Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 692

Седьмой из восьми - еще больше! Просите месячный билет, катитесь за месячным билетом!

----------------------

Такой большой двор, конечно, есть специальный человек для уборки, эти люди приходят убираться по крайней мере раз в два дня, место, где они живут, находится очень близко отсюда, поэтому Цуй Старый позвонил по телефону, вскоре пришла женщина средних лет и открыла для них дверь во двор.

Эти уборщицы, очевидно, прошли специальную подготовку. Они также понимают, насколько состоятельные люди живут в таком большом дворе в пределах пяти колец столицы. Поэтому они никогда не должны спрашивать, что бы они ни видели, они этого не видели. то же самое.

Цуй Лао дал женщине средних лет оставить полный набор ключей, чтобы ей не пришлось убираться в последние несколько дней, а затем отослал ее.

Когда женщина средних лет ушла, Цуй Лао передал большой ключ Линъюню и сказал ему с улыбкой: "Каждая комната, ключи отмечены на ключе, младший брат хочет жить в какой комнате, ты будешь жить, отныне этот двор твой...".

500 миллионов долларов США может дать Линъюнь, двор, конечно, не говоря уже о том, что эта мелочь, Цуй Лао может быть полностью независимым, не говоря уже о том, что Цуй Лао уже определил, что Линъюнь является домом будущего Линцзя!

Две машины медленно въехали во двор, Цао Тяньлун вышел из автобуса, Цуй Лао посмотрел на двух потомков кровного рода, которые боялись выйти из машины, и сказал Линъюню: "Маленький господин, эти два потомка кровного рода, вы собираетесь Как сделать?"

Линъюнь нахмурился. "У меня нет хороших идей. Давайте посмотрим на это позже. Может быть, когда они спасут людей, они смогут помочь им".

Цуй Лао тщательно охранял Лин Юньдао: "Маленький мастер, как говорится, не моя этническая группа, ее сердце будет другим, я вижу эти две кровные семьи, рано или поздно это также два бича, лучше иметь их рано, в провинции день и ночь, чтобы остерегаться..."

слабо сказал Лин Юнь: "Спасибо Цуй Лао, я буду осторожен..."

Это напоминание Цуй Лао.

Линъюнь не очень холоден, потому что он находится в мире культивации, странных рас, которые он видел, слишком много, не говоря уже о кровной семье, Линъюнь, каких монстров он не видел? Демон ремонтирует дьявола и ремонтирует дух, он видел это!

Любая раса - это форма жизни. Пока он обижен на голову Линъюня, Линъюнь не хочет убивать без причины.

Эти два потомка кровного рода. Хотя он помог Чэнь Цзяньсюаню совершить много дел и преследовал Цао Тяньлуна, они лишь подчинялись закону и не причиняли вреда обычным людям. Линъюнь все же не смог сделать два ножа и зарезал их.

Если вы хотите сказать плохое, то семья Чэнь, которая продает страну ради славы и хочет любой ценой попасть на вершину, намного хуже, чем две расы крови. Это настоящий враг Линъюня.

Конечно, две расы крови очень честны. Они очень уважительно относятся к Линъюню, поэтому Линъюнь хочет их отпустить. Если они осмелятся сделать еще немного, Линъюнь не оставит их в живых ни на секунду!

После того, как Цуй Лао прошел тысячи миль, он уехал один и вернулся в Линьцзя, чтобы пойти к Линьли и обо всем доложить. Во дворе остались только Лин Юнь, Цао Тяньлун и два потомка бедной крови.

По дороге они уже купили обед, Линъюнь и Цао Тяньлун набили желудки, а потом нашли комнату для Цао Тяньлуна. Пусть сначала отдохнет, а ночью все будет сказано.

Цао Тяньлун торопился несколько дней, и теперь, увидев, что его семья наконец-то спасена, его сердце окончательно расслабилось, он, не говоря ни слова, отправился спать после поисков комнаты.

"Вы двое, решили остаться в этой машине? Теперь возвращайтесь в столицу. Вы можете уехать сами..."

Линъюнь подошла к серебристо-серой машине и сказала Павлу и Шуту.

"О, уважаемый Линг, мы уже все обсудили. Мы не будем уезжать. Мы решили изменить наших злых духов. С этого момента мы будем полностью подчиняться вашему заданию..."

Шут сидел в машине, надев солнцезащитные очки, раскинув руки и поводя плечами, и преувеличенно громко говорил, что отношение было настолько убедительным, что люди не могли вынести отказа.

Линъюнь неловко рассмеялся. Он слабо сказал: "Извините, у меня нет для вас запасов свежей человеческой крови. Если морить тебя голодом, ты не сможешь играть... Что касается моей крови, даже не думай об этом...".

Я определенно не хочу об этом думать. Лин Юнь не говорит, что сказочный дух тела и чистый ян - это ци тела. В этот день он культивирует великие священные сокровища, а день и ночь поглощает большой дневной огонь. Это определенно **** кошмар. Если выпить хоть кусочек его крови, то, по оценкам, даже если вы не умрете, у вас может остаться только полжизни!

"О, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, вы не знаете. Нам не обязательно пить человеческую кровь. Мы можем пить кровь животных вместо человеческой крови..."

Шут быстро увидел, что Линьюнь имеет в виду принимать их у себя, и тут же переименовал Линьюня в босса.

"Это тоже нормально?!" Линъюнь был немного шокирован. Он сказал, что если можно использовать кровь животных, то это будет намного проще сделать. Люди плохо разбираются в крови. У крови животных есть способ, а не деньги!

"Да! Конечно! Уважаемый босс, раз уж вы готовы принять нас, как вы можете это сделать..."

поспешили сказать и Павел, и Шут.

Тут Линъюня осенило, и он слабо улыбнулся: "Вы, ребята, меньше приходите ко мне, вы не говорили, что являетесь верными рабами семьи высшей крови? Как вы можете так легко предать своего хозяина?"

На этот раз Пол сначала сказал: "Нет, нет, нет, предательство, раса крови, которую мы впервые приняли. Он был убит охотниками за кровью в Соединенных Штатах. Мы уже свободны. Это не предательство..."

сказал Линьюнь: "Раз вы свободны, что вы все еще делаете в Китае?"

Шут высунул язык и облизал пересохшие губы.

Он прошептал: "Уважаемый босс за кровь, Чэнь Цзяньчжэнь, говорит, что если мы готовы поехать с ним в Китай, он обеспечит нас бесконечной выпивкой. Свежая кровь, знаете, от такого соблазна действительно невозможно отказаться...".

Свежая человеческая кровь - самое большое желание семьи крови, и это действительно искушение, от которого невозможно отказаться этим потомкам крови низкого уровня.

Линъюнь долго размышлял, наконец, слабо кивнул и сказал: "Если это так, то так и будет, тогда ты последуешь за мной, возможно, ты будешь лучше смешиваться и, может быть...".

"О, спасибо, босс, вы действительно самый великий, самый лучший, самый мудрый и могущественный босс в мире..."

Шут высокомерен.

"Где вы живете? Разве ты не можешь всегда быть в машине?" Линъюнь был подколот Шутом, и он непринужденно сказал.

"О, дорогой босс, для нас лучшее место для жизни - это, конечно, гроб. Однако у вас, естественно, не будет гроба, поэтому просто дайте нам подвал..."

Линъюнь отпустил богов и обвел взглядом весь маленький двор. Он действительно нашел несколько подвалов. Он позволил двум отпрыскам кровной семьи жить в них, а затем вернулся в главный дом, сел на диван в гостиной и спокойно задумался.

Через полчаса Лин Юнь начал отдельно звонить Нин Линъю и Тан Мэн, сообщая им, что они благополучно прибыли в Пекин, все в порядке, пусть расскажут другим, о себе не волнуются.

Затем Лин Юнь нашел самую большую спальню, влетел на кровать, стал заниматься на коленях, терпеливо ожидая ночи.

Чтобы позаботиться о двух потомках кровного рода, Лин Юнь прекратил тренировки до девяти вечера и вылетел из кровати. В это время Цао Тяньлун уже проснулся, сидел один в гостиной и молча думал.

"Как насчет остального?" Линъюнь вышел из спальни и, улыбнувшись, спросил Цао Тяньлуна.

Цао Тяньлун выдохнул долгий вздох и кивнул. "Спасибо, я хорошо отдохнул. Ты рядом, и мое сердце действительно твердое".

Линъюнь слегка улыбнулся: "Я сказал Дэджэ, ты не должен так сильно давить на себя, небо не может упасть, будь уверен, пока это правда, всегда есть решение!".

Цао Тяньлун сначала кивнул, потом еще раз моргнул: "Кто твой старший брат, вонючий мальчишка, Шаньшань не вышла за тебя замуж, спаси ее и скажи это!".

Линъюнь изначально намеренно пытался дать Цао Тяньлуну расслабиться. Теперь же он увидел, что тот уловил его собственные слова, и понял, что Цао Тяньлун действительно хорошо отдохнул. Он наконец отпустил свое сердце.

Глаза Линъюня стали холодными, Шэнь Шэн сказал: "На этот раз я хочу уничтожить семью Чэнь!".

Во время речи Линъюнь источает яростный импульс, уверенный и мощный, и звук разбивается!

Цао Тяньлун был шокирован. Он с изумлением сказал: "Лин Юнь, ты хочешь уничтожить Чэнь? Я должен напомнить тебе, что Чэнь не так уж и хорош. Чэнь Хайпэн, нынешний владелец семьи Чэнь, сейчас находится в царстве пяти слоев врожденных, семьи. По крайней мере, семь или восемь мастеров выше врожденного, и есть несколько крупных скрытых сект для семьи Чэнь, чтобы поддержать ..."

"Хотя мы не хотим признавать это, я могу сказать вам, что в Пекине, помимо Лонгцзя и Ецзя, Чэнь теперь третья по величине семья в Пекине!"

"И, это только явная сила семьи Чэнь в Китае. Если вы хотите посчитать скрытые за ней силы, плюс поддержка различных иностранных сил, то отношения здесь слишком велики..."

"Семья Чэнь - это нехорошо! Даже если у вас действительно есть возможность уничтожить Чэнь, семья Дракона не согласится первой, потому что это неизбежно нарушит хрупкий баланс семи основных семей в Пекине, что скажется на семье Дракона. Китай определенно будет Как восемнадцать лет назад, он снова стал группой утопающих...".

Lingyun haha smile~www.wuxiax.com~ сказал Цао Тяньлуну: "Да брат, вы думаете слишком много, муж муж, родился между небом и землей, есть ненависть, чтобы сообщить, другие вещи, вы управляете Так много делать?!"

"Теперь, Сунь Цзя Инь Рен, Е Цзяшунь свет, семья Чэнь хочет воспользоваться возможностью, даже первый выбрал вас Цао, четко поставить вас Цао прямо в дверь, семья ушла, вы все еще считаете так много использования?"

Линъюнь сказал Цао Тяньлун два слова без колебаний, а затем слабо улыбнулся: "Я отличаюсь от тебя, кто хочет переместить меня, кто хочет ездить на моей голове, у меня нет двух слов, другие первые Положи его обратно, пусть он умрет первым!"

"Если он снова станет важным, а потом его заставят это сделать, даже если в мире станет меньше людей, он не сможет жить. Я тоже его убиваю!"

Линъюнь презрительно холодно, равнодушно сказал!

Цао Тяньлун снова был ошеломлен. Сегодня он, наконец, стал знающим, что называется, сильным! Что такое высокомерный, что такое властный! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191731

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь