Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 815

Сунский императорский дом диеты, здание с внутренним двором, сидящее на север лицом к югу, улица перед двором, проходящая через вещи. (#...)!

Три полицейские машины, крича дрожащей сиреной, свернули в Дунтоуцзекоу и быстро поехали. Проехав большое расстояние, я услышал "вау-вау", и это казалось очень срочным.

От перекрестка улицы до въезда во двор расстояние составляло всего 500 метров. Три полицейские машины быстро подъехали сюда и остановились. Восемь полицейских вышли из полицейской машины и выглядели серьезно.

"Это личный приезд Му, и Чэнь Шао спасен!"

Когда приехали полицейские, самые молодые из четырех больших отрядов с тревогой переглянулись и увидели лидера. На первый взгляд, это были их собственные люди. Они тут же превратили свое беспокойство в радость и почти с восторгом приветствовали их.

Му Тяньшоу, мужчина, 38 лет, является заместителем директора полицейского участка в этом районе. Он высокий и сильный, а его спина - тигриная, как у медведя. На его теле надета стандартная полицейская форма.

"Танг Да Шао, что случилось? Стоит ли звонить мне снова?"

Его собственный человек - это его собственный человек. У Тан Дашао есть дом в районе кино Му Тяньшоу, и он живет там по будням. Обычно он становится причиной неприятностей. Когда ему не нужно успокаиваться дома, он позволяет Му Тяньшоу прийти, чтобы решить ее. .

Конечно, Му Тяньшоу тоже уединился и получил много благ от Тан Да Шао.

Тан Да Шао, третий ребенок в четырех больших сквотах, заключается в том, что он поспорил с Чэнь Сэнем, из пяти составляет пять миллионов, азартная игра Чэнь Сэня не может сделать Fan Rubing сегодня.

В глазах этих младших братьев в Пекине один миллион для них - это один, а на пять миллионов можно купить дом площадью 100 квадратных метров в районе Третьего кольца. Они берут пять миллионов для игры в азартные игры, так же как и обычные. Нет особой разницы, когда люди берут пятьдесят долларов для игры в азартные игры.

Тан Даксяо посмотрел на полицейского, стоявшего позади Му Тяньшоу. Он фыркнул и потянул Му Тяньшоу в сторону.

Он понизил голос и сказал: "Эй, Му, это действительно не мое дело. Я же сказал тебе. Если ты сегодня удовлетворительно решишь этот вопрос, я гарантирую тебе повышение по службе и увеличение зарплаты, даже если ты будешь лидером в филиале!".

Му Тяньшоу выслушал его, а затем в его сердце пробежала дрожь, повышение и увеличение зарплаты? Секретарь Бюро Общественной Безопасности? У меня все еще есть несколько уровней разницы, это просто шаг вперед!

Однако Му Тяньшоу уже более десяти лет работает в системе общественной безопасности Пекина. Он не глуп и знает, что в небе нет ничего хорошего. Сразу же насторожился и забеспокоился. "Что такое, неужели все так серьезно?!"

Танг Дашао повернул голову и окинул взглядом двор. С его направления он не мог видеть Чэнь Сена на земле. Он вынужден был вернуться и сказал: "Му, я же говорил тебе, это дело... ...".

"Что?!"

Му Тяньшоу прислушался. Кто-то хочет убить?!

Более того, после того, как человек был тяжело ранен, он все еще стабильно питался там? !

И самое главное - младший брат семьи Чэнь, Чэнь Сэнь?

Это все еще ставит полицию в известность? Это все еще ставит закон на вид? Это задний двор семьи как столица? !

Му Тяньшоу слушал ошеломленный, но и разгневанный, он услышал последнее. Даже нос начал дымиться.

"А как же люди?!" тихо спросил Му Тяньшоу.

Танг Даксяо использовал подбородок, чтобы обратиться к двери во двор: "Место Му, все внутри. Паренек, который бьет людей, не стар, но высокомерие высокомерием, даже те из нас, кто никогда такого не видел, совсем не то. Любой в твоих глазах!"

"О. Также, Чэнь Шао сейчас лежит во дворе. Звуки теперь не доносятся, мы не знаем, как..."

"Я пошел посмотреть!"

Му Тяньшоу сказал следующее предложение, он бы пошел внутрь, но он просто остановился и замер.

Шэн Шэн спросил Танг Да Шаодао: "Танг Шао, ты должен сказать мне правду, неужели из-за нескольких слов Чэнь Шаочжэна другая сторона будет звонить людям, а потом угрожать жизни Чэнь Шао?!".

Танг Да обеспокоенно присел на корточки. Он поднял руку и указал на трех других сидящих на корточках. Он клятвенно произнес: "Старина Му, теперь мне нужно лгать тебе? Не верю тебе, что в машине сидит звезда красоты Фань Рубин и один из ее помощников, они могут свидетельствовать за меня!".

Я слышал, что Фань Рубин сидела в машине бизнесмена. Му Тяньшоу никак не отреагировал. Банда весь день возила множество женщин-звезд, и он видел слишком много наркотиков, так что это не удивительно.

Му Тяньшоу знал почти все. Он повернулся, махнул рукой и приказал остальным семи полицейским: "Убийца сейчас во дворе. Вы не должны входить внутрь, а исследуйте место преступления снаружи, чтобы найти улики и свидетельские показания...".

После того как команда была выполнена, Му Тяньшоу почувствовал, что его сердце стало горячим, а кровоток ускорился, кровь закипела, и он почувствовал, что его жизненный путь, наконец, должен совершить крутой поворот.

Человек, которого нужно спасти, это Чэнь Сэнь, молодой мастер Чэнь!

До тех пор, пока Чэнь Сэнь может быть спасен без проблем, нет необходимости справляться с убийцей. Что бы там ни было, по крайней мере, как сказал Танг Дашао, он может сделать плавный шаг и даже подняться до пятого уровня.

Благодаря инстинкту полицейского, Му Тяньшоу в уме сделал точное суждение на данный момент.

Другая сторона, должно быть, приехала из другой страны, и у нее есть определенный статус в местном районе. Это звучит очень хорошо, чтобы играть, и очень трудно, чтобы быть живым.

Он всего лишь заместитель директора этого районного отделения полиции. Разумно сказать, что он, возможно, не сможет спровоцировать другую сторону, но сейчас у него есть несколько очевидных преимуществ.

Во-первых, он - полицейский, личность полицейского, это его самая большая зависимость, он должен вести дело, это бизнес.

Во-вторых, у него есть пистолет.

Семь полицейских, которых он привел на этот раз, также слышали о серьезности инцидента до своего прихода. Все они пришли с оружием. Если другой стороне действительно тяжело, он, по крайней мере, сможет спеть. Оружие показали полицейским и подавили пистолетом.

Даже если другая сторона еще более сильна, разве она все еще не боится пистолета?

Кроме того, Чэнь Сэнь не совершал особых ошибок, или что он не успел форсировать, он был забит в свинью остальными тремя, пятью и двумя. Он просто разбил другую сторону, и та пригрозила убить его. Таким образом, Му Тяньшоу не нужно намеренно отдавать предпочтение Чэнь Сену, пока можно обойтись обычной процедурой.

То есть, даже если в будущем возникнет проблема, ему достаточно будет сказать, что он несет ответственность за это дело, и он сможет вести дело беспристрастно.

И последнее, самое важное: человек, которого он хочет спасти, - это Чэнь Сэнь, молодой мастер семьи Чэнь. До тех пор, пока он сможет успешно спасти Чэнь Сэня, даже если он натворил больших бед, Чэнь обязательно поможет ему. Он поселился и сохранил ему жизнь!

Личность особенная, оружие живое, кулисы сильные, и Му Тяньшоу чувствует, что ему больше не нужно ни о чем беспокоиться.

Возможность, обычные люди не могут встретить возможность раз в жизни!

Му Тяньшоу решил в любом случае воспользоваться возможностью, данной ему Богом, и он не мог позволить этой возможности ускользнуть.

"Подожди меня немного!"

Хотя Му Тяньшоу уже сварился, его пельмени уже более 30 лет не белые. Он не верит в Танг Да Шао.

Му Тяньшоу подошел к роскошному автомобилю бизнес-класса и вместе с другой женщиной-полицейским выслушал Фань Рубин от начала и до конца, чтобы рассказать о ситуации, сложившейся только что.

Фань Рубин и Тань Даксяо сказали, что они практически одинаковы, и Му Тяньшоу обрадовался.

"Сяо Ли, Сяо Чжан, Сяо Лю, вы трое вошли со мной, чтобы посмотреть, остальные четверо отвечали за внешнюю сторону, и, кроме того, быстро набрали одного, там были раненые".

Му Тяньшоу все расспросил и не беспокоился. Он повел трех полицейских прямо во двор.

"This......"

Как только четыре человека вошли во двор, они сразу же увидели Чэнь Сэня и Хэй Саня, которые упали на землю и не могли пошевелиться. Все четверо полицейских были ошарашены.

"Не будь таким?!" Му Тяньшоу посмотрел на Чэнь Сэня, который лежал на земле, как свинья, и остолбенел на месте.

Хотя Чэнь Сэнь был избит в свиную голову, его форма была жалкой, но он только разбил пощечину Линъюня и добавил ногу. Он был лишь слегка ранен;

Однако черной тройке действительно пришел конец. Линъюнь ударил его по нескольким ребрам и запечатал его акупунктурную точку. Это определенно была серьезная травма.

"Это, в большой день в Пекине, люди так себя ведут... Это слишком позорно?!"

Му Тяньшоу был ошеломлен тайной, и тут же махнул рукой, позволяя трем полицейским осмотреть Чэнь Чэнсэна в прошлом.

Двор находится в главном доме.

Лин Юнь по-прежнему спокоен и самодоволен, разговаривает и смеется, он знает внешнюю ситуацию, это не имеет значения.

Когда четверо полицейских вошли в дверь, официант в пурпурном дворцовом платье как раз поднял белое вино. Это были два давно знакомых маотая.

Четыре гостеприимных официанта заметили, что в дверь вошла полиция, и их взгляд стал становиться неестественным, и было очевидно, что они немного напуганы.

"Не беспокойтесь об этом, внешние вещи не имеют к вам никакого отношения, открывайте обе бутылки вина!"

На лице Линьюня появилась яркая улыбка, как у Му Чуньфэна, которая должна успокоить четырех официантов и утешить Цао Шаньшаня Конг Сюйуру и других.

"Вы можете быть уверены, что никто не сможет войти в этот дом!"

Дождавшись, пока официант с шоком откроет первую бутылку маотай, Линьюнь спокойно встал, осторожно взял бутылку вина, вздохнул и пошел в сторону дома.

"У меня есть эта бутылка вина, вы должны съесть ее, выпить ее, не беспокойтесь обо мне, я буду играть с ними один".

Все в шоке!

Все посмотрели друг на друга, в доме было в общей сложности восемь красивых женщин. Они наблюдали за тем, как Линьюнь схватил бутылку и ушел.

Танг Мэн выглядел окровавленным, и сказал, что Юнь Гэ действительно силен, даже если это странная столица, это все равно корова, ничего не волнует!

Ничто не заботит ~www.wuxiax.com~ Это просто сказать, но это не Линъюнь, в этом мире, кто смеет быть таким сумасшедшим?!

Гнев Му Тяньшоу неудержим, а праведность строга: "Кто сделал людей такими? Выходи!"

Линъюнь внезапно появился в дверях. Подняв руку, он влил в горлышко флакона несколько глотков духов.

"Я играл, оно вышло".

Му Тяньшоу был потрясен еще больше. Он проработал полицейским столько лет и никогда не видел такого высокомерного человека!

Нищие сделали людям такое, и они не ушли, а остались спокойно поесть, пришла полиция, и они добровольно признались не в том, что били людей, а в том, что несли бутылку вина и пили изо рта в рот?!

Вот это настоящее!

Что еще более обнадеживает, так это то, что Линъюнь сказал дальше.

"Господин полицейский, я не хочу говорить с вами глупости. Я говорю вам, что сегодня вы не справитесь, не справитесь. Если вы не хотите попасть в неприятности, я дам вам шанс уйти, и у меня еще есть время". .)

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь