Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 782

"Эй!" "О!" "Пинг!" "Понг!" "Эй!" "Даньдань!"

Первоначально она была похожа на зеркало. Оно было способно сиять на земле фигуры. Это уже беспорядок. Сюэ Мэйнин почти сломала все вещи, которые можно сломать в гостиной!

"Эй, мои маленькие предки, это не может упасть!"

Увидев несравненную печаль Сюэ Мэйнин, когда она подняла кусок фарфора с сине-голубыми цветами и подняла руки обеими руками, она спокойно сидела на бамбуковом стуле во дворе и двигалась. (.vodtw.)

Сюэ Шэнь-доктор молниеносно показала высокую фигуру, и высокая фигура стрелой метнулась в гостиную. Обе руки были вытянуты, а упавшие синие-синие цветы были прикреплены к руке. На тыльной стороне ладони выступил холодный пот.

Осторожно положив сине-белый Юань на прежнее место, врач Сюэ Шэнь наступил на бесчисленное количество стеклянного шлака, посмотрел вниз, взглянул на осколки фарфора на земле, мышцы старого лица закачались...

Маленькая демоница ненадолго вернулась домой, и ценность миллионов вещей в гостиной Сюэ Шэня превратилась в беспорядок.

Такую пощечину деньгам просто невозможно получить. Не слишком ли поздно?

Однако, когда Лао Сюэ увидел лицо маленькой демоницы, губы газа были все разбиты, серебряные зубы были обкусаны, а пара героических глаз стреляли гневным взглядом, как свирепый маленький лев, он просто положил Когда я добрался до губ, я проглотил его обратно.

Это маленький нрав маленькой демоницы.

Есть только одна причина, вступительный экзамен в колледж Линъюнь нулевой.

"Брат Линь Юнь тест ноль баллов!!! Невозможно!" Сюэ Мэй Нин стояла в гневе, крича на врача Сюэ Шэня, децибел был достаточно высок, чтобы опрокинуть крышу обычных людей.

К счастью, врач Сюэ Шэнь жил на вилле Цинси, и качество дома все еще проходило.

"Просто сделать это? Что касается рождения такого большого газа? Иди сюда..."

Сюэ Шэньи беспомощно покачал головой, глаза его были спокойны и невозмутимы, руки протянулись, он схватил маленькую руку Сюэ Мэйнин и взял ее за руку. Вывел ее во двор.

В сердцах тихо сказал: "Плохой мальчик, старик, мои сегодняшние потери можно пересчитать по твоей голове! Я должен заплатить за это!"

"Эй! Брат Линъюнь такой сильный, как он может проверять ноль очков, он должен проверять полный счет! Он действительно зол на меня!"

Огонь Сюэ Мэйнин еще не догорел, а смысл остался незаконченным, говоря про себя.

Затем врач Сюэ Шэнь откинулся в бамбуковом кресле. Смотрит на маленькую внучку, глаза остекленели. Кто-то весело сказал: "Лин Юнь набрала ноль баллов на вступительном экзамене в колледж. Кто-то хочет найти смерть. Что у тебя за газ?"

Эй!

Сюэ Мэйнин в гневе подняла руку и присела на корточки. Она резко схватила ладонь. Она стиснула зубы и сказала: "О, если я дам знать, кто это сделал, я должна убить его!"

Врач Сюэ Шэнь рассмеялся и сказал: "По оценкам, вы не нужны..."

Говоря на устах, старое сердце Сюэ действительно поражено, потому что теперь конденсат. С помощью духов он достиг четвертого уровня послезавтрашнего дня. Скорость культивирования быстрая, и ее можно описать только скоростью входа.

"Эй? Моя сестра? Я помню, она вернулась со мной..."

Газ Сюэ Мэйнин был почти таким же, и обнаружилось, что Мяо Сяомяо нет дома.

Врач Сюэ Шэнь улыбнулась: "Твоя сестра не такая, как ты, она ушла с маленьким золотом...".

......

"Эй!" "Бум!"

В полночь гора в густом лесу пика Нанькуй в городе Циншуй. Она была недоступна, и к тому же была устроена мастером небес. Была видна прекрасная иллюзия. Снаружи был виден только один обычный густой лес, но он уже был взорван в воздухе, как будто бесчисленные минные бомбы были взорваны вместе!

В джунглях. Все зеленые деревья радиусом 100 метров были разбиты, и они глубоко погрузились в море огня.

Бесчисленные огненные шары диаметром почти в метр появились из воздуха. Со звоном лопнул толстый ствол, и большое дерево Керала упало. Затем его приложило огненным шаром, и оно сгорело.

Этот импульс оказался даже мощнее, чем эффект пятиуровневого огненного очарования Линъюня.

Окруженная бесчисленными языками пламени, изящная до крайности, завораживающая несравненная фигура, находится посреди огня, ладонь руки, каждая ладонь руки, воспроизвели ужасающий огромный огненный шар!

Firefox - это пламя!

Бай Сяньэр выглядит красивой, гламурной, и выплескивает здесь свой безграничный гнев. Эта сцена гораздо более шокирующая, чем сцена, созданная Сюэ Мэйнин дома.

Конечно, это не стоит денег. Единственное, что жаль, так это джунгли радиусом 100 метров.

В это время Бай Сяньэр, одетая в черную длинную юбку, была одним из двух комплектов одежды, которые она сшила из ткани, сотканной из волшебного шелка Вуцзинь перед отъездом Линьюнь.

Изящная фигура Бай Сяньэр мелькала туда-сюда, юбка развевалась, нефритовые ноги танцевали, шелковистая, несравненная фигура, в море огня, словно огненная фея в небе, рассыпалась в пыль.

У Бай Сяньэр три хвоста. После ограбления никто не знает ее нынешнего царства. С дневной и ночной культивацией Тяньху Фэйсянь, Бай Сяньэр выросла до непостижимого царства!

"Дайте мне смерть!"

закричала Бай Сяньэр и снова выпустила две острые ладони. Два ослепительных огненных шара врезались в два огромных ствола диаметром более полуметра и взорвались!

"Эй!"

"Керала..."

Два гигантских дерева были сломаны по пояс и сидели на корточках в безграничном огне!

"Ага?"

Бай Сяньэр вдруг поднял голову и посмотрел на небо. Только в небе в сотне метров кружился и танцевал пухлый золотой шелкопряд с растрепанным крылом. Казалось, он был шокирован бушующим внизу огнем и не решался спуститься вниз.

Кисть!

Бай Сяньэр пронесся несколько сотен метров и бросился вон из джунглей.

Затем она увидела зеленое платье, лукаво улыбнулась.

"Сестра Сяомяо, как ты нашла его здесь?".

Бай Сяньэр теперь знакома с Мяо Сяомяо, потому что у Мяо Сяомяо есть маленькое золото, поэтому у нее естественная доброта к Мяо Сяомяо.

"Сестра Сяньэр, если я не приду снова, весь Нанькуйфэн будет сожжен тобой. Пожарная станция города Циншуй будет отправлена..."

Мяо Сяомяо посмотрела на белое личико милого крема для лица, улыбнулась и ошеломленно застыла, а затем подняла руку, маленькое золото в воздухе взвилось вниз, и мгновенно упало на плечо Мяо Сяомяо.

Сяоцзинь дрогнул парой бледно-золотистых глаз, его взгляд был очень человечным, и он уставился на девушку-лису, которая была потрясена больше, чем хозяйка.

"Как, все еще злишься?" Мяо Сяомяо улыбнулась и спросила Бай Сяньэр.

"Эй!" Помимо Линьюнь, Бай Сяньэр мало с кем разговаривал, часто используя выражения вместо слов.

"Здесь бесполезно злиться, сестра-фея, у тебя есть способ сказать правду?"

Красивые глаза Мяо Сяомяо вспыхнули искренней признательностью, сопровождаемой неповторимым смущением, спросила Бай Сяньэр дорогу.

Мяо Сяомяо больше всего нравится чистота Бай Сяньэр, на которую не влияют ничьи оковы в этом мире.

"Да!" Очаровательные глаза Бай Сяньэр счастливы, а брови аккуратно подобраны.

"Ну все, иди со мной!"

Голос Мяо Сяомяо не упал, и несравненная фигура мелькнула, прыгнув высоко на верхушки деревьев, опрокидывая ветви пальцев ног, и пересекая изящную длинную дугу из воздуха, упала прямо в 100 метрах от них.

Вечером в праздник Чинг Минг перо императора и духи фей были перемотаны. Мяо Сяомяо также была одной из тех, кто получил такую возможность. В её теле также находился дух феи, которого забил Линъюнь.

В результате безумного культивирования Мяо Сяомяо достигла пика девяти слоев послезавтрашнего дня и стала врожденным мастером полустепени.

Бай Сяньэр не двигается, плечи не дрожат, просто идет обычным шагом, как будто идет сквозь пустоту, всего один шаг, чтобы догнать галопирующие саженцы.

"Сестра, куда мы идем?"

"Сначала подойди к человеку, спроси адрес, а потом говори".

Мяо Сяомяо галопом понеслась в сторону города Симидзу, целевого места, городского комитета, чтобы запомнить дом Ли Ифэна!

Мяо Сяомяо родом из святой земли Мяоцзян в горах 100 000. Она культивировала хирургию скорпиона, хирургию яда, медицинские навыки и такую же духовную чистоту. Она так долго училась с Линъюнем в одном классе, что поняла способности Линъюня. На вступительных экзаменах в колледж Линъюнь была на нуле. Все это полностью раздражало ее!

......

Город Циншуй, изысканная и элегантная вилла на северо-западе горной местности.

Нынешняя семья Цинлун, Яньцзы, одноклассники Абинга честно стоят в гостиной виллы. Низкорослый и приятный глазу человек похож на маленькую девочку, которая сердится, и даже атмосфера не смеет дышать.

У его ног тоже беспорядок, и сцена ужаса больше, чем в доме бедного врача Сюэ Шэня.

Танец дракона одет в футболку без рукавов с круглым вырезом на плечах, а нижняя часть тела - это горячие и несравненные джинсовые горячие штаны. Тело наполнено неким жаром, а молодость непобедима.

Ее слова еще более непобедимы.

"Цинлун сказал, что младший брат несколько сотен, проникли во все слои общества в городе Циншуй, вплоть до чиновников и благородных, вплоть до сержанта, вы даже Lingyun почему вступительный экзамен в колледж ноль баллов не может быть найден, то вы хотите, чтобы этот Цинлун босс сделать?! "

"Ты сказал, ты сказал!"

Дракон танцует с левой рукой на бедрах, а палец правой разевает рот. Слепой может пройти мимо второго места в тихую ночь.

"Эй... Длинная сестра, это вступительный экзамен в колледж. Вступительные экзамены в колледж - это дело Министерства образования.

Как и банда нашего Цинлуна, она действительно недосягаема для вступительных экзаменов в колледж. Невозможно победить сплетни..."

Солдаты пострадали невинные бедствия ~ www.wuxiax.com ~ сердце в темноте, Танг Мэн, на этот раз, чтобы пойти в столицу, в противном случае, стоя здесь, это должно быть Танг Мэн, а не сам.

Или, по крайней мере, есть Танг Менг в сопровождении, и вдвоем они лучше, чем стоять здесь в одиночку.

"Меня не волнует, чего нет в Министерстве образования. Короче говоря, Линъюнь сдает вступительные экзамены в колледж в городе Циншуй. Чтение также проходит в городе Циншуй. Результаты также подсчитываются в городе Циншуй. На вступительных экзаменах в колледж у него нулевой результат. Что скажете?" "

Хотя вступительные экзамены в колледж - это единый план Министерства образования, экзаменационные работы в каждой провинции и городе разные, и баллы для поступления разные. На самом деле, это дело провинций. Город Циншуй является столицей провинции Цзяннань. Линъюнь участвует во вступительных экзаменах в колледж в городе Циншуй. Экзамены, баллы и статистика - все это в городе Симидзу.

Солдат был прикован на несколько часов, и он не ужинал. Он действительно не мог ничего поделать. Он почесал голову и сказал: "Старшая сестра, что ты скажешь?".

Танец дракона белый и хитрый, и он долго размышлял. Он сказал холодным голосом: "Я не знаю, как это сделать. Завтра я пошлю кого-нибудь, и я заблокирую дверь Бюро образования. Я хочу сказать это!" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь