Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 738

Хотя Линъюнь подавлен, это не вызывает сожаления, потому что, по словам Ямады, большая семья Тойо Ниндзя, включая Токугава, Тоётоми, Люшэн, Эдо, Мицуи...

Хотелось бы понять распределение семьи Токугава, и спросить Мицуи по соседству, явно больше, чем спрашивал Ямада.

Линъюнь небрежно выстрелил огненным амулетом, обжег тело Ямады и сжег его, затем встал и пошел прямо к следующей двери.

Мицуи - большая семья. Он более упрям, чем Ямада. Хотя он и стал пленником, он отказался отвечать на вопросы, заданные Линъюном.

Однако, чтобы справиться с таким непримиримым человеком, у Лин Юня, феи-врача, наверняка есть бесчисленное множество способов. Вскоре он открыл рот Мицуи и получил все нужные ему ответы.

На протяжении всего процесса допроса боль, которую испытывал Мицуи, заставила его чувствовать себя как в адском кошмаре, и он пожалел, что пришел в этот мир и ушел.

"Господин Мицуи, спасибо, что рассказали мне это. Эти ценные материалы очень полезны для меня. Однако, если вы посмотрите на них, вы умрете. Вы не можете тратить это умение на свое тело. Позволь мне использовать его... ...".

Линъюнь снова успешно обратил Даньтянь, и продемонстрировал метод Дафа, который вобрал в себя все навыки Мицуи и превратил их в свои собственные инь и ян.

"Эй, смотреть на тебя так больно, я тебя подвезу..."

Мастерство Линъюня резко возросло. Он указал на Мицуи одной рукой и выпустил ураган. Он попал в бровь Мицуи, убил его на месте, а затем наложил на него огненные чары, чтобы превратить Мицуи в пепел.

В этот момент Линъюнь услышал, как снаружи подземелья раздался нетерпеливый голос трех братьев Линъюня Лингфенг Лингли. Они хотели войти, но их остановил Цуй Лао.

"Кажется, они все приняли душ..."

Линьгун слегка улыбнулся, вылетел из комнаты, его тело вспыхнуло, и вскоре он выбрался из подземелья Линьцзя и появился у входа в подземелье.

"Смотрите, я сказал, что пять молодых мастеров скоро выйдут..."

Старые глаза Цуй не могут остановить Линь Юна и других.

Он увидел Линъюня, выходящего из подземелья, и внезапно обрадовался.

"Пять братьев..."

"Старая пятерка..."

Линь Юн Линь Фэн Линьли трое увидели, что Линьюнь действительно вышел, внезапно отпустили Цуй Лао, хула внезапно окружила Линьюня.

"Что случилось?!"

Линъюнь улыбнулся и сказал троим.

"Пятый, как ты получил этих трех людей, раз уж ты должен их убрать, почему бы тебе не подождать нас..."

нетерпеливо сказал Линь Юн.

"Эти три человека очень трудные. Я был зол и послал их всех к принцу..."

Линь Юнь произвольно поднял руку. Я облизнул свой нос и сказал.

"Что?!"

"Это......"

"Ты слишком быстр..."

Лин Юнь Линь Фэн Линь весь остолбенел и ошеломлён.

"Я спущусь, посмотрю на их тела и вырежу еще два меча, чтобы отомстить за нашу погибшую семью!"

Линг Йонг на самом деле хочет хлестнуть по телу.

"Они все ушли, и от них не осталось и следа..."

Линъюнь хаха улыбнулся и вылетел из этой неполной комнаты и пришел в восьмой двор.

Линг Юн три брата беспомощные взаимное противостояние, и, наконец, может только быть подавленным с Лингюн, один за другим вздохнуть. Странно, что Линъюнь начинает слишком быстро.

"Цуй Лао, защита нашей семьи Линг действительно слишком слаба. Мы должны укрепить ее как можно скорее. Мне нужно кое-что..."

сказал Линъюнь Гуань Цуй, который закрыл дверь в подземелье и вышел.

"Что тебе нужно, пять молодых мастеров, пожалуйста, скажите мне..." Цуй Лао знал, что Линъюнь будет развернут. Он сразу же спросил с уважением.

Лин Юнь нарисовал рукой: "Мне нужны железные слитки, железные слитки размером с футбольный мяч, нужно около нескольких сотен, чем больше, тем лучше!"

Цуй Лао улыбнулся и кивнул: "Пять молодых господ, железные слитки достать не сложно, просто сходите в сталелитейную компанию и купите. Только такое большое количество, нужно заказывать заранее".

"Сделайте это, но как можно скорее! Чем раньше, тем лучше!"

Родовой дом Линьцзя, в общей сложности девять дворов до и после, такое большое место, Линьюнь, чтобы положить многочисленные иллюзии и убийства, но теперь у него есть деньги.

Естественно, для их укладки больше не будут использоваться камни. Вместо этого будет поднята вода и использованы железные слитки.

Для врожденного мастера камень будет разбит, но железный слиток не так хорош, а эффект от массива намного лучше.

Цуй Лао кивнул. Он увидел Лин Юна, несколько молодых людей. Он не позволил Линъюню намекнуть, поэтому тайно поприветствовал Лин Юня и пошел искать Лин Ли.

Лин Юнь взял с собой Лин Юня, три человека во дворе на два оборота. Он отпустил богов и обнаружил, что больше враги не приходили. Тогда он улыбнулся и сказал Лин Юню и остальным: "Хотите увидеть, как я обману?".

Теперь Лин Юн и другие уже давно знают, что все символы очищения в их руках получены Цуй Лао от Лин Юня. А теперь услышал, что Лин Юнь собирается хитрить, и глаза каждого из них сразу стали горячими.

"Думай, конечно, думай!" Трое братьев не утерпели и нетерпеливо сказали.

Линъюнь улыбнулся и прыгнул за пределы высокого двора Линцзя, который был окружен пышным лесом.

Остальные три брата, естественно, последовали за ним и вылетели наружу, а Линъюнь попал в джунгли.

"Посмотри на это!"

Мысли Линъюня пришли в движение, и на левой руке появился огненный амулет. Он столкнулся со стволом дерева диаметром 20 см и ударил им вверх. В то же время он осторожно глотнул ртом.

После всплеска огня, пылающий синий огонь полностью окутал ствол большого дерева, сжигая, и вскоре сжег дерево, только послышался громкий взрыв, большое дерево Половина его упала с неба, огромный навес присел на корточки в соседнем навесе, наклонный и поддерживаемый там, сломанные ветви упали, а листья были разбросаны.

"Ого, оно такое мощное!" потрясенно воскликнул Линг Йонг!

"Хало, что это, ужасно, если оно сжигает людей..." Линь Ли мгновенно подумал, почему Линъюнь сказал, что Мицуи и другие умирают.

Лин Фэн широко разинул рот и полностью потерял дар речи.

Лин Юньсяо улыбнулась: "Те, что ты только что использовал, называются Цинфуфу, они специально используются для лечения травм.

Независимо от количества травм, пока части не пропали, ты можешь быть восстановлен до оригинала!"

После этого Лин Юнь поднял руку, разбил сундук и продолжил: "Это огненный талисман. Если ты ударишь кого-нибудь, то будь уверен, что тот сможет сгореть в труху!".

После этого Лин Юнь достал связку огненных амулетов и разделил их на три копии, соответственно, и сказал трем людям: "Учтите, что хотя эта тварь ужасна, она не всесильна. Если вы сразитесь с ней, то она будет стряхнута хозяином с ладони. Если вы используете пук, то нет...".

После завершения огненных чар, Лин Юнь достал алмазный символ, защитный символ, дал им несколько, рассказал о роли и использовании этих символов, и сказал, чтобы они не использовали неправильно.

В ожесточенном бою давать кому-то защитный символ - глупо.

"Эти символы предназначены для вашей самообороны. Их можно использовать только тогда, когда вопрос жизни и смерти является критическим. Три брата, помните?"

Линг Йонг Линг Фенг Лингли три человека ошеломлены, но одно лицо полно радости, курица клейкий рис в целом кивают.

Линг Йонг подавлен: "Положись, пятый, почему бы тебе не прийти пораньше, если ты придешь раньше, ты будешь гореть сегодня ночью, ты также можешь плакать эти дьяволы Донгян!".

Линь Фэн не забыл спросить: "Пятый, эти вещи, ты отдал их дедушке и дяде Эрбо?".

Линъюнь слегка улыбнулся: "Уверен, я отдам их, пока я есть, для того, чтобы в будущем, сегодня ночью не было такой ситуации!"

"Возвращайся, мне еще нужно кое-что доложить дедушке!"

После этого Лин Юнь полетел в родовой дом семьи Линг, а Ширан отправилась в маленький двор Лингли.

В этот момент у дверей двора Линь Ли уже стояли два мертвеца. Они увидели прибытие Лин Юня и сразу же почтительно отдали Лин Юню честь, сказав, что он войдет и сообщит Лин Ли.

Только прислушавшись к свирепому голосу, раздавшемуся в комнате: "Мой внук идет ко мне, что вы используете, чтобы сообщить.

? Помните, следующие четыре молодых мастера Линъюнь, в родовом доме семьи Линг, нет места, чтобы уйти!"

"Четыре молодых мастера, пожалуйста!" Два сержанта сразу же почтительно сказали, что они просят Линьюнь войти.

Линъюнь хаха, сердце сказало, что, похоже, дедушка все еще признает, что я четвертый, а сестра Линъюнь сказала, что это не работает...

Линъюнь вошел в комнату Линь Ли, Линь Ли Линь Чжэнь Линь Юэ Цуй старый в, четыре человека улыбаются и смотрят Линъюнь.

"Дедушка, я только что получил немного тяжести, и трое парней мертвы..."

безразлично доложил Лин Юнь Лин Ли.

Лингли хаха улыбнулся: "Люди все попались тебе. Если убивать, то убивать. В любом случае, рано или поздно они умрут, и я их не отпущу!".

После вспышки смеха Лин Юнь вдруг сказал: "Дедушка, Чэнь Хайцзюнь сказал, что моего отца забрал не Чэнь, мой отец пропал, и отношения с Чэнем не большие".

Линь Ли и Линь Чжэнь Линь Юэ посмотрели друг на друга. Лин Юэ медленно кивнула и сказала: "В этом вопросе Чэнь Хайжэнь не должен лгать, потому что они поймали меня и поговорили со мной об условиях, не упомянули третьего брата, Ничего от начала до конца...".

Линь Ли взглянул на Цуй Лао, затем повернулся, чтобы спросить Линь Чжэньдао: "Босс, как вы на это смотрите?".

Линь Чжэнь был слегка зависим и задумался: "Отец~www.wuxiax.com~ Я думаю, что пропажа третьего брата должна быть сложнее, чем второго. Сила, стоящая за ним, больше, чем у Чэня. Очевидно, у них есть большая цель".

Линг Ли слегка кивнул и слабо сказал: "Этот вопрос, я не спешу, я не хочу пока что издавать звук, или поддерживать мое предыдущее внешнее заявление. Что касается другого, мы должны пройти через тайное обсуждение, а затем перепланировать!"

После этого Линь Ли с интересом посмотрел на Линъюня, улыбнулся и сказал: "Юнь, у тебя так много железных слитков с Цуй Лао, но для массива?"

Линъюнь почесал голову и улыбнулся: "Дедушка, я вижу силу защиты нашей семьи Линг, она слишком слаба, поэтому я подумал о некоторых мерах защиты, и массив - лишь одна из них".

Массив методов Линъюня настолько силен, что все в доме видели его. Они услышали, что Линъюнь собирается передать массив Лингу, и внезапно зашевелились.

Потому что, вся столица, помимо самой таинственной группы Тянь в Китае, также Семья Дракона и Семья Е, используют технику массива для защиты!

Теперь, есть еще одна семья Линг! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь