Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 819

Лэй Шэн и его лучший напарник разгадали полет. Когда эти два человека получили новость, они сразу же бросились сюда. Они могли спешить и торопиться, но это был шаг за шагом.

С личностью четырех великих кандалов, они не могут взять отношения группы Кондор и отправить сообщение группе Кондор. Естественно, это семья Чэнь.

Шесть водителей, которые везли 18 врожденных мастеров, посланных Чэнь Цзя, были не только простыми водителями. Они всегда наблюдали за битвой между двумя сторонами и передавали ее обратно Чэню.

Чэнь Хайпэн, глава семьи Чэнь, внимательно следил за происходящим здесь. Он был потрясен, разгневан и сомневался, но не стал никого посылать снова. Вместо этого он приказал передать новости в группу Кондора, чтобы группа Кондора выступила вперед. Решайте.

Всего за несколько дней семья Чэнь пережила невиданный доселе удар!

Старший брат Чэнь Хайжэнь был увезен, и его местонахождение было неизвестно.

Второй сын, Чэнь Цзяньцзе, был разбит на две половины прошлой ночью. Теперь, когда оба тела найдены, они выставлены в тайной комнате Чэня и сшиты иглой.

Третий сын, Чэнь Цзяньвэй, также исчез прошлой ночью. Он не мог никого видеть и не мог видеть мертвых.

Теперь, средь бела дня, сына старшего брата, Чэнь Сэня, необъяснимым образом избивают люди и угрожают лишить его жизни, и его нужно убить!

Выше - только гибель собственной семьи Чена. Что касается китайского древнего Уцзу, посланного поддержать семью Чэня, черепахи Тойо, кровной семьи Запада, то потери еще сложнее оценить!

Чэнь Цзя, это кровная плесень всей моей жизни?

В частности, Чэнь Цзяньцзе, второй сын врожденного восьмислойного пика, был ранен и довел Чэнь Хайпэна до белого каления всю ночь, его сердце кровоточило.

Линъюнь рассудил правильно. Семья Чэня была избита. Чэнь Хайпэн был действительно сожжен.

Он не мог понять, сколько врагов смотрят на семью Чена. Он не осмеливался рисковать, посылая людей Чэня спасать людей.

Однако, хотя Чэнь Сэнь, сын старшего брата, является самым неудачливым, после того, как Чэнь Цзяньрэн погиб в Шэньнонцзя. Чэнь Сэнь - единственная кровь Чэнь Хайжэня. Теперь жизнь и смерть Чэнь Хайчжэня неизвестны. Чэнь Хайпэн, конечно, не может смотреть, как убивают Чэнь Сэня.

Если подумать, Чэнь Хайпэн решил рискнуть и отдать это дело группе Кондор, чтобы группа Кондор могла выступить с решением этой проблемы.

Конечно, пусть группа Кондор выступит. Есть также очень важная причина, почему группа Кондор находится внутри красной стены. Они находятся недалеко от места аварии Чэнь Сена и могут его догнать.

Увидев Лэй Шэна, Лин Юнь сразу же возник в образе безликой, довольно пыльной, с красивым лицом, как у феи, властной, И Сии, Цинь Дунсюэ.

Линъюнь был на вилле Циншуйван в Чжуантяньдэ, когда лично убил Сунь Тяньи. Когда я впервые увидел группу Шэньин Лэй Шэна, я также впервые увидел Сяо Цинь Цинь Дунсюэ.

Цинь Дунсюэ одним предложением шокировал Лэй Шэна. С тех пор Лэй Шэн больше никогда не искал Линъюня.

Подумав о Цинь Сяньцзы, Линьюнь на мгновение согрел его сердце.

Линъюнь повернул голову и оглядел поле боя. Он улыбнулся и сказал: "Я не буду разгребать этот бардак. Это хорошо, капитан пожарных прибыл, мы можем спокойно поесть...".

В глазах нынешнего Линъюня, Лэй Шэн - капитан пожарной охраны, который чистит поле боя и специально убирает за ним. В последний раз, когда Линъюнь убил более 60 рот семьи Сун, именно Лэй Шэн был занят ночью, помогая его телу и капая водой.

"Старый Рэй действительно хороший человек!"

Линъюнь хаха, бесчисленная полицейская машина, следовавшая в двух концах улицы, не глядя забрала Цао Шаньшаня и Чжан Лина. Качаясь, они вернулись во двор.

"Не будь дураком, кроме того, что эти двое не могут двигаться, все остальные выдадут меня!"

У Линъюня нет никого в глазах, и он полон зрителей. На самом деле, он говорил в основном о Му Тяньшоу, который стоял у входа во двор.

"Все... все так, неужели... неужели придется есть?!"

Тоже глупости, есть же Лян Фэнъи и Конг Сюру, они красавицы, но и богини, но они обычные люди, все, что произошло только что, для них куда лучше, чем любой фильм большой страны!

Линъюнь невинно кивнула: "Поверь мне, на этот раз я действительно смогу поесть..."

Танг Мэн улыбнулся, доверие и поклонение Линьюнь со стороны этого парня сейчас не поддается описанию. Он полон крови и снова испытывает сильный импульс к изучению боевых искусств с Линьюнь.

Любая власть, богатство, связи, отношения и средства не так хороши, как пара кулаков. Ими трудно победить врага, и они не смеют говорить, они не могут сопротивляться, они наступают напрямую и стимулируют!

Линъюнь шесть человек, вошли в дом по очереди, а затем Линъюнь поприветствовал, позволил всем сделать исходное положение, затем Да Ма Цзиньдао на свое место, улыбнулся и сказал четырем красивым официантам, которые сказали: "Это, Не могли бы вы закрыть дверь, вы можете служить сейчас?".

"Ах?! О!"

Красота четырех официанток была заперта в самом сильном мальчике, которого они когда-либо видели, и у них внезапно забилось сердце.

Очевидно, что непобедимое выступление Линъюня потрясло всех присутствующих.

Красавица-официантка в пурпурном дворцовом платье первой пришла в себя, она сильно покраснела, и поспешно согласилась, и быстро закрыла дверь.

"Подавайте!"

Мужчина средних лет снова появился в доме. Он действительно послушался поручения своего хозяина Сунь Бося. Что бы ни происходило на переднем дворе, он не обращал внимания и делал вид, что ничего не замечает. Он работал только на заднем дворе.

Сунь Босс еще больше. После того, как он согласился с Линъюнем, он погрузился в свою кухню и сосредоточился на приготовлении пищи для Линъюня. Больше он оттуда не выходил.

Сунь Босс знает, что Лин Юнь сказал, что если он хочет попробовать ремесло, которое он сделал, он обязательно попробует.

Это самый умный человек.

Когда что-то находится вне твоего контроля и познания, самое разумное действие - защитить себя, лучше не смешивать и не путать, чтобы не попасть в беду.

Когда дверь закрылась, главный дом и внешняя сторона сразу разделились на два мира, как будто все, что происходило снаружи, не имело отношения к дому.

Четверо официантов дворцовой обслуги, увидев Линъюня, отличаются от предыдущих. Они смелы и полны энтузиазма, а взгляд способен убивать людей.

Они быстро успокоились. Бабочка обычно курсировала между кухней и главным домом. Они начали подавать блюда. Несомненно, каждое блюдо было вкусным и изысканным. Большинство блюд Линъюнь видел впервые. Он открыл глаза и почувствовал себя очень комфортно.

"Стоимость этой еды..."

бессердечно рассмеялся Линъюнь.

Лян Фэнъи и Конг Сюру взглянули на Линъюня, Сяфэй на щеки, глаза, и не знали, то ли это был газ, то ли смех.

......

На улице за двором.

Лэй Шэн и Цзе Фэй уже вышли из автобуса. Увидев разыгравшуюся перед ними сцену, они все остались на месте. Двое мужчин смотрели друг на друга и долго молчали.

На краю Второй кольцевой дороги, от центра Китая, до красной стены всего десять километров, осмелиться заниматься таким большим делом, которое к тому же заставляет их жить? !

К счастью, в воздух поднялась новейшая полиция, вооруженная полиция, специальная полиция, в штатском и дорожная полиция.

"Блокируйте место происшествия! Даже птице не разрешается вылетать!"

Это первая команда, отданная Лэй Шэном после шока, с использованием самой сложной системы внутренней связи.

Вся улица была заблокирована в одно мгновение!

"Вызвать... реверс неба!" Лэй Шэн поднял голову и вытер холодный пот, проступивший на лбу.

Он повернул голову и сказал Цзефей: "Теперь ты немедленно доложи о ситуации своему начальнику. Я сначала спрошу с этой стороны. Что случилось!"

В Пекине это абсолютно серьезное событие. Для них такая сцена уже угрожает национальной безопасности, и к ней нужно относиться с осторожностью. Это не просто небрежность.

Цзефэй тут же достал специальный коммуникатор, сдержанно забурлил обратно в машину и начал докладывать начальству.

Лэй Шэн быстро подбежал к двери во двор, стал разбираться в ситуации, это несложно, он быстро понял весь процесс, и в конце концов опустился в Land Rover Линъюня.

Затем, Лэй Шэн почувствовал, как его голова, хлопнулась, подобно громкому грому!

"Потерялся... он?!"

Что делает группа Шэньин, хотя Цинь Дунсюэ отгонял Лэй Шэна, Лэй Шэн явно не смел провоцировать Линъюня, но его обязанности, или все в Линъюнь Мин, исследовали дно!

Для группы Кондора с особыми силами и способностями, это не сложно и даже легко.

Лэй Шэн внимательно следил за Лин Юнем, потому что он знает, что руки Лин Юня таинственны, и в его руке находится кровавый нож!

Идентификационный номер и номер машины Линъюня прочно засели в сердце Лэй Шэна.

Поэтому он только взглянул на Land Rover Range Rover Линъюня и сразу понял, что человек, который устроил такой большой беспорядок, должен быть парнем из города Циншуй, Линъюнь несомненно!

"Все кончено!"

После того, как Лэй Шэн выслушал весь процесс, он уже был зол, и его легкие были раздуты. Увидев Land Rover Линъюня, он сразу стал похож на сдувшийся шарик.

Лэй Шэн напрягся и вдруг почувствовал, что ему очень больно.

Вот как это сделать? !

В самом начале Лэй Шэна прогнал Цинь Дунсюэ. У него было табу против семьи Цинь. Он даже знал, что не может полностью помочь Цинь Дунсюэ и Линъюнь. Но он - руководитель настоящего отдела национальных тайн. Конечно, это не для национальной безопасности.

Может быть, Цинь Дунсюэ действительно напуган.

Лэй Шэн не осмелился провоцировать Линъюнь, на самом деле, есть еще скрытый фактор, то есть, от прямого командования сверху!

"Вещь Линъюнь ~www.wuxiax.com~ можно только проверить, управлять ею нельзя".

Очень простое предложение, но это предложение, но тот, кто передал главенство Китаю, является первым человеком из Китая!

Кто посмел нарушить? !

Никто не смеет, никто даже не знает почему, поэтому Лэй Шэн видит все, что происходит сейчас. После того, как он стал Линъюнем, он почувствовал себя очень беспомощным.

У него даже появилось желание отвернуться.

Лэй Шэн стоял на том же месте, колебался, колебался, колебался, колебался, наконец, захлопнул зубы и спросил Му Тяньшоу: "Вы сказали, что человек сейчас в доме, еще не ушел?".

Му Тяньшоу честно: "Да, после того, как я закончил игру, я вернулся в дом, чтобы поесть, и я не собирался уходить."

"Ну, я знаю, я зайду и посмотрю!" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195605

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь