Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 727

Глава 726 - это восполнение вчерашней гарантии, 727 глава, это для "拽拽 не бойся" большие 50,000 плавающих красных плюс больше! Спасибо за вашу большую поддержку, поздравляю вас с тем, что вы стали главой 纨绔仙医! V587! Сегодня будет еще как минимум четыре, пожалуйста, похвалите, срочно нужно, спасибо!

------------------------

Линг Ли только что съел Polygonum multiflorum. Эффект Polygonum multiflorum за более чем две тысячи лет сразу же проявился. Самое интуитивное представление заключается в том, что серебристые волосы на крепком теле становятся незаметными в мгновение ока, как чернила, окрашивающие тело!

Shouwu Shouwu, обычный Shouwu имеет эффект черных волос, не говоря уже о росте женьшеня более двух тысяч лет. (.vodtw.)

Шокированный Линг Сю повторил, она не могла сказать ни слова, она могла только стоять и смотреть на маленький рот, а умный мозг полностью перестал работать.

В это время Линг Ли полностью превратился в "духовного человека", тело великолепно, как море, плотное, как водопад, когда он глотает эти труднодоступные сокровища, каждый дюйм его тела, каждая клетка, каждая капля сущности, содержит много ауры, тело полностью заполнено аурой, тело еще больше ауры, весь человек - аура, и блеск струится!

Видя Линь Ли таким, Линь Юнь знает, что не может позволить старику съесть его снова. Если он съест его снова, даже если он не умрет, он будет убит этими аурами. Даже если он будет феей-врачом, он не сможет вернуться на небо!

Текущее состояние Линь Ли как раз подходит!

Магическая тыква Лин Юня положила его руку на землю, Лин Сю только услышала взрыв, испугалась и подняла глаза, но увидела, что плита из голубого камня под тыквой была разбита!

"Небо... это, насколько тяжела эта тыква? Только Линъюнь высыпал столько драконов, а она уже пустая".

Линь Сю не верила в зло, она бросилась к нему с нежным телом и подняла руку, чтобы поймать волшебную тыкву.

Я хочу взять ее и посмотреть, насколько удивительна эта тыква.

Лин Сю наклонился, схватил одной рукой сужение волшебной тыквы и с силой поднял руку. Результат не заставил себя ждать, тыква не поднялась, и Линг Сю чуть не упал на землю. Она захлопнулась и наконец устояла.

Линг Ксю слегка пошатнулся. Почти упав на большой каблук, она была очень красива, задыхаясь, задыхаясь, вздымая грудь бурными взлетами и падениями, закричала Линъюнь.

Она ясно видела, что тыква, которую держал в руках Линьюнь, просто как игра, и его собственный девятислойный ремонт, не сможет взять ее?

Линъюнь рассмеялся. В тыкве более двух тысяч фунтов драконов, не говоря уже о том, чтобы взять ее, то есть пусть Лин Сю толкает, она не сможет толкнуть эту волшебную тыкву.

Однако в это время Линъюнь не мог объяснить Лин Сю, он сел на колени позади свирепого, положил правую ладонь на спину свирепого.

Линъюнь оставил свою ладонь. Он достал изумрудно-зеленую нефритовую шкатулку, которая была зеленого цвета, и достал зеленую нефритовую шкатулку. На вершине этой нефритовой шкатулки Линъюнь выгравировал сорок девять собраний. Линъюнь использовал ее, чтобы украсть множество Сюаньхуансянь, выпущенных императором. Рейки!

Те, кто впереди, готовы к работе. Все они - педиатры. Это самые важные вещи. Линъюнь должен сначала использовать эти ауры Сюаньхуансянь, чтобы дать Линг Ли ребра, а затем помочь старику поспешить!

На самом деле, Линь Ли достиг врожденного царства. Даже достигнув пика четырех слоев врожденного, Рен Дуо две вены были открыты, достигнув единства Неба и человека, а теперь он еще и моется за ребра, Линъюнь слишком сильно стремился к совершенству, Джейн вплоть до придирок.

Однако для Линъюня, который является пиком девяти слоев практики, это не сложно с помощью ауры Сюаньхуан Сянь.

"Дедушка, сейчас самый ответственный момент, ты не должен ни о чем думать, беги по Сюаньхуан Чжэньцзин до конца, мобилизуй истинный желтый цвет в даньтяне, и пройдись по меридианам тела, там есть я, не волнуйся!"

Уверенность Линъюня в голосе Линь Ли позволила ему сконцентрироваться на своих усилиях и отпустить ситуацию.

Линь Ли, естественно, знает, что Линь Юнь дал ему столько сокровищ, не позволяя ему есть белое, он знает, что сейчас самое критическое время, поэтому, сидя со скрещенными ногами, пятью сердцами к небу, начал полностью управлять Сюань Хуан Чжэнь Цзин.

Линъюнь сейчас бежит, естественно, это Сюань Хуан Чжэньцзин! Его культивирование Сюань Хуанчжэн газа, беспрепятственно в тело Линь Ли, а затем Сюань Хуан Чжэнь Ци в теле Линь Ли, чтобы помочь Линь Ли промыть ребра.

Время шло, тело Линг Ли начало источать немного черного сока, и эти соки все больше и больше, как слой черного масла, по всему телу, полные лица, Превратить его в черного человека прямо!

Так же, как чернеет сырая нефть, она льется с макушки крепкой головы!

Вот истинный смысл Библии!

Достигнув врожденной сферы, каждый древний мастер У почувствует, что он переродился. Однако пятна в теле в это время исключают лишь большую часть нечистот в коже или мышцах. По сравнению со смертными и мастерами царства, они обладают природной силой. Много раз, но такая чистка ребер, но она не тщательная, по сравнению с ребрами и костями Линъюня, это сто тысяч миль!

Выделения Линг Ли - это загрязнения, которые действительно принадлежат внутренностям костей. Даже нечистоты в мышцах и клетках внутренних органов вымываются, так что кости Линь Ли становятся кристально чистыми, а тело - свежим и бодрым. !

Даже при концентрированном культивировании Линг Ли хочет, чтобы ему было комфортно. Звук тела, тело не запятнано, нет ощущения нечистот, это прекрасно и неописуемо.

Линг Ли только чувствовал, что его Лингтай становится все яснее и яснее, а его пять чувств становятся все яснее и яснее. В конце концов, он захлопнул рот: "Эй!"

Изо рта выплеснулась большая порция крови, эта кровь, странного черноватого цвета, как будто твердая, на самом деле не течет, она похожа на темный угольный блок!

Это примесь во внутренних органах тела, и это также самая грязная вещь в человеческом теле, которую трудно исключить!

Шок Линг Сю был крайне шокирующим, и он не мог не воскликнуть. Голос Линъюня прозвучал у него над ухом: "Это хорошая вещь, не беспокойте дедушку!"

Линь Сю тут же схватился за рот и попытался удержаться от восклицания. Только в ее сердце уже поднялась огромная волна!

Такая чистка ребер просто неслыханна, и такого еще никогда не было!

Когда Линь Ли сцедил черную кровь, Линь Юнь помог отцу стабилизировать меридианы, позволяя ему постепенно адаптироваться к телу после удаления ребер, а затем он убрал ладонь.

Лин Сю указал Лин Юню на все еще гладкую и белую, кристально чистую нефритовую ладонь. Я не могу говорить долгое время.

Линъюнь понимает, что Линь Сю шокирован. Он слегка улыбается, но молчит. Он уже стал сокровищем, кровь и грязь, несмотря ни на что, не запятнали кожу его тела. Черная жижа, переполняющая тело Линг Ли, естественно, не может испачкать руки Линг Сю.

Линь Ли снова открыл глаза. Он посмотрел сначала на себя, слегка улыбнулся, а затем потрясенно воскликнул: "Маленький внук, здорово, очень здорово, дедушка сегодня открыл глаза!".

Очевидно, Линг Ли испытал закалку ребер. Он знал, что на его теле образовался слой черной жижи. В этот раз он был намного больше, чем в прошлый.

Линг Ли сразу понял, что его первоначальная врожденная сфера, по сравнению с нынешней, была просто маленькой ведьмой, разница в десять тысяч миль.

"Дедушка.

Не спеши торопиться, сначала нужно очистить тело...".

Линъюнь знает, что Лингли все еще находится на вершине врожденного трехуровневого уровня, и старик ждал этого.

Однако Линг Ли покрыт толстым слоем черного масла, что определенно сделает небольшую скидку на эффект очищения. В этом случае Линъюнь ни за что не позволит этому случиться.

"Я иду за водой..." Линь Сю покраснела и взяла на себя инициативу принести воды.

"Не беспокой сестру..."

Линъюнь Хаха улыбнулся, поднял руку и достал два пятиуровневых иероглифа чистоты воды. Он изобразил узкую улыбку и намеренно не поздоровался с Линьли. Иероглиф Циншуй ударил по телу Линь Ли.

Из воздуха появилось огромное синее водное поло. Прямо обернувшись вокруг тела Линь Ли пластиной, через несколько секунд раздался взрыв, черные сточные воды потекли на землю!

"Посмотри на дедушку, не бей маленького кролика!" Счастливый от злости Линг Ли, выйдя из водного поло, помахал рукой Лингюну, но все улыбались.

"Еще один!" Линъюнь озорничает, 哗啦 это водное поло, это полностью ополоснуло Лин Ли, Лин Ли очень освежает.

Лин Сю ошарашен.

Вот как плохой брат, глядя на дядю, пришел к Линьцзя, не ожидал, что у него есть то, что он хочет, все не просит помощи!

Тянь, а на Линъюне есть рог изобилия? Линь Сю уныло задумался.

Нет никакой рогульки, на Линъюне есть только космическое кольцо, а жизнь постигающего немыслима для смертных.

"Дедушка всепрощающий! Линъюнь не боится!"

Линь Юнь видит, как Линь Ли раздувает бороду, моргает и спешит к милосердию.

"Эй... моя семья Линь действительно станет большой, прав парень, ты против неба!"

Хотя Линг Ли делает шаг, он действительно хочет сыграть с Лингюном. Его глаза долго смотрели на внука, и он вдруг взволнованно сказал.

"Если дедушка готов, давайте начнем торопиться, сколько слоев можно торопить, столько слоев будет торопиться!"

Линъюнь выглядел неловко и начал переходить к делу.

"Эй, дедушка с нетерпением ждет этого!" Линь Ли встал, отошел от сточных вод, подошел к краю ивового дерева, нашел чистый лист и снова сел.

Лин Юнь взял нефритовую шкатулку и полетел вокруг, сидя со скрещенными ногами позади Лин Ли.

С того момента, как ладони Линъюня в очередной раз ударили по спине Линь Ли, Линь Ли начал торопиться!

Четыре слоя врожденного разбивались один за другим, а затем, царство Линь Ли поднялось во весь рост, и скорость обновления была определенно ракетой-самолетом, слишком быстро!

Врожденные четыре слоя пиков, врожденные пять слоев пиков, врожденные шесть слоев пиков!

"Бум!"

Без каких-либо препятствий ~www.wuxiax.com~ Линь Ли прорвался через врожденные семь слоев!

В этот момент Линъюнь отвёл ладонь левой руки, схватил шкатулку Линъюя и задушил ауру Сюаньхуансянь в нефритовой шкатулке!

Я совсем не остаюсь в своем теле, левая рука сосет, правая рвет, а таинственный дух Сюаньхуансяня продолжает устремляться к Линь Ли!

В Линь Даньтянь, немного стабильнее, а потом снова прорваться!

Врожденный семислойный средний, врожденный семислойный поздний, врожденный семислойный пик!

"Бум!"

Тело Линг Ли снова громко стукнуло, врожденные восемь слоев!

В конце концов, царство Линьли прочно вошло в ранние восемь слоев врожденного, внутри Даньтяня, полного богатой ауры Сюаньхуансянь!

Линъюнь отступил, Линь Ли тут же поднялся, его руки взметнулись в воздух, и раздался звук, похожий на прорастание бобов. Линь Ли поднял голову и закричал! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь