Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: 53 A Huge Favor.

"Маленькая девочка-демон, дом твоего деда довольно большой!"

Лин Юнь проследовал за Сюэ Майнинг на виллу, чтобы понять, что одна только гостиная была такой же большой классной комнатой, и он не мог не воскликнуть.

Сюэ Майнинг встала у двери ванной комнаты и помахал Лин Юн: "Я приготовила для вас шампунь, мыло и полотенце. Подойди побыстрее и умойся, пока я не привел тебя в душ".

Линг Юн подошел к Сюэ Майнинг и встал рядом с ней с улыбкой на лице. "На моей одежде мало крови, мне не нужно принимать душ. Иди позаботься о дедушке, не беспокойся обо мне."

"Нет, посмотри, как ты полностью промок в поту, как ты можешь не принимать душ? Просто прими душ с тех пор, как дедушка велел тебе, иначе он опять будет на меня ворчать..."

Возможно, именно из-за того, что Линь Юнь исцелила своего дедушку, отношение девочки-демона к нему стало намного лучше.

Лин Юнь, однако, не могла беспокоиться, так как он бросился в ванную комнату и начал убираться.

"Я ухожу, чтобы позаботиться о дедушке, позвони мне, когда закончишь".

В конце концов, Сью Майнинг больше всего беспокоилась о "Чудесном докторе Сью". Она быстро побежала обратно в сад, как только закончила убирать Линг Юн.

"Дедушка, почему ты встал на ноги?"

Чудо-доктор Сюэ медленно шагала по саду, когда он повернулся в ответ на голос своей внучки.

"Хе-хе, не волнуйся, Малыш Нин, Девять Игл Духовного Поворота по-настоящему оправдывает своё имя. Сейчас мой Ци и моя кровь течут плавно и спокойно, со мной все в порядке".

Сюэ Майнинг быстро подбежала к Чудесному Доктору Сюэ и мягко поддержала его руки, помогая ему вернуться на место.

"Дедушка, ты правда в порядке?"

"Пока что я в порядке. Ты только что обидел Лин Юна, не надо было так с ним обращаться. Я хочу, чтобы ты искренне извинился перед ним позже."

"Дедушка, разве ты не говорил, что Девять Игл Духовного Поворота могут быть казнены только тем, у кого есть Сяньтянь Истинный Ци"? Возможно ли, что Линь Юнь уже вошел в Сианьцзянское царство?".

Сюэ Мэйнин высунула язык и сделала смешное лицо перед тем, как озвучить свои сомнения.

Чудо-доктор Сюэ подскользнулась в его мысли, покачала головой и мягко сказала: "Когда Лин Юнь накладывал иглы, он использовал что-то вроде Ци, но дедушка уверен, что это была не Сяньтянь Истинная Ци, поэтому он определенно не входил в Сяньтяньское царство".

"Тем не менее, мир полон чудес, у Лин Юня есть много секретов, которые я не могу расшифровать. Так как он теперь спаситель дедушки, не забывайте хорошо ладить с ним в будущем".

Чудесный доктор Сюэ рассказал это своей драгоценной внучке в очень серьёзном тоне.

Сюэ Майнинг была недовольна тем, что ее дедушка придавал такое большое значение такому бесстыдному человеку. Она слегка укусила свою розовую нижнюю губу и захотела опровергнуть, но в конце концов решила просто кивнуть головой в знак согласия.

"Дедушка, ты действительно хочешь подарить ему этот набор золотых игл?"

Чудо-доктор Сюэ посмотрел на свою внучку в развлечении и спросил ее: "Почему? Ты не хочешь подарить ему этот набор золотых игл? Разве мародерство на золотые иголки дедушки не причина, по которой ты привезла его сюда?"

Малиновый румянец пополз на красивое лицо Сюэ Майнинг, когда она надувала мешочек и говорила: "Кто бы мог подумать, что он здесь из-за таких иголок...? Я бы не привела его сюда, если бы знала..."

Чудо-доктор Сюэ улыбнулся ей теплой улыбкой, когда он похлопал Сюэ Майнинг по голове и сказал: "Я просто пошутил. Как бы дедушка поправился, если бы ты его сюда не привел? Кстати говоря, дедушка тоже должен тебя поблагодарить..."

Выражение чудо-доктора Сюэ вдруг стало серьезным, как он сказал Сюэ Майнинг: "Скажи мне, Малышка Нин, раз Линь Юнь спас мне жизнь, как мы должны выразить нашу благодарность?".

Выражение Сю Майнинг тоже изменилось, когда она в шоке посмотрела на "Чудесного доктора Сюэ". "Дедушка, ты уже отдал ему нашу семейную реликвию, разве не достаточно благодарности?"

Чудесный Доктор Сю спокойно покачал головой и сказал серьезно: "Маленькая Нин, ты не понимаешь". Причина, по которой я дал ему девять золотых иголок, в том, что он единственный, кто может их использовать! Это едва ли считается благодарностью!"

"Подарить тому, кто способен исполнить Девять Игл Духовного Поворота, девять золотых игл - это приносить пользу иглам". Это похоже на Бо Ле, раскрывающего потенциал лошади Тысячи миль".

"Иначе девять золотых игл застряли бы в этой нефритовой коробке навсегда. Насколько она была бы дороже по сравнению с золотыми слитками по всему миру?"

Сюэ Майнинг сначала кивнула в знак согласия, когда слушала, но позже скрутила губу и сказала: "Но дедушка, ты даже не представляешь, какой он мелочный и жадный. Что, если он воспользуется этой возможностью и воспользуется нами...?"

Маленькая девочка-демон уже сталкивалась с мелким и бесстыдным поведением Лин Юн. Одной лишь мысли об этом было достаточно, чтобы отшлифовать её снасти.

Чудо-доктор Сюэ мягко засмеялся, пока качал головой. "Ты всё ещё молода, Малышка Нин, ты всё ещё не понимаешь". Подумай об этом, прежде чем провести акупунктурную операцию, ты переживала и предлагала ему уйти, как он отреагировал?"

"Он повернулся и ушел..."

"Ну, разве это ничего не доказывает? Если бы не дедушка, попросивший его остаться, он бы ушел, не повернув назад. Дедушка мог бы сказать, что Лин Юн даже не заботился о моих девяти драгоценных золотых иголках! Полагаю, он был готов лечить меня из-за моей доброты к нему с самого начала. И не потому, что он искал что-то взамен."

"Тогда, по вашему мнению, это мы должны ему огромную услугу?"

Чудо-доктор Сюэ молча кивнул головой.

Лин Юн случайно потер лицо после того, как он закончил убираться, прежде чем неторопливо уйти.

Всего один взгляд на цвет лица Чудесного Доктора Сюэ позволил Лин Юну узнать, что девять потоков духовной энергии, которые он направил в тело Чудесного Доктора Сюэ, уже начали действовать. Подавление сердечного червя в течение двух месяцев не должно быть проблемой.

"Сейчас я чувствую себя прекрасно, я никогда не чувствовал себя так расслабленно за последние десятилетия". Я не ожидала, что смогу жить в таком комфорте в таком преклонном возрасте, спасибо большое!".

Старейшина Сюэ чувствовал себя освеженным и не потрудился скрыть свою благодарность Лин Юнь.

"Линг Юн, когда ты собираешься вытеснить насекомое Гу из тела моего дедушки?" Сюэ Майнинг с нетерпением ждала момента, когда увидит Лин Юнь.

Казалось, она не забыла, что Линг Юн сказала, что лечение - лишь временное средство от кашля Чудесного Доктора Сюэ.

Чудо-доктор Сюэ не могла не пахать бровями от беспокойства внучки. Маленькая Нин думает, что он умоляет лечить меня, разве она не знает, что это мы умоляем его?

Тем не менее, Линь Юнь был совершенно не против, так как ответил с улыбкой: "Ну, я не уверен, думаю, два месяца спустя было бы неплохо".

"Правда?!"

Сюэ Майнинг была в восторге, когда ее большие глаза сияли.

Даже опытный Чудотворный Доктор Сюэ взволновался, когда услышал новость и посмотрел на Лин Юнь с обнадеживающим выражением лица.

"Отлично, давай я отведу тебя в душ!" Сюэ Майнинг была так взволнована, что побежала прямо к Лин Юну и попыталась затащить его за руку в дом.

"Всё в порядке, я уже прибралась, на одежде всего несколько пятен крови, всё в порядке".

Чудесный доктор Сюэ объявил: "Линг Юн, ты спас жизнь этому старику, теперь мы семья. Чувствуй себя как дома, забудь о формальностях!

Чудесный Доктор Сю предположил, что Лин Юнь был застенчивым и сдержанным.

Формальности? Несмотря на то, что Лин Юнь посещал много больших мероприятий, он действительно не знал, что такое формальности. Он просто чувствовал, что всё это ненужно.

"Ммм, старейшина, спасать жизни - это долг врача". Я только временно остановил твой кашель. Это вряд ли можно считать спасением вашей жизни. Не говоря уже о том, что я также получил ваши золотые иглы в подарок".

Линь Юнь был дипломатичен в своих словах, так как это не причинило вреда.

Затем он сказал: "Мне не нужно принимать душ, но я хочу попросить об одолжении".

Сердце Сю Майнинг упало, когда она услышала это. Неужели Лин Юн действительно собирается воспользоваться нами?

Вообще-то, благодаря статусу и богатству Чудесного Доктора Сюэ сможет удовлетворить любую просьбу Линг Юн, какую бы смешную она ни делала. Просто впечатление Сюэ Майнинг о нём ухудшится.

В глубине души Лин Юнь была сильным характером, могущественным героем. Если герой активно искал что-то взамен, спасая кого-то, то это заставляло ее чувствовать себя конфликтной.

Чудо Доктор Сюэ, тем не менее, был очень доволен этим. Он улыбался, когда кивал головой: "Какая услуга? Если этот старик может что-то сделать, я обязательно сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь вам"!

Уголок губ Лин Юня свернулся в светлую улыбку, как он сказал: "Мне просто нужно, чтобы вы принесли мне обычный набор серебряных игл, вот и все. Это избавит меня от проблем с выходом на улицу и получением набора".

Несмотря на то, что он получил золотые иглы, они должны быть сохранены, когда появляется пациент, страдающий тяжелой и сложной болезнью. Это было бы пустой тратой своего потенциала, если бы золотые иглы использовались для лечения головной боли или лихорадки.

Напряжение на лице Сюэ Майнина исчезло в тот же миг, когда она услышала об этом, и сменилось розовым румянцем на щеках, так как она задавалась вопросом, почему она всегда будет думать о нем хуже всего.

Чудо-доктор Сюэ быстро поняла, что имел в виду Лин Юнь, и с радостью посмеялась, кивая головой. "Такая маленькая просьба? Даже если бы ты хотела десять комплектов, я бы все отдала тебе, не говоря уже об одном!"

"Малышка Нин, чего ты ждешь? Иди возьми мой любимый набор серебряных игл!"

Ксю Майнинг улыбнулась, когда ответила и побежала прямо в дом.

В течение трёх минут Ксю Майнинг вышла с тёмным бордовым мешочком из коровьей кожи в руках и передала его Чудесному Доктору Ксю.

Простой и старинный кожаный мешочек не был ни большим, ни маленьким, размером со взрослую руку, завернутую в цилиндрическую форму, вокруг которой была перевязана королевская шелковая лента желтого цвета.

Чудо-доктор Сюэ держала цилиндрический кожаный мешочек в правой руке, когда он гладил его нежно, как будто он ласкал своего любимого ребенка.

Затем он развязал шелковую ленту и раскатал кожаный чехол. Лин Юн заметил, что кожаный мешочек имел длину не менее 50 сантиметров с двумя рядами блестящих серебряных игл неравной длины.

"Всего 81 серебряная игла".

Чудо-доктор Сюэ сказал, что с глазами, прикрепленными к серебряным иглам. Небольшой намек на нежелание можно было увидеть в его глазах.

Сюэ Майнинг взглянула на Линь Юнь и подумала, что это серебряные иглы, которые мой дед использовал для лечения пациентов, вам действительно повезло.

"Старейшина, мне они нужны только в экстренных случаях, ты можешь подарить мне любой случайный набор серебряных игл, с которыми я буду практиковаться, я закончу с ними через три месяца..."

Лин Юнь был проницательным персонажем, конечно, он мог сказать, что Чудо Доктор Сюэ неохотно отдавал его.

Чудо-доктор Сюэ, наконец, посмотрел на Лин Юня и сказал в серьезном тоне: "Лин Юнь, честно говоря, для меня этот набор серебряных игл более важен, чем девять золотых игл". Я в основном полагаюсь на эти серебряные иглы, когда лечу пациентов".

"Однако, так как он тебе нужен, я подарю его тебе. Надеюсь, вы сможете использовать их для лечения еще большего количества тяжело больных пациентов."

Лин Юн улыбнулся неловко, как он и думал. Если бы ты знал, что моя главная цель - самозащита, ты бы точно разозлился до чертиков.

После того, как чудесный доктор Сюэ закончил свою речь, он осторожно передал Лин Юнь открытый кожаный мешочек обеими руками.

Лин Юнь свернул кожаный чехол и обвязал его королевской шелковой лентой желтого цвета, прежде чем положить в карман.

"Старейшина, спасибо, что подарил мне эти иглы, я верну их тебе, как только закончу с ними".

Лин Юн понял, что пришло время. "Старейшина, если ты чувствуешь, что всё в порядке, позволь мне убрать иглы."

http://tl.rulate.ru/book/7419/820815

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь