Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 686

Восемь первых! Двойной месячный билет, последние три дня сентября братья проверяют склад билетов и вынимают все месячные билеты! Спасибо за ваш квест!

----------------------

Это действительно нежить? Лин Юнь, конечно, не верил, что все ремонтные работы его периода грабежа были опустошены ужасными днями, но ему посчастливилось избежать следов богов, не говоря уже об этих кровавых расах. Пожалуйста, выполните поиск (#...), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

На этот раз, чистая вода, Линъюнь подготовился слишком полно, его каюта вообще полна космического кольца, забита вещами, даже нижнего белья есть семь или восемь, носков есть две дюжины!

У Линъюня бесчисленное количество карт, которые ждут, чтобы очистить три расы крови. Он просто играет с ними и лично изучает их различные способности.

"О, милый малыш, ты все еще очень удивляешь меня, Боже, у тебя такая огромная сила, это невероятно!"

Только что Шут, очевидно, не использовал всю свою силу. Он просто хотел поймать Линъюня, но он не ожидал, что Линъюнь бросится на него с ударом, и он не удивился.

Линъюнь все еще стоял на месте, и, улыбнувшись, сказал: "Это так небрежно, что ты можешь только заботиться о себе, но не можешь позаботиться о себе...".

"Эй, жизнь не может позаботиться о себе? Тогда попробуй! Приходи еще!"

Лицо Шута изменилось, и он сделал глубокий вдох. На этот раз он использовал 10% силы напрямую. Скорость фронтального броска достигла предела, породив несколько размытых послеобразов. Он атаковал Линъюня!

На этот раз это не ловля, а кулак в обеих руках, прямо атакующий Линъюня!

"Скорость врожденного двухуровневого пика..." мгновенно рассудил Линъюнь, и его лицо не изменилось. На этот раз у него все еще было два кулака, и он снова столкнулся с двумя кулаками Шута!

На этот раз Линъюнь бесцеремонно использовал 70% силы!

"Эй!" Шут снова подвергся бомбардировке Линъюня. На этот раз он пролетел дальше и дважды закричал, даже кости его рук были разбиты Линъюнем!

"О!

", Шут врезался в твердый камень, и каменные осколки разлетелись. Тело **** прочное!

"О, Боже! Этот человек так силен! Как такое возможно?!" Пол и Джим были потрясены и удивлены, они открыли рты. Это было невероятно!

На этот раз их потрясла не только сила Линъюня, потому что на этот раз скорость Шута была очень быстрой, и все они вызвали кучу послеобразов. Обычный мастер вряд ли сможет разглядеть, какое тело его настоящее, а какое - послеобраза. Уклоняться уже поздно, но Лин Юнь все еще очень точно бьет двойным кулаком Шута!

Зрение Линъюня, скорость реакции, скорость удара, и сила двойного бокса, все вместе взятое, позволило двум потомкам семьи крови, кричать о силе Линъюня!

После двух движений, Линъюнь был настроен решительно. У этих потомков рода крови нет никаких движений, то есть они сильны телом, их сила во много раз больше, чем у обычных людей, их скорость очень быстрая, их способность к восстановлению сильная, а остальные - ничто.

Вот эти четыре пункта. Возможно, это самая главная причина, по которой обычные люди боятся кровной семьи, но в глазах Линъюня это все педиатрия, потому что тело Линъюня сильнее их, а сила больше их. быстрее!

Что касается способности к восстановлению... Потомки этих кровных рас также должны обладать способностью причинить вред Линьюнь.

Линъюнь также почти выяснил силу Шута, в лучшем случае, она эквивалентна Цуй Лао, который является пиком врожденных двух слоев, и даже немного хуже.

На этот раз Шут попал под удар Линъюня. Его раны были явно тяжелее, чем раньше. Он поднялся только через долгое время, и его болезненная ухмылка. Шут, посмотрев на взгляд Линъюня, вспыхнул жестоким яростным светом, но не стал сразу нападать на Линъюня.

Лин Юнь бросился к нему и сказал: "Смотри, двое слабых по сравнению с нами, ты... Шут!".

После этого Лин Юнь перестал смотреть на Шута, а посмотрел на Джима: "Не затягивайте время снова, я думаю, сейчас должна быть ваша очередь, дорогой мистер Джим?".

Линъюнь слушал Пола. Он знал, что самым сильным из трех **** потомков другой группы был Джим, который прямо бросил ему вызов.

"Ах, дорогой малыш, я не могу об этом думать. Я действительно не могу думать об этом. Сила, которую ты показал, действительно удивительна. Однако, чтобы решить тебя, тебе не нужно, чтобы наш дорогой мистер Джим сделал выстрел. Это маленькое дело зависит от меня. Пол. Просто сделай это!"

Не дожидаясь слов Джима, Пол уже улыбнулся и бросился к нему, во время разговора скорость увеличивалась, и вскоре она достигла поразительной скорости. Высокая черная тень, как вспышка молнии, мгновенно налетела на Линьюня, руки в когтях. и врезалась в грудь Линьюня!

Скорость Пола почти в два раза выше, чем у Шута!

Лин Юнь облегченно улыбнулся: "Оказывается, сила господина Пола неплоха, но это действительно позорно, ты также являешься продуктом для битья!".

Скорость и сила Пола, максимум, это вводный трехуровневый средний уровень, все еще недостаточно, чтобы увидеть Линъюня, он все еще стоял на месте, выставив кулаки, прямо крича и вопя!

Это действительно избиение!

Одним ударом, победа и поражение были разделены. Два запястья Пауля, которые также попали под удар, были сломаны, а задняя часть тела врезалась в камень, и гравий посыпался, как дождь.

Когда Лин Юнь практиковал восемь слоев, он использовал только два удара, чтобы дать понять о своей внешней работе. Чэн Ганьсюн, который был врожденным в пятислойном царстве, был тяжело ранен и его рвало кровью. Теперь он достиг пика девятислойной практики, и ему легко справиться с этими тремя кровавыми расами.

По предположениям Лин Юня, сила Джима находится максимум в начале четвертого слоя, и никуда от него не деться.

"У меня мало времени, мне лень играть с тобой, отправляю тебя в путь!"

Линь Юньи боксом подлетел к Полу, больше не ленился играть с тремя отпрысками кровной семьи. Он начал разворачиваться для атаки, сделал шаг фантомной рыбы-дракона, и форма его тела задрожала, а Джим, который стоял на месте, бросился к нему!

Лицо Джима стало очень достойным. Теперь он знает, что встретил настоящего мастера, и он не осмелится проявить и полпункта высокомерия. Вместо этого он сжал кулак в одной руке и когти в другой, готовый атаковать Линъюня со всей силы.

Линъюнь подошел к лицу Джима и не использовал никаких движений. Вместо этого он использовал всю свою силу и махал кулаками на Джима. Сила и скорость были потрясающими. Все они издавали звук рассекаемого воздуха и скрип!

"Эй!"

Четыре ладони плотно столкнулись друг с другом, и Линъюнь выстрелил в Джима. Линъюнь был безуспешен, он показал путь в небо, прилип к телу Джима и полетел вперед. В груди Джима, который слишком поздно пришел в себя, яростно билось прошлое!

Чтобы справиться с кровной семьей, нечего быть вежливым. Линъюнь использует только грубую силу, но в одной руке у него четыре тысячи килограммов силы, а Джим пьет травку. У него происходит серия взрывов. Грудь Джима со скоростью, видимой невооруженным глазом, разрушилась, и смокинг на его теле также был разбит кулаком Лин Юня, обнажив бледную грудь без крови!

"Восстановление удивительно? Нежить? Я должен посмотреть на твою стойкость, насколько она сильна!"

Линъюнь смеялся и хохотал, как будто он не сражался против кровной семьи, а крушил ребенка трех-четырех лет!

У Джима не было возможности сопротивляться. Он был сбит Линьюнем и отлетел на твердый камень. Большая грудина рухнула, а грудина была полностью сломана. После того, как он был полностью разбит, Лин Юнь взял коробку и полетел обратно, и мгновенно вернулся к тому месту, где стоял. Отпусти мощное знание, чтобы запереть Джима и посмотреть, как он восстановится!

"Я не умираю? Возвращайся скорее, я жду тебя... Это тело, оно действительно крутое, как у мертвеца!"

Линъюнь развел руки и с усмешкой посмотрел на тыльную сторону ладони.

Цао Тяньлун был ошеломлен, Линъюнь был слишком свиреп, и он был слишком властным. Трое потомков семьи ****, которые гнались и им некуда было бежать, просто повернулись к Линъюню, неужели он всех так избил? !

Он не знал, Лин Юнь просто использовал чистую грубую силу, в дополнение к легкой работе, не использовал никаких упражнений!

"Ох... хех..." Это не смех, это после того, как грудь Джима была разбита, его бледное лицо, быстрое дыхание, рот Джима ****, красивое лицо исчезло, страшное-страшное.

Затем Лин Юнь увидел, что через некоторое время грудь Джима была полностью расплющена, и снова, со скоростью, видимой невооруженным глазом, барабаны поднялись и быстро восстановились.

И Цуй Лао, и Цао Тяньлун были потрясены. Сердце подсказывало, что раса крови действительно является телом нежити. Обычными средствами, которыми обычно расправляются с людьми, их не убить.

У Линъюня не было никакого шока, потому что в мире культивации все еще более невероятно, чем это, он видел слишком много!

Он внимательно наблюдал за каждым незначительным изменением в процессе восстановления Джима и обнаружил, что лицо Джима стало бледнее, а глаза покраснели, и этот красный цвет был пугающим.

"Это немного интересно..." Линь Юнь почувствовал себя более интересным. Он улыбнулся и посмотрел на всех восстановленных, а три **** потомка, которые подошли к нему с угрюмым видом, тускло сказали.

"Люди-практики, хотя мы благородные, славные, великой крови, но мы должны признать, что вы очень сильный человек..."

Джим взял на себя инициативу и подошел к вершине в десяти метрах перед Линьюнь. Он сказал это с холодным выражением лица. Затем он открыл рот и слегка улыбнулся: "Итак, я решил, что сегодня я хочу дать тебе шанс насладиться этим. Давай наслаждаться. !"

После этого Лин Юнь очень четко увидел, как ~www.wuxiax.com~ Джим захлопнул рот, и два клыка в его пасти медленно выросли.

В то же время его бледные и тонкие руки превратились в два когтя, ногти десяти пальцев стали очень длинными, и выглядели острыми и резкими, и у них была металлическая текстура и блеск!

Пол и Шут, стоявшие за Джимом, также превратили свои руки в длинные когти, и отрастили длинный, ужасный острый зуб!

Больше не было бледных и красивых лиц, лица трех **** потомков стали железными и синими, очень ужасными!

"Лин Юнь осторожен! Ты их раздражаешь!" Цао Тяньлун смотрел на эту сцену, он не мог не напомнить Лин Юньдао.

Это способность группы крови к трансформации, но они находятся только в предварительной трансформации, и еще не полностью трансформировались.

"Получилось вот так, так интереснее, истребитель демонов, без обязанностей, хаха..."

Линьюнь посмотрел на начальную трансформацию, его лицо было ужасным, и он танцевал три **** потомков, которые пришли к нему с когтями, и спокойно улыбался. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2191111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь