Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 701

Седьмой из восьми - еще больше! После столь долгого прессинга, это настоящая кульминация. Облачный брат вырвался полностью, и последние два часа просят месячный билет! Прошу всех!

-------------------------

Это настоящий враг врага, Линъюнь не имеет никаких оговорок, когда он подходит, Тяньчжу Фу магический бокс, 10% силы разыгрывается!

С тех пор как встретился на узкой дороге Цао, я не говорил этого, тогда сражайся, Линьюнь не боится сражаться!

"О ла ла ла..."

Листья на деревьях во дворе затрещали от кулаков двух мужчин и ветра пальм. Это было похоже на ветер, дующий от семи или восьми ветров. Несколько маленьких деревьев с толстыми пальцами оказались рядом друг с другом. Талия была сломана!

"Эй!"

Последовал второй громкий звук, и кулаки Линьюня столкнулись с бледными ладонями Чэня!

Линъюнь сейчас, с чистой силой, на одной руке была четырехкилограммовая сила. Теперь у него есть сущность его девятислойного пика. На одной руке у него не менее 6 000 килограммов, плюс магический кулак Тяньфу. Добавляется метод сердца боевых искусств, и сила не менее 8000 килограммов на одной руке - это полноценный удар. Будь то бокс или боксерский поединок, он является чрезвычайно властным!

Когда Чэнь Цзяньи увидел силу Линъюня, он понял, что противник не очень хорош. Он не осмелился поддержать его. Он использовал свою собственную максимальную силу и применил свои **** магические отпечатки рук.

Однако нет никаких сомнений, что Чэнь Цзяньсюань проиграл в противостоянии сил. Проигрыш был очень плачевным. В него выстрелил Линьюнь, и его тело перевернулось. Два огромных черных крыла сломали несколько деревьев и полетели вслед за ним. Отступив более чем на десять метров, фигуру было трудно остановить.

Лицо Чэнь Цзяньсюаня изменилось. До того, как его впервые обняли, он уже был мастером четырех слоев врожденных пиков. Сила одной руки составляла не менее тысячи килограммов. После того, как его обхватили, его сила была эквивалентна врожденному пятислойному пику и силе одной руки.

Он также увеличился до двух тысяч килограммов. Два дня назад его повысили до виконта. Его сила одной руки уже достигла более 3 000 килограммов. Вместе с практикой большого отпечатка руки Горефиенда, в одной руке не менее четырех тысяч килограммов, но он не может придумать трюк. Просто подвергается бомбардировке с другой стороны. Как такое может быть? !

"Нет никакой трансформации, только сила моей половины..." Линъюнь не гнался за победой. Он внезапно попробовал глубину Чэнь Цзяньсюаня, зная, что другая сторона только от силы, обязательно проиграет.

Однако Лин Юнь все еще беспокоится, он знает, что это не полная трансформация Чэнь Цзяньвэя, если он полностью трансформируется, то сила увеличится в несколько раз!

Однако у Лин Юня также нет духа драконьего слона, который он мог бы использовать. Если он использует дух дракона-слона и десятикратное увеличение силы для улучшения, то гарантированно, что Чэнь Цзяньвэй не сможет есть и ходить с ударом.

Что действительно потрясло Линъюня, так это защитная сила Чэнь Цзяньсюаня. При таком ударе две руки Чэнь Цзяньчжэня остались невредимыми. Вот что потрясло Линъюня.

"Что **** ты такое?!" У Чэнь Цзянюя была пара хладнокровных глаз. Крепко заперев Линьюнь, Шэнь Шэн спросил.

"Я сказал, убить тебя!"

Линъюнь засмеялся, и прежде чем он снова взлетел, это был скорпион магического кулака, и сокрушительный удар Чэнь Цзянюя!

Чэнь Цзянюй только что понес большие потери. Конечно же, не осмелился снова сильно ударить кулаком Линъюнь. Он начал быстро уклоняться, и два крыла полетели на песок.

Однако больше всего Чэнь Цзяньчжэня потрясла не сила Линъюня, а скорость и защита Линъюня!

Чэнь Цзянюй полетит, да еще как быстро? Линъюнь каждый раз может перехватить направление его бегства. После того, как волосы могут оказаться на первом месте, каждый шаг будет как телепорт, и он появится перед ним в одно мгновение, заставляя его стрелять!

Нажал Чэнь Цзяньвэй, чтобы бить!

"Эй..."

Этот кулак неловко, Чэнь Цзянюй так ошеломлен, обе руки не слышал Лин Юньчжэн, Чэнь Цзянюй не мечтал мечтать, в Китае, даже чья-то физическая сила, может победить кровную семью? !

Сила, скорость и крепость тела, Чэнь Цзяньвэй потерял их все. Он был быстро побежден Лин Юнем, и не мог сопротивляться. Он взмахнул огромными крыльями и полетел вокруг!

"Виконт, да и только!"

Линъюнь фыркнул, и после очередного бокса, потрясшего Чэнь Цзяньвэя, его фигура хлопнула вперед, цепляясь за Чэнь Цзяньфэя, и форма тела Чэнь Цзяньвэя остановилась. Линъюнь немедленно наступил на фантомный шаг рыбы-дракона и продемонстрировал его. Его домоводство совершенно не поддается обучению!

Сдвиг! Одно тело четыре!

Чэнь Цзяньсюань видел только тени людей одновременно. Четыре Линъюня появились рядом с ним. С его зрением он не знал, кто из них настоящий, а кто фальшивый!

"Нехорошо!"

Чувства Чэнь Цзяньсюаня нехорошие. Он тут же захлопал своими огромными крыльями и собрался подняться в небо!

Скорость Чэнь Цзяньсюаня очень быстрая, и это правда, что молния вообще взлетает вверх, но он немного забыл, хотя Линъюнь не полетит, но у Линъюня легкая работа, он прыгнет!

Теперь Линъюнь расширил шаг дракона призрачной рыбы до предела. Он был способен прыгнуть на высоту 80 метров, на расстояние четырех или пятисот метров. Пока высота полета Чэнь Цзяньчжэня не превышает 80 метров, он все еще находится в зоне поражения атаки Линъюня!

Линъюнь - это четыре, в конце концов, кто из них прав?

Конечно, тот, что слева от Чэнь Цзяньсюаня, правдив. Он последовал за Чэнь Цзяньци в небо. В то же время он уже выпустил магический нож ****. Его тело взметнулось залпом, и черный длинный нож был поднят. Два огромных крыла против Чэнь Цзяньвэя. Хитрость разобьет прошлое!

"Великое крыло? Сломал крылья!" Линъюнь рассмеялся, этот нож, он уже настроен на победу!

Чэнь Цзяньсюань был так напуган, что обрадовался, что его чудесным образом закрутило в воздухе во время его напряженной жизни. В то же время, его руки хлопнули сзади и схватили черный меч, который он нес, и захлопнули его!

"О!"

"Когда это будет!"

Два разных голоса прозвучали один за другим, и я увидел два огромных черных крыла Чэнь Цзяньчжэня, а два прозрачных отверстия были прочерчены окровавленным мечом!

Однако, хотя Лин Юнь и преуспел в ударе, он не достиг своей цели, потому что его **** нож был заблокирован черным мечом, который Чэнь Цзяньчжэнь держал в руках!

"Ага?!"

Лин Юнь держал **** волшебный нож, его тело приземлялось, а рот кричал от удивления.

До сих пор, помимо меча дракона, волшебного шелка из черного золота и демонического скорпиона в руках святого Моцзуна, нет ничего, что могло бы противостоять кровавому ножу!

Чэнь Цзяньсюань не улетел сразу. Он только что съел большой проигрыш под общим предлогом, а его сердце разгневалось и решило все равно убить Линъюня.

Линъюнь убьет Чэнь Цзяньвэя, Чэнь Цзянюй тоже убьет Линъюня, эти двое просто бесконечны, и никто не убежит.

Линъюнь пристально смотрел на большой меч в руках Чэнь Цзяньвэя. Длина меча составляла полтора метра. Взрослый мужчина широко размахивал им, а все тело было темным, источая холод и зябкость. Кончик меча был острым, а лезвие острым. Несравненно, у черенка длинная рука, и это выглядит очень престижно и круто, давая людям ощущение Бога Войны.

Линъюнь не знает, в семье крови есть два ужасных оружия богов, одно называется Шэньфэн, другое - темная буря, в руках Чэнь Цзяньсуна этот меч - одно из двух великих оружий семьи крови, темная буря!

"У этого парня много сокровищ, есть бусины крови, и есть такой хороший меч, ты должен найти способ получить его!"

Линъюнь втайне ошеломленно вздохнул в своем сердце.

"Кровавый нож! Ты человек из магической секты?!

" Чэнь Цзяньи также уставился на волшебный нож Линъюня ****, только взглянув, он закричал от ужаса!

Линъюнь фыркнул, хриплым голосом сказал: "Маленькая летучая мышь, скажи дедушке, как называется твой меч, где ты его взял?!".

Чэнь Цзяньюй вслух усмехнулся: "Эй! Сказать тебе, что ты знаешь? Это один из двух великих мечей Кровавых Демонов, имя - Темная Буря!".

Лин Юнь хочет принести Чэнь Цзяньвэю темную бурю. Чэнь Цзяньсюань - хозяин мира демонов. Он не хочет принести волшебный нож Линъюня ****?

Оба они задумчивы, вы смотрите на меня, я надеюсь на ваше противостояние, ожидая нанести друг другу смертельный удар.

Лин Юнь некоторое время смотрел на два огромных черных крыла позади Чэнь Цзяньи, а две прозрачные дыры, которые были разрезаны магическим ножом крови, постепенно сужались и полностью зажили.

"Немного трудновато сражаться..." тайно сказал Лин Юнь, он подумал и холодно сказал Чэнь Цзяньвэю: "Парень, Цао уже был убит тобой. Ты просто скажи мне, где сейчас Цао Шаньшань, и дай ей Отпусти меня, как я могу оставить тебя сегодня?".

Когда Чэнь Цзяньи услышал это, он тут же расхохотался и засмеялся. Он даже рассмеялся несколько раз, а затем темная буря в его руке указала на дорогу Линъюнь: "Цао Шаньшань? Ее кровь, но лучшая жертва семьи крови, если я отдам ее сначала, я могу не только напрямую присоединиться к маркизу, но и не бояться солнца в будущем! Отдать ее тебе? Если только ты не сможешь уничтожить меня, даже не думай об этом!"

Линъюнь услышал, сразу же наморщил брови, кровная семья не боится солнца, значит, все еще боится? !

Более того, это не главное. Главное, чтобы он вообще не допускал никаких кровных рас, и Цао Шаньшань в первую очередь. Иначе неприятности могут быть большими.

"Сегодняшняя ночь очень красива..." Линъюнь подумал об этом здесь, внезапно улыбнулся и промолвил.

"О... это прекрасно, что случилось?"

Чэнь Цзяньси не понял смысла слов Линьюнь.

Для кровной семьи каждая ночь была очень красивой. Он подсознательно произнес.

Я знаю, отвечая ему, это властный нож, который развевает ветер Линъюня!

Черный нож магии крови ~www.wuxiax.com~ окрашенный черный нож, как будто нож магии крови изменился в длину 20 метров, окутанный предельным ледяным холодом, против Чэнь Цзянюй Приходите!

Ревет мир! Доминирующая!

"Поскольку сегодняшняя ночь прекрасна, то не стоит думать, что она слишком прекрасна!" закричал Линъюнь, его форма тела поднялась к небу, после того, как первый нож вырвался, второй нож последовал вплотную!

"Нож!"

Чэнь Цзяньсюань яростно поднял темный шторм в руке. Холодный газ меча сразу же столкнулся с первым ножом Лин Юня, и тот почувствовал жгучий холод. Он лишь почувствовал, что ему трудно даже пошевелиться!

Линъюнь породил высшую мокроту инь и ян, черные ножи холода и холодный газ, температура не менее минус семидесяти градусов!

Как раз когда Чэнь Цзяньвэй управлял Горефендом, и изо всех сил пытался противостоять первому ножу Линъюнь, второй нож Линъюнь, Нож Цянькунь уже прибыл!

"Убей!" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191833

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь