Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 886

Теперь на столе у Линъюня осталось всего шесть человек.

Кроме него самого, есть Нин Линъюй, Конг Сюру, Сюэ Мэйнин, Танец Дракона и Чжуан Мэйна.

Поддерживая действия Линъюня, Чжан Линь и Чжуан Мейна были главными организаторами. Танг Мэн, естественно, открыл для них комнату. Чжан Линг был в плохом настроении и не вышел, когда вошел в комнату. Конг Сюру была классным руководителем и была увлечена. Зная об этом, она взяла на себя инициативу пойти в комнату, чтобы некоторое время руководить ею.

Позже Конг Сюру не выдержала повторных приглашений учеников 3-го и 6-го классов. Придя в вестибюль третьего этажа, она позволила Цао Шаньшань подняться вместе с Чжан Линь.

Цао Шаньшань, будучи командиром отряда 3-го и 6-го классов, необъяснимо исчез на три месяца. Даже во вступительных экзаменах в колледж не участвовал. Теперь ученики 3-го класса средней школы почти все пришли. Одноклассники увидели ее и, естественно, спросили о ней. Что случилось, отвечать плохо, конечно, не хотелось, что очень смущало Цао Шаньшань.

Кроме того, Цао Шаньшань и Чжан Линь - подруги. Теперь, когда в семье Чжан Линь возникла проблема, она, естественно, обязана выполнить свой долг, а Конг Сю-ру спустилась вниз, чтобы помочь ей решить проблему. Цао Шаньшань быстро поприветствовала одноклассников и скрылась в комнате Чжан Линь.

Кто знает, что только что из зала, Мяо Сяомяо тоже побежала за ней, она и Чжан Линь три месяца сидели за одним столом, и им не нравилась эта шумная сцена в зале, эти двое просто случайно сопровождали Чжан Линь.

Лин Юнь послал еще одну волну одноклассников, которые пришли поднять тост. Он поставил бокал с вином, красноватое лицо улыбнулось, а его глаза посмотрели на Чжуан Мэйну, которая была несколько встревожена.

Чжуан Мэйна сегодня без макияжа. Она сидит на стороне Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин и Танца Дракона, которые очень неуверенно себя чувствуют.

"Маленький племянник, сколько баллов ты сдал? В какой университет ты поступаешь?

" Линъюнь использовал дух алкоголя, чтобы говорить удивительно.

Этот тоненький голосок вскрикнул, миниатюрное тело Нин Линъю внезапно напряглось, Конг Сюру тоже было нежным, а Сюэ Мэйнин сжал нижнюю губу, и танец дракона стал вздохом облегчения. Холод и крик, закрутил головой.

Линъюнь перед ними, крича, что Чжуан Мэйин маленький племянник, он равен им перед ними, лично признал статус Чжуан Мэйфэна!

Проблема в том, что Чжуан Мэйфэн сейчас здесь нет, и никто не знает, где она. Единственное, что я знаю, это имя: чистое сердце.

Но именно потому, что сегодня Чжуан Мэйфэн здесь нет. Линь Юньцай публично объявил о статусе Чжуан Мэйфэн. Такая сцена празднования, женщина, которая должна сопровождать Линъюня больше всего, не находится рядом с ним, и клыки ошеломлены. Из-за этого Линъюнь, который наполовину пьян, дуется в своем сердце. Запредельная неловкость.

Внешность Чжуан Мина не так хороша, как Чжуан Мэйфэн, но ее лицо и уникальная талия водяной змеи. Подобно четырем точкам Чжуан Мэйфэн, Лин Юнь от ее тела, смутно видел тень Чжуан Мэйфэн.

Лин Юнь пропустила ее.

"Ах?!" Чжуан Мэйфэн не смогла удержаться и фыркнула, а после подтверждения имени Линъюнь, ее сердце мгновенно смешалось, а глаза покраснели.

Линъюнь выглядел хорошо. Чжуан Мэйна действительно изменилась, и довольно сильно. Теперь она надеется, что Линъюнь не будет называть ее маленьким племянником, и с нетерпением ждет, когда Линъюнь назовет ее маленьким племянником, и ее сердце действительно противоречиво.

Но она кричала, как маленькая сучка. Это показывает, что Линьюнь и ее отношения являются интимными, и сердце Чжуан Мэйна все еще более чем потеряно. Она быстро отреагировала и слегка поклонилась, прошептав низким голосом: "Разница составляет более 20 баллов. Волонтер - Цзяннаньский университет, факультет фармации".

"Ты такая молодец? Поздравляю!"

Нин Линъюй, безусловно, знает нормальные академические показатели Чжуан Мина.

Хотя Чжуан Мэйна также хорошо учится, каждый раз, когда масштабный экзамен составляет более шестисот процентов, она всегда будет меньше, чем на 100 баллов, чем Нин Линъюй. В этот раз она набрала всего лишь более 20 баллов, что является абсолютно супер-уровнем.

Однако Нин Линъюй сейчас не все равно. После того, как она была слегка шокирована, она сразу же выразила свои искренние поздравления.

Университет Цзяннань является одним из лучших университетов Китая. Он сформировал трехступенчатые отношения с университетом Яньцзин и университетом Хуацин. Он входит в первую тройку в списке известных университетов Китая.

Нынешнее достижение Чжуан Мэйна - это также школа в провинции. Она будет принята должным образом. Как одноклассница, Нин Линъюй, естественно, хочет поздравить ее.

Почувствовав шок Нин Линъюй, Чжуан Мэйна только почувствовала, что в течение последних трех лет средняя школа дулась на успеваемость Нин Линъюй, и на мгновение все стало гладко. С тех пор Нин Линьюй больше не беспокоили. .

Но она лучше, чем кто-либо другой, знает, к чему привела ее успеваемость. Поэтому Чжуан Мэйна очень скромно сказала: "Это выступление Чанчао на один раз, гораздо хуже, чем выступление твоего зятя. ""

Сердце Чжуан Мина спокойно, и естественно она крикнула зятя Линьюня, что эквивалентно ее собственной новой личности, которая не существует. Это также слабая демонстрация. Цель - Сюэ Мэй Нин и Танец Дракона на столе.

Моей сестры нет, я все еще есть, вы хотите жениться на моей сестре, не грабя моего зятя, двери нет.

Таков характер Чжуан Мэйна, который в любом случае трудно изменить.

Нин Линг Юй Цзяо тело дрожит, красивое и красивое лицо белое, необъяснимое является **** всплеск, тело в ярости, на самом деле, кажется, хаотично.

"Не хорошо!"

Линъюнь сидит рядом с Нин Линъюй. Когда он смотрит на состояние Нин Линъюй, он знает, что Нин Линъюй сейчас загорится.

Видя, что дождь попадет на отметку следующих девяти слоев, как он может позволить этому случиться?

Лин Юнь вытянул правую руку и положил ее на спину Нин Линъюй, и дал ей огромную ауру, чтобы подавить инстинкт тела Нин Линъюй.

Пока не было подтверждено, что с Нин Лин Юй все в порядке, неподвижная ручка Лин Юня была убрана со спины дождя, но сердце было очень озадачено. Что случилось с Лин Юй, без причины, как ментал так сильно колеблется? Причина в слишком быстрых тренировках? Этого не должно быть!

Похоже, что моя сестра должна была столкнуться с трудностями в культивировании. После возвращения, я должен тщательно расспросить ее, но я не могу совершить никаких ошибок.

Линъюнь внезапно принял действия Нин Линъюй, и остальные четверо прекрасно видели это. В их сердцах были разные мысли, но они не показывали этого.

Линъюнь убрала руку, и Нин Линъюй тут же встала. Она отчаянно подавляла необъяснимый импульс в своем сердце. Она слабо сказала Линъюнь: "Брат, мне немного скучно, и я хочу пойти погулять".

Линъюнь поднял голову и посмотрел на Нин Линъюй с некоторой нервозностью. Он просто передал звук в секрет: "Духовный дождь, культивация идет против неба, чем больше ты достигаешь врат, тем больше ты не можешь быть нетерпеливым, тем больше успокаивается твой ум."

Чем больше Линъюнь говорил, тем больше Нин Линъюй чувствовала себя подавленной, она слегка кивнула, только послушала Линъюня и сказала: "Фея находится на четвертом этаже, в комнате, где остановилась Сяосяо, ты будешь сопровождать ее некоторое время. Давайте поговорим".

Нин Линъюй снова кивнул, и даже не стал звать людей вокруг себя. Он покинул кресло и пошел. Шаги были чрезвычайно быстрыми. На самом деле, он использовал шаг призрачной рыбы-дракона и быстро вышел из зала.

Как только вышел, слезы печали Нин Линг Ю Мэй хлынули наружу.

"Брат, люди намеренно совершили ошибку на вступительном экзамене в колледж, намеренно поставили на то, чтобы проиграть тебе, только чтобы иметь возможность рассказать тебе самый большой секрет в твоем сердце, неужели ты совсем не чувствуешь этого?".

Это голос Нин Линъюй.

Внезапная перемена Нин Линъюя, все почувствовали это, Чжуан Мэйна подумала, что она ошиблась, она нервничала, и спросила неловко: "Брат, что случилось с Лин Юй, она...".

Знания Линъюнь были прочно заперты в Нин Линъюй. Когда она увидела, как та заплакала и выбежала, она почувствовала себя еще более смущенной и нахмурилась. "Ничего, возможно, она думает о своей матери..."

Только поэтому Линъюнь ломал голову и смог найти ее.

После того, как Нин Линъюй пришла в комнату Бай Сяньэр, Линъюнь собирал только знания о Боге. Он обнаружил, что из-за того, что он слишком нервничал, у него по спине потек холодный пот, а вино вдруг надолго проснулось.

"Цзяннаньский университет, фармацевтический факультет, хорошо..."

Лин Юнь наконец вернулся к Богу и сказал Чжуан Мэйну. Он все прекрасно знал. Чжуан Тяньдэ попросил свою старшую дочь изучать финансовый учет, а младшая дочь пусть учится на фармацевтическом факультете. Это намерение подготовить двух дочерей к работе.

Даже если в будущем обе дочери выйдут замуж, фармацевтическая группа "Чжуан Ши" также является двумя его проститутками и не попадет в руки фамильяров. Таково желание Чжуан Тяньдэ.

"На этот раз у тебя все очень хорошо, спасибо!" сказал Линь Юнь, а мысль достала чек и ручку, нацарапала и написала сумму в 60 миллионов, подписала и вручила Чжуан Мэйну.

"Ты не хочешь идти домой сегодня, ты живешь в этом отеле, 500 000 человек, ты смотришь на одноклассников".

Глядя на Линъюня, который так щедро выслал 60 миллионов, Конг Сюру стало очень обидно, но когда она спустилась вниз, Линъюнь уже сказал эти слова, ей ничего не оставалось, как расстроиться.

Конг Сюру наконец заговорил, как-то странно: "Лин Юнь, эти ученики все еще какие-то 17-летние дети, ты даешь им такую большую сумму денег сразу, ты не боишься, что они получат деньги после того, как получат деньги. Разве ты не думаешь о прогрессе?".

"В таком случае, вы не помогаете им, а вредите!".

В последнем предложении Конг Сюру сказал, что это немного тяжеловато, но это действительно факт.

Линъюнь встал, улыбнулся и сказал: "Итак, пожалуйста, попросите классного руководителя проконтролировать этот вопрос. Вы позволите Чжуан Мэйне положить все деньги на счета родителей каждого одноклассника. Разве все не закончится?"

После слов ~www.wuxiax.com~ Линъюнь выглядела неловко и тускло сказала: "У каждого своя жизнь, я делаю только то, что должна делать, с другими вещами я не справляюсь".

Сюэ Мэйнин усмехнулась и прошептала: "У меня всегда есть причина для тебя...".

Линъюнь был расстроен и ошеломил маленькую демоницу, напугал Сюэ Мэйнин, заставив ее проглотить слова, но она не была уверена, что Линъюнь закрыл на это глаза.

"Все уже почти выпили, конец. Я пойду и повидаюсь с Чжан Линь".

Линьюнь закончил говорить, и поприветствовал всех студентов в зале, затем вышел из зала и поднялся на лифте прямо в комнату Чжан Линь.

"Чжан Линг, что **** происходит, ты ужинал?"

Чжан Линь, очевидно, снова заплакала, а два глаза стали еще более красными и опухшими. Она покачала головой и с плачем сказала: "Лин Юнь, мои родители, они... они развелись. Хе-хе..."... продолжение следует).

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197317

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь