Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 698

Четвертый из восьми - еще больше! Слезы плачут по месячному билету, срочно нужно 50 голосов, осталось 7 часов!

----------------------

Пол и Шут шокированы!

Чэнь Цзяньсюань способен показать злые глаза. Несомненно, он обладает силой виконта. Хотя Виконт всего на один уровень выше Барона, но сила в десять раз выше, даже если это так, злые глаза Чэнь Цзяньчжэня Техника все равно излечивается Линъюнем!

Даже медицинские навыки Лин Юня могут стереть клятву крови в самом начале процесса, что делает Павла и Шута ошеломленными!

"О, Сатана, что за босс у нас в конце концов, уважаемый Линг определенно самый страшный заклятый враг нашей семьи крови..."

"Теперь в моих глазах, уважаемый босс - это Сатана..."

Пол и Шут, перешептываясь.

Линъюнь подошел к двум людям сбоку и спросил: "**** Чэнь Цзяньвэй, ты можешь использовать кровь клятвы, чтобы найти его здесь?"

Шут прямо покачал головой: "Уважаемый босс, можете не сомневаться, не могу, лига крови и злые глаза, не могут этого сделать..."

Пол последовал за ним и сказал: "Уважаемый Линг, вы можете быть уверены, что виконт не обладает такой способностью. На такое способен, по крайней мере, чистокровный герцог...".

Линъюнь почувствовал облегчение, по крайней мере, безопасность этих десяти человек была гарантирована.

В этот момент две фигуры вспыхнули и бросились в два других подвала. Линъюнь сразу понял, что это Цао Цзюньсюн и Цао Синчан. Увидев, как двое мужчин вошли друг в друга, они сказали людям внутри. Что, как я слышал, эти люди проявили инициативу, чтобы связать их.

Вскоре Цао Цзюньсюн и Цао Синчан вышли из подвала и подошли к Линъюню. Цао Цзюньсюн сказал: "Линъюнь, пожалуйста, попроси свои руки. Затем мы укажем на наши акупунктурные точки и одновременно свяжем нас веревками...".

Лин Юнь понял, что они боятся, что снова потеряют свою мудрость.

Они боятся, что не смогут контролировать Цао Тяньлуна. Он не стал колебаться и сразу согласился на их просьбу. Следуйте за ними в подвал и контролируйте их одного за другим.

Волшебная веревка шелкопряда Вуцзинь. Линъюнь сплел дюжину кусков на одном дыхании, чего было вполне достаточно. Для пущей осторожности он связал всех веревкой.

"Дракон, ты здесь, чтобы поговорить со своей семьей, здесь есть несколько четких символов, смотри, как использовать в зависимости от ситуации..."

"Если они хотят пить кровь, ты можешь позволить им пить напрямую. В этом случае удовлетворяются их кровожадные желания, и ничего больше".

"А этот камень отдай мне, когда все будет хорошо, по очереди отдай Цао Деду и Цао Бобо. Пусть не спят".

Лин Юнь просто, рафинирующий **** камень Тайшу также был передан Цао Тяньлуну, Лин Юнь знает, что он может убить клятву крови, или рафинирование богов играет ключевую роль.

Циньшэнь, созданный мной, все еще самого низкого уровня. Он играл роль только в ускорении их трезвости.

Переработка богов слишком тщетна, не говори, что период ци закончился, то есть до царства плавления и слияния, Линъюнь может использовать его, и справиться с залогом крови, естественно.

Лин Юнь положил слишком тяжелый рафинад **** в руки Цао Тяньлуна и сказал ему: "Ты должен помнить. Этот камень может спасти жизни десяти человек в Цао. Потерян!"

Линъюнь редко отдает свои самые важные вещи в чужие руки, но на этот раз Цао действительно слишком жалко. Для того, чтобы Цао Шаньшань был к нему расположен, Линъюнь также расслабился.

"Лин Юнь, спасибо, я понял!" Цао Тяньлун взял обеими руками камень Тайшу **** и усердно кивнул.

Линъюнь достал свой мобильный телефон и дал Цао Тяньлуну кольцо молнии. Затем он сказал ему: "Оставайся здесь и позаботься о них. Я пойду и разведаю, где находится Шаньшань. Если здесь возникнут какие-либо проблемы, немедленно звоните мне! Я немедленно вернусь!"

Линъюнь сказал, обращаясь к Полу и Шуту: "Вы двое, идите во двор снаружи, поищите несколько камней, таких больших... всего тридцать шесть...".

Пол и Шут не знали, что Линъюнь хочет сделать с камнем. Они очень странно вышли на улицу и вскоре перенесли несколько камней размером с чашу обратно.

К всеобщему изумлению, Лин Юнь использовал эти тридцать шесть камней, чтобы изобразить тридцать шесть дней очарования.

Пол и Шут стояли на ступеньках подземного перехода, наблюдая, как исчезает подвал, исчезает и Линъюнь.

"О! Шет, что делает уважаемый босс? Куда делись люди?!" Шут был потрясен сценой перед ним, не мог удержаться от крика.

"Это невероятно!" Пол также был ошеломлен и не мог прошептать.

Линъюнь в это время стоял у двери в подвал. Он сказал потрясенному Цао Тяньлуну: "Это называется 浑天迷, я расскажу тебе, как войти и выйти...".

Линъюнь вскоре научил Цао Тяньлуна, как пройти через эту суету, а потом сказал: "Помни, если ты сделаешь неверный шаг, это станет убийством. Пока камень не разбит, люди всегда будут Нападать, так что не ошибись...".

Цао Тяньлун был ошарашен. Он сказал, что мой зять просто против неба. Он не мог не спросить Линь Юньдао: "Я сказал, есть ли что-то еще, что ты не можешь сделать?".

Лин Юнь улыбнулся: "Один метод - это просто очень много. Я не могу делать слишком много вещей. Например, я не могу летать..."

"Ты все еще хочешь летать?!" Цао Тяньлун был потрясен еще больше.

Линъюнь Илэ поднял руку и похлопал Цао Тяньлуна по плечу: "Теперь есть уверенность? В ожидании хороших новостей, я выхожу!"

Линъюнь закончил, форма его тела подошла к перекрестку, и он похлопал Шута и Павла по плечам обеими руками: "Вы не выглядите глупо, идите со мной!"

Суета в небе не только изолирует зрение людей, но и изолирует передачу звука. После того как Линъюнь вылетает из мученического полета, Цао Тяньлун уже не слышит, как Линъюнь говорит.

Он смотрел на все перед собой, чувствуя, что находится во сне, он, наконец, понял, с самого города Циншуй, Линьюнь всегда был таким спокойным, таким облачно-светлым, таким умным и уверенным!

Линъюнь слишком силен, это не блок из десяти, один блок из ста, он сам может стоить тысячи лошадей!

Под взглядом Цао Тяньлуна я впервые действительно вспыхнул уверенным и вдохновляющим взглядом!

"Дракон входит!"

В это время в первом подвале раздались слова Цао Цзюньсюна. Цао Цзюньсюн вызвался быть воткнутым в акупунктурную точку и был **** Вуцзинь Мото Шелк, но у него не было никакого несчастья.

"Дедушка, пожалуйста, потерпи..."

Цао Тяньлун узнал внешность Линъюня. Он использовал саблю, чтобы перерезать шею Цао Цзюньсюна. Сабля **** в его руке была слишком зловещей и пронзила рану Цао Цзюньсюня.

Цао Цзюньсюн горько улыбнулся: "Такая рана, дедушка уже давно не чувствует боли, зачем терпеть?".

Очищающий **** был слишком тщетен, чтобы войти в тело. Цао Цзюньсюн сразу же почувствовал, что **** союз, рвущийся наружу из обморока, был немедленно подавлен. В то же время он также почувствовал, что уточняющий **** был слишком тщетен и медленно поглотил тело внутри него. Таинственная и зловещая сила души.

"Дракон, Линъюнь - спаситель нашей семьи Цао. Ты помнишь, независимо от будущего Цао, независимо от того, кем мы, десять человек, в конечном итоге станем, ты должен следовать за Линъюнем всем сердцем. Пока вы следуете за ним, Цао Цзя не умрет! И в ближайшем будущем Цао Цзя обязательно воскреснет!"

Цао Цзюньсюн уставился на Цао Тяньлуна и сказал тяжелым тоном.

"Дракон, твой дед сказал, что это хорошо. Я видел бесчисленное множество людей вместе с тобой и моим дедом. Я никогда не видел такого волшебника, как Линъюнь. Что бы мы ни делали, ты должен следовать за Линъюнем и отбросить бесполезные идеи в своем разуме. Этот мир, или сильный - это уважение!".

"Это ребенок Шаньшань, и мы спасли семью Цао.

Если бы не она, с нашей семьей Цао было бы покончено...".

Цао Тяньлун сосредоточился на ключе. Он сжал кулаки. "Дедушка, я понимаю, но ты можешь быть уверен, что с тех пор, как я увидел Линъюня, я ни разу не видел, чтобы он что-то сказал, не смог сделать, я ему верю. Должен быть способ спасти тебя!"

"Этого момента дедушка тоже очень ждет. Только сейчас я ничего не сказал, чтобы поблагодарить Линъюня. Дело не в том, что мой дедушка смущен. Но дедушка знает, что такую великую милость мы, Цао, не можем себе позволить..."

Цао Тяньлун почесал голову и сказал: "Дедушка, о чем ты говоришь? Линъюнь очень грубый ребенок. Он уже назвал Шаньшань своей женой. Он смеет называть меня старшим братом...".

Цао Цзюньсюн улыбнулся и сказал: "Глупый мальчик, это Линъюнь специально отвлекает твое давление, ты бежал всю дорогу, он боится, что твои нервы слишком натянуты, что если ты порвешь струну?".

Имбирь старый и острый, Цао Тяньлун только упомянул, что Цао Цзюньсюн сразу понял цель Линъюня.

Он глубоко вздохнул: "Я надеюсь, что ребенок Шаньшань цел и невредим. Если Шаньшань сможет выйти за него замуж, это будет благословение Шаньшань. Дедушка с нетерпением ждет этого дня!".

............

В половине второго ночи Лин Юнь взял двух отпрысков кровной семьи и поехал в километр от особняка семьи Чэнь.

Дом семьи Чэнь также находится за пределами Пятой кольцевой дороги, но в юго-западном углу столицы. Адрес Цао Тяньлуна говорит Лин Юню, что ему не нужно объезжать. Он направляется прямо в Чжэньнань по Пятой кольцевой дороге и проезжает через всю столицу. Вскоре он прибыл на место. .

Когда машина остановилась, Линъюнь не спешил выходить. Он некоторое время размышлял в машине и вдруг спросил: "Пол, Шут, сколько вам обоим лет?".

"О, дорогой босс, мне восемьдесят восемь!"

"А мне семьдесят девять лет!"

Пол и Шут ответили ~www.wuxiax.

com~ Линъюнь почувствовал сильную боль и сразу же спросил: "Сколько лет этому возрасту в кровной семье?".

"О, дорогой босс, вы имеете в виду сравнение с возрастом человеческих существ, верно? Мы очень молодая кровь, еще не взрослые... Расе крови сто лет, это эквивалентно 18 годам человека..."

Линьюнь кивнул: "Ну, я знаю, вы двое, не предадите меня?"

"О, Сатана на, мой Шут может поклясться, я никогда не предам тебя, ты мой хозяин Сатана!"

"Уважаемый Линг, мы все американцы, прежде чем стать кровью, мы очень уважительно относимся к договору".

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Это хорошо, тогда я попрошу тебя еще об одной вещи". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь