Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 42

Глава 42. Происхождение императора драконов.

Когда Чэнь Сен услышал новую теорию Лин Хао, он был ошеломлен, потому что понял, что Чэнь Сен имел в виду под тем, что его брату «повезло». Ему явно кто-то помог. Семья Лин и семья Чэнь были одними из самых влиятельных семей Китая, и, будучи двумя будущими лидерами этих семей, они оба точно знают больше, чем среднестатистический человек. Эти семьи включали в себя древние кланы Китая, а также все известные, но скрытые от посторонних лиц секты. Поэтому у них было больше возможностей, чем у некоторых мировых авторитетов. Эти люди не боялись оружия и не боролись за власть, для них не было в этом никакой радости. Вместо этого они жили спокойно и сосредоточились только на тренировках, чтобы постоянно улучшать свои собственные способности.

Эти люди были загадочными и недоступными для простых людей. И хотя доступ к ним был ограничен, сами они определенно имели большую информированность. В семи самых влиятельных семьях Китая были те, кто и просто работал на них. Служа этим людям, можно было заработать много денег и других ресурсов автомобили, жилье, другая недвижимость. То, что они получали, гораздо превышало тот заработок, который они могли бы иметь, зарабатывая честным трудом!

Некоторые эти люди были высокомерными и могущественными, потому что даже главы влиятельных семей не осмеливались командовать ими, а относились к ним с величайшим уважением, как к равным. Вспоминая человека, которого мог заказать только его дедушка, Лин Хао не стал опровергать слова Чэнь Сена. Однако, он все еще не мог и принять эту точку зрения, поскольку нет никакого способа, которыми эти люди могли бы спасти кого-то, кто был настолько незначительным для этого мира.

- Чэнь Сен, я правильно тебя понимаю? Возможно, ты думаешь, что эти люди, что ему помогли, сделали что-то, выходящее за грани человеческих возможностей? Но зачем им это делать, когда они имеют такую власть? Что они могли получить взамен, спасая эту грязную свинью? В любом случае, как так могло совпасть, что эти люди были рядом, когда он попал в аварию?

Даже Чэнь Сен знал, что это было слишком надуманно, но кроме этого, другого объяснения у него не было.

- Молодой мастер Лин, я тоже понимаю, что это невозможно, но я должен напомнить тебе, что я взял деньги и согласился убить твоего брата, что я и сделал. Однако я понятия не имею, почему он все еще жив. Раз он не умер, я найду способ найти и вернуть тебе твои двадцать миллионов.

Лин Хао понял из того, что Чэнь Сен так легко решил отказаться от полученных денег и вернуть их, что он жутко напуган. Чен Сен может быть резким, но он определенно не глуп. Если какие-то люди действительно спасли Лин Юнь, то попытка убить Лин Юна снова могла бы разозлить этих людей и создать проблемы как для для Чэнь Сена, так и для его семьи. Он скорее откажется от огромных денег, чем привлечет такие неприятности на свою голову.

Зная, что Чэнь Сен больше не хочет вмешиваться в это дело, Лин Хао решил не давить на его, лишь нахмурил брови и сказал:

- Хорошо, я верю, что ты сделал это, поэтому я даю тебе два миллиона долларов, можешь оставить их себе. Верни мне все остальное.

Хотя Чэнь Сен расстроился из-за того, что ему не повезло остаться при всех деньгах, он согласился с Лин Хао и напомнил ему:

- Ты когда-нибудь думал, что, возможно, ваш дедушка нашел его и послал людей, чтобы спасти твоего брата?

Это и была еще одна причина, по которой Чэнь Сен не хотел участвовать в этом. Благодаря силе и влиянию семьи Лин они могли найти кого угодно, даже в огромном Китае. Если Лин Хао смог это сделать, то явно его дедушка смог бы гораздо больше. Если бы он смог довести дело до конца, сейчас не было бы никаких подозрений. Тем не менее, он не смог убить Лин Юня, что привело к явным осложнениям. Он видел мертвого Лин Юня своими собственными глазами перед тем, как уйти с места аварии, но тот оказался жив на следующий день!

Независимо от личности человека, который спас его, он не должен был долго возиться с учетом степени своих возможностей. Если бы это действительно был дед из семьи Лин, и он спас Лин Юня, то разве он не пришел бы прямо к Чэнь Сену, если бы узнал, что Чэнь Сен планировал снова убить Лин Юна? Если до этого дойдет, его собственный дедушка, Чэнь Цзинтянь, не сможет его спасти. Именно в этот момент Чэнь Сен решил предупредить Лин Хао. Тот твердо ответил ему:

- Этого не может быть! Мой дедушка даже не знает, что брат находится в городе Циншуй, - тяжело вздохнув, он продолжил, - хорошо, я решу эту проблему сам. Успокойся, можешь не заниматься больше этой проблемой.

Затем он закончил звонок, и его лицо приняло ужасающее выражение. Кто-то, кто должен был быть мертв, был все еще жив, и это сделало Лин Хао мрачным. Будучи старшим сыном нынешнего главы семьи, он был следующим в очереди, чтобы стать главой в случае, если что-то случится с его отцом. Он должен был конкурировать со своим исключительным младшим братом и двумя двоюродными братьями - сыновьями своего дяди Лин Бина. Это заставило Лин Хао отделиться от своей семьи, когда он думал о способах избавиться своих родственников, оказывая поддержку своему другому дяде, чтобы получить некоторую поддержку в ответ при процессе борьбы за титул главы семьи.

Кто бы мог подумать, что несколько дней назад его третий дядя, Лин Сяо, отправится к своему деду, Лин Ли, обладающему самой большой властью в семье, и признается, что у него есть сын, которого он оставил новорожденным давно в какой-то деревне с его матерью? Лин Ли впал в ярость, когда услышал эту новость, и выгнал Лин Сяо из своего дома. Затем он попросил найти его внука, бормоча о том, что кто-то, имеющий в своих жилах кровь семьи Линг, не может быть бездомным!

С другими соперниками было достаточно проблем, но теперь, с учетом того, что появился Лин Юнь, Лин Хао был в ярости! Он взял дело в свои руки, используя все ресурсы и делая все возможное, чтобы найти его. Казалось, что его отец, нынешний глава семьи, был согласен с его методами.

Благодаря силе его семьи и прогрессу в технологиях было очень легко найти любого человека. Кроме того, мать Нин Линь предпочла не менять имя Лин Юня и заявила о нем в бюро общественной безопасности, когда нашла его. Следовательно, в течение трех дней Лин Хао обнаружил местонахождение Лин Юня. После перекрестных ссылок с фотографиями он подтвердил, что Лин Юнь был тем самым сыном своего третьего дяди. С мыслями об убийстве Лин Хао немедленно связался с Чэнь Сеном, предложив двадцать миллионов долларов за смерть Лин Юня, чтобы на этой земле не было никого больше с этим именем. Даже если он и будет найден, мертвым он не сможет ему угрожать.

Но никто не мог бы предсказать, что Лин Юнь останется жив!

- Я никогда не думал, что этот человек окажется таким живучим! Он жив даже после такой ужасной аварии! - Лин Хао пробормотал это себе под нос, доставая из пачки сигарету. Зная о поддержке своего отца он не испугался. По его мнению, убийство ребенка, которого семья не нашла, не было бы преступлением. Какой старший сын в большой семье не будет бороться изо всех сил , чтобы выиграть титул главы этой семьи?

Когда он докурил сигарету, сумасшедший взгляд в его глазах исчез, и он набрал другой номер.

- Найди мне несколько убийц, чтобы они прибыли в Цзян-Нань, Циншуй Хай, и принесли мне труп Лин Юня! И чем быстрее, тем лучше!

Учитывая ендавние события, он должен был сам увидеть труп на этот раз. После звонка в его глазах мелькнуло волнение. Нажав кнопку рядом с собой на небольшом пульте, он подождал, пока две сексуальные дамы снова войдут в комнату и продолжат доставлять ему удовольствие.

...

Средняя школа Циншуй, общежитие Мале, комната 305.

После достижения первого уровня закалки телосложения Лин Юнь вернулся в свое общежитие, неся самый большой мешок с песком в руках, всего за несколько минут. Войдя в комнату, он положил его в угол комнаты, прежде чем снять мешки, привязанные к его ногам. Он лег спать только после душа и стирки грязной одежды.

- Когда я достигну четвертой стадии закалки телосложения, я смогу комфортно использовать всю духовную энергию. Я должен купить себе серебряные иглы завтра, я чувствую себя не комфортно без них.

По его мнению, серебряные иглы были не только способны вылечить людей, но они были также смертельным оружием. Он понимал, как устроено человеческое тело и даже с закрытыми глазами мог указать на каждую точку, которая была фатальной или наоборот, полезной для человека. Принимая во внимание, что он достиг первого уровня закалки, он сможет поразить любую такую точку в радиусе десяти метров своими летающими иглами. Таким образом, иглы были не только инструментом, помогающим в восстановлении сил, но и оружием для защиты.

- Проблема лишь в том, где я смогу купить эти иглы?

Дело заключалось в том, что, когда он совершал покупки сегодня с Тан Мэном, он хотел купить и иглы, но боялся быть неспособным ответить на вопросы Тан Мэна, которые могли бы возникнуть, поэтому он решил не покупать их при нем. Для мальчика его возраста было бы странно покупать иглы. Перед тем, как лечь спать, он подумал о том, как купить серебряные иглы. После долгих размышлений он наконец-то придумал. Иглоукалывание!

http://tl.rulate.ru/book/7419/676778

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь