Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 832

Лин Юнь знал, что Чэнь Сэнь определенно боится. Он взмахнул рукой, прервал слова Чэнь Сэня и усмехнулся: "Глупости, это возможность Лаоцзы практиковать Дафа!".

Лин Юнь ревнует, Чэнь Сэнь и Хэй Сань верят в правду и в то же время ошеломлены. Пожалуйста, выполните поиск (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

После паузы Лин Юнь спросил Чэнь Сена: "Ты подумай, неужели нет никаких доказательств?".

Чэнь Сень опустил глаза и задумался. Он отвел глаза, поразмыслил и сказал: "Если ты хочешь сказать о доказательствах, ты не можешь сказать вообще ничего".

"Я знаю, что ты не умер, Лин Хао по глупости забрал 20 миллионов обратно, сказав, что есть другие применения, но он дал мне чек на два миллиона, что считается твердой платой".

"О, два миллиона, но два. Я вышел сняться с нежной моделью и лег со мной в постель, не только это число, так что этот чек мне оказался бесполезен, меня посадили..."

Линъюнь тайно спряталась: "Очень хорошо, куда ты положил чек?".

Чэнь Сэнь полностью продал Лин Хао, и тот вздохнул: "Куда же еще, я оставил его в комнате, что касается прикроватной тумбочки или ящика, я забыл его..."

Линъюнь очень доволен работой Чэнь Сэня: "Очень хорошо, теперь, что еще ты хочешь сказать?"

Чэнь Сэнь не мог удержаться, но его горло дрогнуло. Он высунул язык и облизал губы. Он посмотрел на Линьюнь умоляющим взглядом и сказал: "Мне, мне нужно выпить крови..."

Эй!

Линъюнь протянул несколько пальцев и указал на несколько акупунктурных точек Чэня. Он фыркнул: "Я просто хотел выпить крови, когда только начинал, ты действительно жадный!"

Чэнь Сэнь не хотел говорить, но обнаружил, что его тупая точка больше не в состоянии говорить.

В это время компьютерное видео Линъюня уже сыграло большую роль, и на видеоэкране появился еще один человек. Этот человек - тот, кто принес слабую опасность Линъюню.

Линъюнь указал на этого человека и спросил у черной тройки: "Черная тройка, вы так долго смотрели на меня. Вы заметили этого человека?"

Черная тройка зафиксировала богов, глаза сфокусировались, взгляд воспоминаний.

"Внимание, этот человек - мастер третьего слоя послезавтрашнего дня. Я видел, что в баре был такой персонаж. С самого начала я обратил на него особое внимание, но позже узнал, что он бывает там только каждый день. Никакого аномального поведения не было. Игнорируйте его снова".

Мастер третьего слоя послезавтрашнего дня?

Неудивительно, что он может вызывать у меня чувство опасности. Согласно моей силе на тот момент, если он лично выстрелит, я умру!

Подумав об этом, Лин Юнь решил, что это должен быть человек, которого Лин Хао послал следить за собой, и очень вероятно, что он из семьи Лин!

"Может быть, те два члена экипажа, которых дедушка послал лететь ко мне, могут его знать..."

Линъюнь решил найти возможность опознать этих двух людей, если они не знают, то они могут только вернуться и спросить у старого Цуй.

Если другой человек действительно из семьи Линг. Цуй Лао определенно будет знать.

В это время Чэнь Сэнь признался на видео, что два миллиона чека, плюс черная тройка, и человек, посланный Линь Хао, это свидетельство людей!

Думая об этом, Линъюнь позволил Шуту войти. Чэнь Сэня и Хэй Саня вывели.

"Лин Хао, Лин Хао! Я давно чувствовал, что у тебя есть проблема, я не думаю, что у тебя есть проблема!"

"Раз ты не благосклонен, тогда я буду обвинять себя в несправедливости!"

В гостиной Лин Юнь сидел в одиночестве на диване, погрузившись в себя, как в воду, размышляя о прошлом в своем сердце.

Только сейчас. Лин Юнь наконец-то понял, почему в конце марта и начале апреля так много убийц приезжают в город Циншуй, чтобы покончить с собой!

Первая волна - это, конечно, Чэнь Сень; вторая волна - убийца желтого уровня Ли И и Цзяо Фэй из организации гениев; третья волна - Сюань Ци Сюань Цзю и четыре снайпера; четвертая волна - убийца VIII уровня префектуры; пять волн - это ночь праздника Чин Мин, девятый день, двенадцатый день и тринадцатый день!

Наконец, до ночи праздника Чинг Минг. Перо императора написано, дух феи влит, и Линъюнь убивает трех мастеров большого уровня. Убийство Линъюня наконец-то подошло к концу.

"Оказалось, что я боялся украсть его будущего домовладельца..."

Линъюнь презрительно усмехнулся, Лин Хао, чтобы уменьшить конкурента, независимо от чувств братьев, подставил Линъюня под удар, а затем быстро, в результате чего Линъюнь стал сильнее и сильнее, войдя в мир, независимо от того, сколько убийц он пригласил, они все наступают Линъюнь Повернуть или убить!

Теперь Линъюнь также понял, почему Лин Хао интенсивно посылает убийц четырех волн и отправляется следом, чтобы совершить покушение на себя. Лин Хао рассматривает Лин Юня как конкурента. Лин Юнь выступает сильнее, на сердце у Лин Хао неспокойно, лишь бы убить как можно скорее. Убив Линъюня, он может расслабиться!

"Я действительно хочу поблагодарить убийц, которых ты пригласил. Без их угроз я не смогу так быстро культивировать..."

"Однако, раз ты не можешь убить меня пять раз, то теперь моя очередь убить тебя!"

Зная, кто собирается совершить покушение, в сердце Линъюня появился один из самых больших недостатков. Враг не страшен. Ужасно то, что ты не знаешь, кто твой враг!

Я все придумал в одно мгновение, - Линъюнь поднялся и встал, выплывая из гостиной.

Покачиваясь, он приземлился на лужайку заднего сада.

Здесь росли трава Тяньян, земляная трава и драконова трава, пересаженные Линъюнем, и Линъюнь, только взглянув на них, обрадовался.

"Эй, похоже, что Сяньэр и Мяо Сяомяо хорошо обо мне позаботились! Их рост очень радует!"

Весь двор виллы, чистый Ян и чистая Инь здесь необычайно богаты, и, конечно же, драконья аура, испускаемая драконьей травой.

Однако Линъюнь не стал поглощать эти ауры. Его нынешний Даньтянь слишком силен, и такое небольшое количество Рейки не сильно ему поможет.

Более того, в текущем даньтяне Линъюня образовался вихрь инь и ян ци, способный производить устойчивый поток инь и ян, они хранятся в меридианах тела и больших акупунктурных точках с инь и ян.

"Забудь об этом, позволь мне помочь тебе, позволь тебе расти немного быстрее!"

Линъюнь запускает инь и ян, и помещает чистый ян и чистый инь в своем теле в траву Тяньян и земляную траву, и идет к драконьей траве, чтобы насыпать драконов.

Линъюнь встал прямо, уставился на траву инь и ян и траву дракона на лужайке и задумался, стоит ли показывать Высшему Юноше.

Сейчас Линъюнь культивировал самые мощные древесные упражнения Верховного Юноши Императора до пятого и третьего малого царства, прогрессировал и скоро перейдет в четвертое царство.

В конце концов, Линъюнь покачал головой и не стал показывать это императору Цзунцину. Он еще не достиг уровня практики Ци. Теперь, используя Верховного Императора Цин для созревания этих трех видов духов, это не имеет особого смысла.

"Соответственно, Сюаньхуан Чжэньци также должна оказывать большое вспомогательное воздействие на рост этих трех видов трав..."

"Попробуй!"

Линъюнь подумал так, и начал запускать Сюаньхуан Чжэньци напрямую. Тело наполнилось Сюаньхуан Чжэньци, и тут же устремилось из Даньтяня. Он позволил Сюань Хуану быть равнодушным, а сам стал центром, и быстро заполнил двор.

Сюаньхуан Чжэньци сначала окутал три вида духовной травы, Линъюнь отпустил богов, обнаружил, что этот Сюань Хуан действительно зол, и его поглощают три вида духовной травы, и поглощение становится все быстрее и быстрее, это ощущение похоже на долгое время. Засуха во время дождя!

"This......"

Линъюнь сразу не успокаивается.

Сюань Хуан Чжэнь Цзин - это родовая практика Линь Цзя. Только люди, в которых течет кровь семьи Линг, могут заниматься культивированием. Для людей Линцзя, Сюань Хуан Чжэнь Цзин - это просто вид боевых искусств.

Теперь, говоря о сфере практики Сюань Хуан Чжэнь Цзин, Лин Юнь определенно является первым человеком, который является лучшим из всей семьи Лин, и самое главное, что он все еще постигает!

Самосовершенствование, которое вот-вот достигнет периода обучения! Что же это за постижение такое - Линъюнь? !

"Это... Это определенно не разум боевых искусств, это должно называться Сюаньхуан Сяньцзин!"

воскликнул Линъюнь в своем сердце!

Сюаньхуан, эти два слова, в мире самосовершенствования, являются очень чувствительными словами для всех пониманий, что часто означает фея, что означает ребенок!

Более того, практикуя Сюань Хуан Чжэнь Цзин, при определенных обстоятельствах, можно открыть императора!

Линъюнь однажды открыл его по неосторожности. Хотя он не может увидеть это сейчас, он действительно чувствовал это, и никогда не будет подделки!

"Это легендарный ... край феи?" Сердце Линьюня забилось в экстазе!

С этого момента Линъюнь напрямую ссылался на Сюаньхуан Чжэньцзин, и упоминал ту же высоту, что инь и ян.

"Ok......"

"What......"

Два болезненных стона донеслись с переднего двора, Линъюнь немедленно прекратил тренировку, бросил смену и молнией вернулся на передний двор.

Болезненные звуки храпа были посланы Чэнь Цзяньвэем и Чэнь Сэнем. Видя вид этих двух людей, казалось, что все они переносят пытку муравьями. Несмотря на то, что они прошли акупунктурные точки, тело все еще яростно борется.

Что случилось?

Линъюнь совсем другой, Чэнь Сэнган был пойман в первый раз и не мог пить кровь. Понятно, что голод и жажду трудно переносить. Неужели Чэнь Цзяньчжэнь не может просто вдоволь напиться?

Смех!

Линъюнь выпустил кончик пальца, и тот открыл немое отверстие для Чэнь Цзяньчжэня, и запер его своими знаниями. Он хотел посмотреть, что с ним будет.

"Это так удобно..."

"Вау, это действительно удобно..."

В отличие от Чэнь Цзяньвэя и Чэнь Сэня, Пол и Шут словно купаются в самых комфортных горячих источниках, а их красивые лица наполнены освежающим и пьянящим выражением.

"Что случилось с вами двумя? Весна!?"

Линъюнь потерял дар речи. Он уставился на Чэнь Цзяньвэя, но спросил двух виконтов Павла и Шута.

"Босс ~www.wuxiax.com~ Мы чувствуем чудесную атмосферу, которая проникла в наше тело, это ощущение так прекрасно!"

Шут нехотя открыл глаза, он прищурился и лениво сказал.

"Ах! Что это за дыхание, так неудобно!" Чэнь Цзяньюй, тупо развязавшись, тут же вскрикнул.

Сердце Лин Юнюня зашевелилось, неужели Сюань Хуан действительно сердится?!

Только что, когда Лин Юньсин прибыл, он немного пробежался по Сюань Хуан Чжэнь Цзин. В результате четыре расы крови стали такими.

Не раздумывая, Лин Юнь забрал весь окружающий инстинкт Сюань Хуана в тело, а затем наблюдал за реакцией четырех рас крови.

Конечно, Чэнь Цзяньси больше не несчастен, Чэнь Сэнь не борется, а Пол и Шут с сожалением и неохотой просыпаются от опьянения.

Конечно, это Сюань Хуанчжэньци! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195929

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь