Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 690

Пятый из восьми - еще больше! Слёзы на месячный билет! Попросите братьев вытянуть один!

----------------------

"О, Боже, дорогой Линг, пожалуйста, не сердись, я собираюсь сказать тебе вот что..."

Шут был шокирован гневом и злостью Линь Юня. Он почти не смог удержать руль и быстро ответил: "Уважаемый Линг, не волнуйтесь, вашу прекрасную принцессу не обнимали... ...".

Линъюнь выслушал, и тут же сделал длинный вдох, но выслушал Шута и сказал: "Но это должно быть почти так же быстро..."

"Что?!" Линьюнь тут же сжал кулаки!

Шут теперь полностью боится кулака Лин Юня. Он испуганно взвизгнул: "В то время, когда ваша прекрасная маленькая принцесса бросилась обратно в дом Цао, наш взрослый барон..."

"Он не ваш взрослый барон, зовите его Чэнь Цзяньчжэнь!" Лин Юнь слушал, что лающие взрослые бароны негодовали, Чэнь Цзяньчжэнь теперь в его глазах уже давно был мертвецом, он должен раздавить Чэнь Цзяньчжэня, кости и пепел Возмутиться!

"О, да! Чэнь Цзяньвэй, Чэнь Цзяньюй сразу же бросился вверх и хотел дать красивой и нежной маленькой принцессе, но невероятная сцена произошла, сразу после того, как Чэнь Цзяньси просто укусил шею нежной маленькой принцессы. В это время шея маленькой принцессы испустила ослепительный свет, и Чэнь Цзянюй от шока отлетел в сторону!".

Шут сейчас говорит об этой вещи. Похоже, что он все еще испытывает томительный страх. Его зубы дрогнули, и он сказал: "Да, меня сопровождали многие потомки ****, такие как Павел. Мы все страдали от очень серьезных ожогов. Пролежав более двух месяцев в гробу, я едва пришел в себя. Иначе джентльмен, сидевший на заднем сиденье машины, не смог бы спастись. У него не было ни единого шанса..."

"Цао Шаньшань? Святой Свет?" пробормотал про себя Линь Юнь. Пожалуйста, найдите (%¥¥), чтобы увидеть больше всего! Есть некоторые сомнения по поводу самого быстро меняющегося романа, где свет исходит от Цао Шаньшаня...

Когда Шут увидел Линъюня, он этого не знал.

Он внезапно последовал за ним и сказал: "Уважаемый Линг, да, это свет, точно такой же, как тот, что появляется в вашей руке. Он похож на тот, который ты послал. Этот свет еще сильнее и намного больше..."

Линъюнь немного знает. Это вовсе не святой свет. Это количество духов фей, которых Линъюнь ворвал в тело Цао Шаньшаня.

Перо Императора - самое экстремальное в мире, а бессмертный дух, содержащийся в нем, - чистый Ян Сяньци. Линъюнь находится в доме банкира. Когда четыре мастера битвы и три небесных убийцы гения убиты, перо императора входит в силу, и Линъюнь мгновенно достигает периода обучения. В слое у него есть принцип - быть дешевым и не занимать ублюдка. Для всех в комнате, каждый набрал много ауры феи, стирает их для них, и возрождает их.

Среди них Цао Шаньшань был тем, кто получил больше фейских духов, потому что в то время. Цао Шаньшань уже обладал силой мастера второго класса послезавтрашнего дня. Кроме Ду Гу Мо, Мяо Сяомяо и Ти Сяоху, у нее лучшее телосложение и лучшая основа. Поэтому и выгода от нее самая большая.

"Похоже, что духи фей, запечатанные в теле Цао Шаньшань, сыграли свою роль. Перо императора слишком мощное. Всего несколько духов фей могут провести хранителя..."

Линъюнь был очень взволнован. Это лучшие новости, которые он слышал с тех пор, как покинул город.

"Так как там Чэнь Цзяньчжэнь, он не ранен?" спросил Лин Юнь у Шута.

Шут несколько раз покачал головой и сказал: "Чэнь Цзяньчжи был лишь слегка ранен, уважаемый Линг. Вы не знаете, Чэнь Цзяньи уже имел силу, чтобы победить потомков нашей обычной кровной расы, прежде чем стать кровной семьей... Он - ваш китайский культиватор, и гениальный член семьи Чэнь, кажется, достиг врожденных трех слоев, или пяти слоев царства...",

"Извините, мы действительно не понимаем систему царств ваших китайских культиваторов... Если коротко, то это врожденное царство..."

Линъюнь нахмурился и спросил: "Значит, такие практикующие хотят стать членами вашей кровной семьи?"

В это время Пол, который слушал только на заднем сиденье машины, сказал: "Уважаемый Линг, вы должны знать, что наша кровная семья не может умереть... Человек может сделать все, чтобы получить вечную жизнь...".

Пол сказал первое, а затем сразу и очень удивленно произнес: "Однако, из-за телосложения и крови азиатов, особенно китайцев, азиату трудно стать успешным, даже если он преуспевает. Он может стать только самым неполноценным потомком кровной семьи, с ограниченной способностью к совершенствованию, а продолжительность жизни не увеличивается уже более 100 лет. Однако этот Чэнь Цзяньчжэнь - очень успешный успех, он не только добился успеха, но и занял всего три года. Он выходит за рамки обычной кровной семьи и достигает силы барона. Это действительно завидно и невероятно..."

Сердце Линъюня потемнело, если мастер врожденной сферы обладает способностями кровной семьи, насколько сильным он станет? Если не справиться, то этот Чэнь Цзяньвэй станет большим врагом самому себе!

"Пол, я знаю, я видел..." Шут прошептал взволнованным голосом: "Я видел руку Чэнь Цзяньтао, там есть кроваво-красная бусина. Кажется, он управляет этой бусиной, что это? Это называется элемент крови, и он очень странный. Он обладает силой злого демона. Пока Чэнь Цзяньюй может поглощать кровь, он может улучшать свою силу. Это быстрее, чем кровь самых нежных девственниц, а способность к совершенствованию слишком ужасна!"

Бусины крови?

Сердце Линъюня дрогнуло, он сказал, что этот Чэнь Цзяньчжэнь, до того как отправился за границу, был практиком Моцзуна? Это определенно не то, что держат в руках люди, занимающиеся боевыми искусствами...

Лин Юнь слабо спросил: "Каковы границы силы вашей кровной семьи?"

Антипозитив к Линъюнь, звезде семьи крови, нечем остановить, Пол вздохнул и сказал: "Уважаемый Линг, я понимаю, что вы имеете в виду, вы спрашиваете наши ранги, но наша кровная семья очень строгая, но Она отличается кровью и положением...".

Пока Пол жаловался, Линъюнь вскоре получил общее представление о кровной семье. В соответствии с родословной, кровная семья делится на чистую кровь и гибридную кровь. Кровная семья с чистой кровью является аристократическим классом в кровной семье.

Каким бы могущественным ни был член кровной семьи, пока он гибридной крови, перед лицом чистой крови все являются мусором, не имеющим никакого статуса.

Что касается разделения кровной семьи, то кланы кровной семьи отличаются друг от друга. Однако их ранги примерно одинаковы. В основном ими руководит лорд. Есть 12 старейшин, и есть 12 старейшин, которые проводят совместные обсуждения. Неограниченное число членов.

Повелитель и старейшина должны иметь ранг принца, старейшины избираются, а Дом определяется совместно повелителем и тремя старейшинами.

Обычно лордом становится победитель назначенного наследника или дуэли после отречения прежнего лорда от престола. Поскольку жизнь кровной семьи бесконечна, а работа лорда сложна, лорд обычно решает отречься от престола через определенный период времени.

Лорд, старший, а затем принц, принц является главой семьи, а затем следующий - великий князь, маркиз, граф, виконт, барон, а затем обычные члены крови, эти обычные члены крови, давая людям первые слова Новая семья крови является потомком семьи крови, как Джим, Пол, Шут и т.д. ...

Великий герцог, мощный синоним, символ могущества семьи крови; маркиз, средняя молекула семьи, символ процветания семьи; граф, самый известный член семьи крови в мире... В свою очередь, ранги строги.

Линъюнь слушал очень потрясенно.

Он сказал, что на земле есть такая сильная раса. Нечеловеческие существа не являются дьяволами. Жизнь этой семьи очень долгая. Это счастливая история - жить тысячи лет. Это потрясающе удивительно!

"Почему обычные люди обычно не видят вас?" непринужденно спросил Линъюнь.

"О, моя уважаемая Линг, это потому, что у нашей кровной семьи есть шесть заповедей, одна из которых - избегать мира..." Пол ответил очень серьезно.

Жизнь может жить слишком долго, и, естественно, она будет очень равнодушна к некоторым вещам. Линъюнь понимает, что большинство самосовершенствователей бегут от мира.

"Поскольку есть правила, чтобы избежать мира, почему ты хочешь выйти и сделать волны?" продолжал спрашивать Лин Юнь.

Шут закричал: "Ах, дорогой Линь, так хорошо задавать этот вопрос, позволь мне ответить тебе!"

"Любая раса не является абсолютно единой. Существуют разделения и борьба внутри кровной семьи. У нас всего тринадцать кланов, и мы разделены на два лагеря. Мы называем их двумя основными альянсами, один - это тайный альянс, и шесть заповедей - это Тайный альянс, а другой... это альянс магического банкета. Союз магического банкета не обязан подчиняться шести заповедям. Чэнь Цзянюй присоединился к банкетному союзу в кровной семье. Будучи нашим рабом, естественно, нет необходимости уклоняться от мира...".

"Однако наши мобы не уклоняются, они лишь относительны. Солнце выходит один раз в день. Солнце - наш главный враг. Больше всего мы ненавидим солнце. Конечно, мы не пойдем на улицу, чтобы потусоваться, когда мы бездельничаем".

Лин Юнь наконец понял все это. Он улыбнулся и кивнул. "Получается, что... кровь, мафия, немного..."

Похоже, что эта семья крови очень большая, и уровень строгий, сила превосходная, но скрытое слишком тайное, не известное миру.

"Расскажи мне ~www.wuxiax.com~ все способности и слабости твоей кровной семьи, и все способы убить тебя!"

Лин Юнь сказал, что он наконец-то сказал ключ.

Если вы хотите убить Чэнь Цзяньвэя, он должен овладеть всеми преимуществами и слабостями кровной семьи, чтобы вы могли узнать правду и познать другого".

"О, уважаемая Линг, я не хочу, чтобы вы говорили, что я ненавижу эту тему...".

"Я тоже ее ненавижу..."

И Шут, и Пол нахмурились.

Хан, Линъюнь перед двумя кровными семьями, спросил **** кровную семью, они могут только любить обвинять.

Однако, под уговорами Линьюнь, Шут и Пол не смогли скрыть этого, и вскоре они отвечали один за другим.

Линъюнь вскоре узнал все о преимуществах и слабостях кровной семьи и знал все способы их убийства. Больше всего Линъюня потрясло то, что кровная семья достигла определенной силы и могла летать! (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь