Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 876

Один человек, скорее всего, бросится в атаку на сердце при большой радости и печали, особенно те, кто слаб, как Ци Юйжэнь.

Поэтому Линъюнь не стала рассказывать ей о лучшей новости в самом начале. Вместо этого она велела ей выбрать ее. После того, как она тщательно настроила свое тело, она сказала.

"Этот ребенок... это... это действительно так, спасибо тебе большое!"

Ци Юйжэнь была счастлива и взволнована. Некоторое время я не знал, что сказать. Это просто благодарность Линъюню.

Линъюнь спас Сяоцин благодаря встрече с ним; угощение Ци Юйжэнь - это вопрос поднятия руки. Конечно, он не будет складывать эти мелочи в своем сердце, но для семьи Ци Сяоцин эти две вещи очень разные. Это большая привязанность.

"Тетя, смотри, ты опять приходишь. Я сказала, что все дело в поднятии рук. Не обязательно всегда говорить "спасибо". Мне неловко говорить это..."

Лин Юнь посмотрел на взволнованную Ци Южэнь и вдруг вспомнил Цинь Цююэ в своем сердце. Он подумал, что если мать узнает, что она и Дух дождя испытали такие хорошие результаты, то она должна быть очень счастлива.

Как только эта мысль прозвучала, Лин Юнь вдруг обнаружил, что собирается отправиться в Тяньшань Тяньцзянцзун, а настроение вернуть мать было таким срочным!

В глубине души Линъюнь уже принял решение, но он не показал всего этого на своем лице, просто сказал с улыбкой: "Тетушка, ваша комната уже открыта, и вы с Сяоцин будете там сегодня вечером. Оставаясь в гостинице, я заберу Сяохуна и позволю вашей семье воссоединиться".

Ци Юйжэнь слушала ошеломленно, она в панике вытирала слезы на лице, смотрела на окружающую обстановку, и на ее лице был намек на смущение.

"Жить... жить здесь?"

Она не могла не остаться в этом пятизвездочном отеле на одну ночь, по крайней мере, при ее месячном доходе, она не могла себе этого позволить.

Линъюнь такой умный. Когда он смотрит на выражение лица Ци Юйжэнь, он понимает, о чем она беспокоится, поэтому она слегка улыбается: "Тетушка, пожалуйста, не волнуйтесь.

Этот отель мой, здесь вы будете восстанавливаться, другие вещи будут организованы, вам не нужно учитывать эти..."

"Ваш отель?!" Ци Юйжэнь была еще больше шокирована. Она запнулась и сказала в панике: "Но, это... как это интересно?"

в это время Двери другого лифта открылись, и Танг Мэн вышел из лифта. Он улыбнулся и сказал Линъюнь: "Тетя, нет ничего постыдного, ты можешь спокойно жить здесь, и потом, сейчас на улице такой сильный дождь!".

С тех пор, как Ти Сяоху стал культивироваться, слов становилось все меньше и меньше. По дороге он сопровождал Линъюнь и Ци Южэнь. Еще не сказал ни слова, как подошел Танг Мэн. Только помог Лин Юню решить проблему.

Лин Юня можно считать облегченным. Он сказал Танг Мэну: "Иди позови официанта и открой дверь".

В банкетном зале на пятом этаже, когда Лин Юнь получил карточку комнаты, хотя он помнил номер комнаты, он передал карточку комнаты Чи Сяоцину. Теперь они не могли открыть дверь.

"Хорошо, я ищу!"

Тан Мэн ушел, Линьюнь взял Ци Юйжэнь, проследил за номером дома и пошел к двери открытой комнаты, чтобы подождать.

Сплетничали меньше, пока официант не открыл дверь и не вошел в дом. Лин Юнь лично распорядился, чтобы официант приготовил хороший обед и как можно скорее отправил его в комнату.

Затем Линъюнь поравнялась с Юйжэнь и сказала: "Тетушка, еду скоро принесут. Вы должны отдохнуть здесь и подождать, пока Сяоцин поест внизу. Я позволю ей прийти к вам".

Линъюнь не стал уточнять. После того, как все было улажено, он взял инициативу в свои руки и вместе с Тан Мэн и Ти Сяоху покинул комнату Ци Юйжэнь.

"Этот ребенок... эта доброта... может сделать нашу семью, как мы можем отплатить?"

Ци Южэнь, покрытая пылью, смотрела на роскошную планировку гостиничного номера. Она не решалась сесть. После ухода Линъюня она стояла в одиночестве и бормотала про себя.

"Облачный брат, он такой большой под дождем, ты действительно собираешься забрать сестру Ци Сяоцин сейчас?"

В лифте внизу Танг Мэн спросил Лин Юньдао.

Лин Юньдао с достоинством кивнул. Шэнь Шэн сказал: "Теперь я не знаю, какую технику использует Чи Сяохун. Если я подожду еще минуту, то мне будет угрожать еще большая опасность. Что за дождь?!"

"Маленький Тигр, сходи на пятый этаж и посмотри, наелась ли Чи Сяоцин. Если она почти наелась, то поднимет ее к матери".

"Танг Мэн, ты вернешься на пятый этаж. Меня уже давно нет в банкетном зале. Лингрен, не найдя меня, обязательно встревожится. Ты должна пойти в бальный зал".

Танг Мэн кивнул, а затем спросил: "Хорошо, а что насчет Юноу?"

Линьюнь рассмеялась: "Не беспокойся обо мне".

После того, как Танг Мэн и Ти Сяоху поднялись на пятый этаж, Линьюнь позволила лифту остановиться на четвертом этаже, вышла из него и направилась прямо в личную комнату, где находилась Цинь Дунсюэ.

"Плохой мальчик, всю ночь тебе не хватило на жизнь, даже рис не можешь съесть!"

Увидев вошедшего Линъюня, Цинь Дунсюэ Инъин обернулась, а прекрасная Юаньшань слегка подняла брови, немного сердито и даже расстроено.

Линъюнь И Ле, заботясь, спросил: "Сяо Сяо, ты еще не ела? Почему бы тебе не подняться и не поесть?".

Цинь Дунсюэ облизнула красивые губы и презрительно сказала: "Маленький ослик не голоден, наверху слишком много людей".

Цинь Дунсюэ похожа на фею в небе. Ей нравится быть чистой, а в банкетном зале так много людей. Она предпочитает не есть и не подниматься наверх, чтобы присоединиться к веселью.

Линъюнь, они ели на вилле очень поздно, после обеда. Он знал, что Цинь Дунсюэ в это время слишком голодна, поэтому кивнул: "В этот раз, когда я вернусь домой ночью, я лично дам Сяосяо ночной перекус!".

Во время разговора о готовке, Цинь Дунсюэ не попала в точку. Повернув тело, она подошла к лицу Линъюня, подняла пружинистые тонкие нефритовые пальцы и нежно коснулась ими лба Линъюня.

"Эй, вонючий мальчишка, ты смеешь упоминать о готовке, веришь или нет, избить тебя?!"

Линъюнь знает, почему Цинь Дунсюэ волнуется. Он должен сказать: "Эй, Сяо Янь, это просто шутка со мной. Это все моя вина. Я признаю наказание, и буду относиться к нему с легкой руки!".

Цинь Дунсюэ выдохнул, как синь, долго смотрел на лицо Линъюнь, и красивое лицо вдруг стало необъяснимым. Он прикусил губу и сказал: "Не думай, что тебе это сойдет с рук, этот счет пойдет домой и будет считаться с тобой!".

Лин Юньсинь сказала, что, похоже, на этот раз это действительно раздражало Сяоянь, он решительно больше не упоминал о готовке, и недооценил эту тему.

"А, это... что случилось с Мэй Лонг этим вечером?"

Цинь Дунсюэ, кажется, только сейчас почувствовала, что ситуация этих двоих немного напоминает флирт между парами. Она идет осторожно, ее тело легкое и отступает на два шага. Она находится далеко от Линъюня. Это сказано: Возвращается в семью Цинь".

Цинь Дунсюэ туманно объяснила место, куда отправилась Мэй Лань, а потом взглянула на Линъюнь и свирепо сказала: "Плохой мальчик, ты был в Пекине, ты видел людей Линцзя, на этот раз вернись в Цзяннань, ты должен пойти к семье Цинь!".

Это предложение имеет большое значение. Цинь Дунсюэ естественно использует голос, чтобы проникнуть в тайну.

Значение Цинь Дунсюэ, Лин Юнь очень хорошо понимает, что он на самом деле человек, который коснулся восьми светских семей Хуася. Это также аромат Линьцзя, Цинь и даже Цао. На этот раз он вернулся в Цзяннань из столицы, отец Цинь. Если вы его больше не увидите, значит, это призрак.

Линьюнь Чжэн сосредоточился на его лице, и его лицо было правильного цвета. Он также сказал тайным голосом: "Маленькая Сяосинь заверила, после того, как я буду занят в эти дни, я пойду с тобой в семью Цинь, познакомлюсь с дедушкой и бабушкой, а также с теми, кто...".

Дедушка Линьюнь, крича без колебаний, является чрезвычайно несравненным, Цинь Дунсюэ слушал сердце темной радости, тон также много нежный, Цзяо сказал: "Это почти то же самое, что еще вы сегодня вечером?"

Линъюнь подошел к Цинь Дунсюэ. Он должен был сказать эту вещь. Он улыбнулся и сказал: "И еще, ты должен пойти в провинциальную больницу и забрать одного человека".

Цинь Дунсюэ не знала этого, но она была близка с Линьюнем. Она снова подняла руку и легонько ткнула Линъюнь в лоб. Она сказала: "Ты, я стала ругаться больше других, но я могу смягчить свое сердце, но я могу храбриться". Проливной дождь, чтобы спасти маленькую девочку, которая не имеет к нему никакого отношения, я действительно не могу тебя понять!"

"Пойдемте, Сяо Янь будет сопровождать вас!"

Линъюнь ошеломленно произнесла: "Маленький приседатель, под таким большим дождем, тебе не нужно идти, в любом случае, я скоро вернусь".

Цинь Дун Сюэ Сяоин уставилась на Линъюнь, не говорила, но смотрела на Линъюнь прямые волосы, и, наконец, не было выбора, кроме как кивнуть, пообещав позволить Цинь Дунсюэ сопровождать.

Двое не стали задерживаться, они пошли прочь, и вскоре пришли в холл на втором этаже, но не стали дожидаться двери. Линъюнь взглянул на внешнюю сцену, разинул рот и захлопнул дверь!

За вращающейся дверью отеля "Триумф", на площади, используемой для парковки, не знаю когда, стояли бесчисленные, плотные, разноцветные зонтики!

Зонт сидел на корточках, и все они были вытянуты, чтобы выдержать проливной дождь, падающий в небе. Под светом отеля это было похоже на красочные цветы, распускающиеся в темноте, плотные зонты, дождь, многочисленные капли воды. Десятки ярких огней образовали красивую и туманную воду!

Под многочисленными зонтами - молодые и энергичные лица, все они юноши и девушки семнадцати-восьми лет. Все они в промокшей одежде, стоят под дождем, который топит их по щиколотку, их глаза тверды и настойчивы. !

Есть сотни людей.

!

Линъюнь мгновенно воспарил вместе с богами. Он смотрел на эти молодые лица, которые были ему знакомы или знакомы. Тело поразила молния. Он только почувствовал прилив крови и не ощутил ни малейшего движения!

Цинь Дунсюэ, естественно, заметила ~www.wuxiax.com~ Она тоже остановилась и потрясенно спросила: "Это... Что здесь происходит, откуда вдруг столько людей?!"

Взгляд Линъюнь прошел сквозь завесу дождя и посмотрел на три автобуса, которые не были выключены у главного входа в отель. Они молчали несколько секунд, прежде чем произнести: "Все они - мои одноклассники".

"Они, должно быть, слышали о нулевых баллах на моем вступительном экзамене в колледж. Я пришел, чтобы поддержать меня и поговорить с теми, кто является официальным лицом!".

Среди этих молодых людей Линьюнь увидел Чжан Дуна, увидел Чай Ханьлиня, увидел Гу Юаньлуна и Ша Гуосина, и даже Цзя Мэна, все старшие три или шесть классов, очень много людей!

Другие, а также в классе Нин Линг Юй, в классе Танг Мэн... многие, прибыли!

Есть еще два человека, которые с трудом удерживают зонт в руках, и каждый из них приветствует студентов вокруг себя и позволяет им войти в вестибюль отеля как можно скорее.

Линъюнь действительно посмотрела: две девушки, это Чжан Линь и Чжуан Мэйна! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2197013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь