Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 753

"Линь Юнь..."

"Да?"

"Не прекращай дождь для меня, обними меня обеими руками, мне нравится ощущение этого сильного дождя на моем теле... так свежо..."

Цао Шаньшань наконец-то была спасена. Она снова увидела этот день и не была счастлива. Даже холодный дождь вызывал у нее интимные чувства. Пожалуйста, найдите (#¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Линъюнь улыбнулся и отдернул ладони. Его руки обхватили талию Цао Шаньшань, но он тайно управлял инь и ян, и вошел в тело Цао Шаньшань, чтобы прорваться через чистый ян тела, который мог согреть и устранить накопление инь в ее теле. газ.

Под проливным дождем, в джунглях внизу, две фигуры вынырнули из густых верхушек деревьев, это были Цуй Лао и Пирс.

Пирс не будет легким, но он кровная семья, скорость очень быстрая, хотя ветви деревьев сломаны, они все летят, а не падают.

В момент безумия, Пирс яростно развернулся, размах крыльев почти восемь метров раскрылся, и вдруг, толстые ветви веером раздвинулись, Пирс взвился в воздух и полетел в направлении Линъюня.

Скорость полета Пирса, Цуй Лаока не может догнать, только когда Линьюнь находится в 50 метрах над землей, Пирс просто пролетел к ногам Линьюнь.

В пустоте Линъюнь сделал легкий шаг и встал на спину Пирса. Тело Пирса было параллельно земле. Станция Линъюнь была очень устойчивой, как будто ступала по земле.

"Мы на земле? Линъюнь, как ты стал таким сильным?!"

Цао Шаньшань подняла руку и прикрыла лоб. Она поставила беседку. Она снова открыла глаза. Сейчас ночь, и снаружи темно, но это отличалось от абсолютной темноты в пещере. Цао Шаньшань пылала огнем. Она уже может полностью открыть глаза.

Увидев Линъюня в этот раз, я должен сказать, что его выступление действительно слишком шокирует Цао Шаньшань!

Сломанная каменная дверь толщиной в полметра. Циншуй, огненный дух, высотой более двухсот метров, удерживая ее, прыгнула вниз, но не пострадала!

Через три месяца мальчик, который был против неба, уже дошел до такого состояния. Он стал более загадочным и более анти-небесным!

"О... все еще так высоко..."

Цао Шаньшань взглянул на окружающий пейзаж. Потрясенный, он сказал.

"Здесь все еще десятки метров от земли... Шаньшань, посмотри на свои ноги!" с улыбкой сказал Линъюнь.

Цао Шаньшань подсознательно поклонился. Первое, что пришло на ум, естественно, была пара широких черных крыльев Пирса.

"Что!"

воскликнула Цао Шаньшань, ее руки яростно обхватили шею Линьюнь, а две ноги сильно переступили, и внезапно спрыгнули со спины Пирса, как осьминог, плотно обхватив тело Линьюнь.

Гуманоидная большая птица. Не спрашивай, посмотри на крылья, Цао Шаньшань знает, что это кровная семья.

"Цао Шаньшань, не бойся, Пирс - кровный граф, но также и мой слуга, верный слуга..."

Лин Юнь сначала сказал одно. Затем он мягко сказал Цао Шаньшань: "Такой, которого я впервые принял...".

Разум Цао Шаньшань немного расслабился, но она тут же вскрикнула и потрясенно произнесла: "Это, значит, не ты...".

Линь Юньсяо улыбнулся: "Куда хочешь, туда и иди, будь уверена. Ваш муж по-прежнему хороший человек, а не монстр. Это долгая история, и я буду рассказывать ее медленно".

Дождь снова полил воду на одежду Цао Шаньшань, отчего ее горячее и нежное тело стало горячим, а изгиб обнажился. Теперь она так плотно прижалась к телу Линъюня. Две группы плотно прилегали к груди Линъюнь, сдавливая и натирая, что делало Линъюнь несколько неуправляемой.

Линъюнь сознательно сломался. Он прильнул ртом к уху Цао Шаньшаня и сказал: "Шань Шань, ты так много потерял, но твоя грудь стала больше и выше...".

Цао Шаньшань устыдилась, и ноги Лин Юнь тут же упали. Ее бледное лицо раскраснелось, и Линъюнь взглянула на него: "Нет Ху сказал, как же так, ведь она все еще мертва, правда!"

"Это мой стиль - поддерживать добрую традицию флирта в любое время и в любом месте..."

Линъюнь небрежно насмехался, он видел, как Цао Шаньшань наконец-то полностью расслабился, большой камень в его сердце, наконец, упал на землю.

Пирс тоже летел все ниже и ниже, приветствуя Цуй Лао, пришедшего с гор и лесов.

Глядя на то, что в правой руке Цуй Лао держал нож, а в левой - зонтик, Линъюнь был очень тронут, он обнял парящего Цао Шаньшаня.

Перед Цуй Лаофэем он молча посмотрел на Цао Шаньшаня, а затем активно раскрыл зонт и накрыл головы обоих.

"Шаньшань, это Цуй Лао, помоги мне спасти тебя".

Цао Шаньшань Иньин поклонился: "Цзинчэн Цаоцзя, Цао Шаньшань встретился с Цуй Лао, спасибо за помощь".

Это, несомненно, будущая жена четырех молодых мастеров. Цуй Лаок не осмелился принять поклонение Цао Шаньшаня. Форма его тела слегка дрогнула и метнулась в сторону. Он рядышком сказал: "Не делай этого, это можно сделать, лишь бы это было безопасно". Хорошо, это безопасно!"

Линъюнь взял зонт у Цуй Лао и поддержал его на макушке Цао Шаньшань, укрывая ее от ветра и дождя, а затем сказал: "Страна добра и зла, не может оставаться надолго, Цуй Лао, как ты пришел?".

Цуй Лао кивнул: "Четыре молодых господина, машина стоит на дороге под горой".

"Пирс направляется по воздуху, поехали!"

Линъюнь закончил, обнял Цао Шаньшаня, показывая форму своего тела, и первый устремился к горе.

Цуй Лао, естественно, не отставал.

......

"Нехорошо! Кто-то ворвался в пещеру! Цао Шаньшань спасся!"

В дождливом ночном небе я уже пролетел через район Хуайжоу, а Чэнь Цзяньсюань за пределами Шестой кольцевой дороги Пекина вдруг изменился в лице, и ужасающий гнев прошептал!

Развитие науки и техники меняется с каждым днем. Даже автомобили, припаркованные в жилых районах, оснащены системами сигнализации. Там, где живет Чэнь Цзянюй, естественно, будут более сложные устройства сигнализации.

Линъюнь бросился в каменную пещеру, что было просто вандализмом.

Он знал, что способ открытия каменных ворот был ясен, но все равно использовал волшебный нож, чтобы разбить каменную дверь. Он боялся, что Чэнь Цзяньси не узнает!

Пока Цао Шаньшань вернется на сторону Линъюня, ему больше не нужно будет голосовать за крысу!

Пещера, в которой находились Цао Шаньшань и гроб Чэнь Цзяньвэя, имела очень продвинутую систему сигнализации. После того, как Линъюнь сжег ее, она была передана Чэнь Цзяньвэю, и он сразу же узнал об этом.

Чэнь Цзяньсюань был шокирован и разгневан. Он не мог подумать, что тайник все еще можно найти. Это действительно шокировало его!

Самым срочным делом для Чэнь Цзяньчжэня было то, что Цао Шаньшань был спасен, а вареная утка улетела. Как он мог не разозлиться?

Чэнь Цзяньсюань развернулся в воздухе и бешено полетел к скалам горы Юньмэн. Скорость была такой же быстрой, как черная молния в ночном небе!

В то же время Чэнь Цзяньчжэнь быстро связался с семьей с помощью коммуникатора, так что семья Чэнь быстро послала людей, чтобы прийти на поддержку, он не мог заботиться!

"Отец. Цао Шаньшань тоже был спасен. Он послал людей на пожар. Чем больше, тем лучше!"

"Облако Мэншань!"

После отправки сообщения Чэнь Хайпэну, Чэнь Цзяньи также отправил сообщение герцогу Дракуле, который уже прибыл в семью Чэнь. Он также приказал двенадцати кровным баронам, оставленным Чэнем, прибыть к нему!

Чэнь Цзяньчжэнь действительно сумасшедший!

Не смотрите, что Цао Шаньшань всего лишь один человек, но только благодаря ее крови Чэнь Цзяньчжэнь может дослужиться до Великого Князя, а его Горефиенд также может быть усовершенствован, и девять слоев подают надежды. Насколько важна роль Цао Шаньшань в жизни Чэнь Цзяньи. это само собой разумеется!

Однако Чэнь Цзяньи никогда не представлял, что его защитит ночная защита, и даже семья была подготовлена. В конце концов, Линъюнь достиг дна!

Старое гнездо было ошеломлено!

Чэнь Цзяньсюань рвется вернуться на исходную дорогу, крылья в сотне метров, несколько минут, чтобы вылететь за десять километров.

Летел в горы, постепенно приближаясь к подножию горы Юньмэн.

Стрелы Чэнь Цзяньсюаня в целом стреляли над волнистыми горами. Он был далеко от города, форма его тела быстро уменьшалась, и он искал подсказки в низком воздухе.

В то же время он доводил до безумия своего отца. Глава семьи Чэнь Хайпэн отправил сообщение, призывая Чэнь Хайпэна послать как можно больше людей.

......

К юго-западу от столицы, в районе виллы Чэньцзя.

В дождливую ночь, с молниями и громом, двенадцать неприметных черных летучих мышей одновременно взлетели высоко, и в воздухе у них были темно-красные глаза. Определив направление, я сразу же полетел на северо-восток столицы.

Чжэньнань в столице, родовой дом Чэня.

Герцог Дракула, который только что прибыл в семью Чэнь, элегантно сидел в гостиной и разговаривал с Чэнь Хайпэном, главой семьи Чэнь. Они оба получили сообщение от Чэнь Цзяньчжэня.

"Это не очень хорошие новости..."

Дракула слегка нахмурился.

Герцог Дракула, проживший почти тысячу лет, выглядит очень старым. Красивое западное лицо уже покрыто морщинами, возвышающийся орлиный крючковатый нос, темно-синие глаза, кожа белая, одет в элегантный и изящный смокинг, в руке держит цивилизованную трость, господин полон стиля, элегантный и достойный.

Чэнь Хайпэн сразу же встал, сначала извинился перед Дракулой, затем сразу же встал, вышел из гостиной и вошел в тайную комнату дома семьи Чэнь.

"Чэнь Цзяньхао, Чэнь Цзяньцзе, добыча вашего брата, Цао Шаньшань был спасен, другая сторона может найти такое тайное место, это должен быть мастер высокой руки, кто вы двое?"

Чэнь Цзяньхао и Чэнь Цзяньцзе обоим за 30. Это уста Чэнь Хая. Эти два мастера врожденного восьмислойного пика семьи Чэнь - настоящие гении Гуву.

"Вполне вероятно, что человек в черной маске, который подобрал нас в южном пригороде Чэньцзя, позволил мне пойти на встречу с ним..."

Чэнь Цзяньхао и Чэнь Цзяньцзе посмотрели друг на друга, и Чэнь Цзяньцзе взял на себя инициативу встать.

"Это хорошо, дело за тобой, иди, приведи несколько мастеров, такой большой дождь, гора Юньмэн сложная, если они спрятались, очень трудно найти..."

Чэнь Цзяньцзе не позаботился об улыбке, лишь слабо повторив фразу "Юнь Мэншань..." вылетел из тайной комнаты.

Чэнь Хайпэн слегка нахмурился: "Эй, Цзяньцзе - гений, который не фальшивит, но слишком горд...".

Чэнь Цзяньхао улыбнулся и сказал: "Отец ~ www.wuxiax.com~ Цзяньцзе действительно имеет гордый капитал, можешь не сомневаться!"

Чэнь Хайцзюнь был неспокоен в эти дни. Он сказал снисходительно: "Нет, я должен послать несколько хороших рук и пойти с ним!".

Снаружи, в гостиной семьи Чэнь, герцог Дракула встал во весь рост и подошел к двери с тростью. Он махнул рукой на ночное небо и увидел, как над ним пролетели пять или шесть маленьких летучих мышей. Тело продолжает вращаться.

Дегу протянул свою бледную руку, схватил летучую мышь всю сразу, произнес несколько слов на тайном языке, а затем отпустил.

Летучая мышь взвилась высоко вверх и взлетела. Она издала крик, и тут же с навеса слетело бесчисленное множество летучих мышей, которые преследовали ее и летели высоко!

Черное давление большой кусок! Целевое облако - Мэншань! (Продолжение следует.)

Ps: Сборы сегодня приняли самую большую искренность, посвященную кульминации, две главы уже сданы, а следующие три еще в долгу.

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2193565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь