Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 57 Плохое чувство.

Причина, по которой Лин Юнь был заинтригован, не в том, что произошла авария. Вместо этого он понял, что в этом мире происходит слишком много автокатастроф!

Примерно в 50 метрах от него был перекрёсток, где произошла авария. Прямо посередине перекрестка черный автомобиль полностью протаранил правую сторону белого автомобиля.

Лин Юн был незнаком с автомобилями, но если бы он был знаком, то мог бы сказать, что черный автомобиль был Audi Q7, а белый, в который был протаран - BMW X5.

Водители спереди быстро сошли со своих машин и помчались. Многие пешеходы также останавливались на своих трассах и толпились вокруг перекрестка.

Лин Юн постучал в окно автомобиля и сказал: "Слезай с машины, произошла авария, мы, наверное, застрянем здесь надолго".

"Авария произошла... Что?! Авария?!"

У Ксю Майнинг глаза расширились в шоковом состоянии, когда она сразу же вышла из машины.

Она попыталась взглянуть на то, что произошло, но поняла, что на месте аварии было слишком многолюдно и она ничего не могла видеть.

"Пойдем, посмотрим".

Лин Юн наморщил брови и замер, спрашивая: "На что мы будем смотреть?".

Сюэ Майнинг посмотрела на него в шоке и задалась вопросом: "Чувак, мы же врачи. Попрактикуйся в профессионализме, ладно? Пойдёмте посмотрим, не получил ли кто-нибудь спереди травму!"

Лин Юн остался безмолвным, когда задавался вопросом.

Мы же просто студенты, да? С каких пор мы стали врачами?

Сюэ Майнинг сердито закатила на него глаза, когда заметила его безразличие, прежде чем подойти и утащить его за собой.

"Давай просто пойдём посмотрим". Нам все равно здесь больше нечем заняться".

"Какая трагедия! Этот водитель Ауди был за рулем, когда был пьян. Он проехал на красный свет и сбил трех пешеходов, которые пересекали дорогу вместе с этим BMW, прежде чем остановиться".

"Да, я знаю. Старика отправили в полет, и две студентки были сбиты с ног. Дама на БМВ все еще без сознания!"

"Кто-нибудь, вызовите скорую!"

"Нет смысла, скорая не сможет приехать из-за пробки!"

Только после того, как Сюэ Майнинг затащил Лин Юня на место происшествия, он пришел к выводу, что автомобильная авария оказалась намного хуже, чем он думал вначале.

Сюэ Майнин старалась изо всех сил, но так и не смогла протиснуться сквозь толпу. Поэтому она умоляла Линг Юна, пока он пожимал руку: "Брат Линг Юн, ты такой высокий и сильный, давай протиснёмся сквозь толпу вместе!".

Сюэ Майнинг с юных лет учила своего дедушку, что ее долг - спасать людей, находящихся на грани смерти. В тот момент ее подсознание говорило ей, что за нее отвечает врач. Таким образом, она не могла не паниковать, когда услышала, что кто-то получил травму.

Тем не менее, Линь Юнь был другой менталитет. Он уже был свидетелем многих смертей в мире Культивирование и не было времени, чтобы беспокоиться о том, кто будет жить или умирать. Он чувствовал, что у каждого своя судьба, и поэтому был чрезвычайно спокоен.

Он собирался убедить Сюэ Майнинг не лезть не в своё дело, когда заметил, что кто-то преследует его издалека. В результате, он не мог не взглянуть на его 5 часов.

Три-четыре человека шли прямо за Лин Юн, желая взглянуть на аварию. Взгляд Лин Юня полностью пронесся мимо них и приземлился на мужчину средних лет, который находился более чем в десяти метрах от них и по стечению обстоятельств смотрел в сторону.

Все выглядело прекрасно.

Однако Лин Юн думал иначе. Он верил в свою интуицию. Его инстинкт мог обнаружить любые скрытые опасности. Именно этот инстинкт помог ему избежать многих безвременных смертей.

Кто-то пялится на меня? У Лин Юна было плохое предчувствие.

Но мужчина средних лет не казался необычным. Он вытащил телефон из кармана, прежде чем позвонить. Его глаза даже не смотрели в эту сторону.

"Эй, брат Лин Юн, на что ты смотришь, давай..."

Сюэ Майнинг заметила, что Лин Юн оглядывался вокруг и не мог не побудить его пойти с ним.

"Пойдём, посмотрим!" Своей правой рукой Лин Юнь легко оттолкнул толпу в сторону, держа Ксюэ Мейнин за руку и вывел ее в центр толпы.

"Есть врачи? Здесь есть врачи? Этот старик вот-вот умрёт! Пожалуйста, подойдите и окажите первую помощь!" Женщина-офицер ГАИ безумно кричала на толпу.

Два сотрудника ГАИ, один мужчина, одна женщина, поддерживали порядок на месте происшествия. Мужчина-офицер допрашивал пьяного водителя, в то время как женщина-офицер беспомощно прижалась к сбитому старику.

"Боже мой!" Ксю Майнинг была шокирована кровавой сценой у нее на глазах.

Старик повредил голову и истекал кровью как из носа, так и изо рта. Было видно, что он получил серьезные внутренние и внешние травмы и долгое время находился без сознания, лежа в луже собственной крови.

Одна из двух учениц, которые выглядели так, как будто они учились в старших классах, сломала ногу и испытывала мучительную боль. Ее лицо было бледным и скрутилось в уродливый хмурый вид из-за боли. Она не могла плакать, даже если бы хотела!

Другая старшеклассница была в лучшем состоянии и, казалось, только поцарапала руку. Тем не менее, она была в оцепенении из-за внезапного несчастного случая, который произошел, и мог только сидеть и плакать.

В то время как для BMW окно водителя уже было опущено, и водитель был без сознания, прижав голову к рулю. Ее длинные бородатые волосы покрыли лицо, и никто не мог определить, как она выглядела".

"Спасите этих людей!"

Не задумываясь, Ксюэ Майнинг бросилась к старику, который лежал на земле и склонился, чтобы прочитать свой пульс.

Чтение пульса было привычкой врачей традиционной китайской медицины. Неважно, какая это была болезнь, они всегда читали пульс первыми.

Линь Юнь бороздил брови при виде этого.

Почему она притворяется способной, даже если она не врач? Очевидно, что он все еще жив, так как его грудь все еще поднимается и опускается, ее приоритетом должно быть выяснение, как остановить кровотечение!

Конечно, женщина-офицер схватила Ксюэ Майнинг за руку и остановила ее.

"Эй, что ты пытаешься сделать? Этот старик получил серьезные травмы, не валяй дурака!"

В тот момент она верила только в докторов.

Ксю Майнинг запаниковала, когда сказала: "Я, я знаю..." Но после долгого размышления, она поняла, что кроме дифференцировки трав, интерпретации импульсов и иглоукалывания, она ничего не знала!

Она была ошеломлена.

"Ты ведь тоже студентка, верно? Маленькая девочка, помогать людям - это правильно, но не валяй дурака, если ты не врач. Если с ним что-то случится, никто не сможет взять на себя ответственность!"

Женщина-офицер продолжила: "Пожалуйста, помогите мне присмотреть за вон теми двумя студентками. Одна из них сломала ей ногу, а другая повредила руку, они окаменели!"

"Врачи есть? Скорая еще не приехала. Кто-нибудь с медицинскими навыками, пожалуйста, посмотрите на этого старика и окажите первую помощь, чтобы остановить кровотечение!"

Женщина-офицер снова начала кричать на толпу. Она была спокойна и сдержанна, было очевидно, что она прошла подготовку по работе с подобными ситуациями.

"Я хирург!"

Наконец, из толпы вышел мужчина средних лет, которому было за 40. Очевидно, что в субботу у него был выходной день, так как он был одет в повседневную одежду. Его кожа была справедливой, и он выглядел спокойным.

Он подошел прямо к женщине-офицеру и присел. Он вскрыл старику веки и внимательно посмотрел, прежде чем приложить ухо к груди и внимательно послушать.

Вдруг его выражение лица стало очень серьезным.

"Мама, этот старик повредил мозг. Его зрачки расширяются, а дыхание и частота сердечных сокращений чрезвычайно слабые. Как внутренние, так и внешние повреждения чрезвычайно серьезны, самое главное сейчас - остановить кровотечение"!

"Когда приедет скорая?"

Женщина-офицер быстро ответила: "Я набрала 120, а прошло уже 5-6 минут". Сегодня суббота, и это место недалеко от Пешеходной Торговой улицы, я не знаю, сколько времени это займёт!"

Врач-мужчина хотел что-то сказать, но в конце концов вздохнул и покачал головой.

Он уже определил, что старик может умереть в любой момент, если в ближайшее время ему не будет оказана медицинская помощь.

Однако для современного хирурга отсутствие медицинского оборудования и средств первой помощи сделало его совершенно бесполезным. Все, что он мог сделать, это посмотреть, как старик приближается к смерти!

Сюэ Мэйнин внезапно подняла голову и закричала на Лин Юня: "Брат Лин Юнь, этот старик вот-вот умрет, спаси его, быстрее"!

Сюэ Майнинг знала, что если кто и сможет спасти этого старика прямо сейчас, то это точно будет Лин Юнь.

Врач-мужчина и женщина-офицер проследили за взглядом Сюэ Майнинг, только чтобы найти толстяка, стоящего там и размышляющего о чём-то.

Его стеклянные глаза указывали, что он не обращал внимания на эти бессознательные и борющиеся жертвы.

Возможно, Лин Юнь выглядел так, как будто не обращал внимания, но на самом деле чувствовал сердцем.

Он верил, что его инстинкт был прав насчет того, что кто-то его преследует. Причина, по которой он передумал и привел Сюэ Майнина в толпу, заключалась в том, чтобы посмотреть, последует ли за ним в толпу.

К сожалению, с момента беглого взгляда человека средних лет все вернулось на круги своя, и это неудобное ощущение надвигающейся судьбы полностью исчезло.

Может быть, это потому, что я был слишком осторожен? Я полагаю, что этот мир не был бы таким опасным, как Мир Культивирования, и люди не начали бы драться, если бы они не были спровоцированы.

"Брат Лин Юн, о чём ты вообще думаешь? Приезжай скорее и спаси его!"

Лин Юн наконец-то услышал панические крики Сюэ Майнинг.

Лин Юнь посмотрел как раз вовремя, чтобы уловить изменение в выражении врача-мужчины и офицера-женщины от того, кто надеялся на разочарование.

Он не возражал против их реакции, когда его взгляд приземлился на старика.

Этот старик повредил голову и сломал, по крайней мере, два ребра. Его внутреннее кровоизлияние очень сильное и он потерял слишком много крови. Но он будет жив следующие 20 минут.

Линь Юнь быстро сделал точный вывод в своей голове.

Неважно, думаю, я спасу его, раз уж я уже здесь.

Несмотря на то, что Лин Юн знал, что каждый раз, когда он пытается совершить доброе дело, он всё равно выходил из толпы.

Однако он не пошел навстречу старику.

Сначала он подошел к двум девочкам-подросткам и спросил плачущую старшеклассницу: "У тебя есть носовой платок?".

*Соб* Старшеклассница плакала, когда заметила, что перед ней появился большой толстяк.

"Есть..." Она выкопала носовой платок, когда ответила.

Лин Юн держал левой рукой ее травмированную руку и щелчком правого указательного пальца слегка постучал по нескольким акупунктурным точкам на ее руке, прежде чем перевязать ее руку носовым платком.

"Не плачь, ты в порядке!" Лин Юн подарил маленькой девочке ободряющую улыбку.

Затем он повернулся и обратился к собравшимся: "Могут ли двое добровольцев помочь мне стабилизировать девочку? Я прикреплю ей сломанную кость".

Никто не ответил.

Сердце Лин Юн замерло на месте.

Он больше не ожидал помощи от толпы и указал на мужчину-офицера, когда закричал: "Почему ты до сих пор допрашиваешь этого куска дерьма вместо того, чтобы позаботиться об этих жертвах? Подойди и помоги!"

На мужчину-офицера накричал водитель Audi Q7, и он был в полном оцепенении. Он ответил только тогда, когда услышал громкий голос Лин Юня у себя в ухе.

Водителю, который был ответственным за аварию, было около 25 лет и он, очевидно, употреблял алкоголь. Однако по его ругани любой мог сказать, что он не так много пил и был трезв.

"Какого чёрта, кто ты такой, чтобы допрашивать меня? Что случилось с переездом нескольких человек? У меня куча денег. Значит, если я их всех убил, десяти миллионов долларов хватит, чтобы их покрыть? Не смейте ^&*$%#$&%$%#..."

Лин Юн знал, что он подонок после прослушивания разговора, поэтому и назвал его куском дерьма.

Наверное, поэтому никто из толпы не подошел к нему на помощь.

Чтобы кто-то был так груб с сотрудником ГАИ даже после того, как переехал людей, его семья должна была быть богатой и влиятельной. Кто осмелится его обидеть?

http://tl.rulate.ru/book/7419/836467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь