Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 801

Сон Чжэнъян прислушался, да, кто предписывает, что вступительный экзамен в колледж нулевой, не может поступить в университет Яньцзин?

Согласно пониманию Сун Чжэнъяна о Линъюне, Линъюнь никогда не играл в неловкость. С момента его понимания Линъюня и до настоящего времени, я не видел, чтобы Линъюнь терпел поражение.

Обычные люди имеют ноль баллов на вступительных экзаменах в колледж, и уж точно не могут поступить в Яньцзинский университет, но Линьюнь - не обычный человек.

"Ну, я знаю, что делать, просто подожди и увидишь!"

радостно сказал Сун Чжэнъян и положил трубку.

Лин Юнь вернул телефон Танг Мэну, и его рот ухмыльнулся. Он сказал Танг Мэну: "Танг Мэн, подожди волноваться, наши враги, начинают пробираться один за другим...".

Кровь Танг Мэна закипела, и он скрежетнул зубами: "Эй, крюк Се Цзюньян - Цзюньфа, я хочу быть сто миллионов в белом? Двери нет!"

Се Цзюньянь сломал ногу и ненависть, Танг Мэн еще не доложил!

На самом деле, по расчетам Крюка Цзюньфы, это была не их цель, а их первый шаг.

Гоу Цзюнь зловещий и зловещий, чтобы найти Линъюнь месть, установить серийный яд с Се Цзюньянь, после заключения пари, его первоначальная стратегия заключается в том, чтобы попросить Линъюнь пойти на ночную сцену их дома, чтобы играть, а затем пусть Линъюнь **** белый порошок, подготовить Отправить Линъюнь в тюрьму.

Даже если это невозможно, Гоу Цзюньфа все равно готовится потратить много денег, чтобы убить убийцу. До объявления о приеме Линъюнь будет убит.

Это не так хорошо, как день, Лин Юнь просто заключил с ними азартную игру, а затем отправился в тянькэн, прямо испаряясь, исчез на семь или восемь дней.

В эти дни исчезновение Лин Юня можно назвать самым счастливым моментом в жизни Се Цзюньяна и Гоу Цзюньфы. При поддержке семьи Сун они прыгали от радости и от нечего делать. Се Цзюньян спутался с Нин Линъю, Тан Мэнци, но...

В поисках Се Цзюньяня, чтобы свести счеты, в результате Се Цзюньянь был серьезно ранен, Се Цзюньянь также был полностью унижен, а Танг Мэн сломал ногу и жил, чтобы отменить Танг Мэна.

Это уже смертельная ненависть!

Под вдохновением Сунь Цзясунь Тяньчжу, Се Цзя, Ло Чжун. Гуцзя, беспрецедентный союз. Непосредственно вызвал смертельный удар по Линъюню, Ли Ифэн был проверен комиссией по проверке дисциплины, Тан Тяньхао был вынужден приостановить свои обязанности, даже Сюэ Шэньчжи Сюэ Лаоцзы пришлось уклониться от его края...

В это время Линъюнь вернулся из Тянькэна, а после возвращения в город Циншуй в кратчайшие сроки сдал дела. Когда наступила ночь, все мастера семьи Сунь в городе Циншуй были уничтожены, а Сунь Тяньи разгружен. Затем я разрушил городское управление по сносу зданий и снес две виллы Тянь Ботао, полностью запутав Ло...

Противодневная сила Линъюня за короткий промежуток времени ошеломила Се Цзюньяна и Гоу Цзюня, потому что это было за пределами их знаний.

Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа были прямо-таки напуганы, и у Линь Линюня не было времени, чтобы отомстить им. В тот же день он сбежал из города Циншуй. До сих пор я не слышал об этом.

Так называемый 冤 有有有有有有有主, Лин Юнь ищет людей, которые являются Се Цзюньяном и Гоу Цзюньфа, и рассматривает связь между дабо Се Цзюньяна Се Чжэнтаном и его положением в столице. Под уговорами Ли Ифэна и Тан Тяньхао, Лин Юнь не сразу находит Се Цзя и Гоу.

В шумном городе. В то время Лин Юнь был в лучшем случае не только в сфере четырех слоев практики, но и его собственной сферы было недостаточно. В то же время, у него не было силы, чтобы выкорчевать Се и Гу.

Лин Юнь временно смирился с этим. С тех пор у него не было никаких проблем с Се Цзя и его семьей. Он, Тан Тяньхао, Ли Ифэн и другие. Стратегия заключалась в том, чтобы использовать все средства для подавления Се Цзя и Гоу в городе Циншуй.

Гоу Ляньчэн не занял ни одной суммы денег в банках провинции Цзяннань. Его младший брат, Ци Ляньшань, все еще находится в тюрьме и страдает от ретроградных болей в течение дня.

Это все ночные сцены и подпольные казино города, которые подавляются и размываются Цинлуном. Нет сил сопротивляться.

Гоу Ляньчэн был полностью задушен, и ему с трудом удавалось поддерживать себя.

Вот почему после того, как Линъюнь узнал, что у него ноль баллов на вступительном экзамене в колледж, он прямо рассудил, что за призраками стоят не Се Цзя и его семья.

У них не хватает смелости и времени.

Кан Линъюнь вступительные экзамены в колледж ноль баллов, так что в течение долгого времени в течение трех месяцев Се Цзюньянь и Гоу Цзюньфа, увидел проблеск надежды, они действительно начали быть готовы двигаться снова.

Я осмелился послать кого-то к Сун Чжэнъяну, чтобы позволить ему выполнить контракт на азартные игры. Это было действительно рукотворно, и птица погибла.

Я не боюсь, что вы двигаетесь, я боюсь, что вы прячетесь!

Лин Юнь и Танг Мэн, ждали этой возможности слишком долго, поэтому Лин Юнь сказал, на этот раз я хочу рассчитать старый счет!

Он хочет поднять крючок, Се Цзя, Лу Гуаньван, Ли Тянь Ли Цзюцзян, и даже внук столицы, выкорчеванный раз и навсегда, он должен быть раз и навсегда!

Девять слоев практики, плюс нынешний фон Линъюня, есть Линцзя, Цинь, Цао, Лин, Сюэ, Цинлун и т.д. Эти силы, Линъюнь уверен, он не стреляет, пока выстрел, абсолютно Он сокрушителен!

Увидев появление Тан Мэна, Конг Сюйуру очень встревожилась. Она не могла не уговаривать: "Линь Юнь, Танг Мэн, учитель сказал слово, и посоветовал тебе, у нас есть проблемы, чтобы решить проблему, но лучше не нарушать закон. ......"

Он тоже учитель, и Конг Сюру высказал свое мнение по поводу беспокойства Линъюня.

Линъюнь не стал отвечать, он слабо улыбнулся: "Я понимаю..."

Лучше не нарушать закон?

Это большая шутка для Линъюня!

Линъюнь в городе Циншуй уже убил почти 100 мастеров Сунь Цзя. Во время рыбалки на острове он убил более 200 человек из Чертогов Дунъян. Он приехал в Пекин на несколько дней и убил более 100 древних мастеров У. Убил более двухсот семей крови...

Серьезно, количество людей, погибших от рук Линъюня, даже если их было не более восьмисот, их было более семисот. Думал ли он о законе?

Один будет миллионом костей!

Хочется убивать и убивать!

Предпосылка такова: твоя сила, твоя мощь, достаточно сильна, и мощь, когда другие сталкиваются с тобой, кроме как сдаться, другой идеи нет.

Человек, который полностью сдался вам и который позволяет вам убивать, смеет с энтузиазмом говорить вам, давайте поговорим о законе, вы не имеете права так поступать...

Как это смешно, как муравей, говорящий слону, что наши жизни равны, и это незаконно - затоптать меня до смерти. Нет никакой разницы.

Как жизнь может быть равной? Это всегда **** закон джунглей. Слабое мясо!

Конг Сюру посмотрела на красивое лицо Линъюня, и в загадочной улыбке промелькнуло презрение. Она могла только тихо вздыхать в своем сердце.

Телефон Танг Мэна снова зазвонил.

Танг Мэн взял мобильный телефон и только посмотрел на него. Вдруг ему стало грустно: "В конце концов, я все равно ударил его..."

У него не было другого выбора, кроме как поднять трубку и спросить: "Папа, что?"

Танг Тяньхао из города Циншуй моргнул: "Что ты говоришь?! Десятки людей из Цинлуна заблокировали дверь Бюро образования на утро. Что ты говоришь?"

Тан Тяньхао сейчас находится в кабинете Ли Ифэна, и ему не терпится, как муравьям на горячем горшке. Теперь нет никакого способа, просто позвоните, чтобы найти своего маленького сына.

Танг Мэн просто стал крупным лавочником: "Папа, я сейчас в Пекине, вожу машину, где я знаю, что делать?".

Танг Тяньхао был почти сбит с толку и возмущен: "Ты, маленький мальчик, дал мне этот набор, ты можешь сказать, что делать!

Предупреждаю вас, если вы не скажете ни слова, я действительно думаю, что это бюро общественной безопасности - вегетарианское. Не смейте ловить людей?!"

"Эй, речной краб, хочу речного краба..." Танг Мэн посмотрел на своего отца, он был очень встревожен, он улыбнулся и повернувшись посмотреть на Линьюня сказал: "Облачный брат, танец дракона, пусть солдаты пошлют людей. Заблокируй дверь образовательного бюро Ты видишь, что тебе нужно делать?"

Линъюнь уже все понял. Он сказал с улыбкой: "Этого почти достаточно. В любом случае, все ясно, ты сказал А Бингу, пусть он выводит людей!"

"О. Не забудь, передай от меня привет дяде Тану..."

На заднем сиденье машины Конг Сюру слушала ошеломленно!

Она только что сказала, что не должна нарушать закон. Тут она услышала, что дверь Бюро образования заблокирована, а она - еще одна переводная студентка, которая пришла с полпути, и танец дракона давал указания...

Самое нелепое - это властное бюро общественной безопасности города Циншуй. Я сам не принимал решения все утро, но еще и позвонил, чтобы спросить сына!

Конг Сиуру известно, что Тан Тяньхао спрашивал, конечно, не родного сына. Он спросил мнение Лин Юня.

Конг Сюру - большой человек, и в этом году, с кучей студентов, которые так плохи?

Если она знает другого переведенного студента, Мяо Сяомяо, то вчера вечером она вошла в дом министра образования и надолго арестовала директора по образованию Лу Гуаньвана. Предполагается, что Конг Сюру упадет в обморок.

Танг Мэн просто снова передал телефон Линьюнь: "О, или ты скажешь мне, что мой отец...".

Линъюнь взял телефон: "Здравствуйте, дядя Танг, это я, Линьюнь."

"О? Это Линьюнь, ты в порядке в Пекине?" Танг Тяньхао услышал голос Линьюнь, и его тон сразу же стал другим. Он был добрым и ласковым, как будто это был его биологический сын.

"Спасибо, дядя Танг, мне не все равно, здесь все хорошо, мне очень неловко, ведь мои дела побеспокоили вас!"

"Никаких проблем, никаких проблем, ты же сказал, дядя Ли, это мелочь, мелочь!

На этот раз Бюро образования немного перестаралось, и сейчас самое время...".

Танг Мэн слушал это в стороне. Он не мог удержаться, чтобы не облизнуть рот. Он сказал, что папа, ты добр к облаку, не используй его так явно?

Как это так, я кричу в лицо черепу, а до Юньгэ дойти просто беда?

Просто послушай, как Линь Юнь улыбнулся и сказал: "Дядя Танг ~ www.wuxiax.com ~ все, я уже подсчитал, можешь не сомневаться, я позволю банде немедленно отступить!".

Танг Тяньхао спешил, ожидая слов Линъюня. В его сердце было облегчение, но он выслушал телефон Лин Юня и сказал: "Дядя Тан, пожалуйста, передайте Ли Шушу, пусть он подготовится заранее. Директор бюро образования города Киёмицзу должен быть заменен!".

"А?! О!"

Танг Тяньхао сначала мельком, но мгновенно все понял. Он не мог не поразить внезапно появившегося ребенка. Он сказал, что Лу Гуаньван, Лу Гуаньван, ты действительно ударил себя по камню!

Танг Тяньхао знает, что знает Линъюнь. Он знает, что в предложении Линъюня говорится, что Лу Гуаньван уже упал с поста заместителя директора!

Положив трубку, Линъюнь бодро зашагал прочь от заднего сиденья машины. Он не мог не нахмуриться. Он сказал Танг Мэну: "На дороге развилка, дальше пять колец и дорога!"

Враг настигает! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2195052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь