Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 880

"Брат Лин Юнь!"

Когда появились облака, форма тела Бай Сяньэр была показана, и метод девяти тел, усеянный звездами, был непосредственно показан. Белая тень бросилась в объятия Линъюня. Пожалуйста, выполните поиск (продукт% книга ¥ ¥ net)! Самый быстрый обновленный роман

Бай Сяньэр был очень обижен сегодня вечером, и даже этот роскошный ужин не принес ему много еды. Только потому, что Линг Юндун убежал на ночь, у него не было времени сопровождать ее.

К счастью, Нин Линъюнь и Мяо Сяомяо неоднократно проходили мимо Бай Сяньэр наедине. Она знает, что Линъюнь занята делами. В противном случае она не захочет покидать Линъюнь.

Сяньэр в отчаянии бросилась в объятия Линъюня, Линь Мэньган и Яо Ру молчаливо понимают друг друга, могут завидовать, быть беспомощными и потрясенными.

Зависть к Бай Сяньэр может завладеть руками Линъюнь независимо от случая, без всяких угрызений совести, но они почти не могут этого сделать, но шок - это тело Бай Сяньэр.

В настоящее время Линь Мэньган и Яо Ру уже поднялись на 9 этаж послезавтрашнего дня. Они - люди, которые знают товар. С первого взгляда, тело феи превосходно. Теперь их сравнивают с Бай Сяньером, даже одна десятая феи. Нет.

Линь Мэньгань и Яо Ру встретились взглядами. Она повернула голову и попыталась подавить импульс броситься в объятия Лин Мэнгана. Она глубоко улыбнулась и сказала: "Всех их тянут твои одноклассники, даже учитель Конг Трудно победить прошлое!".

"А?" Линъюнь прислушалась, а затем с облегчением подумала, что это не так, Лин Юй, Нин Эр, Цао Шаньшань, Танец Дракона, Мяо Сяомяо, это все в чистой воде, и все они люди Фэнъюнь, их соответствующие классы Одноклассники в доме пришли, и если они могут оставаться здесь спокойно, то это действительно призрак.

"Получилось вот так..." сказал Лин Юньсинь, это тоже хорошо, я в беде.

"Лин Юнь, эта, сестра Чи Сяоцин, как она сейчас?"

Яо Ру внезапно улыбнулась и открыла рот, на ее красивом лице читалось беспокойство. Изначально она хотела позвать мужа Линьюнь, но это произошло из-за присутствия Муронг Фэйсюэ и Бай Сяньэр. Она не хотела называть его.

Если присутствует только Линь Мэньган, то этот муж, естественно, будет кричать. В конце концов, Яо Цин Линь Мэнхан часто остается вместе в это время. Эти двое уже знакомы, и их уже нельзя готовить. Говорить почти не о чем.

Линъюнь ответил с улыбкой: "С ней уже все в порядке. Я только что забрал ее с Сяо Сяо, и теперь она вернулась к матери".

"Это хорошо." Яо Ру облегченно вздохнула, но он напустил на себя вид возмущения и негодования. "Когда я ел, мы услышали о трагическом опыте Сяо Сяоцина. Я не могу этого дождаться". Пойди найди этого Ли Тяня, чтобы рассчитаться!"

Линъюнь тайно кивнул и сказал, что Яо Ру тоже был похож на Чи Сяоцина. Он родился в бедности и понимал тяготы бедняков. Поэтому, услышав о несчастном опыте Чи Сяоцина, он обязательно испытает те же чувства и захочет дать Чи Сяоцину плохой газ.

"Ли Тянь был брошен мной!"

Слабо произнес Лин Юнь, подняв Бай Сяньэр, просто сел на сиденье, он не стал говорить Муронг Фэй Сюэ, улыбнулся и спросил: "Вы все наелись?"

Муронг Фэй Сюэ Фан внезапно. Красивое лицо слегка покраснело, она умна и снежна, Линьюнь спрашивает всех, глаза ее, это его страх быть холодным.

Муронг Фэй Сюэ, пара звезд, глубокомысленно взглянула на Линъюня и слегка кивнула. Но по-прежнему молчала.

Линь Мэньган улыбнулся и сказал: "Мы все сыты, это ты, эта ночь занята, даже рис не стоит есть..."

Вы наелись? Линь Мэнхань не поверит. Ему даже не нужно думать об этом. На столе только изысканные блюда, большинство из них даже не притронулись к палочкам. Их трапеза, атмосфера, должно быть, очень необычная и странная.

Что касается причин, то Лин Юнь, естественно, хорошо осведомлен, но он не будет ломаться на месте, поэтому он в замешательстве: "Я не хочу есть два раза в неделю. Это не имеет большого значения. Если ты наелся, возвращайся первым. ""

На последнем предложении Лин Юнь кусает зубы и кричит. Линь Мэньгань и Яо Ру - единственные две женщины, у которых были отношения мужа и жены с Лин Юнем. Хотя Лин Юнь собирается прорваться через период обучения, это самое главное. В воротах невозможно провести с ними настоящую рыбно-водную забаву, но всегда нет проблем с тем, чтобы сопровождать их обратно и играть в спальне.

Я так и думала, но Лин Юнь знал, что после того, как он вчера вечером вернулся в Циншуй из столицы, он не пошел на виллу Циншуйвань, чтобы увидеть Цинь Дунсюэ. Это вызвало несчастные чувства Сяоянь. Сейчас Цинь Дунсюэ находится в гостинице. Если он не вернется, Цинь Дунсюэ будет уверена. Не очень хороший характер.

Да и дела большие, у Линъюня тоже много дел, нужно обсудить с Цинь Дунсюэ наедине, попросить ее помочь с идеей.

Более того, сейчас так много одноклассников, если Линьюнь не выйдет их сопровождать, я не смогу признаться ей в любви.

Конечно, когда я услышала, что Линъюнь отпустил их обратно, выражения на лицах Линь Мэньгана и Яо были резкими, и очевидно, что они остались вместе. Обе пары красивых глаз показывали глубокое разочарование, вид жалкой обиды, Линъюнь не осмелился смотреть прямо, испуг заставил его быстро перевернуть голову.

Линь Мэньган тоже хорош, теперь и Яороу хорош, даже другие красивые люди, они пришли сюда сегодня вечером, кто здесь ради этой еды?

Все же не ради этого, пусть подумают, вор, который мечтает о мечтах?

Яо мягкая и нежная, она лучше, но нрав Линь Мэньгана, но вдруг его спровоцировал Лин Юнь, она фыркнула ноздрями и внезапно встала.

"Возвращайтесь и идите назад! Яо Ру, пошли!" Это правда, и Лин Юнь разозлился.

"А?

" Яо мягко ошарашена, она сидела там, Юйлинь Мэнган, а затем Линьюнь, вдруг ошеломлена.

"Я все еще иду! Он такой способный, ты все еще беспокоишься, что он не пошел?!"

Мягкий и угрюмый взгляд Линь Мэнхань, еще больше злится на то, что не играет место, красивое лицо белое, с ее одышкой, пара огромных пухляков на груди слегка дрожат, такой пейзаж, даже у женщин должно быть сердце.

"Сестра Лин, это..."

Яо Ру встала, но все еще не может решиться. Она, конечно, знает, что Линь Мэнхань думает о Линъюнь, поэтому она также понимает, почему Линь Мэнхань сейчас так сердится, но если она хочет последовать за Линь Мэнхань сейчас, согласно личности Яо Софт, она все еще не может этого сделать.

"Эй! Ты меня не бросишь!"

Линь Мэньгань хлопнула ногами и сказала, что уйдет. Она окончательно застеснялась и разозлилась. Это был скорбный белый взгляд Линь Мэнхань. Тонкая талия ивы была скручена и прямо-таки нанизана на легкую работу. Она отшатнулась от Линьюнь, а затем покачнулась. Комната исчезла.

"Сестра Линь..." торопливо сказал Яо, желая просто прогнать его, но тот убрал шаги и посмотрел на него.

"Лин Юнь, ты, не сердись, сестра Лин, она..." В это время Яо Ру не забыл объяснить Линь Мэнюню.

Лин Юнь только улыбнулся.

Где мне нужно объяснять, потому что я скучаю по себе до крайности, я произведу такую сильную эмоцию при сильном разочаровании, Линъюнь слишком счастлива, чтобы опоздать, естественно, невозможно сердиться.

Женщина, разве у тебя нет вспыльчивости, разве ты можешь быть женщиной? Хорошо оглянуться назад.

"Что еще делать, догонять, не отпускать ее одну..."

Лин Юнь видел, что Яо Ру все еще глупа, поэтому он быстро применил секрет и сказал Яо Ру.

Линь Мэньган сейчас находится на пике 9-го этажа послезавтрашнего дня, и уже культивировал ледяную пальму. Хотя говорят, что есть определенная сила самозащиты, Линь Мэнган все еще не спокоен. Сейчас он убийственен, и враг не может справиться с ним некоторое время.

Начните с тех, кто его окружает.

Яо Ру уже дошел до середины 9-го этажа послезавтрашнего дня. Хотя он не будет бороться с упражнениями, они будут вместе, по крайней мере, будет фотография.

"О!" Яо сказала, что Лин Юнь действительно не сердится. Она просто отпустила свое сердце, а хрупкое тело скрутили и тут же прогнали.

Муронг Фэй Сюэ увидела Линь Мэньгана и Яо Ру, сердитый, взволнованный уход, она облизала красивые губы и тихо вздохнула: "Ты, ты, как ты можешь говорить? Разве это не отталкивает их? Неудивительно, что люди злятся..."

Хоть это и упрек, но в тоне, более или менее, прослеживается недосказанность. В любом случае, в этой комнате находятся два человека и Бай Сяньэр. Давление в сердце Муронга исчезло.

Линъюнь сидел тихо, его брови были слегка наморщены. Он поднял руку и потрепал свои длинные волосы. Шен Шен сказал: "Не то, что ты думаешь, у меня внезапно появилось плохое предчувствие, я всегда чувствую беспокойство, чувствую, что сегодня ночью должно произойти что-то важное... поэтому я хочу поскорее вернуть их".

Линъюнь говорит правду, потому что то, что произошло сегодня вечером, действительно слишком много.

Хотя Линъюнь все устраивает, все проходит гладко, но он чувствует, что его настроение становится все более хаотичным, и он не может успокоиться.

Его предчувствия в этом отношении всегда были очень точными!

К этому обществу Линъюнь испытывает глубочайшую, но и глубокую ревность от всего сердца, это два момента.

Во-первых, в этом обществе слишком развита коммуникация, обмен информацией слишком удобен, быстр и прост.

Другой заключается в том, что транспорт в этом обществе также очень развит. Расстояние более тысячи километров занимает всего два часа, чтобы сесть на самолет!

Откровенно говоря, сочетание этих двух моментов намного больше, чем мир самосовершенствования.

Первый заставляет вас почти не иметь секретов, второй может позволить тем, кто хочет иметь дело с вами, вы можете прийти на вашу сторону, чтобы иметь дело с вами!

Линъюнь вернулся в город Циншуй ~www.wuxiax.com~ больше, чем один день и одна ночь, если его враг должен иметь дело с ним, я думаю, что они пришли в Циншуй, эти враги не стрелять, как только выстрел, это обязательно будет гром!

Линъюнь в Пекине, это равносильно тому, что быть одиноким человеком. Если хочешь сражаться, можешь уехать. Никто не может его удержать, но это в Симидзу. Если придет враг, он никуда не сможет уйти, и может выбрать только бой.

Проблема в том, что вокруг него так много людей, что он не может об этом позаботиться!

Муронг Фэйсюэ заметила, как Линъюнь вскинул брови. Необъяснимо, она почувствовала себя расстроенной, но понимала, что ничем не может ему помочь.

"Лин Юнь, ты слишком устал? Если ты чувствуешь усталость, иди назад и отдохни, не думай ни о чем, просто хорошенько выспись".

Лин Юнь поднял голову, и от озабоченности и страдания на лице Мурон Фэйсюэ, его сердце внезапно отлегло, показав блестящую улыбку.

"Я в порядке." (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь