Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 63 Будь моим парнем!

Глава 63: Будь моим парнем!

"Хафф... хафф... это определенно сокращает мою жизнь!" Лин Юн преувеличил, когда пытался унести кучу сумок с покупками в сторону Феррари.

Как только он добрался до Ferrari, Лин Юн одним движением бросил все сумки в заднюю часть машины, прежде чем растянуть обе руки, выпустив вздох.

"Скулил" после того, как таскал с собой столько своих вещей? Невероятно!" Сюэ Майнинг посмотрела на Лин Юн, пока качала головой.

Однако не каждый день можно было увидеть, как Лин Юн трясет длинным лицом. Таким образом, для Сюэ Мейнин она, наконец, почувствовала, что нашла один из страхов Линг Юн. Теперь этот самопровозглашенный шоппинг-маньяк знал, что делать, если Линг Юн когда-нибудь расстроит ее!

В этот момент с телефона Сюэ Майнинг раздался шум. С хмурым взглядом она подняла трубку, а выражение лица повернулось на сто восемьдесят градусов в худшую сторону.

"Боже мой! Этот Ли Циньчуань действительно действует мне на нервы!" Сью Майнинг стонала. Её лицо было воплощением раздражения, когда она топтала ногу от раздражения. Несмотря на всё это, она решила ответить на звонок. Подключившись к сети, прежде чем Ли Циньчжуань успел поговорить, Сюэ Майн уже в самом начале была взвинчена.

"Разве я не ясно дал тебе понять, что не стоит звонить мне так случайно?!"

С другой стороны телефона Линь Юнь слышала ясный, нетронутый и в то же время слегка вялый голос.

"Моя милая маленькая Нин, это не просто случайный звонок. Я не звонил уже два дня, глупышка!"

"Хватит бить вокруг да около, и заяви о своих делах." Ксю Майнинг Холлеред.

"Хм... почему бы тебе не начать с того, что угадаешь, где я и что делаю?" Ли Цинчуань дразнил.

"У меня нет времени на твои глупости. Если у тебя больше ничего нет, я вешаю трубку!"

"Подожди, подожди, подожди! Не вешай трубку, я поговорю!" Ли Циньчуань сразу же ответил паническим тоном.

"Вообще-то я сейчас на улице Ван Фуцзин, покупаю тебе подарок на день рождения! Скажи мне, ты предпочитаешь ожерелье, часы или нефрит?" Ли Цинчуань с энтузиазмом спросил.

"Нет, так что хватит тратить усилия, что бы ты ни делал, я никогда не влюблюсь в тебя, так что брось это!" Сюэ Майнинг ответила взволнованным тоном.

Лин Юнь, который слушал со стороны, чувствовал себя забавно. Так что этот парень Ли Циньчуань на самом деле был влюблён в эту красивую девушку и планировал завоевать её расположение идеальным подарком на день рождения.

"Моя дорогая Сюэ Майнинг, даже если твое сердце не со мной, важно, чтобы мое сердце было с тобой". Ли Циньчуань ответил, невозмутимый своим хрупким заявлением.

"Или ты хочешь, чтобы я купил их все?" Ли Циньчуань продолжил.

Опять же, нужно было уважать ленивого Ли Циньчуаня за его настойчивость. Чтобы иметь такую толстую кожу, он, должно быть, привык к отторжениям Сюэ Майнина.

Достигнув предела, Сюэ Мэйнин умоляла своего преследователя: "Ли Циньчжунь, прошу тебя, отпусти меня, ладно? Скажи мне, что тебе нравится во мне, я изменю их все, хорошо?"

Сюэ Майнинг очень устала от постоянного приставания Ли Циньчуаня.

Услышав и увидев забавное состояние Сюэ Майнин, Линь Юнь не мог не посмеяться. Конечно, этот смех услышал красавчик Ли Циньчуань по телефону. Услышав смех Лин Юня, лицо Ли Циньчуаня было исполнено шока.

"Кто это был? Это был мужской смех? С кем ты?" Ли Циньчжунь отчаянно спросил, его лицо бледнело от шока.

"Ну и что с того, что это парень? Какого чёрта мне докладывать тебе, с кем я тусуюсь?" Сью Майнинг презирает.

"Конечно, ты не можешь так поступить! Скажи мне, кто этот парень, я преподам ему урок, как только вернусь!"

По телефону Ли Циньчуань чуть не упал на крышу, когда его прямые брови повернулись вверх, а голос замерз. Он потратил два полных года, пытаясь завоевать сердце Сюэ Майнинг. Для него она уже считалась его будущей женой! Так что слышать о каком-то другом парне сейчас было неприемлемо!

Хотя на Лин Юнь не повлияло то, что сказал Ли Циньчжунь, а на Сюэ Майнинг. Услышав, что Ли Циньчжунь думает снова преподать другим урок, Сюэ Майнин кипела от ярости.

"Ли Циньчуань, не думай, что всё можно решить насилием". Просто попробуй что-нибудь сделать, и я позабочусь о том, чтобы дядя Ли преподал тебе урок!"

Видя, что Сюэ Майнинг сходила с ума, даже всемогущий Ли Циньчжунь оказался в её власти. Опустив голос, Ли Циньчжунь в мягком и убедительном тоне умолял Сюэ Майнинг.

"Да ладно тебе, мой милый маленький Нин, нет нужды в том, чтобы втягивать в это дело моего отца, верно? Как насчет этого? Я обещаю, что ничего не сделаю с этим парнем, но не мог бы ты хотя бы сказать мне, кто он?"

"И какие у него с тобой отношения?" Ли Цинчуань добавил.

Сюэ Майнинг сделала паузу, повернувшись к Лин Юну. Эврика! Её глаза расширились, когда её быстро сообразительный мозг придумал идеальный план.

"Этот человек обедал у меня дома и даже целый день ходил со мной по магазинам, какие у нас, по-твоему, отношения?" Сью Майнинг спросила с хихиканием.

"Ну же, принцесса, перестань меня пугать. Ты же знаешь, у меня слабое сердце. Он... он, наверное, не был бы твоим парнем, да?" Ли Циньчуань робко спросил, его лицо лишено цвета, пока он с нетерпением ждал ее ответа.

"Бинго! Ты все правильно понял!" Сюй Майнинг воскликнула. Увидев, что её злая затея увенчалась успехом, она повесила трубку до того, как Ли Циньчжунь успел отреагировать.

Пекин, улица Ван Фуцзин.

Ошарашенный Ли Циньчуань смотрел на свой телефон с недоверием. Он был в такой ярости, что даже сжег весь торговый район Ван Фуцзин не смог бы его подавить.

Ли Циньчуань был исключительно очаровательным человеком. Стоя на высоте 1,7 метра, он был наклонен с широкими плечами и мускулистой спиной. У него были красивые брови и острый нос. Нося костюм и покрытый фирменными предметами, казалось, что этот костюм предназначен для него. Однако, услышав ответ Ксюэ Майнинг, его красивое лицо было настолько зажато гневом, что его очаровательных взглядов нигде не было видно.

По воскресеньям он месяцами пытался завоевать сердце Сюэ Майнинг, а теперь у нее появился парень?! Невозможно, Ли Циньчуань был уверен, что это был один из её планов - заставить его отказаться от неё. Он был абсолютно уверен, так как даже заставил Тан Мэна присматривать за ней. Ни у кого в здравом уме не хватило бы смелости подойти к ней! В конце концов, немногие осмелились пойти против Тан Мэна, и поскольку он не позвонил Ли Циньчуану, это, должно быть, означало, что всё в порядке!

Обосновав свои мысли, Ли Циньчжунь вновь обрел часть своего самообладания. Тем не менее, сегодня была суббота, день покупок Сюэ Майнина. Если это был не её парень, то кто именно сопровождал её? Опять же, для Ли Циньчуаня не имело значения, кто это был. Он не собирался позволить никому, у кого хватило смелости подойти к его "девушке", сбежать в шотландскую тюрьму! Тогда Ли Циньчуань решил попросить Тан Мэна провести расследование.

"Тан Мэн, этот азартный наркоман, лучше бы не забывать помогать мне следить за Майнином!" Ли Циньчуань подумал про себя.

Не заботясь о том, был ли Тан Мэн ещё в классе, Ли Циньчуань набрал его номер. Как и ожидалось, Тан Мэн не был в классе.

Вместо этого Маленький Азартный Бог на самом деле тусовался с Чжао Лей, смотрел фильм в общежитии мальчика! Точно. На самом деле, сцена, транслировавшаяся на их ноутбуке, была знаменитым китайским романтическим фильмом. Но для того, кто смотрел многие из таких фильмов, лицо Тан Мэна было не таким покрасневшим, и его дыхание было не таким тяжелым, как у других. Тем не менее, слышать, как звонит его телефон и прерывает его фильм, раздражало его.

"Спроси... кто, черт возьми, мне звонит? Разве они не знают, что у меня сейчас уроки?" Длинноволосый Тан Мэн ворчал, когда неохотно брал трубку.

"О, это брат Чуан! Чжао Лей, останови фильм!" Тан Мэн воскликнул в спешке, прежде чем ответить на звонок.

"Эй, брат Чуань, в чём дело? Ты ведь вернёшься только на следующей неделе?"

Тан Мэн проявлял такое уважение к Ли Цинчуану, потому что он был заносчивым парнем номер один во всём городе Циншуй. В конце концов, его отец был секретарем муниципальной партии, Ли Ифэн! Если сравнивать авторитет, то очень немногие обладали таким же авторитетом, как отец Ли Циньчуаня.

Более того, в те времена, когда Ли Циньчуань находился в высшей точке Циншуй, он был ослепительной фигурой, известной всем. Таким образом, даже для самодовольного и высокомерного Тан Мэна Ли Циньчуань был идолом, которого он уважал.

"Эй, отродье, чем ты был занят весь день? Разве я не говорил тебе помочь мне присмотреть за Сюэ Майнин?" Ли Цинчуань спросил по телефону.

Тан Мэн закатил глаза, пока ломал голову над тем, что сказал Ли Циньчуань. Сюэ Майнин? Ничего не случилось? Я ясно предупредил всех, чтобы они не приставали к ней и не беспокоили ее. Что-то случилось?

"Брат Чуань, Сюэ Майнинг в порядке". По крайней мере, за последние два года никто не осмеливался на неё. Что случилось?" Тан Мэн ответил, не уверенный в том, что происходит.

"Хватит нести чушь. Минуту назад я ей позвонил, и она ходила по магазинам с другим парнем!" Ли Циньчуань сказал от злости.

"Мне плевать как, я хочу, чтобы ты узнал, кто этот парень! Я заставлю его пожалеть о прикосновении к моей жене! Я сдеру с него шкуру заживо!" Ли Циньчуань теперь был охвачен яростью.

"Что?! Ты имеешь в виду, что парень ходил по магазинам с Сюэ Майнинг? У него есть предсмертное желание?" Тан Мэн спросил риторически, его голос не мог скрыть своего удивления.

"Не волнуйся, я точно докопаюсь до сути! Как только я узнаю, кто этот парень, я помогу тебе преподать ему урок!" Тан Мэн заверил Ли Циньчуаня, когда он уверенно ударил кулаком о грудь.

За последние два года были подобные случаи, когда некоторые ученики не знали своего места и пытались добраться до Сюэ Майнина. Тан Мэн и его банда избили всех до полусмерти, больше никогда не осмеливаясь подойти к Сюэ Майнину. Все было как обычно. Таким образом, услышав заявление Тан Мэна, Чжао Лэй покачал головой, так как был уверен, что грядёт ещё один бой.

В городе Циншуй, вдоль пешеходной улицы.

Повесив трубку на Ли Циньчуань, Сюэ Мэйнин некоторое время была в оцепенении, прежде чем повернула к Лин Юнь и неожиданно спросила: "Лин Юнь, будь моим парнем!

Лин Юнь, который растягивался и готовился к шоппингу, который, как он ожидал, должна была пройти Сюэ Майнин, был настолько одурманен, что чуть не упал!

"Что?!" Лин Юн спросил с недоверчивостью.

Лицо Сюэ Майнин стало краснее зрелого персика, когда она уставилась на Лин Юня, а затем улыбнулась ему и сказала: "Что за чрезмерно преувеличенная реакция? Я говорю, что позволю тебе быть моим парнем!"

С другой стороны, Лин Юн была в ступоре. Я, её парень? Как и что происходит?!

Увидев, как Лин Юнь была в замешательстве, красавица последовала за ней и добавила: "Я имею в виду не настоящего парня, а фальшивого, чтобы я могла полностью обмануть Ли Циньчжуаня! Он просто слишком раздражает!"

"Я отказываюсь!"

Лин Юнь услышал весь разговор между Ли Циньчуанем и Сюэ Майнин. Из того, что он знал, парень пытался ухаживать за этой дамой целых два года. Чтобы иметь возможность преследовать даму с таким статусом и в течение двух лет! Таким образом, Лин Юнь знал, что этот Ли Циньчжунь не обычный человек. И быть её щитом против такого парня? Разве это не то же самое, что копать собственную могилу? Он собирался яростно отказываться до конца!

"Эй... Лин Юн, смотри. Я даже столько вещей для тебя купил... Тебе не помешало бы оказать мне эту маленькую услугу, верно?" Сью Майнинг говорила тихо. В очередной раз она вела себя кокетливо, используя свои соблазнительные губы и круглые глаза, чтобы придать Лин Юн жалкий вид. Затем Сюэ Майин обхватила Лин Юн рукой, нежно тряся.

Линг Юн не могла не заманить, как бабочка, упавшая в паутину. Глядя на неотразимое жалостливое выражение Сюэ Майнинг, он мог только хмуриться, прежде чем неохотно отвечать ей.

"Хорошо... но мы должны установить временные рамки".

Увидев, что рыба поймала наживку, элитная Сюэ Майнин ответила: "Не волнуйся, Линь Юнь! Мы должны продолжать действовать до тех пор, пока Ли Циньчжунь не сдастся!"

Что касается Лин Юня, то будущее было мрачным, когда он понял, что влюбился в трюк маленькой леди!

http://tl.rulate.ru/book/7419/848321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь