Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 688

Третий из восьми - еще больше! Это, Линьюнь войдет в столицу в следующей главе, и попросит месячный билет!

----------------------

До встречи в крови!

Двух **** вспышек не было, а лезвия всех черных **** магических ножей были поглощены начисто!

Кровная семья не умерла, но много крови потерять не может. Обычные пули не могут убить его, потому что он не теряет много крови. Пожалуйста, найдите (@¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Пока вы рубите главу семьи крови, или используете нож для удара, пусть члены семьи крови потеряют много крови, он умрет, даже если не умрет, по крайней мере, пусть спит.

Однако Линъюню совсем не нужно беспокоиться, ведь у него есть магический нож ****, магический нож ****, не только острый, но и один из его самых ужасных свойств - кровососущий!

Черный нож сверкнул, и руки Джима были отрезаны в одно мгновение. Две крупные артерии на руках Джима были перебиты. В его теле было не так много крови, и бескровный волшебный нож мгновенно поглотил каплю. !

Поверхность тела Джима снова стала бледной и бескровной, как холм, и тяжелый шлепнулся вниз, шлепнулся, запылал.

В теле нет крови, и можно умереть без смерти!

"Это и есть смерть?!" Линъюнь был немного ошеломлен. Он наконец-то нашел способ убить кровь.

Линъюнь поднял левую руку, потряс своим **** волшебным ножом, уставился на темное лезвие, очарованный, этот нож, что кровь действительно поглощает....

"О! Джим! О, мой Сатана! Что я видел?! Джим бросает трубку, и его убивает человек! О, Боже, это ад!"

Когда Шут увидел, что самый могущественный Джим был убит Лин Юнем, он едва мог поверить своим глазам. Он стоял на дальней скале и кричал и рычал!

"У нас такое твердое и сильное тело. Этот нож убивает нас, словно режет овощи. Боже, этот черный нож определенно является заклятым врагом нашей кровной семьи, абсолютно точно!"

"О. Сатана, ты заберешь меня, я видел убийство семьи крови..."

Шут сходит с ума, даже в священном племени клана племени крови, легендарном мясницком ноже и топоре, нет черного ножа в руках Лин Юня!

Мясницкий нож - Легенда гласит, что этот нож убил 5 миллионов человек, а душа человека, убитого мясницким ножом, привязывается к ножу. Будучи рабом хозяина ножа, владение ножом мясника эквивалентно владению 5 миллионами мертвых воинов.

Топор - Топор может увеличить силу в десятки раз. Но в то же время на теле появится кровотечение.

Это две великие святыни святых крови. Пока они являются членами семьи крови, будь то чистокровные аристократические классы или низшие гибридные слуги, пока они слышат имена этих двух великих ризниц, они говорят о тигровом обесцвечивании, и все боятся. !

Однако этот черный нож в руках Линъюня находится в поле зрения Шута. Он уже превзошел эти два великих устройства, и это просто кошмар и **** семьи крови!

Слишком безумно, просто отрубить две руки Джиму, который полностью изменил себя. Знаете, после того, как Джим полностью изменил свое тело, он смог пробить фунт огромной каменной крошки!

Джим действительно мертв, и его тело скоро высохнет. Линьюнь слушал Шута и видел конец света как безумный крик, улыбаясь ему и наблюдая, как он сходит с ума, вдруг почувствовал себя клоуном.

Черный медведь Пауля и общее тело, в это время все еще встроенное в скалу, не могут двигаться, Шуту остался только клык из бассейна с кровью, где двоих не хватает.

Тут появляется Линъюнь. Шут теперь невозможно убежать. Линъюнь в нескольких сотнях метров, и он может догнать его в мгновение ока.

"Оказывается, ты тоже истекаешь кровью..." Лин Юнь посмотрел на тело Джима, который восстановил взрослую форму, тускло сказал.

"Лин Юнь, что у тебя за нож? Как он может быть таким мощным? Ты можешь убить его ножом?"

Цао Тяньлун был шокирован и спросил, он хотел бы напомнить Лин Юню. Чтобы убить членов семьи крови, должны быть солнечный свет и пламя, но он не ожидал, что Линъюнь обернется жизнью Джима.

Солнечный свет и пламя, безусловно, являются естественными врагами семьи крови. Если на обычных представителей расы крови долгое время будет светить солнце, они неизбежно получат серьезные травмы и в конце концов умрут, а от жгучего пламени погибнут представители любой расы крови.

Линъюнь сейчас достиг первого малого царства Шэньу Чуньян Сянюй. Если он поднимется, чтобы показать Шэнь У Чуньян Сянь Юй, то все трое будут убиты им, и нет никакой необходимости беспокоить их.

Самое смешное, что когда Линъюнь серьезно ранил Пола, он использовал чистый инь, чтобы справиться с ним. Если бы это был чистый ян, Пол был бы повешен первым.

Более того, в пространственном кольце Линъюня тысячи огненных духов пятого уровня, все они **** кошмары, но Линъюнь так и не вытащил его. Если бы он действительно использовал его, то мог бы напугать Шута до смерти!

А в пространственном кольце Линьюня сотни серебряных игл из чистого серебра. Если использовать серебряные иглы для вбивания гвоздей в сердце членов крови, даже если они не умрут, они погрузятся в долгий сон, а когда утром выйдет солнце, они будут прямо высушены солнцем. Пепел.

Линъюнь может убить кровную семью, это слишком много, но Линъюнь не понимает кровную семью сейчас, но это не то лекарство на данный момент.

"Это нож, который режет железо и грязь..." Лин Юнь не стал много говорить Цао Тяньлуну, а просто объяснил.

Джесс, который спешил в отдалении, слегка улыбнулся и подошел к нему, встряхнув свой **** нож и сказав ему: "Шумные люди! Не будьте там, Сатана и Бог". Не могу тебя спасти, просто скажи, хочешь ли ты умереть или хочешь жить...".

Шут уже знал, что Линьюнь был во много раз быстрее его.

Он не использовал его для побега, поэтому никогда не думал о побеге.

Шут вдруг стал нищим, сразу перестал кричать и честно сказал: "Я... хочу жить...".

Линъюнь был очень доволен. Подумав, он собрал окровавленные ножи, улыбнулся и сказал: "Тогда не пугайся так, и быстро вернись к первоначальному облику...".

Жизнь Шута очень важна. Сейчас Линьюнь - заклятый враг семьи крови. Он знает, что его жизнь полностью в руках Линъюня, поэтому он тут же обернулся к первоначальному облику, но одежды уже нет, а одной меньше. Клыкастые зубы.

Линъюнь находился на теле Шута и не чувствовал никакой пульсации. Он знал, что для акупунктуры это бесполезно, поэтому не стал его брать, а полетел в сторону Павла.

Павел уже повернул назад, а в бледном животе все еще виднелась дыра размером с кулак. Он замораживает зубы и дрожит, а говорить совсем не может.

"Замерзла? Я дам тебе тепло и согрею..."

Линь Юньжань Янь Исяо, против ран в нижней части живота Павла, играл чистый ян, по крайней мере, семьдесят или восемьдесят градусов высокой температуры.

"Ах - ад!" Живот Павла начал дымиться, и он был так зол!

Чистый ян Линъюня - это **** пытка для потомка крови, как Пол!

"О, Шет! Боже, что я видел?! Это оказался свет света? Свет суда?! Боже, он действительно заклятый враг нашей кровной семьи!"

Шут облизывает оскаленные зубы бандита. Теперь, увидев руку Линъюня, он даже послал белый свет. Его глаза почти горели, и он снова был в бешенстве!

"Это нормально?!" Линъюнь заволновался, он вдруг обнаружил, что с кровной семьей не так сложно иметь дело.

Лин Юнь не стал убивать двух потомков кровной семьи, потому что он также хочет спасти семью Цао, а также узнать о местонахождении Цао Шаньшань, но также через эти две кровные семьи, чтобы понять кровную семью более глубоко.

"Ты подойди и подержи его немного..." Лин Юнь поднял руку на Шута и попросил его подойти и помочь Павлу.

Шут посмотрел на его нижнюю часть тела и сказал Лин Юню с затаенным страхом: "О, мой уважаемый господин, я могу пройти, но прошу вас не посылать такой белый свет, это просто наш кошмар!"

В мгновение ока скромные люди, маленькие люди и милые малыши стали уважаемыми джентльменами.

Неважно, в каком мире, неважно, какой расы, сильным является уважение, кулак тверд, правда нелегка.

Линь Юньлэ рассмеялся: "Пока ты послушен...". Закончив, он не посмотрел на этих двоих, его тело качнулось и подошло к телу Джима.

"Этот труп не может остаться, скажите мне, как я могу уничтожить его?" Линьюнь спросил двух потомков семьи крови.

"Господин Честь, вам нужно только сейчас послать белый свет, или вы можете сжечь его прямо огнем..."

Шут честно ответил, но поспешно сказал: "Мой самый уважаемый господин, если вы мешаете белому свету или разжигаете пламя, не позволяйте нам видеть это. Это чувство действительно слишком Ужасно..."

Линъюнь улыбнулся: "Скорее возвращайтесь к своей машине, но знайте, если вы посмеете уехать, я обещаю, что ваша машина взорвется, поверьте мне, я обещаю..."

Шут и Пол оба захлопнули кандалы, и даже сказать, что они не смеют, пук промчались через джунгли, как мышь по улице, и сели в серебристо-серую карету.

Хотя Линъюнь не беспокоился об их побеге, они все равно заперли их с помощью знания Бога. Они видели, что те собирались делать, когда вернутся в вагон, но они видели их в первом вагоне. Сначала они достали бутылку с кровью и отвинтили бутылку. Пейте.

"Пейте! От крови действительно зависит поддержание жизни!" Линь Юнь сплюнул - www.wuxiax.com ~ затем использовал огненные чары против тела Джима.

Духи огня упали на тело Джима и мгновенно превратились в ослепительное множество огней.

Когда синее пламя погасло, тело Джима превратилось в пепел, а дым полностью исчез.

"Пойдемте!"

Линъюнь повернул голову и сказал Цуй Лао и Цао Тяньлуну, которые уже видели глупость.

Все трое быстро вернулись к шоссе. Линъюнь позволил Цао Тяньлуну вести машину и потянул за собой Цуй Лао. Сам он сразу же сел в серебристо-серую машину.

Пол и Шут не хотели убегать. Они даже не говорили об этом шепотом. Теперь, по их мнению, Линъюнь стал сатаной в их сердцах.

"Я очень рад, что вы выполнили свое обещание. Итак, теперь вы оба, кто за рулем?"

Линъюнь улыбнулся и сказал двум восстановленным потомкам кровной семьи. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь