Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 705

Вторая из еще восьми, первая глава 2-й гарантии, сегодня 6 глав, стремимся к удвоению ежемесячных голосов!

--------------------------

"Две капли крови не могут! Шут, поверь мне, ты не выдержишь, кровь хозяина слишком сильна, определенно намного сильнее, чем у легендарного Владыки Священной Крови!"

"Сейчас я объединяю силу крови хозяина всего на один процент. Этого уже достаточно. Если будет больше, ты взорвешься и умрешь. Конечно, это должна быть одна из кровей кровной семьи. Взрыв крови..."

Приспособившись к своей последней силе, Пол внезапно изменился обратно в человеческое тело, оставив только пару широких крыльев, хлопающих по его лицу, со слабым румянцем на лице, улыбаясь и злясь на Шута. Пожалуйста, выполните поиск (&¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

"Ты все еще хочешь две капли сейчас? Я могу дать тебе немного больше..."

Линг Юнчонг кивнул Полу, затем повернулся, чтобы посмотреть на Джесс, которая снова была ошеломлена, и сказал с улыбкой.

"О... тогда каплю, дорогой мастер, пожалуйста, поторопитесь, я действительно не могу ждать!"

Линьюнь кивнул, он позволил Шуту подготовиться, и как только он это сделал, он быстро завершил первый раз для Шута, весь процесс и результаты, как Пол только что, лицо и кожа Шута также есть **** румянец, тело имеет температуру, пара глаз стала фиолетовой, непосредственно родила пару крыльев широкие крылья почти шесть метров, продвинулся до виконта.

"Спасибо, мастер, виконт Шут, готов предложить все для вас!"

После первоначального обладания, Шут был также набожен, как и Павел, и он уважал Линъюня таким предложением.

Похоже, что это начало начал, все вновь созданные расы крови должны выразить свои слова своим хозяевам.

Линъюнь не стал рассуждать, процесс первоначального овладения не сильно отличался от признания кровососа, но другой стороной было не магическое оружие. Он стал человеком с душой.

Теперь и Пол, и Шут стояли перед ним.

Он в полной мере ощущает преданное поклонение и отдачу этих двоих от костей, от души, от крови, ему. У него есть эти двое Сила убивать и захватывать власть. Если ты хочешь, чтобы они родились, они родятся. Если я хочу, чтобы они умерли, они умрут!

"Похоже, что кровь нашей семьи Линг не так уж плоха..." Линъюнь был очень доволен результатами эксперимента.

Имея сразу двух слуг в качестве рабов, я смог сделать много вещей для Линьюня, и он также избавился от многих проблем.

"Лицо больше не бледное, тело имеет температуру, значит, вы чувствуете, что все еще кровожадны?"

Линъюнь посмотрел на двух своих верных слуг. Спросил тускло.

У Линъюня глаза инь и янь. Он может видеть кровь в своем теле через кожу двух людей. Он похож на человека, он медлителен и плавен. Более того, он чувствителен к пяти чувствам, и он уже заметил, что тело этих двоих имеет температуру. .

"Уважаемый господин. Мы можем почувствовать, что чувство кровожадности в теле стало намного слабее. Кажется, что... нет никаких проблем с сосанием крови в течение двух недель, и..."

"И мы чувствуем голод, как и тогда, когда родились раньше. Люди голодны, мы хотим есть..." продолжал Пол.

На этот раз Линъюнь был ошеломлен, кровеносные сосуды снова работали, тело было теплым, и я чувствовал голод. Разве это не человек? !

Конечно, так оно и есть. Десять человек из семьи Цао, это... они могут быть использованы тем же методом в первый раз?

Лин Юнь подумал об этом моменте, но быстро снова покачал головой. Он подумал, но те из семьи Цао тоже должны были согласиться. Если бы его впервые приняли, то ему пришлось бы убить себя, чтобы заставить их Совершенно невозможно действительно измениться обратно в обычных людей.

В конце концов, у семьи Цао есть своя кровь, и если он станет его слугой, то семья Цао сравняется с Линъюнем!

"Это... ты чувствуешь, что теперь все еще боишься света?" Это также самый важный момент.

Если двое не боятся света, то они могут следовать за ним по солнцу, а кровная семья, которая может свободно гулять днем, но Будь самым верным слугой, подумай о том, чтобы потянуть ветер.

"Уважаемый господин, мы еще не знаем этого, но нам кажется, что свет фонарей и уличных фонарей уже не так раздражает..." Шут уставился на уличный фонарь и пробормотал.

Пол тоже улыбнулся и сказал: "Уважаемый господин, теперь наша жизнь, наша душа, все, что у нас есть, принадлежит вам, если вы хотите поэкспериментировать, Павел охотно вам послужит..."

Линъюнь почувствовал благочестие Павла. Он задумался, а затем сказал Павлу переговорным тоном: "Ты хочешь этого?"

"Я готов помочь тебе..." Пол и Шут сказали одновременно.

Линъюнь продумал ход, достал обычный огненный символ, а затем хлопнул в воздух, после чего беззвучно выпил, группа ослепительно красных языков пламени вспыхнула в одно мгновение, осветив круг вокруг троих.

В тот момент, когда огонь засиял, Павел и Шут оба инстинктивно закрыли глаза и защитили свои тела широкими крыльями!

Это не их нелояльность к Линъюню. Это инстинкт. Они могут позволить Линъюню убить их, но они боятся страха, например, огня и солнечного света, и быть уничтоженными. Конечно, больше всего они боятся Линъюня.

Но вскоре они поняли, что бояться не нужно, потому что пламя не причинило им вреда.

"Wow......"

"Боже..."

Тела обоих целы и невредимы, не боятся огня!

"Немного смысла..." Лин Юнь слегка улыбнулся, снова достал огненный амулет, поднял руку, пожертвовал им и снова заставил его гореть.

На этот раз пламя было больше, а огонь ярче. Трое людей сияли на расстоянии более десятка метров, но Павел и Шут лишь слегка лизнули своих фиолетовых скорпионов, но тело не получило никаких ожогов!

В пылающем огне Павел и Шут прищурились друг на друга. Удивление в глазах этих двух людей было трудно передать словами. Слезы вырвались наружу, и они не могли остановиться!

Поскольку их тела постепенно приобрели температуру, слезы, которые сейчас вытекают, естественно, можно назвать слезами, хотя температура намного ниже, чем у обычных людей.

Только кровная семья знает, многолетняя, вечная, прячущаяся во тьме, никогда не смеющая ходить под солнцем. Какой мучительный день в темной жизни.

Чего больше всего не хватает, чего больше всего хочется, все по делу, например, никто не может жить вечно, тогда люди думают о долголетии. Кровная семья никогда не сможет смириться с солнцем, они чрезвычайно стремятся к нему. Ищут способы, как позволить себе гулять под солнцем обычным людям.

Конечно, семья крови не училась напрасно. Они также разработали множество реквизитов и методов, но это было только для старшей кровной семьи. Для Павла и Шута даже обычные члены крови не являются бесчисленными картами. Абсолютно неспособны наслаждаться силой, чтобы ходить под солнцем.

Капля крови Линъюнь позволила двум кровным расам полностью завершить эволюционную вариацию. Они обладают всеми признаками людей и сохраняют силу всех рас крови. Это абсолютно против неба, это невообразимо!

"Возможно, ваш выбор правильный... Поздравляю вас..."

Линъюнь посмотрел на двух охваченных экстазом потомков крови. Теперь следует сказать, что это его слуга-виконт. Я искренне желаю им всего.

"Спасибо, господин, мы готовы отдать вам все!"

Пол и Шут уже отбросили свои символы идентификации, широкие крылья, преклонение на одно колено и преданность Линъюню.

"Вам не нужно называть меня хозяином. В будущем вы будете называть меня боссом. Также, не добавляйте никакого уважения, просто называйте боссом. Ты уважаешь и не уважаешь меня. Я знаю, что мне не нужно вешать на рот...".

Линъюнь слушал имя хозяина и все время чувствовал себя неловко.

Он просто прямо учил двух слуг, и в то же время сказал: "Самое главное, что вы - персонаж, вы просто хотите показать свой характер, вам не нужно быть внимательными к этим деталям... Вы слышали это?".

"Слышал! Хозяин, о, нет, хозяин...". Характер Шута был вызван непосредственным изменением имени Линъюня как босса.

И Павел явно более стабилен, он по-прежнему красив: "Да, босс!"

"Очень хорошо, одевайся, нам пора..." Линъюнь улыбнулся и указал на тела двух мужчин.

После этого Линъюнь проникся доверием к кровной семье и больше не беспокоился.

Трое мужчин снова сели в машину, по-прежнему управляя Шутом, и вскоре покинули это место.

"Шут, что у тебя за машина, как ты только что врезался в столб, и как он сломался?"

Линъюнь сидел в машине и, улыбаясь, спросил Шута.

"Босс, это специальный автомобиль нашей кровной семьи. Когда мы приехали в Китай, то из-за того, что не смогли пройти контроль безопасности на самолете, мы все приехали на роскошном круизном лайнере. С этой машиной нам будет гораздо проще действовать против крови". Только что привезли его, они также привезли несколько машин. При прохождении таможни Чэнь Цзя потратил кучу денег...".

Пол улыбнулся и объяснил Линьюнь.

"Очень хорошо, я должен привезти эти машины..." Лин Юнь сказал с улыбкой, затем спросил: "Вы двое, прожили столько лет, кто вы, кроме кровососов? Опыт и интерес, расскажите мне?"

До тех пор, пока кровная семья не убита, они живут долго, и они чрезвычайно скучны. У них должны быть свои увлечения, иначе они обязательно разозлятся и сойдут с ума.

"Я скажу первым! Я скажу первым!"

Как только Линьюнь спросил об этом, Шут тут же поспешил что-то сказать, но после этого он вдруг поглупел.

Драки ~www.wuxiax.com ~ торговля наркотиками, игры с проститутками, исследование оружия и боеприпасов, продажа оружия... Похоже, это специальности Джесса, его прозвище в Соединенных Штатах, называемое Дьяволом.

"О... Уважаемый мастер, я очень хорошо разбираюсь в огнестрельном оружии. Я могу изготовить, разобрать и модифицировать любое оружие и боеприпасы. Кроме того, мой бизнес идет очень хорошо, и я очень прибылен...".

Шут вел свою машину и пытался похвалить себя.

"Очень хорошо, я пытаюсь сделать несколько единиц огнестрельного оружия, специального огнестрельного оружия, надеюсь, ты сможешь это сделать, Шут".

Линъюнь не стал спрашивать больше, потомки кровной семьи, невозможно ожидать, что они будут говорить о четырех красавцах.

"Без проблем!"

"Так ты, Пол?"

"Босс, у меня очень высокий уровень жизни, у меня очень глубокие исследования, музыка, живопись, особенно хорош в барменском деле, красное вино... Думаю, вам понравится выпить". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь