Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 883

Почти в полночь в городе Симидзу продолжается сильный дождь, и весь город Симидзу покрыт шумом дождя.

На дорогах города Симидзу повсюду вода стекает в реку. В большинстве мест вода не доходит до колен, и даже в некоторых местах с низким рельефом вода может заливаться в бедра взрослых.

К счастью, город Циншуй расположен на юге реки Янцзы. Это дождливое место. Дренажная система провинциальной столицы все еще хорошо построена. Предусмотрен и проливной дождь, который прошел в конце марта. Городской комитет партии Ли Ифэн отремонтировал основные дренажные трубы в городе. Это позволило городу Циншуй спастись и не подвергнуться участи быть затопленным снова.

На земле города Симидзу образовались многочисленные мутные потоки воды, которые слились в небольшой ручей, влившийся в большую и малую реки города Циншуй. В конце концов она устремилась в реку Циншуй на севере города Циншуй.

Это привело к тому, что уровень воды в реке Циншуй поднялся, волны покатились, шум неба, как разъяренный дракон, приседая вперед, устремился к заливу с чистой водой на востоке.

Река Циншуй, также известная как река Циншуй, расположена на севере города Циншуй и пересекает город Циншуй с запада на восток. В частности, она пересекает район Линьцзян города Циншуй.

Главный город Циншуй с древних времен располагался на южном берегу реки Циншуй. Однако с развитием экономики, общего планирования страны и провинции Цзяннань в последние два десятилетия центр тяжести всего города приобретает все больше признаков миграции на север. .

Особенно в последние десять лет, с бурным ростом индустрии недвижимости, на северном берегу реки Циншуй было построено много новых крупномасштабных объектов недвижимости в городе Циншуй и новых зон экономического развития.

Именно поэтому, с тех пор как Ли Ифэн занял пост высшего руководителя города Циншуй, он сделал долгосрочное видение и официально предложил концепцию строительства нового города в Линьцзяне.

Новый город Линьцзян, естественно, включает в себя первоначальный район Линьцзян и ограничен рекой Циншуй через весь город Циншуй. Он простирается на 15 километров на север и имеет общую площадь 800 квадратных километров.

В настоящее время новый город Линьцзян в основном уже спланирован. И он уже начал обретать форму. Многие государственные предприятия и крупные и средние предприятия провинции Цзяннань, включая школы, больницы и т.д., уже завершили строительство офисных зданий, и даже некоторые подразделения уже разместились. Официально здесь работают.

Обоняние бизнесмена наиболее чувствительно, потому что с самой северной стороны Линьцзян Новый город. Менее чем в 80 километрах к северо-востоку находится экономический и финансовый центр Китая, город Худун!

Несомненно, после того, как Новый город Линьцзян будет построен, это, безусловно, будет большим достижением для Ли Ифэна!

На северном берегу реки Циншуй, на самом востоке, рядом с пляжем, есть открытое пространство, которое еще не застроено, а его площадь составляет 120 акров.

Это открытое пространство. Она ограничена Циншань на севере, Циншуйвань в конце реки Циншуй на юге, обширным морем на востоке, Восточно-Китайским морем в голубых водах и зоной экономического развития нового города Линьцзян на западе.

Зеленые горы и зеленые воды здесь прекрасны, а транспортное сообщение очень удобно. В конце концов, это сокровище фэн-шуй, о котором говорят, что его не слишком много.

Когда открылась обычная клиника Линъюнь, Ли Ифэн сделал большой ход и подарил Линъюню подарок на открытие. Здание центра исследования медицинских препаратов - это сто двадцать акров!

Ли Ифэн всегда был энергичным и решительным. Ни грязи, ни воды, земля была одобрена, и обещание было выполнено немедленно.

Муниципальные власти выделили средства и провели тендер на строительство. Уже больше месяца идет закладка фундамента.

Конечно, это только закладка фундамента. До сих пор не было проведено никакой церемонии закладки фундамента. На церемонии закладки фундамента должен присутствовать Линъюнь. У Линьюна нет готовых инженерных чертежей. Как я могу принять участие в церемонии?

Сейчас на строительной площадке этой сотни акров земли стоят несколько рядов только что построенных бунгало из красного кирпича, причем новых, даже цемент между кирпичными швами еще не высох.

Любой, кто видел стройку, знает, что такие бунгало из красного кирпича построены для строителей.

Послышался скрип дождя, и дождь побежал по плоской крыше бунгало, образуя водопад из белых водяных занавесей, а затем образовал мутный поток воды на земле, текущий вокруг.

На самой восточной стороне последнего ряда бунгало из красного кирпича, внутри неприметного бунгало.

Под тусклым светом семь или восемь строительных рабочих, в основном без рубашек, только двое или трое из них купили дешевые футболки или рубашки, купленные на полу, сидели вокруг маленького круглого стола и играли в карты.

"Золотой цветок, я выиграл!"

возбужденно кричал высокий и сильный мужчина, обнаженный до верхней части тела, обнажая бронзовое мясо скорпиона, молодые самодовольные брови, в этот раз он выиграл более двухсот, только что перевернутых.

Проигравший - невысокий прораб, в возрасте около 35 лет или около того. На первый взгляд, это человек, который тяжело работал круглый год, и его мышцы очень сильны.

Сегодня вечером ему так не повезло, он проигрывал деньги, и ему удалось получить хорошую карту, но он выиграл у другой стороны более 200 штук. Это его двухдневная зарплата.

Глядя на то, как молодой человек Цзяньшуо гордо схватил деньги, лицо маленького бригадира стало мрачным и ужасным. Он повернул голову и посмотрел на деревянную кровать рядом с дверью. Он крикнул лежащему на кровати человеку: "Ли Цзюнь, ты что, яйца в постели высиживаешь?

Ты играешь или нет?!"

Ли Цзюнь, лежащий в постели, выглядит очень заурядно, и принадлежит к тому типу, который нельзя найти в куче людей. Это лицо относится к типу тупого, честного и добросовестного человека.

Ли Цзюнь молчал. Через несколько секунд он ответил: "Ван Гун, я действительно не умею играть в карты...".

Ван Гун, очевидно, опустил глаза и стал искать хитрость. Он хлопнул по столу и внезапно встал. Он закричал на Ли Цзюня: "Пусть твоя мать пукнет, ты приходишь уже больше месяца, то есть каждый день. Пора бы уже на ночь глядя, и отказаться?!".

Ли Цзюнь снова замолчал. Он не шевелился в постели. Он долго говорил: "Ван Гун, я действительно не хочу, тогда я скажу, даже если я скажу, у меня нет денег, чтобы бороться".

Ли Цзюнь сказал, что Ван Гун обещал позаботиться о его условиях. Изначально он отвечал за еду и питье. Он символически давал пятьсот юаней в месяц, чтобы купить немного жизни.

Ван Гон знает об этом, но ему все равно: "Да, разве не прислал тебе вчера пятьсот долларов? Ты ничего не купил и сказал, что денег нет?!".

Все засмеялись. Хотя они знали, что Ван Гун был встревожен и намеренно взял Ли Цзюня на удушение, но никто не отвечал, потому что этот Ли Цзюнь слишком честен и откровенен, а происхождение неизвестно, он является объектом всеобщей травли.

Ли Цзюнь тихо сказал: "Ван Гун, я все еще использую эти деньги...".

Ван Гун еще больше разозлился: "Пук, я вчера послал зарплату, отпустил тебя пить, ты не пошел, теперь ты играешь в карты, ты не играешь. За пятьсот долларов у тебя есть пук?!".

Ли Цзюнь не говорил, его глаза уставились на календарь на кровати, молча.

Это было своего рода молчаливое сопротивление, но оно даже вызвало гнев Ван Гуна. Он поднялся и растолкал окружавших его рабочих. В несколько шагов подошел к кровати Ли Цзюня и схватил календарь с кровати Ли Цзюня. Сразу же выбросил за дверь.

"Эй, я знаю, что весь день смотрю на этот календарь. Это не твоя жена. Что ты хочешь с ней сделать?!

Иди и поиграй с Лаоцзы!"

Ли Цзюнь наконец-то поднял глаза на разгневанного Ван Гуна, вид у которого был очень странный.

"Ван Гун, я завтра уйду со стройки, надеюсь, мы сможем встретиться!"

Ван Гон увидел странные глаза Ли Цзюня, но вдруг он услышал, что Ли Цзюнь завтра уедет со стройки. Он внезапно разозлился. Презрение насмехалось: "Эй, я сказал, почему бы тебе сегодня не поработать честно, я хочу уйти? Пришел сюда, чтобы заработать за месяц денег, сказал - иди и уходи? Ничего! Вставай, иди с Лаоцзы в карты играть. !"

Когда он заговорил, Ван Гун схватил Ли Цзюня за руку и хотел поднять его с кровати.

Рот Ван Гуна все еще произносил: "Он прав. Если ты хочешь уйти, то можешь потерять все пятьсот долларов сегодня вечером!".

Видя, что рука Ван Гуна вот-вот дотянется до руки Ли Цзюня, кто знает, что рука Ли Цзюня, который уже давно лежит в постели, поднимается, и его запястье мягко переворачивается, и он сгибает запястье Ван Гуна.

"Ван Гун, не стоит слишком сильно задирать ногу!".

Ван Гун почувствовал лишь резкую боль в запястье. Как будто его схватили стальными щипцами, вся рука онемела!

Он был потрясен и не мог думать о сне. На этой неделе Ли Цзюнь, который не мог найти пук на ногах, осмелился сдвинуть его с места. Он даже подумал, что Ли Цзюнь обладает такой огромной силой!

"Я - трава. Ты смеешь меня бить?!" Ван Гун был в гневе.

"Что?! Он смеет это делать?!"

Семь или восемь человек, которые играли в карты вместе, были односельчанами Ван Гуна. Если они не держали группу, то, услышав побои Ван Гуна, все покинули свои места, поднялись, и все они выглядели плохо.

Особенно молодой человек Цзяньшуо, который выиграл деньги, он бесцеремонно обращался к Ли Цзюню: "Он, посмевший работать с моим братом-королем, не надоел тебе?!".

Ли Цзюнь был окружен семью или восемью людьми на кровати, но он не запаниковал. Он даже не поднял веки. Он просто улыбнулся: "Я не устал, я устал жить".

"Судите смерть, бейте его!"

Юноша Цзяньшуо был вспыльчив.

Увидев слова Ли Цзюня, он тут же пришел в ярость, поднял ногу и ударил Ли Цзюня по кровати!

"Хамф!"

С холодным возгласом Ли Цзюнь осторожно поднял правую ногу, столкнувшись с младшим тельцем, молниеносно - удар!

"Ах!" После одного лишь крика юноша Цзяньшуо отступил назад и врезался в землю!

Ли Цзюнь не собирался останавливаться. Он схватил правую руку Ван Гуна и легонько оттолкнул ее. Он внезапно выпустил Ван Гуна!

Ли Цзюнь воспользовался ситуацией и отскочил в сторону. Он потянул трех рабочих, стоявших на краю кровати, и толкнул их на пол. Затем они встали с кровати и босыми ногами встали на холодный и сырой кирпичный пол.

Менее чем за десять секунд пять человек упали на землю, а остальные трое не отреагировали на реакцию, они все были напуганы.

"This......"

Ли Цзюнь не заботился об их реакции. Он просто надел свое пальто и нагнулся на свою пару обуви.

"Ван Гун, в любом случае, спасибо, что оставался с нами все это время~www.wuxiax.com~ Сегодня мы оба чисты".

Просто полагаясь на профессию "Ли Цзюнь", не убивая Ваньгуна, это действительно считается двумя чистыми.

"Ли Цзюнь" закончил, посмотрел на дверь, под проливным дождем недалеко от двери, не знаю когда, появился еще один человек, стоящий тихо.

"Три месяца".

"Да."

"Идти?"

"Иди!"

После того, как Ли Цзюнь и люди за дверью задали два вопроса и не задали ни одного, они спокойно пошли под дождь. Вскоре две фигуры исчезли в дождливой ночи.

Вот что, Ли Цзюнь, произошло три месяца назад, в Тигровом Утесе Лунпаньшань, убийство Линьюня провалилось, два убийцы желтого уровня, которые были запрещены Линьюнем!

Ли И и Цзяо Фэй! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь