Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 715

Сегодня вечером еще будет глава, а завтра я начну наверстывать упущенное.

-------------------------

Темный черный экран, как стена!

Волшебный нож яростно и свирепо властвует. Против уже тяжелораненого Акамацу он стремительно прошел!

Наступление, подобное Линъюню, уже нельзя описать ни резанием, ни размозжением, только смущением!

Акамацу был в ужасе, но он был терпимым человеком. Он был сильнейшим в первых семи слоях сородичей. Он терпел жестокую боль в полугруди Линъюня. Он мог естественно противостоять страху смерти.

Причина, по которой Акамацу был шокирован, заключалась не в том, что воздух и наступление Лин Юня крепко заперли его. Он уже сбежал, но потому что Лин Юнь мог видеть его боевое искусство, он мог точно определить его положение. !

Как сильный и терпимый Тойо, Акамацу - мученик в ниндзюцу. Пока он не противник того же уровня, он вообще не может коснуться его тени. Как Линъюн видит его насквозь?

Но в этот момент, жизни и смерти, у Акамацу не было времени много думать, он должен использовать все свои силы, чтобы поймать Линъюна, это должен убить нож!

Акамацу знает, что перед лицом ножа Линъюня он не сможет убежать, потому что нож Линъюня уже полностью запер его. Независимо от того, в каком направлении Чисон собирается бежать, Линъюнь нужно только немного повернуть запястье, и нож крови будет немедленно Он находится в его теле, он будет только умереть быстрее!

Можно только выбрать жесткое соединение!

"Эй!"

Акамацу убрал короткий нож, который подкрался к Линъюню, обратно в ножны, и снова сменил рукоятку длинного яркого ножа обеими руками, и не заботясь о трубке раны от меча на правой груди, истощил силу и инстинкт всего тела, и перенес нож снизу вверх. , обратившись лицом к упавшему кровавому ножу Линъюня, сметая!

кисть!

Два ножа мгновенно разбились в воздухе, образовав огромный крест, а затем, последовал удар.

Снежный длинный нож в руках Акамацу сломался!

Разбитый Линъюнем полудлинный нож все еще летел в воздухе с сильной инерцией, а окровавленные ножи Линъюня не мешали генералу, продолжали падать, и черная завеса ножей падала, как черный водопад. Я в одно мгновение оказался на макушке головы Акамацу!

"Что?!" На этот раз нервы Акамацу стали железными и он не выдержал. В его глазах появилось отчаянное решительное решение, глаза прищурились, а тело качнулось влево!

кисть! Эй!

Во время напряженного графика у Акамацу было время только на то, чтобы убежать от собственной головы. Магический нож Линъюня **** почти вцепился в правую шею Акамацу, и тот упал!

С грохотом, к правому плечу Акамацу присоединилась вся правая рука, которую Лин Юнь отрубил, и правая рука полетела. Кровавое безумие!

В этот момент, форма тела Лин Юня также приземлилась, ему удалось движение, импульс не прощает, держась обеими руками за рукоятку волшебного ножа ****, снова стремительно метнулся вправо!

В то же время Линь Юнь тоже втайне беспокоится. Вся правая рука Акамацу была отрублена по плечи. Акамацу не закричал так сильно, как он себе представлял. Такая выносливость, что даже Лин Юнь был вынужден кивнуть.

Можно сказать, что Чисонцзе не отличается умом, если решил потягаться с Линъюнем. Даже Линъюнь не сможет помочь ему через минуту или две, потому что его врожденное семислойное тело действительно слишком властное и высокомерное. Даже мечи окровавленных ножей не могут быть взломаны.

В Линъюне есть только один человек, и Акасака - первопроходец на стороне Чэня. Обязательно кто-то вернется. Если вести длительную битву, Линъюнь очень сильно пострадает. Если же прийти к такому мастеру, как Акамацу, то он просто захочет выкрутиться.

Одним словом, Лин Юнь недооценил силу врожденного семислойного мастера!

Акасака слишком горд, и он хочет, чтобы Линъюнь увидел ниндзюцу Тоё.

Он использует свою технику, чтобы пробраться к Линъюню, что выглядит слишком забавно.

В рамках невежества Линъюна можно увидеть даже самый тонкий поток воздуха, не говоря уже о Линъюне и Инь и Ян.

Поэтому Линъюнь посмотрел на Акамацу, чтобы тот зашел ему за спину, и в то же время притворился ошеломленным взглядом, полностью парализовав Акамацу, позволив ему думать, что удар может удаться, полностью ослабил бдительность, не поставил Тело собственного тела поднято на пик.

Подлая атака Акамацу не превратила антикоррозию в счетчик, Линъюнь был осторожен, он неуклонно и неуклонно, сначала разрушил несколько меридианов Акамацу, так что тот больше не мог мобилизовать тело для защиты тела.

Акамацу, потерявший защиту тела, тут же превратился в мягкую хурму, которую можно было щипать в глазах Линъюня. Как убить, если хочешь убить.

Теперь, когда нож Акамацу был сломан, вся правая рука была потеряна, а нож Линъюня **** снова оказался напротив раненых правых ребер!

"Идиот!"

Из-за обильной кровопотери лицо Акамацу побледнело, а из-за сильной боли на лбу, как дождь, выступили бисеринки пота размером с фасолину, и его тело вспыхнуло безумием!

Магический нож Линъюня ****, выпущенный нож снова попал в правое ребро Акамацу, и это была глубокая рана в один дюйм!

"Потому что ты умрешь! Ты не сможешь сбежать!" холодно сказал Лин Юнь, переключился на одноручный нож, мягкий меч дракона снова появился на левой руке, меч вышел, форма тела преследующего Акамацу высокомерная, снова Он показал свой рубящий и рубящий метод ножа.

Линъюнь не дал Акамацу ни единого шанса остановить кровотечение. Если ты сильный мастер, кровь в теле прильет, и он умрет. Такая кровь, не говоря уже о людях?

Почисти его!

Эй!

Вскоре на спине Акамацу появилось еще несколько колотых ран и несколько дыр, а поток крови был как по нотам!

Из-за всех ранений Акамацу лежал на правом боку. Правая грудь была вскрыта, а правое плечо разрублено. Ему и так было неудобно, и он не мог позволить себе потерять Линъюня. Только раненый и избитый, он мог умереть в любой момент!

"Сплетни! Акамацу ранен!"

"Спасайте здоровяка!"

После нескольких вдохов, в дом Чена влетело шесть ниндзя. Знания Линъюня были сметены, и он обнаружил, что является ниндзя с врожденным уровнем семь или меньше. Он не потрудился сосредоточиться на убийстве Акамацу. !

Для такого мастера ниндзя, как Акамацу, убить одного - это одно. В этом случае, когда он отправится в Тойо, чтобы забрать вершину Шеннонг Дин, он будет менее напряжен.

"Сплетничать! Убей!"

"Убить!"

Когда шесть ниндзя вошли во двор, они сразу же, не раздумывая, бросились на Линъюня. Некоторые из них были немного выше, и даже они использовали технику напрямую.

Взглянув на Линъюня, он до предела запустил великого Янь Синь Бао Синь Бао, одновременно захлопнув Мираж. Он снова показал свое смещение и перестроение, и с его помощью запутал шестерых ниндзя. Сам он уже появился перед разваливающимся Акамацу!

"Отправляю вас в путь!"

Голос Линъюня холоден, как снег и лед, без следа эмоций, подними руку и режь!

Голова Акамацу взвилась в воздух, вслед за этим из его шеи хлынула кровь. Прямо в небо!

"Сплетни! Он действительно убил господина Чжун Рена!"

"Должен отомстить за господина Чжун Рена! Убейте его!"

Глядя на тело Акамацу без черепа, он упал на землю, а новые шесть глаз ниндзя стали кроваво-красными. Если ты безумен, то ты яростно бросишься на Линъюня!

В то же время девять баронов клана крови в небе взмахнули крыльями и стремительно пронеслись в нескольких сотнях метров над домом семьи Чэнь.

Чэнь Цзяньсюань увидел, что Акамацу был серьезно ранен во втором раунде. Он знал, что это большое событие не сулит ничего хорошего.

Он, конечно, понимал положение Акамацу среди этих ниндзя, как никто другой, поэтому решительно приказал спасать его.

Слишком высоко они просто летели, и все произошло слишком быстро. В конце спасения Чэнь Цзяньсюань смотрел на высоко летящую голову Акамацу, ненавидя его за скрежет зубов, и желая облизать два слоя кожи Линъюня!

"Эй! Всего лишь несколько отходов от тебя, все еще думаешь о мести?! Давай-ка лучше пойдем к тому здоровяку, который тебя преследует!"

Линъюнь фыркнул и взмахнул своим ножом. Холодный нож пробил поясницу и сломал четырех ниндзя с низкой реальностью. В то же время Линъюнь сделал шаг призрачной рыбы-дракона, снова став вторым!

Меч вышел!

Левая рука девятью ударами убивает меч, правая рука уничтожает меч, один за другим, и мгновенно заканчивает жизнь двух других ниндзя!

"Бой!"

В это время шесть полностью трансформированных баронов уже пролетели над головой Линъюня. Один за другим, с когтями и лапами, хлопая крыльями, они устремились к Линъюню!

В это время, золотой лук погас, но было уже поздно, Линьюнь холодно улыбнулся, и меч дракона был отбит, мысли промелькнули, и гигантский меч темный шторм появился на левой руке!

"Иди к черту!"

закричал Линьюнь. Указывая на пальцы ног, форма тела - вертикальный день, летящий прямо в группу летучих мышей шести кровавых баронов!

"Эй!"

Магический нож **** и темный шторм одновременно взмахнули руками. Линъюнь не использовал мечи и шпаги. В любом случае, он знал, что при такой защите этих баронов, оружие в его руках может легко убить их.

Факт также верен, Линъюнь не боится, что они упадут, я боюсь, что они не упадут!

Несколько криков, четыре из шести **** баронов, после трансформации огромного тела был разбит Линъюнь, прямо разделить тело, побег не может убежать!

"О, Шет, что это за оружие!"

"Нет, идите!"

Два потомка семьи **** яростно захлопали крыльями и полетели к небу.

Им не повезло, потому что они не были уверены, и два барона крови, Пирс и Джойс, которые пронеслись вниз, разбились в кучу!

В это время Линъюнь ударил пальцами ног по конечностям убитого им **** барона в воздухе, заимствуя силу, чтобы снова взлететь, и мгновенно догнав двух кровных расов, которые дико бежали, выхватил мечи и прямо уложил двух Семья крови разбита!

Темный шторм - это действительно меч, а длина лезвия составляет полтора метра. Он специально сделан, чтобы убивать тела этих кровавых рас.

"Боже, в чем дело?!"

"Как я чувствую себя сдавшимся?!"

Пирс и Джойс были напуганы, и оба в ужасе уставились на темный шторм в руке Линьюня. Они были так напуганы, что даже забыли о своих крыльях!

Линъюнь закричал, темный шторм захлопнулся, закричал дважды и нанес две раны двум кровавым баронам, одновременно пронзив ногтями указательный палец правой руки и выдавив две капли крови~www.wuxiax.com~ Удар!

Две капли молнии устремились в раны Пирса и Джойса!

Первый раз!

"Вызов!" Лин Юнь понял, что ему плевать на две группы крови, которые были впервые обняты, убрал меч и снова достал золотой лук!

Лук и стрелы!

Эй! Эй! Эй!

Три острые стрелы промелькнули в сторону Чэнь Цзяньсюаня, который находился на высоте 100 метров, и устремились к нему!

Не мешкая, все три стрелы не вошли в раны Чэнь Цзяньвэя, чистый Ян вторгся в его тело, безумно разрушая его плоть и кровь и меридианы!

"嗷" скорпион, Чэнь Цзяньчжэнь не посмел вытащить стрелу, яростно трепеща, и быстро скрылся в небе над семьей Чэнь!

Линъюнь выиграл первую битву! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2192581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь