Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 677

Еще восемь первых! Максимум еще три главы, Юнь Гэ покинул город Циншуй, такой взволнованный!

----------------------

Храм Линцзюэ - большой храм, и это древний храм. Исторические записи относятся к периоду Южной и Северной династий Китая. Пожалуйста, найдите (&¥), чтобы увидеть больше всего! Самый быстро обновляемый роман

Архитектурная планировка храма Линцзюэ, плоская площадь, храм Шаньмэнь, зал Небесного царя, зал Даксионг, главный храм Будды, зал Закона, тибетское классическое здание, ось север-юг для организации пространства, симметричная и строгая.

Вдоль центральной оси передние и задние здания поворачиваются и соединяются друг с другом, подобно живому и яркому музыкальному произведению.

Через архитектурную планировку храма Линцзюэ Линъюнь видит, что его схема имеет глубокую космологию инь и ян и выступает за симметрию, порядок и стабильность.

Линъюнь и Муронг Фэйсюэ, пройдя через зал Даксионг, прошли через зал тибетской классики и вскоре оказались на заднем дворе Муронг Фэйсюэ.

Придя сюда, Лин Юнь был ошарашен. Здесь находится задний двор храма Линцзюэ, а в храме Линцзюэ - морг и Чжайтан.

Конечно, Муронг Фэйсюэ - оценщик и дизайнер ювелирных изделий. Ее понимание храма схоже с пониманием большинства обычных людей. По ее мнению, поскольку это место, где живут монахи храма Линцзюэ и питаются Буддой, бездельники здесь исключены. Посетитель - редкость, но разве это задний двор храма Линцзюэ?

Поскольку это морг храма Линцзюэ, он не открыт для посетителей, поэтому кажется холодным и чистым, но очарование дзэн еще сильнее.

Они вдвоем подошли к двери во внутренний двор будуара. Муронг Фэйсюэ сказала молодому монаху, стоявшему у двери: "Здравствуйте, пожалуйста, войдите и скажите мне, я хочу видеть мастера Сюаньчжи".

Молодой монах посмотрел на них и увидел, что оба хорошо одеты. Он встал на грудь и слегка поклонился.

Он сказал: "Два донора, пожалуйста, вернитесь. Мастер Сюаньчжи сказал, что сегодня нет паломников, нет поселения".

Муронг Фэй Сюэ показал цвет разочарования. Однако он не хотел сдаваться и продолжал умолять: "Также попросите молодого мастера зайти и сказать что-нибудь, говорят, что Муронг Фэй Сюэ попросил".

Муронг Вэньши и мастер Сюань Чжи - друзья, которые заводят знакомства. Он приходит в храм Линцзюэ почти каждый месяц. Он разделяет аромат с Сюань Чжи Мастером и сидит на Дзэн. Муронг Фэй Сюэ, естественно, знает мастера Сюань Чжи.

Когда Муронг Фэй Сюэ было 18 лет, Муронг Вэньши однажды взял ее с собой в храм Линцзюэ. Я попросила брачный знак. В то время именно этот знак дал ей мастер Сюаньчжи. Муронг Фэйсюэ не очень-то верила в этот знак. Его никогда не воспринимали всерьез. Теперь, когда оно исполнилось, Муронг Фэйсюэ, естественно, захотела встретиться с ним лицом к лицу.

Линъюнь стоял у двери будуара и уже отпустил свои знания. Затем его лицо слегка изменилось, потому что его посетили боги. Внутри двора на корточках, в очень простой комнате дзэн на восточной стороне, над футоном на земле, сидел старик.

Старик был одет в серый халат, его покров был хитрым, лицо было старым, и он сидел, скрестив ноги. Сокровище торжественное, руки покачивают четки, губы шевелятся и раскрываются, и есть слова, явно медитация.

Лицо Линъюня меняется, конечно, не потому, что он вдруг увидел монаха, который читал нараспев. А потому, что он не может разглядеть силу и культивацию этого старика!

Хотя этот старик выглядит как обычный монах, но Лин Юнь знает, что этот старик определенно не обычный человек, его культивирование по крайней мере на шесть уровней выше врожденного!

День! В храме Линцзюэ действительно есть такой мастер!

С тех пор как Линъюнь попал на гору, он всегда открывал знания по максимуму.

Просто хочу посмотреть, это знаменитое место в храме Линцзюэ, нет древних практиков У, но он исследовал его в храме Линцзюэ, и не нашел мастера послезавтра, Линъюнь был несколько разочарован, но не ожидал Только что прибыл на задний двор храма Линцзюэ, пусть он обнаружит одного, и все еще мастер!

До сих пор Лин Юнь видел, действительно можно назвать мастером, то есть только трех человек, Цинь Дунсюэ, Лю Суйфэна и святого Моцзуна.

Цинь Дунсюэ сейчас четвертый слой врожденного, Лю Суйфэн в начале пяти слоев врожденного, что касается того, как ремонтируется святой Мозун, Лин Юнь не может видеть, можно сказать, что это непостижимо.

Конечно, Линъюнь и Бай Сяньэр, естественно, мастера, так что не стоит об этом говорить.

Что касается монаха, который культивировал древнее У, Линь Юнь также видел двоих, один - мастер угасания в ранних восьми слоях послезавтрашнего дня, а другой - мастер низшего слоя инфернального, первый был убит Линь Юнем, второй самоуничтожился на глазах у Линьюня. И умер.

Теперь Линъюнь увидел еще одного, причем очень сложного, а Линъюнь даже не может его разглядеть. Как он может не быть шокирован?

Линь Юньсинь сказал, что если нет никакой случайности, то это должен быть таинственный мастер Муронг Фэй Сюэкоу.

Линъюнь втайне ошалел и почувствовал, что сила другой стороны была не под стать ему. Он посмотрел на Муронг Фэйсюэ, которая умоляла молодого монаха, и небрежно сказал: "Сестра Му Жун, поскольку мастера Сюаньчжи сегодня не видно, мы должны сначала вернуться, а завтра переодеться".

Линъюнь не хотел слишком сильно связываться с буддизмом. Тридцать шесть пунктов идут к вершине, и Линъюнь хочет отступить.

Когда я услышал, что голос Линъюнь только что упал, я услышал в будуаре номер Будды: "Амитабха, я не знаю, был ли сегодня посетитель, старик был груб, а два дарителя быстро пригласили меня...".

Хотя звук старый, он величественный, как колокол и колокольчик, и внушает благоговение.

Сердце Линъюня дрогнуло, и он тут же почувствовал его вместе с богами. Старик встал, опираясь на одну руку. Он не использовал никаких легких рук, и все было так же, как у обычных людей.

Услышав это, молодой монах тут же распахнул дверь и сказал Муронгу Фэйсюэ: "Господин Сюаньчжи пригласил двух дарителей войти...".

Муронг Фэйсюэ улыбнулась Янь Мину: "Спасибо за маленького мастера...".

После этого рука Ла Линъюня, присев на корточки, направилась во двор дома. Линъюнь был беспомощен и мог только следовать за ним с улыбкой.

Когда они вошли в бордель, то только увидели старика, выходящего из будуара. Сюй как раз медитировал. Он с изумлением смотрел на него, и улыбался, и улыбался Линъюнь и Муронгу. пришли.

"Увидев мастера Сюаньчжи..."

Муронг Фэй Сюэ увидела, что мастер Сюань Чжи лично приветствует его, и поспешно ослабила руку Лин Юня, его лицо было несколько красным, и он казался похожим на Будду. Он сложил руки и наклонился к мастеру Сюань Чжи.

Мастер Сюаньчжи естественно отвечает ему взаимностью обеими руками, и улыбается во весь рот: "Летящий снег не вежлив, старик и твой дед - лучшие друзья, пей чай, который он присылал каждый год, сегодня ты пришел, если я позволю тебе есть за закрытыми дверями, в будущем чай придется покупать самому...".

"Господин Сюань Чжи действительно шутит..." Муронг Фэй Сюэ улыбнулась, застенчиво и трогательно, привнося яркую и живую атмосферу в этот простой задний двор.

Лин Юнь держал его за руку и молчал. Он просто улыбался вместе с Муронг Фэй Сюэ.

"Проходите, пожалуйста, в дом..."

Мастер Сюань Чжи провел обоих в их собственную комнату дзен. Усевшись, молодой монах, который только что приказал идти к чаю. Он глубокомысленно посмотрел на Линъюнь, улыбнулся и спросил: "Я не знаю этого маленького донора?".

"Лин Юнь." Лин Юнь слегка улыбнулся, правдиво сказал, не скромничая.

"Что? Линъюнь?!"

Мастер Сюаньчжи выслушал имя Лин Юня, и его взгляд резко изменился. Когда он встал, его глаза поднялись и опустились, и он посмотрел на Линъюня.

Это видение, как и у инопланетян, потрясло его и привело в неописуемое замешательство.

Линъюнь и Муронг Фэйсюэ посмотрели друг на друга и подняли глаза на мастера Сюаньчжи. "А что, Мастер Сюаньчжи слышал обо мне?"

Муронг Фэйцюэ очень изменилась, но Линьюнь прониклась. Мастера Сюаньчжи обладают высоким уровнем мастерства. Они не должны были никуда уехать 18 лет назад. Если мать пришла к ней в храм Линцзюэ, то мастер Сюаньчжи тоже был в храме Линцзюэ. Тогда, тогда ночному разгрому Цинь Цююэ своих собственных дел трудно преодолеть взгляд мастера Сюаньчжи.

"Нет, ах..." Под взглядом летящего снега Муронга мастер Сюаньчжи снова посмотрел в глаза Линъюнь, пробормотал про себя и медленно сел.

Муронг Фэйсюэ увидела редкое невежество мастера Сюаньчжи. Она с сомнением спросила: "Господин Синчжи, Линъюнь - мой парень, вы не должны так говорить, это значит...".

"Летящий снег, простите, просто старик был не в духе..." Мастер Сюаньчжи знал, что он виноват. Сначала он винил себя, а потом снова посмотрел на Линъюня. "Лин Юнь Сяо Шижу, у Лаоцзяо очень резкая проблема. Я спрашиваю тебя, не знаешь ли ты, сможешь ли ты?"

Лин Юнь слегка улыбнулся: "Учитель, пожалуйста".

Теперь Лин Юнь уже знал, что он является потомком семьи Линг. Его биологическая мать - последнее поколение священной женщины демона. Цинь Цююэ - из семьи Цинь. Перед посторонними ему нет нужды скрывать свою личность.

Линьцзя, он хочет контролировать, семья Цинь, естественно, должна управлять, две павшие семьи, возрождение бремени, упал на плечи Линьюнь, столкнувшись с мастером Сюаньчжи мастер, конечно, он не может потерять свою собственную терпимость.

Более того, если мастер Сюаньчжи действительно что-то знает, Линьюнь также хочет немного расспросить его.

Например, почему Цинь Цюйюэ забрал его в храме Линцзюэ, а не в другом месте?

В нем явно что-то скрыто.

"Линь Юнь Сяо Шижу, не знаю вашу нынешнюю мать, но фамилия Цинь?" Мастер Сюань Чжи не стал скрывать, спросил в открытую.

Сердце Линъюня дрогнуло, он кивнул и сказал: "Да, мою приемную мать зовут Цинь Цююэ".

Мастер Сюань Чжи был основательно ошеломлен.

Также была потрясена и Муронг Фэйсюэ. Она посмотрела на мастера Сюаньчжи и посмотрела на Линьюнь~www.wuxiax.com~ 茫 道 : "Мастер Сюаньчжи, вы знаете?".

Мастер Сюаньчжи покачал головой: "Я не знаю..."

Линъюнь ответил: "Господин Муронг, есть кое-что, чего вы не знаете. Моя мать 18 лет назад пришла ко мне в храм Линцзюэ".

Лин Юнь просто сказал это прямо. Это не секрет. Он хранится в Бюро общественной безопасности, и его не нужно скрывать.

Лин Юнь в это время, сердце уже приняло решение, он сказал, просто хочу посмотреть, этот мастер таинственной мудрости, в конце концов, является ли враг другом, если это враг, он без колебаний убьет мастера Сюаньчжи на месте, даже если карта вышла, также не колеблясь!

Муронг Фэй Сюэ была потрясена снова и снова, она никогда не думала, что жизненный опыт Лин Юня настолько причудлив!

"Конечно, ты!"

Мастер Сюаньчжи выслушал, его лицо снова изменилось, он расчесал его и встал со своего места. Его тело было безмолвным и взволнованным, а охота была очень увлекательной. (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190969

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь