуникационную компанию города Циншуй?" Тан Мэн воскликнул в недоумении.

Когда Тан Мэн спешно вздохнул со светящимися глазами, Лин Юнь сжал свой левый кулак, который держал за оставшиеся три телефонные карты для своей семьи и самого себя. Он больше беспокоился о том, что Тан Мэн затолкает его в раковину, наполненную крабами, чем о том, что он убежит со своими картами.

"Я могу дать только эту. Остальные - для моей мамы, Нин Линъю и меня. Так что даже не думайте о том, чтобы иметь их для себя", Линь Юнь искренне предупредил Тан Мэн.

Сразу же Тан Мэн выхватил из рук Лин Юня драгоценную телефонную карту, которая была для него, как орел поймает свою добычу.

"Босс! Этот номер действительно можно использовать?" Тан Мэн взглянул на Лин Юня своими жалкими глазами, надеясь, что Лин Юн не шутит с ним. Иначе было бы так же хорошо, как если бы он упал прямо с небес в ад.

"Просто вставь карту в телефон, и можешь попробовать сам!" Лин Юн был на грани смеха. "О да, это правда" Тан Мэн ударился головой, когда понял, как глупо не думать об этом. Он поспешил вытащить телефон из заднего кармана и вставить телефонную карту в телефон, прежде чем снова колебаться. Кому же мне позвонить?

Тан Мэн знал, что, кому бы он ни звонил, человек на приемной стороне получит шок от своей жизни. Не прошло много времени, прежде чем он решил позвонить Ли Циньчуану.

Угадай, что? Телефонная карта не была аферой, так как звонок был успешным.

В этот момент Ли Циньчуань сидел один, пил в нищете. Он ревновал к тому, что кто-то в городе Циншуй получил возможность пойти на свидание с Сюэ Майнин. Внезапно зазвонил его телефон.

Его первым инстинктом был звонок от Тан Мэна. Должно быть, он позвонил, чтобы сообщить хорошие новости о поручении, которое ему поручил Цинчуань. Он не терял времени, чтобы ответить на звонок, но прежде чем любые слова могли выйти из его рта, он был поражен. "59888888? Такой красивый номер?" Ли Циньчуань не мог поверить в то, что увидел на экране своего телефона.

"Это кто-то, у кого есть просьба к моему отцу? Не может быть! Если бы у него был такой впечатляющий номер, ему не пришлось бы проходить через меня, чтобы добраться до моего отца", - неоднократно размышлял Ли Циньчуань. "Какова была бы причина этого звонка? "Или... или... может быть, тот слабый парень, который подслушал мою исповедь в Сюэ Майнинг и решил позвонить мне, чтобы издеваться надо мной!" Разочарование и беспокойство Ли Циньчуаня углубились. "Должно быть, он чувствует себя очень переполненным, чтобы иметь этот телефонный номер."

Но в конце концов, Ли Циньчуань обладал репутацией самого привилегированного ребёнка в городе Циншуй, почему он должен бояться того, у кого случайно оказалось всего несколько красивых цифр.

После этого он ответил на звонок. "Привет! Кто это звонит?" Ли Циньчуань произнес мягким и деликатным голосом, не желая быть неформальным или грубым с незнакомым человеком на другом конце звонка.

Тан Мэн был в восторге, так как знал, как ужасно его новый телефонный номер оставил шрамы у Ли Циньчуаня, учитывая время, которое он потратил, чтобы ответить на звонок. Обычно Ли Циньчжунь либо отвечал на входящие звонки, либо отклонял их немедленно. Он никогда не колебался так долго.

Похоже, новый телефонный номер Тан Мэна сработал сказочно!

С тех пор как звонок был принят, у Тан Мэна не было другого выбора, кроме как начать говорить. "Хе-хе! Эй, брат! Это я, Сяо Мэн! Как всё прошло? Я тебя случайно не напугал?"

Что!? Ли Циньчуань так разозлился, что услышал голос Тан Мэна, что чуть не выбросил телефон. "Глупый Тан Мэн, откуда у тебя такой потрясающий номер? Ты знаешь, я был так шокирован, что чуть не обмочился!" - сделал он выговор.

"Хе-хе-хе..." Все, что можно было услышать с другой стороны - это хихиканье Тан Мэна безостановочно.

"Эй, сколько у тебя таких специальных телефонных номеров? Лучше дай мне один!" Ли Циньчуань больше беспокоился о том, чтобы получить один для себя, а не об источнике уникального номера.

"Извини, брат, я стольким пожертвовал, чтобы получить себе этот номер, что мне нечем тебя пощадить."

"Эй, хватит своих долбаных оправданий! Мне насрать, как ты собираешься это сделать, если ты не сможешь получить его для меня, то можешь забыть о своих собственных!". Ли Циньчуань пригрозил Тан Мэну отказаться от своего номера 59888888.

Лицо Тан Мэна побледнело. Он был ошеломлён напористостью Ли Циньчуаня. Что-то неприятное определённо должно было произойти.

Хорошо, брат! Я постараюсь помочь тебе попросить. Но тот, который у меня на руке, я никогда его не отдам" Тан Мэн дал едва удовлетворительный ответ перед тем, как повесить трубку.

Это драгоценное сокровище пришло нелегко, поэтому его ни за что не отдадут Ли Циньчуану.

Кровь Ли Циньчуаня закипела после того, как Тан Мэн повесил трубку. Он сосредоточился на номере телефона и совсем забыл спросить о Сюэ Майнине. Он предпринял несколько попыток позвонить по этой впечатляющей строке цифр, чтобы получить ответ, что Тан Мэн выключил свой телефон.

"Кем он себя возомнил? Это просто какой-то особенный номер телефона! Не могу поверить, что он позвонил мне только для того, чтобы похвастаться этим?" Ли Цинь Чуань разглагольствовал от ревности, так как был полон решимости достать номер телефона Тан Мэна.

Пока Тан Мэн тестировал свои новые номера, Лин Юнь отправил на кухню две желтые крокодилы вместе с десятью крабами. "Ну, как прошло? Телефонный номер не обман, да?" Лин Юн спросил, как он выходил из кухни.

"Да, босс! Ты такой щедрый и доброжелательный человек! Я люблю тебя за то, что ты дал мне такой впечатляющий телефонный номер!" Танг Мэн в восторге от комплиментов.

"Эй, подождите! Кто сказал, что я дам тебе этот номер бесплатно? Я что, похож на филантропа?" Лин Юн срочно прояснил.

"Босс, конечно же, я знаю, что не стоит тебя использовать! Может, скажешь, чего ты хочешь? Я дам его тебе, если смогу" Тан Мэн понял позицию Лин Юня и дал ему гарантию.

Лин Юн кивнул головой, рад, что Тан Мэн понял, что он должен был сказать. "Мне ничего не хватает, кроме денег", - продолжал он со своими намеками, прекрасно зная, насколько Тан Мэн богат.

Первое предложение Тан Мэна было шесть миллионов. Но, судя по лицу Лин Юня, он мог догадаться, что это слишком мало для него. "Как насчет восьми миллионов баксов? Это благоприятное число!" - добавил он.

Линг Юн не показывал выражения лица, но его сердце билось от ликования. Восемь миллионов долларов за восемь цифр! Что еще можно было попросить?

"Или... девять миллионов! Это уже все мои личные активы! Если ты хочешь больше, мне придется ограбить банк!" Тан Мэн утверждал.

Он не ошибается. Его отец, Танг Тяньхао, работал на правительство, а не на свое дело. Заместитель директора бюро общественной безопасности мог бы иметь столько всего, даже если бы он присвоил средства. Что касается того, как семья Тан Мэна могла позволить себе свою Феррари, то это был подарок на день рождения от дяди Тан Мэна, Тан Тяньцзуна, который жил в Америке.

Таким образом, Тан Мэн часто выглядел высокомерно, но на самом деле он был очень предприимчив к деньгам. Его прозвище "Маленький азартный Бог" было дано не просто так. Он взялся за азартные игры, чтобы заработать побочные деньги, чтобы не выглядеть дешевым и бедным.

Девять миллионов долларов - это все, что Танг Мэн мог выкинуть. Его непростое выражение лица рассказало Лин Юну всю историю о том, как сильно он хотел получить этот телефонный номер.

"Эй, мы же братья. Тогда мы поставим девять миллионов! Однако, внутри этого номера есть миллион долларов, так что вы должны мне в общей сложности десять миллионов". Танг Мэн был на гребне. Точно так же, как он собирался еще больше понизить свою самооценку, чтобы договориться об условиях, прервал Лин Юнь.

"Несмотря на то, что я сказал, что хочу 10 миллионов за карточку, сейчас мне не нужно столько денег". Просто заплати мне сначала пять миллионов баксов! Что касается оставшейся половины, то мы можем сотрудничать и попытаться заработать себе немного денег в течение двух месяцев. Вы можете заплатить мне после того, как мы заработаем! Вам не нужно платить мне, если мы не заработаем!" Лин Юн утешил своего приятеля.

Лин Юн знал, что это правильно. Он не был бы в невыгодном положении, как и его друг не был бы поставлен на место. Ему удалось уладить дело в своем стиле, изящно и без всяких последствий.

http://tl.rulate.ru/book/7419/872963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь