Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 797

"Это очень странно. Дом господина Конга находится в столице, а ее дом - на северо-востоке столицы. Это определенно ближе к столичному международному аэропорту. Каждый раз, когда она приезжает в Пекин, она никогда не ездит в Столичный международный аэропорт...".

"Вы знаете, каждый день в городе Циншуй есть десятки рейсов в Пекин. Однако, есть только два рейса в аэропорт Наньюань".

Когда он пришел забирать самолет, Цао Шаньшань взял Лин Юня за руку и, лизнув брови Лю Мэй, сказал о своем замешательстве. Пожалуйста, выполните поиск (#¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Пекинский аэропорт Наньюань, расположенный в районе Фэнтай в Пекине, является первым аэропортом в истории Китая. Когда-то это был военный аэропорт. Лишь недавно он был открыт для гражданской авиации, и то только для авиакомпании Huaxia United Airlines. Он является базой авиакомпании China United Airlines. аэропорт.

Аэропорт Наньюань находится в трех километрах от Южного четвертого кольца Пекина и в 13 километрах от самой известной площади Пекина. Он расположен в южной части площади.

Хотя Цао Шаньшань долгое время жила и училась в городе Циншуй, из-за своего благородного родства она летала только в столицу, поэтому ей был хорошо знаком маршрут из Симидзу в Пекин.

Из-за очень хороших отношений между учителем и ученицей, иногда Конг Сюй Ру приезжала в Пекин по делам в командировку, также просила Цао Шаньшань помочь ей забронировать билет.

От самолета в городе Циншуй до самолета в Пекине, общее время полета составляет два часа, что очень удобно и быстро.

Если исходить из домашнего адреса Конг Сюру или удобства и скорости бронирования, то, конечно же, первый выбор - Столичный международный аэропорт. Вы всегда можете долететь до аэропорта Наньюань. Это самое интересное место Цао Шаньшаня.

Это действительно очень скучно.

Цао Шаньшань ждет скучного непреднамеренного языка. Линъюнь слушала, но в сердце у нее шевельнулось. Сердце подсказывало, что Конг Сюру не следует кого-то скрывать.

Связано ли это с ее невысказанной тайной?

Думая об этом, сердце Линьюня было мрачным и сердитым, но его рот слабо улыбнулся: "Может быть, господин Конг перенес полет и привык к нему..."

Цао Шаньшань кивнул, но не удержался и, оглянувшись, сказал: "Танг Мэн этот парень действительно, как можно остановить машину на полдня?"

в это время. Танг Мэн нашел место, чтобы припарковать машину, но у него не было возможности выйти из автобуса, но он один за другим снимал трубку телефона.

Несомненно, телефон, естественно, звонил из города Циншуй. Мобильный телефон Линьюня по привычке был брошен в космическое кольцо, которое лучше, чем отключение, вообще не принимало сигнала. Люди в городе Симидзу хотели найти Линъюня, только Танг Мэн.

После обиженного вздоха, жалуясь на раскаты грома и буйство реки. Танг Мэн наконец положил трубку и отдышался.

Конечно, он также узнал о текущей ситуации в Симидзу Сити, настоящем фрайере Симидзу Сити!

"Я уронил бога, но я действительно заблокировал дверь Бюро образования. Это большая неприятность для старика..."

Нынешний лидер Цинлуна, А Бин, послал десятки людей в соответствии с указаниями танца дракона. Я заблокировал ворота городского управления образования Киёмидзу и хотел пойти на работу. Я не мог выйти...

Вы знаете, только что были опубликованы результаты вступительных экзаменов в колледж, а это самое напряженное время для отдела образования".

Танг Мэн потерял дар речи, а его брат послал синего дракона, чтобы создать проблемы. Это был старик из Бюро общественной безопасности города Циншуй. Что делать Танг Тяньхао?

Размышляя об этом, Танг Мэн - большой человек. Он - старейшина Цинлуна. С одной стороны - танец дракона, танец дракона представляет Линъюнь, а с другой - его собственные родственники. Это определенно ритм отряда Тан на пожаре.

"Свинья Восьми Колец" смотрит в зеркало, а не на людей внутри и снаружи!

" Танг Мэн "очень грустно" протяжно вздохнул, мое сердце сказало, что мне все равно, любите его, а потом я скажу что-нибудь Юнь Гэ.

"Однако, согласно заявлению Нин Эр, суждение Юнь Гэ действительно правильное. Что касается нулевого результата Юнь Гэ на вступительных экзаменах в колледж, Лу Гуаньван действительно просто сообщник..."

Вчера вечером в городе Циншуй было два человека с самой высокой эффективностью - Мяо Сяомяо и Бай Сяньэр. Они отправились прямо к дому Ли Ифэна и спросили, куда смотрит Лу Гуань. Затем они быстро ушли и быстро пробрались в дом Лу Гуаньвана.

Вполне возможно, что врожденный мастер полустепени с несравненным боевым искусством, достигший пика девяти слоев послезавтрашнего дня, и мир потрясающих и очаровательных, непредсказуемых царств, и различные иллюзорные лисы, совместно допрашивали изнеженного директора по образованию, Это определенно легко.

Когда Лу Гуаньван увидел двух красивых женщин, он подумал, что фея упадет, но не стал дожидаться реакции. Его напрямую контролировала иллюзия Бай Сяньэр. Он спрашивал, что отвечать, пока эти двое не спросили обо всем. После этого бедные приятели сами выскочили из ночного стриптиза...

Суждения Линъюня вовсе не ошибочны. За кулисами этого дела стоит дядя Ли Тяня, Ли Цзюцзян, директор департамента образования провинции Цзяннань!

"Я просто не знаю, связано ли это с внуком Пекина?"

Танг Мэн держал мобильный телефон, сидя в машине, хмурясь и размышляя, и тут раздался хлопок, звонок мобильного телефона зазвонил снова. Он поднял мобильный телефон и увидел Чжан Лина.

"Эй, Танг Мэн, где ты? Как может мобильный телефон Линъюня до сих пор не работать?"

Голос Чжан Лина был немного встревоженным и каким-то жалобным.

Танг Мэн пришлось ответить: "О, я, Юнь Гэ и Цао Шаньшань находимся в аэропорту Наньюань в Пекине. Ваша классная руководительница учительница Конг скоро приедет. Давайте встретим ее и обсудим результаты вступительных экзаменов в колледж". "

Танг Мэн знал, что Чжан Линг сегодня приедет в Пекин, и ответил честно.

Чжан Линь был приятно удивлен, и голос мгновенно улучшился на восемь градусов: "Что? Ты сказал, Цао Шаньшань? Юньгэ и Цао Шаньшань вместе? Ты не лжешь мне? С Цао Шаньшань все в порядке?"

Танг Мэн улыбнулся и сказал: "Я не лгал тебе. Я видел Цао Шаньшань вчера вечером. Она очень похорошела, стала стройнее..."

"Я знаю, я сделал это. Я не буду говорить. Скоро я сяду в самолет. Через два часа я прибуду в столичный международный аэропорт. Рейс... Ты скажешь это Линъюнь и Шаньшань!"

Взволнованный голос Чжан Линь был торопливым и возбужденным. Она быстро положила трубку и села в самолет вместе с Лян Фэнъи.

"О, он все еще идет..."

Танг Мэн положил трубку и некоторое время сидел у телефона на корточках, выходя из машины.

В аэропорту Лин Юнь взял Цао Шаньшань за руку и терпеливо ждал прибытия рейса Конг Сюру. Он не бездельничал, а выпустил из рук мощное и емкое знание и внимательно изучал весь аэропорт.

Линъюнь впервые приехал в аэропорт. Согласно его стилю, он, конечно же, должен тщательно изучить обстановку и планировку аэропорта.

"Эй, технологии, высокие технологии мира, самолет, действительно хорош...".

Понимающий человек достигает четвертого уровня практики Ци, то есть, в середине тренировки, он едва может летать в воздухе, и невозможно пролететь тысячи километров на одном дыхании, не говоря уже о тысячах километров, в середине тренировки, может пролететь десятки дыханий на одном дыхании. Километры, это уже предел, и это сильный гений. В этом царстве, невозможно пролететь более ста километров на одном дыхании.

Обычные постижения, хотят пролететь тысячу километров, по крайней мере, после основания, периода сердцебиения или даже духовной тишины.

Линъюнь увидел самолет со своими богами.

У него было много высоких технологий в мире, а в душе он испытывал очень сложные эмоции.

Благоговение или противоречие, Линъюнь и сам не может сказать.

Его мысли унеслись на рыбацкий остров, и он подумал о мощной ракете, которая прямо потопила патрульный корабль.

"Обычная ракета настолько мощная, если это атомная бомба, ядерная бомба, лазерное оружие, биологическое оружие?".

Линъюнь всегда был отчаянным и сумасшедшим практиком, не только для борьбы с врагом древнего Ву, но и для исследования этой загадочной планеты!

Он также спрашивал себя, чтобы иметь возможность иметь силу в битве перед лицом мощного высокотехнологичного оружия, которое может уничтожить город или даже регион!

Поэтому его безумная культивация, утоляя практику времени, стала настолько сильной, насколько это возможно, а затем стала ещё сильнее!

Постижение мира постижения, тяжелая работа по культивированию в середине обучения, даже на поздней стадии обучения, не так хороша, как самолет в этом мире, что заставляет Линьюня испытывать очень подавленное чувство депрессии.

"Хорошо, если я вернусь в Золотой Век, когда буду..."

Проспект Цзиньдань, только сформированный в Цзиньдань, Линъюнь почувствует реальную практичность сердца, но цель слишком далека, Линъюнь прямо не желает думать об этой апокалиптической планете.

"Лин Юнь, о чем ты думаешь, посмотри, группа людей, одетых в странное платье, снимают фильм о боевых искусствах..."

Цао Шаньшань долго смотрела на Лин Юня и молчала. Она повернула голову и посмотрела на него, только чтобы обнаружить, что Линъюнь, казалось, была ошеломлена и не могла не улыбнуться.

"Что?!"

Без напоминания Цао Шаньшаня, Линъюнь уже давно окутала группа людей, только что сошедших с самолета, целых девять человек.

Девять человек выходят изнутри. Среди них есть старики и старухи, зрелые люди среднего возраста и молодые люди лет двадцати. Всех их объединяют две характеристики.

Первая - это Цао Шаньшань ~www.wuxiax.com~ Эти девять человек очень странно одеты.

Все длинноволосые, в черных халатах, явно только что сошедшие с самолета, за исключением двух стариков. Кроме того, другие люди, независимо от окружающих пассажиров, обращают на них внимание, указывают пальцами, но с любопытством разглядывают окружающую обстановку и толпу, прямо как Лю Вэй в Grand View Garden.

Что касается других характеристик, обычный человек не может их увидеть, но Линъюнь может видеть, что эти девять человек, все являются несравненными мастерами боевых искусств!

Согласно битве Линъюнь Ляньфань, пониманию царства китайского древнего Вуву, ни один из этих девяти человек не находится ниже шести слоев врожденного!

Особенно два ведущих старика, Шэньхуа интроверт, длинное дыхание, царство силы непостижимо, Линъюнь даже не может почувствовать их дыхание!

"Господин мира!"

В то время как Линъюнь втайне бдительно следил за своим сердцем, несколько глаз внезапно посмотрели прямо на него, и двое из девяти мужчин пришли в ужас! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь