Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 851

Се Чжэньтину около сорока лет, он бел и чист, и довольно красив. Он похож на мужчину-актера из героических фильмов 1960-х и 1970-х годов. У него самодовольное лицо, но в будние дни он изнежен и имеет хорошее тело. ... Доступ к адресу

В отличие от беззаботности Ли Цзюцзяна, лицо Се Чжэньтина было совершенно озабоченным, его лицо было плотно скручено, взгляд обеспокоенный.

Выслушав слова Ли Цзюцзяна, Се Чжэньтин все еще хмурился. Он тихонько кашлянул и с тревогой сказал: "Ли, директор, по поводу Линъюня у меня все еще есть разные мнения".

Се Чжэньтин был очень вежлив с Ли Цзюцзяном. Хотя он опроверг точку зрения Ли Цзюцзяна, он не раскрыл никаких следов и сказал это очень благозвучно.

Личность персонала в этом роскошном люксе, если говорить серьезно, очень несогласованная, и можно даже сказать, что очень замечательная. Обычно эти люди не должны сидеть вместе в одно и то же время.

Эти люди, под руководством правительства провинции и сотрудников городского бюро, в основном занимаются образованием. На вступительных экзаменах в среднюю школу на юге реки Янцзы, Ли Тянь, сидя вместе, естественно, не будет никаких проблем, это нормально.

Кроме них, есть еще Се Чжэньтин, заместитель мэра города Циншуй. В городе Циншуй есть бизнес-крокодилы, и есть три неизвестных таинственных персонажа.

Такое смешение слишком ненормально, можно сказать, что оно очень хаотичное и ... странное.

Китайский официоз очень строг, и есть много вещей, которых следует избегать. Это не уровень или юрисдикция. Руководителю отдела трудно получить возможность сесть за стол переговоров".

Се Чжэньтин - член постоянного комитета городского партийного комитета Циншуй, а Ли Цзюцзян - директор провинциального департамента образования. Эти двое имеют разный уровень, разную юрисдикцию и разные отделы управления.

Согласно заявлению, они вообще не способны бороться. Даже раньше встречи были очень редки. Я не могу говорить о какой-то глубокой дружбе.

По словам Се Чжэньтина, он является исполнительным заместителем мэра города Циншуй, отвечающим за экономические и промышленные предприятия. Один из членов постоянного комитета городского комитета партии провинциального столичного города имеет в своих руках абсолютно реальную власть. Если вы действительно хотите сказать, как делать деньги, то он точно сможет ловить рыбу лучше, чем Ли Цзюцзян!

Ведь Се Чжэньтин постиг экономику и руководил промышленными и торговыми предприятиями. Одним словом, подпись. Общественная печать, большой штрих. Это финансовые ресурсы, вливающиеся в дом.

Однако Ли Цзюцзян - главное образование. Хотя он и является заместителем провинциального кадра, он может говорить о средствах и способах зарабатывания денег. Это означает, что Се Чжэньтин находится за сто тысяч миль, и нет никакого сравнения между небом и землей.

Другими словами, если это действительно лучше, чем реальная сила в руках, то Се Чжэнтину вовсе не обязательно покупать счет Ли Цзюцзяна!

Это не круг общения для каждого из них. Это также не человек на официальной дороге. Се Чжэньтин не обязан быть таким низким перед Ли Цзюцзяном, и ему не нужен такой эвфемизм.

Люди в чиновничьей среде ценят не деньги, а происхождение, власть и возможность подняться. По сравнению с ними деньги - это просто навоз.

Ли Цзюцзян имеет происхождение из семьи Сун, и его уровень выше, чем у Се Чжэньтина. Он приехал в город Циншуй, чтобы стать директором этого отдела образования, но добавил резюме для будущего повышения, если у него не будет серьезных проблем в течение срока полномочий. Неизбежно сможет попасть в столицу, как минимум заместителем министра образования.

Даже если его не повысят, если он окажется на ровном месте, его обязательно ждет хороший жирок и ожидание.

Более того, брат Ли Цзюцзяна Ли Саньцзян является исполнительным заместителем мэра города Худун, но он на два уровня выше, чем Се Чжэньтин.

Всем известно, что город Худун является самым развитым муниципалитетом в экономике Китая. Это экономический центр и финансовый центр страны. Уровень власти в муниципалитете такой же, как и в провинции.

Хотя все они являются исполнительными заместителями мэра, город Циншуй и город Худонг - это вовсе не понятия!

Именно из-за этого молодой господин Ли Тянь может быть таким высокомерным, может быть таким беспринципным, смеет быть таким безумным!

Поэтому Ли Цзюцзян из Се Чжэньтина, имеющий гораздо более глубокое происхождение, чем он сам, более почтителен, чем непосредственный руководитель, и не смеет опровергать его взгляды.

Но это лишь фактор чиновничьего аппарата, но не главная причина. Настоящая причина в том, что из-за внуков Пекина, и потому что они говорят об этом сейчас, их общий противник - Лин Юнь!

Почему Се Чжэньтин беспокоится?

Конечно, потому что их семья спровоцировала контратаку, которую не следовало провоцировать, Линъюнь!

О тех вещах в школе Симидзу № 1 Средней Школы, можешь не упоминать. Если дело только в этих противоречиях, Се Чжэньтин не может сделать большое дело для своего сына, опустить лицо, лично выйти вперед, извиниться перед Линъюнем, признать, что крестник не в форме, и это правильно.

В конечном счете, вещи в школе - это всего лишь противоречия, которые вызывают зависть и ревность. Как они могут не воплотиться в жизнь?

Се Чжэньтин - член Постоянного комитета городского комитета партии. На нем лежит ответственность за работу, ежедневная работа, встречи и обеды совсем не организованы, и ему приходится вгрызаться в борьбу за власть. Где у него время и силы, чтобы расспросить сына о школе?

Кроме того, он понимает способности своего сына. В Циншуйи Се Цзюньянь может только задирать других. Совершенно невозможно, чтобы кто-то осмелился задирать его сына.

Первое, что вызвало тревогу Се Чжэньтина, это Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа, которые играли в азартные игры с ужасом Линъюня.

Он спросил об этом, зная, что его сын не является главным героем, и что 100 миллионов игровых средств в конечном итоге связаны с городом, и нет никакого дальнейшего контроля.

Но благодаря этому вопросу Се Чжэньтин узнал, что в центре был Линьюнь, и он был единственным человеком, который мог издеваться над его сыном в течение трех лет в средней школе.

Настоящим большим событием стало то, что после фестиваля Чинг Минг, после исчезновения Лин Юня, Сунь Тяньи взял сотни людей и убил его.

Причина в том, что жена и сын Сунь Тяньи, а также несколько важных фигур семьи Сунь полностью исчезли в ночь фестиваля Цзин Мин, они никого не видели и не могли умереть!

Из-за отношений между Линъюнь во главе с Сунь Тяньци борьба за власть между двумя основными фракциями в городе Циншуй впервые официально превратилась из темной в светлую, и обе стороны начали убийство на жизнь и смерть!

Из-за участия внука Пекина, эта официальная битва была естественно закончена Се Чжэньтином и первоначальным начальником полиции Ло Чжунцюанем. Ли Ифэн попал под следствие Комиссии по проверке дисциплины, а Тан Тяньхао был непосредственно отстранен от работы.

Се Чжэньтин и Ло Чжун с помощью сунских сил одним махом расправились со своими официальными противниками, и только заслонили небо города Циншуй.

Перед Лаоцзы открылся прекрасный пейзаж, а его сын, естественно, набирал силу. На этот раз Се Чжэньтин выстрелил в школу и, сотрудничая с Цзюнь Чжунфа и Лу Чэнтянем, натворил много зла, и все конечности Танг Мэна были перебиты.

Се Чжэньтин бросила Танг Тяньхао. Се Чжунянь бросил Танг Мэна!

Таким образом, две стороны образовали смерть и ненависть, но она не бесконечная, не кровь врага!

После того как Се Чжэньтин узнал причину инцидента, хотя он и чувствовал, что его сын поступил слишком жестоко, в то время он набирал обороты. Дождь и дождь тянули за собой отношения с внуком. Внук прикрывался внуком, и у него не было никакого беспокойства. Он просто обвинял Се Цзюньяна в некоторых вещах.

О чем все не могут подумать, так это о том, что Линъюнь внезапно вернулся и в течение одного дня перевернул тарелку!

Ло Чжун упал днем, Сунь Тяньи был убит ночью, и он привел сотни людей в город Циншуй, почти уничтоженный. Никто не сможет нормально покинуть город Циншуй!

Ситуация изменилась, и Се Чжэньтин понял, что общая тенденция пошла на убыль. Он быстро договорился с Лу Гуанваном и Гоу Ляньчэном, а также организовал побег собственного сына из Циншуя.

Под гнетом Линъюня жизнь ушла, но и пук учиться?

К счастью, все три злодея сбежали из города Циншуй. Линъюнь не стал их искать и преследовать.

Однако у Се Чжэньтина много сердца. Он знает, что монах не может управлять храмом. Он - исполнительный заместитель мэра города Циншуй. В таком случае он не сможет сбежать из города Циншуй. Там слишком весело.

После фестиваля Чинг Минг силы, посланные Сунь Цзя в город Циншуй, были уничтожены Лин Юнем. Ли Ифэн восстановил свои обязанности. Танг Тяньхао взял Луо и заменил их. Они окончательно взяли под контроль все ситуации в городе Циншуй!

И все это благодаря силе Линъюня!

Ло Чжунъи, только сам Се Чжэньтин. В команде Постоянного комитета городского партийного комитета он больше не получал ничьей поддержки и стал беспомощным. Даже некоторые из стариков, которых он тщательно выращивал, увидели ситуацию. Чтобы защитить себя, они отвернулись и повернулись к Ли Ифэну. там.

Се Чжэньтин быстро опустел, он даже почувствовал, что невидимая громадина полностью окутала его, и ему становилось все теснее и теснее!

Хотя Ли Ифэн и Тан Тяньхао не знали, как это сделать, они наверняка бездельничали последние три месяца.

Се Чжэньтин хорошо разбирается в чиновничьем аппарате. Он лучше других знает, что у него нет целой семьи. Сейчас, когда народ набирает силу, как он может сделать его счастливым в таком положении?

Более того, как старый соперник на протяжении многих лет, Се Чжэньтин знает средства Ли Ифэна лучше, чем кто-либо другой. Ли Ифэн не стреляет, если в него стреляют, то это должен быть громовой бой, удар!

В это время, боюсь, даже брат Се Чжэньтина, Се Чжэньтан, занимающий высокое положение в Пекине, не сможет его защитить.

Он стал кандалами, но не желает успокаиваться. В последние три месяца он работает осторожно. Помимо работы, он не в состоянии закрыться от посторонних глаз. Все развлечения, поход по горам и рекам отменяются, из опасения, что он заработает немного. Ошибся, соперник схватился за ручку.

Строго охраняя себя от смерти, Се Чжэньтин в то же время старается сделать все возможное, чтобы брат все равно вывел его на чистую воду и как можно скорее оставил правых и виноватых.

Кроме того, Се Чжэньтин также хочет опереться на семью Сунь, чтобы вновь заручиться поддержкой семьи Сунь, чтобы он был равен амулету, а его сердце могло быть более практичным.

Это всего лишь давление со стороны официального двора после того, как Се Чжэньтин потерял власть.

Пусть Се Чжэньтин ест непонятно, спит неспокойно, не может находиться весь день, но это от давления Линъюня!

Се Чжэньтин проводит все свое время в тревоге и панике, боясь, что Линъюнь в любой момент может подойти к двери!

Что ни говори, даже для Танг Мэна, Лин Юнь не отпустит его, по крайней мере, не отпустит своего сына Се Цзуняна!

Однако после той бури Лин Юнь никогда не искал проблем Се Чжэньтина, как будто в мире не существовало Се Чжэньтина.

На данный момент ~www.wuxiax.

com~ Се Чжэньтин тоже очень удивлен, он задавался вопросом, почему Линьюнь не поступил с ним, как с Ло Луо...

Чем больше странностей, тем больше беспокойства, Се Чжэньтин, конечно, будет беспокоиться.

Родственник Се Чжэньтина, Ван Вэйчэн, вице-президент средней школы Циншуй №1, был изнасилован Лин Юнем в постели, и в итоге его выгнали из сферы образования, сердце Се Чжэньтина было неловко...

Или его семейные отношения, руководитель группы городского управления района Цинси, Чжан Дэнцзе был брошен Линъюнем в озеро Циншуй, и это было предчувствие конца, а также потеря миллионов, Се Чжэньтин был ревнивым сердцем...

Когда же Линъюнь разберется с собой?

Се Чжэньтин, который полностью потерял свою силу, находился под таким огромным давлением в течение трех месяцев. Пока несколько дней назад Лу Гуаньван не обнаружил дверь и не сказал ему что-то. Наконец-то он снова отдал свою жизнь. Заглядывая вперед.

Вот почему Се Чжэньтин появился в этом роскошном номере сегодня вечером. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2196436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь