Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 856

Одна из самых важных вещей в хорошем модераторе - это наличие у него сильного доминирования от начала и до конца на мероприятии или конференции.

Изначально ведущие двух провинциальных телеканалов приехали сюда, чтобы подзаработать. Они устроили масштабную вечеринку с абсолютной уверенностью и провинциальных телеканалов. Они не знали, сколько раз им удавалось успешно принимать гостей. Теперь они проводят банкет такого уровня. На сцене просто убить курицу ножом.

Только что выступление всех гостей в банкетном зале это подтвердило. Они сразу же взяли сцену под контроль и завладели вниманием всех гостей.

О чем они не могли подумать, так это о том, что их вступительные слова только что стали началом, их безжалостно прерывали, на них кричали и останавливали.

В частности, Линъюнь сорвался и надел золотой камень с трещиной, который был громче и громче, чем звук, который они издавали в микрофон, что повергло в шок двух ведущих!

Услышав "стоп", на лицах двух ведущих появился гнев!

Это ведущий банкета Ли Цзюцзян, директор департамента образования провинции Цзяннань. Они также являются известными ведущими провинциальных телеканалов. Кто такой высокомерный и посмел нарушить этот банкет?!

Хозяйка была очень рассержена. Она взяла микрофон и просто вынуждена была отвернуться. Не дождавшись открытия, она увидела Лин Юня, входящего в дверь банкетного зала.

Женщина-ведущая впервые взглянула на Линъюня и почувствовала, что тело его потрясено, правая рука бессознательно разжалась, а микрофон в руке чуть не упал на пол!

Тогда больше нет.

Двое ведущих замолчали, и сцена внезапно погрузилась в тишину. Было тише, чем когда Линь Мэньган и другие вошли, и было слышно, как иголки!

Легко и тяжело дыша, Линъюнь шел вперед, вдоль центральной оси банкетного зала, под взглядами более 300 человек, шел прямо к фронту, к трибуне, где стояли два ведущих.

От входа в банкетный зал до передней части подиума не менее 40 метров. Линъюнь шел не быстро. Как раз когда он был на полпути, раздался кричащий голос, постепенно нарушая тишину в бальном зале!

Это звук людей, толкающих столы и стулья и бессознательно встающих с мест, сопровождаемый выдохом их высокого голоса!

"Боже! Это Линьюнь! Это действительно Линъюнь, я видел его! Когда открылась обычная клиника, я видел, как он демонстрировал свои несравненные медицинские навыки!"

"Лин Юнь! Начальник бюро общественной безопасности города Циншуй Луо Луо, послал в тюрьму Линъюня, как он пришел?!"

"Жена, видишь нет, это он, вырезал самого большого и дорогого каменного короля в Симидзу, императора зеленого дракона из камня..."

"Он действительно разделил две виллы одного человека?!"

"Он действительно спас более двадцати умирающих пациентов?"

"Красивее, чем в легенде!"

Как говорится, тень знаменитого дерева людей, Линъюнь раньше был малоизвестным в Циншуй. Но дела, которые он совершил, уже сделали его известным и понятным!

Блокада государственной власти, хотя и может заставить видео и фотографии Линъюня исчезнуть во всех СМИ и в Интернете, но они не могут заблокировать репутацию простых людей.

Не говоря уже о другом, просто выступление в чистой воде, в Линьцзянском саду идут бои. Открылась обычная клиника, а антикварный рынок вырезали из каменного короля...

В частности, выступление Линъюня в Симидзу №1, есть тысячи учеников, которые были свидетелями этого. У кого из старшеклассников нет предыдущих учеников младших классов в других школах? У кого из старшеклассников нет сотен тысяч друзей qq?

За каждым учеником стоит семья, так что один - это десять. Десять переходят через сто...

Город Циншуй видел Линъюня не много, не более 10 000 человек, но сказать, что за эти месяцы я не слышал о Линъюне, это действительно похоже на редкость, очень мало!

Я могу прийти сюда, чтобы принять участие в празднике Ли Цзюцзяна в честь племянника, и я имею право остаться и выпить. Все они - люди с лицом в городе Циншуй. Сколько людей в городе имеют лица? Сколько их вместе?

В начале открылась обычная клиника Линъюня, и люди с официальным лицом Циншуй увидели в лице Сюэ Шэня, Ли Ифэна, Тан Тяньхао и т.д., и они прислали подарок Линъюню для проведения церемонии. По крайней мере, четверть мест были сидячими. Вот!

Увидеть с одной стороны - это уже незабываемо на всю жизнь. Сказать, что они видят Линъюня, могут встать без волнения, могут воскликнуть без волнения, тогда это действительно призрак!

"Это удача, я снова увидел Линьюнь. Я никогда не думал, что Линъюнь придет на праздник Ли Тяня. Похоже, что мы так правы, это точно!"

"Да, да, мне все равно придется выпить бокал вина, а его удивительные медицинские навыки действительно невероятны!"

"У вас должен быть тост, знайте его, это равносильно еще одной жизни, такая хорошая вещь, кто пропустит, тот второй дурак!".

......

Все больше и больше людей вставали, и восклицание прозвучало в кусок. Люди смотрели на шагающую фигуру Линъюня, но они никогда не забывали сказать, что видели Линъюня и действительно видели Линъюня!

Линъюнь мгновенно стал для всего банкетного зала единственным действующим лицом!

"Брат Лин Юня так силен..."

Ближе к правой стороне двери банкетного зала, на последнем столе, шесть красивых женщин, которые пришли ранее, сидели в одиночестве, а Бай Сяньэр пряталась за солнцезащитными очками, смотрела на Лин Юня и говорила.

Линь Мэнган Яороу и другие прекрасные дамы улыбаются, как весенние цветы, они также смотрят на спину Линъюня, но красота их более спокойная и невозмутимая.

В такой сцене они видели слишком много.

Я знаю, что это только начало, и большое представление только что было поставлено".

Танец дракона не удержался, закатил глаза и сказал: "Действительно, хватай дядю Ли Цзюцзяна прямо, упаковывай его и отправляй в комиссию по проверке дисциплины. Мы тут зря время теряем...".

Цао Шаньшань посмотрел на танец дракона и слабо сказал: "Он невежественный и бесстрашный..."

Танец дракона рассвирепел и сказал: "Что ты говоришь?!"

Цао Шаньшань поднял голову, нарочито улыбнулся и сказал: "Что ты хочешь сказать, о, счет, который занимает мое место, с тобой не считался!"

Противоречие между двумя красивыми женщинами, схватившимися в комнате днем, не было разрешено, и оно все еще продолжалось.

Мяо Сяомяо поспешила вытащить корзину, чтобы решить проблему: "Ну, хорошо, вы двое должны вернуться и поссориться, Линъюнь на трибуне!".

Это предложение полезнее некуда. Цао Шаньшань и Танец Дракона тут же отказались от ссоры. Они также посмотрели на подиум.

Линъюнь уже стоял на подиуме, как раз посередине между двумя ведущими. Он медленно повернулся и с легкой улыбкой обратился ко всем гостям.

"Извините, в следующий раз одновременно произойдет несколько шокирующих событий, и это задержит всех. Однако эти вещи не имеют никакого отношения к каждому, так что вам не стоит беспокоиться, просто надеюсь, что все смогут дать мне свидетельство!"

Линъюнь улыбался и смеялся. Он говорил и говорил. Слегка повернув голову, он посмотрел на проход перед бальным залом.

Там Ван Ми с шестью телохранителями первого класса спешит в банкетный зал!

Что будет с миром? !

Услышав это, все гости были ошарашены. Глядя на слова Лин Юня, это не поздравление чемпиона, это больше похоже... больше похоже на беспорядок!

Лин Юнь слегка улыбнулся, его руки были пусты: "Пожалуйста, садитесь на прежнее место, я верю, что вы не задержите время трапезы..."

Затем Лин Юнь посмотрел на двух хозяев, и поднял руку в сторону другого конца банкетного зала: "Извините, прервал двух хозяев, и попросил вас спрятаться там, чтобы случайно не задеть двоих". Бит..."

Два хозяина были ошарашены и ранены? ! Произошел инцидент с жестокой дракой? Это... это банкетный зал пятизвездочного отеля!

Как такое может быть? !

Однако я так и думал, но они были настолько не осведомлены об импульсе Линъюня, что не сказали ни слова, взяли микрофон, перешли на другую сторону и быстро покинули ведущего.

В это же время Ван Ми, взяв шестерых телохранителей, вышел из узкого прохода и подошел к банкетному залу. Он сразу же увидел Линъюня на сцене!

Тайна короля была на виду!

Поскольку Ли Цзюцзян должен иметь дело с Линъюнем, естественно, он должен сначала понять Линъюня. Ван Ми, несомненно, все больше и больше понимает Линъюня!

Хотя секретари короля не видели Линъюня, они видели фотографии Линъюня. Поэтому он узнал Линъюня с первого взгляда.

Что за характер у Ван Ми, когда он взглянул на него, его сердце вспыхнуло, а в голове пронеслось бесчисленное множество мыслей. Внезапно два главных события, о которых сообщил Ши Дэчжэнь, сложились в единое целое, и они мгновенно все поняли!

Не иначе, враг подошел к двери!

Тайна короля очень ошибочна: "Это оказался ты..."

Линъюнь тускло посмотрел на него и произнес: "Да, это я".

Ван Ми поднял руку, указал на Линъюнь и сказал: "Ты... ты спускаешься, как ты смеешь приходить сюда, чтобы все испортить, как ты достаешь Ли Тяня?!"

Линъюнь улыбнулся и пожал плечами. Он сказал: "Я просто стою здесь, и нет никаких проблем. Что касается Ли Тяня... тебе лучше пойти и посмотреть на него лично. Его положение действительно не очень хорошее..."

"Что?!"

Ван Ми внезапно вскочил, его лицо сильно изменилось, и он быстро поприветствовал шестерых телохранителей вокруг: "Вы, поспешите к двери, чтобы увидеть, сначала посмотрите, как там Ли Тянь;"

"А вы, поспешите доложить лидеру, только скажите, что Линьюнь здесь!"

"Вы четверо, поторопитесь и оттащите Линъюня вниз!"

Секрет царя похож на врага, но в нем нет хаоса. В кратчайшие сроки была сделана самая правильная расстановка!

Для обычных людей ~www.wuxiax.com~ действительно самое правильное расположение, но для Линъюня это расположение - педиатрия, и это самое неправильное расположение!

Четыре телохранителя, хотят потянуть Линъюня вниз? Это просто международная шутка!

Получив команду Ван Ми, один телохранитель бросился прямо к двери банкетного зала, а другой вернулся в роскошные апартаменты. Оставшиеся четыре телохранителя были свирепы и яростны, как волк, и летели прямо к Линъюнь на сцене. !

К двум телохранителям, стоявшим слева, Линъюнь отнесся с глухим вниманием и проигнорировал их. Он просто улыбнулся: "Секрет Ван - это личный талант, но, к сожалению, он ошибся, тогда я могу быть только вежливым!".

Разговаривая, Лин Юнь осторожно помахал ладонью.

"Эй!"

Линъюнь только что выпустил четыре безумных урагана, четыре свирепых телохранителя с большой талией и круглой талией, даже углы одежды Линъюня не были задеты, и все они были потрясены!

Все четверо превратились в тыкву, и они кричали снова и снова! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь