Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 854

"Здравствуйте, сэр, добро пожаловать на огонек..."

"Что?!"

Шесть хорошо обученных красивых женщин приветствовали гостей, и когда они увидели гостей, выходящих из лифта, они тут же привычно наклонились, чтобы поприветствовать Линъюня.

Не в силах дождаться последнего слова "за", шесть красивых женщин приветствовали гостей, не удержавшись, одновременно воскликнули!

Не может быть, Юнь Гэ такой красивый, и прямо посмотрел на шесть красивых женщин, которые приветствовали его.

Линъюнь сейчас, девятислойный пик обучения, был период практики, только слой бумаги окна, вы можете прорваться через период обучения в любое время.

Он приседает на корточки, без следа недостатков, без капли неловкости, и случайно заходя туда для остановки, может источать уникальный и странный шарм, с шокирующей привлекательностью.

Ничто другое, только тот чарующий аромат, который исходит от него, может заставить любую женщину ошалеть и ускорить шаг.

В сочетании с его стройным английским стилем, элегантными длинными волосами, красивым лицом с ножом и резцом, часто с загадочной улыбкой, слабыми ямочками, огромными и глубокими глазами, спокойным и уверенным выражением.......

Такой Линъюнь, то есть любая женщина, увидевшая его, не может не трепетать!

"Он так красив..."

Конечно, после нескольких восклицаний, горячая женщина поприветствовала гостей, и просто сделала цветистый идиотизм, и прямо сказала, что она думает.

Самое забавное, что она не только не сказала никакого опровержения на это предложение, но и позволила другим красивым женщинам кивнуть головой.

"Спасибо, вы тоже прекрасны!"

Линъюнь лицо с улыбкой, пара красивых глаз разряд, мягко охватил девушку, которая похвалила его, красавица, которая прямо смотрела на приветственное тело, и посмотрел вниз красный, и больше не осмелился поднять его.

Линъюнь, шок, вызванный у этих шести красавиц, намного лучше, чем сцена Линь Мэнгана и других.

"Эй..."

Сюэ Мэй Нин оделась. И с такой же тщательно вырезанной Нин Линъюй, видя эту ситуацию, они не могли не улыбнуться одновременно.

Сюэ Мэйцзин вышла вслед за Линъюнь из лифта и сразу же крепко взяла Линъюнь за левую руку. Пара прекрасных глаз оглядела его и тихо сказала: "Он мой, ты не сможешь победить его идею". ......"

"Брат Лин Юнь. Мы в прошлом?"

После того, как демоница намеренно объявила Лин Юню о своем "суверенитете", он предложил пойти в банкетный зал.

"О... этот... этот... господин. Вы придете сегодня на вечеринку?"

Красота бригадира наконец-то пришла в себя, она раскраснелась, и не осмеливалась прямо смотреть в лицо Линъюню, а как-то лукаво спросила.

"Да."

Линъюнь улыбнулся и произнес пару слов.

В это время из лифта вышла Нин Линъюй, она осторожно шагнула вперед, взяла инициативу в свои руки, взяла Линъюнь за правую руку, хитро улыбнулась, лицо как у Тяньсянь. Повисла мечтательная счастливая улыбка.

"О, пожалуйста, пойдем со мной..."

Красивая девушка в бригадирском стиле сказала, что он отведет троих Линъюнь в сторону банкетного зала.

Лин Юнь улыбнулся и отказался: "Спасибо, нет, мы сделаем это сами".

Ни в одном пятизвездочном отеле нет лифта, вход в банкетный зал находится на этаже, а лифта нет. Чтобы добраться до двери банкетного зала, нужно повернуть как минимум за два угла. Когда гости приходят в первый раз, они часто не знают, куда идти.

Хотя Линъюнь приехал впервые, он обладает знанием Бога и уже разобрался в ситуации на пятом этаже всего отеля. Понимание ясное.

"Он действительно красив, я никогда не видела такого красивого парня...".

"Да, да, если я буду с ним, мне будет хорошо, даже если я буду довольна какое-то время...".

"Ты забываешься, не будь сумасшедшей, ты не видела двух красивых женщин рядом с ним? Особенно ту, что справа от него, даже красивее, чем шесть красивых женщин, которые только что вошли..."

"Hey......"

Шесть красивых женщин приветствуют. Глядя на спины трех человек Линъюнь, в одном сердце бесконечная потеря и смущение.

Вход в банкетный зал.

"Он! Прячется?

Ты смеешь прятаться от Лаоцзы?! Думаешь, ты сможешь спрятаться этим вечером?!"

Ли Тянь оставил руку на своем бандо, а правой рукой очень грубо провел по снежной коже Дяньчи Сяоцин.

После того, как Ши Дэйи и Ван Ми доложили о случившемся, выйдя из банкетного зала, Ли Тянь не мог дождаться, чтобы предложить отвезти Чи Сяоцин прямо в верхний президентский номер отеля "Триумф".

Он схватил Чи Сяоцин три раза подряд, но легкость Чи Сяоцин помогла ему уклониться. Он не мог не закричать на нее.

"Я только что увидел шесть красивых женщин, и злой огонь в моем сердце внезапно разгорелся. Теперь следующее неудобно, уходите скорее!"

крикнул Ли Тяньцзуй и уже оттеснил Чи Сяоцина в угол. Чи Сяоцин не могла спрятаться, и на ясном лице беззвучно падали две линии унизительных слез.

"Ты... ты отпустил меня... Я, я действительно не могу..."

Это последняя мольба Чи Сяоцина о пощаде.

Ли Тяньсяо рассмеялся, его лицо было жестоким, жадным и свирепым, и он сказал: "Позволь мне отпустить тебя сейчас? Поздно!"

Следом за Ли Тянь, помогая ему, оттолкнул Чи Сяоцина в угол Ши Дэюй, где он также изобразил красное лицо, чтобы помочь: "Чи Сяоцин, я вижу вас с Ли Тянем наверху, вы можете следовать за Ли Тянем То есть, Вуджи изменил феникса и шагнул в небо. Это твое благословение..."

Ли Тяньши улыбнулся, и тело шагнуло вперед. Инь и Янь сказал: "Пойдемте, вам нужно подождать, пока мои телохранители подойдут и отведут вас наверх?"

"Чи Сяоцин, я могу сказать тебе, что у Лаоцзы есть особое хобби, то есть делать, особенно нравится, чтобы другие оценили это. В это время я позволю этим телохранителям посмотреть на меня у кровати и дать мне отдохнуть. Если вы чувствуете, что это более захватывающе, давайте подождем их!"

Ли Тянь закончил, беспринципная распутница, это безудержное безумие!

"Я прошу тебя, не надо... не делай этого..."

Чи Сяоцин попала в безвыходное положение и закрыла глаза от слез. Она знала, что сегодня ей суждено сбежать.

В этот момент внезапно раздался ясный холод, и звук был похож на крик тигра, потрясший барабанные перепонки каждого.

"Отпустите девушку!"

Люди Линъюнь прибыли не первыми, злые и жестокие!

Ли Тянь, который готовился поймать Чи Сяоцин, был шокирован Лин Юнем и бросился назад. В то же время он высокомерно сказал: "Кто там, кто там, смеет разрушать добро Лаоцзы?!".

Ли Тянь оглянулся и никого не увидел. Закончив работу, он не мог не заметить следов замешательства. Он сказал, что в последний раз, когда меня побили, была иллюзия?

Конечно, не иллюзия!

Не прошло и десяти секунд. В поле зрения Ли Тяня появились три фигуры, две из них. Ли Тянь только взглянул на них и тут же почувствовал, что они вращаются!

Линь Юнь и Сюэ Мэй Нин!

"И... и... и... и... и ты?!"

Лицо Ли Тяня внезапно стало фиолетово-черным. Он увидел Лин Юня, и даже жгучая боль на его левом лице была забыта. Он был так напуган, что его сердце затрепетало, а зубы задрожали.

"Да, это я. Мне так неловко, мы снова встретились..."

Линъюнь осторожно освободился от окружения Нин Линъюй и Сюэ Мэйнин и направился к входу в банкетный зал. На его лице была лукавая улыбка, но глаза были как нож!

"Ты, как получилось, что ты здесь?"

Ли Тянь увидел Лин Юня, и он уже забыл о Чи Сяоцин позади него. Вздох облегчения и сразу же взгляд Ши Дэцзюня в панике.

Ли Тяня укусила змея, и он боялся колодезной веревки в течение десяти лет. Он видел величие Линъюня. Теперь он встретил Линъюня, как мышь видит кошку.

Лин Юнь хитро посмотрел на ужаснувшегося Ли Тяня. Сцена действительно напоминала игру кошки с мышью, он усмехнулся и сказал: "О? Как я могу появиться здесь? Я думаю, ты должен знать больше, чем кто-либо другой?".

После того, как Линъюнь закончил, последняя улыбка на лице Цзюнь исчезла.

Когда Ши Дэцзянь увидел появление Лин Юньи, он напугал Ли Тяня до такой степени, что тот внезапно закружился!

Прошло много времени, и трудно исправить Бога. Ши Дэи с изумлением спросил: "Этот младший брат, могу я вас спросить?"

В обмен на холодную и холодную отвратительную фразу: "Ты даешь!"

Что произошло со всем пятым этажом только что, Лин Юнь уже четко знает, он знает, что этот Ши Дэхао не является хорошей птицей, его можно рассматривать как столб в отбросах.

Для того, чтобы продвинуть правительство и заработать состояние, можно дать руководителю пощечину, а ученицам, которые занимают школу, помочь слабо. Это не то, что есть в отбросах?

Конечно, чего не знает Лин Юнь, так это того, что в этом году отбросов еще больше. Некоторые руководители школ лично вступали в бой и прямо вели своих учеников в гостиницу, чтобы открыть дом!

"О, я сказал, как ты можешь быть таким грубым, как ты можешь ругаться на людях, когда подходишь?!"

Когда Ши Дэ увидел, что он сказал только одно предложение, его вдруг сковало. Он не мог держаться за свое лицо. Он тут же достал импульс директора и спросил Лин Юня.

"Hey......"

Лин Юнь ничего не сказал, просто стоял там, и вдруг слегка вздохнул.

Затем он осторожно махнул рукой.

"Пощечина!"

Инстинкт и пощечина Ши Дэчжэня, эта пощечина, только тяжелее, чем пощечина Бай Сяньэр.

Он не стал отмахиваться от Ши Дэчжэня, и провинция размазала его ладонь.

"Эй!"

Ши Дэи тут же закричал и закрыл лицо рукой.

Лин Юнь слабо сказал: "Я не только женился на тебе, но и ударил тебя! Названный историей, ты действительно вонючее дерьмо, теперь у меня нет времени заботиться о тебе, скорее катись ко мне!".

Что такое пощечина Линъюнь? Прямо позволил половине зубов во рту Ши Дэ выпасть ~www.wuxiax.com~ Он не собирается катиться сейчас!

"Ли Тянь, ты слишком счастлив, чтобы бросать, давай сначала поразмыслим здесь..."

После окончания Ши Дэчжэня, Лин Юнь выдал несколько направлений, а Ли Тяня поставили на место нескольких больших ям, и ему не разрешалось двигаться туда.

"Ах..." Ли Тянь воскликнул, что не издал и половины, и обнаружил, что потерял всякую способность действовать!

"Эй!"

Лин Юнь подлетел и пнул мертвую собаку. Он прямо пнул Ли Тяня в бок. Тело Ли Тяня съежилось в другом углу и упало. Я не знаю, родился я или умер.

Между Линъюнем и Чи Сяоцином не было препятствия.

Линъюнь посмотрел на встревоженную, ошеломленную Чи Сяоцин, мягкими глазами, полными жалости и сомнений, мягко спросил: "Чи Сяоцин, я не разрешаю Танг Мэн позвонить тебе? Раз у тебя возникли трудности, почему? Разве ты не звонишь Танг Менгу?". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196439

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь