Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 828

Чтобы справиться с демонами, естественно использовать средства демонов. (&¥)! Действительно лучше, чем горячее, кто может задержаться над Линъюнь?

"Небеса, ты можешь простить; сделай это сам, не живи!"

Линъюнь смотрел на эту свирепую сцену, и в его сердце было такое изречение.

"Я могу сказать, что этот самолет летит в город Циншуй, провинция Цзяннань. До возвращения в Пекин я никогда не убью тебя. Если ты думаешь, что у Чэня будет кто-то, кто спасет тебя..."

Линъюнь холодно бросил фразу и отвернулся.

С таким предложением Лин Юнь уверен, что Чэнь Цзяньи никогда **** Чэнь Сэня живым и не убьет его.

Именно так Чэнь Цзяньжэнь впервые расправился с Цао Шаньшань, дав Цао Шаньшань повод жить и не позволив ей покончить жизнь самоубийством.

Теперь Линъюнь идет своим путем, но и Ши Би - это месть за Цао Шаньшань.

Даже если Чэнь Сэнь действительно мертва, Лин Юня это не волнует, есть черная тройка.

Когда Лин Юнь вернулся, он увидел, что Цао Шаньшань с нетерпением ждал этого места. Между красивыми парами возникла обиженная ненависть.

"Шаньшань, враг в наших руках, можешь не беспокоиться, жди, пока я разработаю рецепт спасения твоей семьи, как ты хочешь отомстить, как отомстить!".

Линъюнь передал секрет и мягко посоветовал Цао Шаньшань.

Чувствуя нежные чувства Линъюнь, Цао Шаньшань была полна сердца, она постепенно успокоилась.

Линъюнь также сказал Шуту: "Шут, ты иди в зал охранять, а мне дай Чэнь Цзяньси, чтобы он на меня смотрел, чтобы не было никаких изменений...".

Чэнь Цзяньсюань - мастер, который может пробить кабину. Если он **** кровь, а затем откроет собственную акупунктурную точку, то это будет большая беда. В конце концов, это выше высоты 10 000 метров.

"Да, босс!" Шут взял инициативу на себя.

Линъюнь сел обратно на свое место, скрестил руки и обнял затылок. Ему было удобно и комфортно лежать на кожаном диване. Глаза Цзюнь дерзко уставились на Лян Фэнъи.

Очень хорошо, Лян Фэнъи был очень тихим с тех пор, как сел в самолет.

Он не смотрел на смущение Линъюня. Его не беспокоило то, что он видел и слышал. Это заставило Лин Юня задуматься.

"Эй. Достаточно просто посмотреть на это..."

Лин Юнь ошеломленно смотрел на Лян Фэнъи сверху вниз. Наслаждаться совершенным телом Лян Фэнъи.

Среди четырех красивых женщин в комнате, тело Лян Фэнъи определенно самое лучшее, предельно обворожительное, такие покачивания талии и сладострастные жесты, могут заставить женщин сглотнуть.

Кажется, что Линъюнь смотрит на себя, держа в правой руке бокал вина, а Лян Фэнъи, рассеянно прихлебывающий красное вино, необъяснимо застенчив, и у него красивое лицо, чувствуя, как ускоряется сердцебиение.

Конг Сюру и Лян Фэнъи одинакового возраста. Она сидела рядом с Лян Фэнъи и вдруг почувствовала, что ее тело словно три дня и три ночи провело в цистерне с уксусом. Оно было кислым изнутри.

Уставившись на две красивые ноги Лян Фэнъи и наблюдая за ней некоторое время, Лин Юнь, наконец, сопротивлялся импульсу использовать инь и ян глаза. Он не мог не зевнуть, лениво потянулся и сказал: "Сегодня напряженный день. Устала спина, не знаю. Сколько мне лететь, мне нужно идти на встречу, Чжан Линь, помоги мне прийти и сделать массаж...".

Линъюнь бросила фразу и медленно встала. Она направилась прямо в отдельную спальню-люкс.

"Тенг", - Чжан Линь мгновенно покраснел, а две его маленькие ладошки потерлись друг о друга на ногах. Глядя на позу, казалось, что с него не сошел слой кожи, и он отказывался сдаваться.

"Вонючее облако, мертвый Линъюнь. Некротика ты забыл, стыдно делать людям приятное!"

Чжан Линг пристыжен и смущен, ему не терпится немедленно вскочить и укусить Линъюня до ненависти.

Танг Мэн был очень хрустящим. Он закрыл глаза на спину Линьюнь и повернул голову, чтобы посмотреть на ночное небо за пределами хижины. Серьезный взгляд, казалось, ждал, что тараканы в лунном дворце выйдут и поцелуют его.

У Линъюня будет болеть спина? Убийство Танг Мэн не верит в это!

Цао Шаньшань была не менее красива, но она не могла не улыбнуться. Она подумала об электрическом повороте. Она посмотрела на своего завуча с левой стороны, а затем легонько потрепала Чжан Лина правым локтем.

"Это называется ты, не скоро ли ты уходишь?!"

Чжан Линьци выпрямил ноги и тоже задышал, но рот его был тверд и сказал: "Он лжет, я не пойду, пойду к тебе!"

Рот Цао Шаньшаня улыбается, намеренно кричит на Чжан Лина, шепча: "Это ты так сказал? Не жалей об этом, я же сказал тебе, Линъюнь, вчера вечером, сегодня утром, я провел два боя. А сегодня днем нанес столько ударов другому человеку...".

Цао Шаньшань сказал так много, хочется выразить смысл, то есть Линъюнь действительно устал.

"Ты не ходишь ко мне!"

Цао Шаньшань сказал, что в конце концов ситуация встанет на свои места.

Чжан Линь покраснела, как кровь, но все же схватила Цао Шаньшань перед собой, встала, закусив удила, и застенчиво сказала: "Я ухожу, я не собираюсь этого делать!".

После этого Чжан Линьи склонил голову, застенчиво покраснев, и убежал в направлении спальни Линъюнь.

Чжан Линьи поступил так не потому, что ему нужно было ограбить Линъюнь с Цао Шаньшань, а по двум причинам.

Первая причина - это то, что я очень скучаю по Линъюнь, и мне очень жаль Линъюнь. Я слышал, что Линъюнь пережила ряд битв на жизнь и смерть. Она знает, что Линъюнь определенно устает, когда играет с железом.

Во-вторых, после расставания с Линъюнь сегодня днем Чжан Лин и Цао Шаньшань были вместе. Эти две хорошие подруги не воссоединялись уже долгое время. Они открыли свои сердца и рассказали друг другу о своих переживаниях с Линъюнь. Я уже знаю, как далеко продвинулась другая сторона и Линъюнь.

До какой степени Цао Шаньшань и Чжан Линь развились с Линьюнь?

Одним словом, вы можете уточнить, только последний шаг, и вы будете съедены Линьюнь!

Более того, Чжан Линь также знает, что прошлой ночью Линь Юнь и Цао Шаньшань жили в президентском номере отеля Century Jinyuan. Хотя Цао Шаньшань приняла позу Жэнь Цзюня, Линъюнь беспокоился о теле Цао Шаньшань. Я не трогал ее.

Всего четыре красивые женщины, Лян Фэнъи - Чжан Линьсяо, Конг Сюру - классный руководитель трех человек, Цао Шаньшань нужно восстановить тело, теперь Линъюнь позволила "сделать массаж", кто не найдет Чжан Линь?

Ну, на самом деле, Павел хочет сказать, что босс, моя техника массажа очень умна, но он боится сказать, что его убили. Он знает, что если он действительно это скажет, то его выбросит из самолета Линъюнь!

Чжан Линь бежала очень быстро, почти войдя в спальню-люкс с Линъюнь, до и после нее было всего менее десяти метров, но она чувствовала, что это расстояние лучше, чем десять километров, бежала запыхавшись и запыхавшись.

"Закрой дверь..."

Видя, что Чжан Лин вошла, Лин Юнь использовал голос, чтобы войти в тайну, и сказал задыхающейся Чжан Лин, нежно.

Сяомань покрутила талией, повернулась и закрыла дверь спальни, запертую изнутри, Чжан Линь почувствовала, что сердце стало немного тверже, но на мгновение ее сердце снова повисло.

"Линь Юнь... Этого не будет, действительно хочешь следовать за мной... это?" Чжан Линьсинь был похож на оленя, который задумался и забыл повернуться.

Изначально Лин Юнь не планировал возвращаться в Циншуй сегодня вечером. Он даже сказал, что Чжан Линь был белым и ждал его в комнате. Чжан Линь думала, что Линь Юнь впервые возьмет ее сегодня вечером!

Она с нетерпением ждет этой ночи, ждет, когда Линъюнь вернется в отель, и проведет незабываемую ночь с Линъюнем.

Вдруг я услышала, что Линъюнь хочет зафрахтовать самолет, чтобы вернуться в город Циншуй. Сердце Чжан Лина все еще тайно сожалеет об этом. Кто знает, что Линьюнь настолько смел, что на глазах у собственной младшей сестры, на глазах у собственного учителя, на глазах у своей девушки позволил себе прийти.

Сделайте ему массаж!

Из-за этого Линъюнь говорит, что Чжан Линь пришел спать, какая разница? !

Самое стеснительное, что это происходит в самолете на высоте 10 000 метров!

На самом деле, Чжан Линг хочет большего. С нынешней силой Линъюня, он находится всего в одном шаге от периода обучения. До тех пор, пока он будет делать двойные ремонтные работы, он точно преодолеет период обучения.

Линъюнь определенно не будет атаковать тренировочный период во время двойного ремонта, потому что он боится ограбления!

Лин Юнь не ожидал этого. Когда он прорвался через семь уровней обучения на острове Черепахи, хотя он пережил ужасную катастрофу, это не была обычная четырехдневная катастрофа.

В тот день Линъюнь опирался на девять мощных магических оружий, чтобы противостоять девятицветному разбойничьему облаку, и выжил.

Восемь слоев практики, девять слоев практики, Линъюнь никогда не сталкивался с днем разбоя, но в этот раз все не так, в этот раз это прорыв в период обучения.

Это не маленький проход, не проход среднего уровня, который прорывается в середине тренировки и в конце физической подготовки. Это настоящий большой барьер!

На самом деле, Линъюнь знает, что настоящая катастрофа четырех девяти дней, при нормальных обстоятельствах, должна произойти, когда он прорвется через середину тренировки и пробьет четыре слоя практикующей Ци.

Однако, имея опыт рыбалки на Черепашьем острове, Линъюнь не осмеливался играть в азартные игры, его катастрофа, это действительно странно.

Поэтому Линъюнь позволил Чжан Линю подойти, хотя на самом деле массаж не нужен, но это не есть Чжан Линь в самолете.

Чжан Линь закрыл глаза~www.wuxiax.com~ Я не смею оглянуться, стесняюсь и краснею, чтобы стоять там, одышка, дрожь и раздраженные мысли.

Вдруг подул порыв ветра, Чжан Линг почувствовала, что тело сжалось, и ее тело сзади обняли две мощные руки!

"По правде говоря, скучаешь по мне?" Линь Юнь обхватил маленькую талию Чжан Линь, его подбородок прижался к плечу Чжан Линь, и спросил нехорошо.

Чжан Линь все еще не решался заговорить, но покраснев, быстро кивнул.

"Эй..."

Со вздохом облегчения Чжан Линг почувствовал, что его тело взлетело вверх и было брошено Лингюном на мягкую, удобную и гибкую кровать.

"Плохое яйцо, ты же знаешь, что тебе нездоровится, не надо так давить ... ох ...".

Чжан Линь закрыл красавицу, и когда он полуобернулся, то почувствовал, как горячее тело прижалось к его телу. Линъюнь грубо заблокировал своим ртом ее маленький ротик.

Целую! (Продолжение следует.)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь