Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 773

"Отложено? Почему?"

Лин Юнь провел на черепашьем острове больше месяца. Когда он вернулся в город Циншуй, был уже конец мая. Когда он вернулся в город Циншуй, он встретил гениального ученика Лю Суйфэна из скрытого храма.

Поскольку слова Лю Суйфэна не уступают, он всегда намеренно или ненамеренно учитывал дешевизну Цинь Дунсюэ, а тот не уступал в экспорте Линъюню. В результате Линъюнь получил урок. Он просто пожал руку Лю Суйфэну в течение десяти минут и почти не Врожденный пятислойный Лю Люфэн разжал руку.

Лю Люфэну было неловко, и он смог уйти только с серым лицом. Когда он уходил, он сказал Цинь Дунсюэ. Через месяц в мире боевых искусств наступило время, и в долине ветра и грома горы Лунху прошла конференция Волдеморта.

Линъюнь забыл о результатах вступительных экзаменов в колледж, но он всегда хранил их в своем сердце, и он никогда не забывал о них, потому что хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы увидеть большие мировые собрания. На что это похоже?

Конечно, есть и более важная причина - это Чжуан Мэйфэн.

Линъюнь отправился в столицу и сразился в ряде битв. В кратчайшие сроки Цао Шаньшань был спасен, лишь бы не ехать в Лонгхушань для участия в Вулканической конференции, ведь там он мог увидеть женщину, по которой больше всего скучал в своем сердце.

Если бы не культивирование инь и ян, Чжуан Мэйфэн был бы первым и отдал тело Линь Цинъюй Линъюню.

Более того, хотя эти двое и не преодолели последнее препятствие, но в арендованном доме в городе Симидзу, Линъюнь и Чжуан Мэйфэн уже давно смешались, независимо друг от друга.

Сказать, что глаз смел, ум дерзок, смеет любить и ненавидеть, Чжуан Мэйфэн определенно может себе позволить. Она на три года старше Линъюнь. В то время Линъюнь был еще большим толстяком.

Чжуан Мэйфэн уже была замужем, не говоря уже о том, что они вдвоем участвовали в фестивале Чинг Минг. Вечер. Я пережила одну и ту же жизнь и умерла вместе. Теперь ее забрала скорбящая тетка на три месяца. Нет никаких новостей. Линъюнь не скучает по ней, а кто скучает?

Цинь Дунсюэ сказал, что сердце сети оглушено, что считается внутри древнего боевого искусства. Я люблю быть самопровозглашенным и люблю свой бизнес. Короче говоря, это одна из самых популярных школ боевых искусств. У колдовского отряда нет причин не участвовать. Как лучшую ученицу сердца, эти старомодные ученики с жестким мышлением не принимают Чжуан Мэйфэн. Выходи и покажись, то есть скажи, что ты жива.

Лин Юнь указал на Чжуан Мэйфэн на конференции вулканов. Теперь я слышал, что конференция Волдеморта будет отложена. От этого его сердце заныло.

Более того, есть не одна Чжуан Мэйфэн, и Бай Сяньэр, узнав, что Бай Сяньэр сбежала из Лонгхушаня, Линъюнь также пообещал ей, и обязательно пойдет с Бай Сяньэр. Кстати, она помогла ей убить засуху, и вместе они сообщили о большой ненависти Бай Сяньэр.

Наконец, поскольку это конференция Волдеморта, боевые искусства проводят грандиозное собрание, и, конечно же, это Моцзун. Линъюнь не заботится о жизни и смерти Моцзуна, есть так много людей, ему не все равно.

Предыдущее поколение святого Моцзуна, теперь подтвердило, что это мать Линъюня, статус святого Моцзуна в Моцзуне не нуждается в дополнительных словах, если четыре или пять месяцев. Ураган и кровь на реках и озерах устроила его собственная свекровь, и Линъюнь, конечно, должен был спутать это событие с ней.

Чтобы разобраться с Моцзуном, у Линъюня нет мнения, но если вы хотите разобраться с собственной матерью, Линъюнь может только отбросить в сторону правильное или неправильное, в соответствии со своим характером или стилем, даже если святой Моцзун убьет весь мир людей боевых искусств Кто осмелится посмотреть на несчастную мать, даже если это только замечание, то у них есть только один конец, то есть смерть, дверь светлая!

Главный вопрос сейчас в том, что Линъюнь до сих пор не знает, являются ли **** дожди на реках и озерах в апреле и мае делом рук его собственной матери.

Линъюнь побывал в храме Линцзюэ в городе Циншуй. Теперь он знает, что Моцзун в настоящее время разделен на две противоположные фракции. Одна - сторона матери, другая, естественно, Сиконг Ту, Сиконг Ту Люди на стороне матери, конечно, должны убивать и убивать, но люди на стороне матери, которые могут быть беспомощными.

Это Lingyun, пока это спровоцировано к нему, правильно или неправильно, сначала положить его на обе стороны, сначала решить личные обиды.

Из-за этих причин Линъюнь с нетерпением ждет этой конференции Волдеморта. Кто знает, что Цинь Дунсюэ вдруг сказал, что хочет отложить ее. Как он может не волноваться?

Цинь Дунсюэ, естественно, слышит, что в словах Линьюнь есть срочный смысл. Она улыбается и непринужденно произносит. "Как, беспокоиться? Разве не хорошо отложить это? Нехорошо наслаждаться жизнью в этом шумном мегаполисе. Нужно ли быть готовым бурить в овраге?".

Линъюнь может только слушать безмолвие и наслаждаться жизнью? С тех пор как я пришел в этот мир, Линъюнь начал с борьбы против убийства. Кроме того, культивация - это борьба, и нет ни одного дня перерыва. Есть ли время наслаждаться жизнью?

Цао Шаньшань был спасен, но местонахождение его отца Линь Сяо неизвестно; две матери, Цинь Цююэ, отправились в Тяньшань Тяньцзянцзун. До сих пор нет никаких новостей. Где предыдущее поколение святого Цзона? Линъюнь - ничего. Известно;

Сяо Мэймэй прямо закидала камнями море, Чжуан Мэйфэн ждала, пока он выйдет из горького моря, семья все еще под угрозой... столько дел, тысяча дел, одна куча, надо ждать, что сделает Линъюнь, он наслаждается пердячей жизнью.

"Эй..."

Видя невежество Линъюнь, Цинь Дунсюэ улыбнулась и прямо объяснила причину: "Согласно новостям, которые получил Сяосуань, после жеребьевки на некоторое время в апреле и мае, секты внезапно исчезли. Они просто бесследно исчезли. Без Моцзуна эта конференция Волдеморта, естественно, не нужна..."

"Он снова исчез?"

пробормотал Линъюнь, отметив, что все это немного странно, но, поразмыслив, он решил, что это правда. В городе Симидзу святой Моцзун искал его неприятности, но с тех пор, как он нашел местоположение Моцзуна, один За тоном убил более десятка мастеров Моцзуна, дева Моцзуна так и не появилась.

"Когда она должна была состояться? Конференция Волдеморта не будет проводиться?"

спросил Линъюнь.

Цинь Дунсюэ улыбнулась и сказала: "Посмотри на свою срочность! Не волнуйся, собрание Волдеморта готовится два месяца, и оно обязательно состоится. Если не произойдет никакой случайности, то она должна состояться в середине сентября, то есть в Праздник середины осени по лунному календарю. В ночь полнолуния".

Линъюнь слушал и не мог не улыбаться.

Такая вещь, как говорят, на самом деле очень проста, три слова, сильный импульс!

Похоже, боевые искусства правы, что бы ты ни делал, ты должен сделать огромный импульс, доминирующий, как и люди под солнцем, у них больше нет героев боевых искусств, сначала они должны победить всех призраков и змей.

Они должны занять главенствующие высоты морали и правил, иначе как они могут быть коронованы?

И даже если это распространяется, есть также уловки, что ночь полнолуния, конференция Волдеморта, это звучит очень безумно тиранов, и может вести путь в течение многих лет.

"Ну, я знаю..." Линъюнь усмехнулся и сказал пару слов, затем спросил: "Малой, есть другие дела? Если нет, то я первый положу трубку, - и тут раздался новый телефонный звонок. ""

Молчание, после короткого молчания, только прислушиваться к тону голоса Цинь Дунсюэ, стараться найти в спокойном тоне: "Лин Юнь, это едет в Пекин, человек, который это видел, ты это видел?"

Цинь Дунсюэ спросил, естественно, Линъюнь не видел семью Лин, он не узнал предков.

Линъюнь сел за руль и слегка поклонился. После некоторого раздумья он медленно ответил: "Я видел это, это правда".

Снова тишина, на этот раз Цинь Дунсюэ молчала долгое время. Спустя долгое время она тихо сказала: "Плохой мальчик, Сяоси поздравляю, но..."

"Ты не можешь забыть о маленьких тараканах и дожде!" Голос Цинь Дунсюэ очень яростный и властный, но Линъюнь слышит его, и в голосе много разочарования и растерянности.

"Эй, Сяо Янь, озеро Циншуй, то, что мы говорили, ты забыл? Тебе стало легче, теперь самое главное..."

Лин Юнь сказал здесь, намеренно продал гуань, чтобы не говорить.

Цинь Дунсюэ выслушал первую половину фразы, и его сердце втайне обрадовалось. Линъюнь сказал, что ключ еще есть, но не сказал об этом. Ее сердце встревожилось, и она быстро спросила: "Что это за ключ?"

Лин Юньсяо улыбнулся и сказал: "Сяо Сяо, сейчас самое главное, что меня нет в Циншуй, и я буду практиковать твои кулинарные навыки с Мэй Лань. Честно говоря, еда, которую ты приготовила, очень лестна..."

Голос Линъюнь не упал, мягкий нефрит Цинь Дунсюэ в мгновение ока превратился в хедонского грифона: "Я собираюсь убить тебя!"

"Хаха... Я не боюсь, потому что ты не сможешь меня поймать..." Линъюнь хаха, не дожидаясь, пока Цинь Дунсюэ заговорит снова, быстро положил трубку.

Циньшуй Бэй Нет.

9 Вилла в городе Циншуй, одетая в белоснежное платье с V-образным вырезом на талии и плечах, Цинь Дунсюэ была застенчива и краснолица, прикусив нежную нижнюю губу, и держа телефон в руках, возмущенно размышляя в течение долгого времени, вдруг поймала безумие: Я в ярости!"

"Мэй, я хочу научиться готовить вместе с тобой!"

Под страхом Цинь Дунсюэ прямо выкрикнула свою последнюю великую цель.

Тут Лин Юнь, из-за нового звонка, они с Цинь Дунсюэ долго не прерывали разговор, поэтому телефон несколько раз звонил и клал трубку, ему приходилось перезванивать снова.

Это звонила классная руководительница Лин Юня, звонила учительница английского языка Конг Сюру. Она тоже очень волнуется. Когда Лин Юнь берет трубку, она спрашивает, что происходит. Лин Юнь все объяснил~www.wuxiax.com~ Это всего лишь предположения. Он, естественно, сказал, что не был понят Конг Сюру. Он только сказал, что играл очень нормально. Вступительный экзамен в колледж нулевой. Должно быть, это проблема. Он обязательно проведет расследование.

Конг Сюру встревожилась еще больше, чем Нин Линъюй. Она нетерпеливо сказала: "Лин Юнь, если у тебя есть способ, проверь его как можно скорее. Это большое событие, ты не должен быть в порядке!".

Конг Сиуру знает, что сердце Лин Юня достаточно большое и дикое. Ему все равно, что там ****, но ей не все равно.

Сейчас она директор третьего класса Симидзу и один из четырех вице-президентов Симидзу №1. Ее лучший ученик получил ноль на вступительном экзамене в колледж. Она не волнуется.

Более того, этот ученик с нулем баллов на вступительном экзамене в колледж - все еще Линъюнь!

"Я знаю, вы можете быть уверены, что скоро сможете узнать результаты..." Лин Юньсинь сказала, что учитель Конг, учитель Конг, наконец-то можно волноваться.

"Лин Юнь, я заказал билет на самолет сегодня вечером, я смогу отправиться в Пекин завтра утром. Это очень серьезный вопрос. Я хочу обсудить его с тобой". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2194266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь