Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 673

"Сестра Му Жун..."

Линъюнь толкнул дверь в дом. Только сейчас в глазах Муронг Фэй промелькнули сцены неаккуратного макияжа. Он чувствовал, что в них была какая-то холодность, слава и извинение. Пожалуйста, выполните поиск (&¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

"Ты помнишь меня? Как получилось в этот раз? Как насчет вступительного экзамена в колледж?"

Муронг Фэй Сюэ была на лице и не хотела, чтобы Лин Юнь увидел, что она только что плакала, притворяясь, что небрежно спросила.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "О, сестра Муронг, это то, что я сказал. На самом деле, я думал о сестре Муронг в своем сердце, но у меня нет возможности сдать вступительный экзамен в колледж. Я сыграл с людьми в азартные игры на сто миллионов. Если я не смогу его проверить, тогда все. Проиграл, поэтому это время был занят просмотром, видишь, только вчера закончил экзамен, сегодня, это не придется приходить к тебе?"

Когда Лин Юнь хотел поклясться, его рот был очень милым, а предложение было разумным, так что Мурон Фэй Сюэ не могла найти причину для гнева.

Муронг Фэй Сюэ Цяо покраснела и сказала: "Я спрошу тебя, как проверить вступительный экзамен в колледж, что ты говоришь такого бесполезного? Кто редко дает тебе вспомнить?"

После паузы Муронг Фэй Сюэ снова сказала: "Почему ты не пришла вчера?".

Муронг Фэй Сюэмин знала, что Линъюнь лжет, потому что Линъюнь только вчера днем пришел на антикварный рынок, а Сун Чжэнъян уже давно был на антикварном рынке. За ним следовала Сюэ Мэйнин, которую она случайно увидела. Линъюнь прошел день. У ворот павильона, даже если в него не входят, разве может она не грустить?

Вечером, когда я ел, отец Муронга увидел, что глаза его внучки опухли. Он не стал упоминать о расстроенном сердце. Он подумал, что Линъюнь закончила вступительные экзамены в колледж, поэтому он лично поехал в Чжуютан и сказал Сун Чжэнъяну, чтобы Линъюнь пришла посмотреть на нее сегодня.

Не надо говорить, что это реликвия, просто возвращение прежней жизни Линьюнь!

"Эй... Вчера?"

Лин Юньсинь сказал, что я пришел сюда вчера, но в то время я только забрал маленькую девочку-демона. Если бы я пришел к тебе с ней, разве я не был бы выброшен?

Муронг Фэй Сюэ Сюй Вэй Вэй. Губы сжаты, и я спокойно смотрю на Линюня, чтобы увидеть, как он ответит.

Увидела улыбку Линьюнь и сказала: "Сестра Му Жун, вчера я закончил тест. Я пришел на антикварный рынок во второй половине дня, но я пришел за камнем, потому что ночью еще есть срочное дело. Я не заботился о том, чтобы увидеть тебя..."

Линь Юньсинь сказала это, я просто сказал, что могу говорить. Она слишком хлопотлива, чтобы ковыряться в носу и ковыряться в глазах.

Муронг Фэй Сюэ увидела, что Лин Юнь не лжет ей, и наконец-то получила немного успокоения в своем сердце. Она лишь улыбнулась, покусала свои нежные губы и сказала: "Глупо стоять на месте, в доме нет места...".

Двое сидели в доме некоторое время, и какое-то время никто не знал, что сказать, довольно неловко, полмили. Или Муронг Фэй Сюэ не выдержал такого смущения, первым открыл рот.

"Просто спрошу тебя, как твои вступительные экзамены в колледж?"

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Да, в любом случае, поступить в колледж - не большая проблема..."

"И! Целыми днями прогуливая занятия, но при этом желая поступить в университет, полезен ли временный шлифовальный пистолет?" Муронг Фэй мельком взглянула на Линъюня, Цзяо сказал.

Лин Юнь бросился к Муронг Фэй Сюэ Хаха: "Это называется пистолет. Оно не быстрое и легкое... Оно должно быть полезным..."

Одним словом, Муронг Фэй Сюэ прикрыл рот и захихикал, Линъюнь встал, и его форма тела приблизилась к лицу Муронг Фэй Сюэ.

Муронг Фэйсюэ посмотрела на высокую фигуру Линъюня и внезапно подошла к его телу. Ее сердце было подобно оленьему, а голос дрогнул и спросил: "Ты, что тебе нужно?"

Линъюнь улыбнулся.

Температура мягкая: "Сестра Му Жун, сегодня сильный ветер, ты только что попала песком в глаза, я вижу, что твои глаза кажутся красными и опухшими, я помогу тебе вылечить это, устранить отек...".

После этого Лин Юнь поднял руку и достал четырехуровневый символ очищения. Он был использован против части лба Муронг Фэйсюэ. В одно мгновение Муронг Фэйсюэ восстановилась и стала сиять.

Это мгновенное изменение, даже Линьюнь выглядел ошеломленным, он улыбнулся и сказал: "Эй, это прекрасно!"

Муронг Фэйсюэ почувствовала мужской запах, исходящий от Линьюня, и спросила, как запах мальчика может быть таким хорошим?

Ее сердце затрепетало, лицо покраснело, а голос прокричал: "Что красиво? Даже если это красиво, ты все равно не забудешь об этом?".

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Конечно, забыть невозможно, меня здесь нет. Сестра, ты, кажется, худая!".

Муронг Фэй Сюэ действительно худая, или в чистом черном костюме, талия явно тоньше, а тело более неуклюжее, но кажется, что ее грудь более выдающаяся, полная и привлекательная.

"Я... я худею..." Муронг Фэй Сюэ торопливо разбиралась с дорогой, и некоторые рты были невыразительны.

Она увидела, что Линьюнь все еще стоит перед ней, поэтому ей пришлось подойти к дивану и сказать Линьюнь: "Садись, сегодня слишком жарко, я налью тебе стакан воды...".

Линъюнь улыбнулась и сказала: "Нет, сестра Муронг, на самом деле, я пришел сегодня, в основном хочу подарить тебе этот набор украшений, ты уже должна была его видеть?".

Линъюнь говорила, положив полный набор императорских зеленых украшений на журнальный столик Муронг Фэйсюэ, и зеленый свет был полон времени.

Муронг Фэйсюэ ахнула, и ее сердце затрепетало от радости, что она уже видела это, потому что четыре комплекта украшений были разработаны ею лично.

"Ваш император зеленый, мы не без скорпиона, какие украшения вы хотите спроектировать? Что ты хочешь, чтобы я сделала?"

тихо сказала Муронг Фэй Сюэ.

Лин Юньсяо улыбнулась и сказала: "Это не одно и то же, это моя вещь, я хочу подарить сестре Муронг, можете ли вы приравнять к тем, что в вашем магазине?".

Смысл, естественно, разный.

Линъюнь сказал: "Если сестре Муронг не понравится, я дам тебе императорский зеленый нефрит. Ты сама создашь свой собственный набор для ношения на теле. Ну как, нормально?"

Чтобы сделать зависть Мурон Фэй Сюэ счастливой, Лин Юнь решил на этот раз пустить кровь.

Мурон Фэй Сюэ была очень рада это услышать, но все же сказала: "Достаточно иметь этот набор украшений. Что ты хочешь делать?"

Муронг Фэй Сюэ знала, что Линъюнь сделал более дюжины таких украшений. Только за эти дни он не знал, сколько комплектов украшений было отправлено, и его сердце было немного опечалено.

Можно сказать, что Муронг Фэй Сюэ смотрела на Лин Юня с редким в мире лицом, то есть не могла родить в нем гнев. Она знала, что Лин Юнь ей нравится.

"Принеси воды..."

Муронг Фэйсюэ осторожно направила чашку к Линъюнь, движение получилось очень мягким.

Линъюнь сделала глоток из чашки с водой, а затем сказала Муронг Фэйсюэ: "Сестра Му Жун, на самом деле, я иду сюда, я хочу подать в отставку вместе с тобой".

Уйти в отставку? !

Муронг Фэй Сюэ внезапно запаниковала, она почувствовала свое сердце, оно было болезненным, как стальной штырь, и сердце внезапно разбилось!

"Ты, куда ты идешь?!" Лицо Муронг Фэй Сюэ изменилось, и он поспешно спросил.

Линъюнь увидел, что Муронг Фэйсюэ так запаниковала. Он быстро сказал с улыбкой: "Сестра Му Жун, я не вернусь, просто покину Циншуй на некоторое время".

После этого, видя, что лицо Мурон Фэйсюэ немного улучшилось, Линъюнь продолжил говорить: "После вступительных экзаменов в колледж, есть почти три месяца летних каникул, я хочу воспользоваться этим временем, погулять, а потом еще полтора десятка дней, сначала я должен поехать в столицу".

Причина, по которой Линьюнь не покинул Циншуй сразу, заключалась главным образом в том, что он хотел попрактиковаться после завершения Шэньу Чуньян Сяньюй.

Таким образом, его сила может быть значительно увеличена, и он также неуклонно достигает девяти слоев очищающего тела. Всего один шаг, когда я отправлюсь в столицу, у меня будет достаточно самозащиты.

Сейчас, хотя он находится всего в одном слое от девяти слоев тела, он будет сломлен. Линъюнь хочет использовать Шэньу Чуньян Сяньюй для воздействия на девять слоев практики. В то же время попытаться узнать, сможет ли он получить шанс прорваться через период тренировки. Поэтому ему нужно отступить на некоторое время, короткое девять дней, длинное двенадцать дней, после выхода из таможни, принять Цуй старого напрямую.

"Оказалось, что это в Пекине... Я думала, ты уезжаешь за границу..."

Муронг Фэй Сюэ была захлопнута Лин Юнем. Она нежно погладила подпрыгивающую грудь и очаровательно посмотрела на Линъюня.

Линъюнь слегка улыбнулся, только он знал, что ехать в столицу было трудно, сколько жизней и смертей было опасно, но он не мог сказать Муронг Фэй Сюэ.

Не говорить же, что Муронг Фэйсюэ - это Нин Линъюй, Сюэ Мэйнин, Линь Мэнган, Танец Дракона и так далее.

Действительно знают, с какой опасностью столкнется Линъюнь, а именно Цуй Лао и Цинь Дунсюэ.

"Сколько времени это займет?" тихо спросила Муронг Фэй Сюэ. По выражению лица Лин Юня она поняла, что Лин Юнь отличается от прошлого, и, похоже, ей есть о чем беспокоиться.

"Я не знаю, если ничего не будет, возможно, я скоро вернусь. Все-таки очень удобно летать на самолете..."

Линьюнь улыбнулась и утешила Мурон Фэй Сюэ.

Муронг Фэй Сюэ склонила голову и задумалась. Вдруг Ин Ин встала и сказала Лин Юню: "Иди, я отведу тебя домой и возьму одну вещь".

Взгляд стал очень твердым.

Лин Юньсинь сказала, что это действительно мне? Он понял и спросил: "Господин Муронг, что вы собираетесь взять со мной?".

Муронг Фэй Сюэ улыбнулась и сказала: "Ты узнаешь, когда посмотришь на него, отпусти меня!"

Муронг Фэйсюэ закончил ~www.wuxiax.

com~ Джейн и тяжелый, тщательно собранный Линъюнь подарил ей набор украшений, а затем запер дверь кабинета, вместе с Линъюнем покинул павильон Тяньчжу.

Резиденция Муронга Вэньши находится недалеко от антикварного рынка в городе Циншуй. Она также находится в Южном Цуй Бэйюане, и всего в двух километрах от дома Яоцзю, что заставило Линюнь несколько обеспокоиться.

"Прибыли!"

Когда они вышли из машины, Муронг Фэй Сюэ открыла дверь и сказала Линюнь: "Дедушка сегодня утром ездил в Худун, был на встрече по обмену Цзяньбао и вернется завтра".

Это было что сказать, но у Лин Юня не хватило духу слушать, потому что когда он вышел из машины, он почувствовал сильное колебание ауры, но оно было мимолетным, как будто его и не было!

Такие колебания ауры Линюнь однажды ощутил в воде Цинлун и нефритовом теле Цинлун, но Линюнь знает, что эта аура определенно не является аурой дракона.

"Аура запечатывания... Реликвия семьи деда, что это?" (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190972

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь