Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 674

"Входи, входи..."

Муронг Фэйсюэ только открыла дверь, но не заметила лица Линъюнь. Ее нынешние мысли: "Не знаю, куда лететь, лицо красное, а сердце как у оленя".

Двое вошли в дверь, вода во дворе была разбита, и всевозможные странные камни и цветы были разложены на грядках. Видно, что Муронг Вэньши действительно элегантная особа.

Когда я пришла в дом, Муронг Фэй Сюэ позволила Лин Юнь сесть на бамбуковый стул и стала ждать. Она пошла во внутреннюю комнату одна. Она пошла в очень секретное место, чтобы найти ключ, открыла старый шкаф и достала несколько одеял. Сзади оказалось темное помещение.

Рядом со шкафом стоит большой сейф, который выглядит очень солидно, и если его можно открыть, то там тоже есть ценные ювелирные украшения, но на самом деле это сделано для того, чтобы уберечься от воров. Защитите темный отсек за старыми шкафами.

Муронг Вэньши Лаоцзы знает путь обладания. Он знает, что если вор войдет, то первым делом откроет сейф, и если в сейфе будет найдено достаточно имущества, то вор будет удовлетворен, естественно, он не обратит внимания. Где-то в другом месте.

Конечно, хотя двор и выглядит неприметным, но различные скрытые камеры, продвинутые противоугонные средства тоже достаточно хороши, обычным ворам тоже трудно войти.

Муронг Фэйсюэ открыла темную решетку и достала изнутри деревянную коробку с золотым нанму. Она квадратная, длина и ширина около десяти сантиметров, и вскоре подошла к пристройке.

Она осторожно взяла его в руки, очень торжественно, очень серьезно подошла к Линъюню напротив, аккуратно положила коробочку с наньму на журнальный столик.

Не заставив Лин Юня ждать, Муронг Фэй Сюэ сразу же открыла шкатулку Наньму, в которой оказался нефрит.

Линъюнь только визуально определил, что длина, ширина и высота этого нефрита девять сантиметров, квадратный, с реалистичной ручкой дракона, красиво вырезан, натуральный, видимо, вырезан из целого куска нефрита.

"Хороший нефрит!" сказал Лин Юнь.

Конечно, это хорошо, потому что в тот момент, когда Муронг Фэй Сюэ открыла шкатулку Нанму. Он снова почувствовал какую-то мощную и чистую ауру, ту самую вспышку, это же ребенок!

Муронг Фэй Сюэ улыбнулась: "Это сокровище нашей семьи Муронг. Оно называется Тяньчжу, возраст неизвестен, и, насколько я знаю, оно было загружено от очень ранних предков. По крайней мере, семьсот лет!"

Линъюнь был немного шокирован и сказал: "Семьсот лет? Семья может унаследовать семьсот лет?!"

Муронг Фэй Сюэ посмотрела на взгляд Лин Юня. Внезапно Цзюньцзюнь не смог удержаться от улыбки и сказал: "Это все еще то, о чем люди говорят меньше. Что насчет семьи в 700 лет, что мы в Китае? Есть много больших семей, которые передаются по наследству более тысячи лет, даже две тысячи лет!"

Линъюнь кивнул и указал на скорпиона в коробке Наньму. "В тот день, о... это..."

Если бы это был обычный кусок нефрита, Линъюнь, возможно, не принял бы его, но поскольку в этот день родился ребенок, это, естественно, другое. В любом случае, ты должен принять это.

"Глупый, все еще спрашиваешь? Это дедушка, чтобы отплатить за твою спасительную милость, за шрамы от твоей доброты, чтобы открыть твою клинику и подарить тебе это!"

Сун Чжэнъян сказал, что это правда, Муронг Вэньши подарил Линъюнь, это оказалось сокровищем семьи Муронг. Скорпион!

"Но, это... действительно слишком дорого..." Линъюнь смотрел на все более красное лицо Мурон Фэй Сюэ, почесывая голову.

"Ты знаешь, насколько дорого? Это действительно дорого, потому что это приданое этой девушки, а теперь... теперь дедушка собирается отдать его тебе!" Муронг Фэй Сюэ сказала Линьюнь намеренно или ненамеренно.

Только этот голос. Он становится все ниже и ниже, пока не перестает быть запахом.

Муронг Вэньши так переживала за Муронг Фэйсюэ. Теперь Муронг Фэйсюэ привела Линьюнь в дом. Сентиментальная вещь была отослана. Если она снова не укажет на Линъюнь, будет слишком глупо бороться за нее.

Лин Юнь, естественно, услышал четкий и ясный звук.

Он улыбнулся и сказал: "Господин Муронг, не я, вы так красивы, так способны, это самая совершенная девушка в мире, сколько мужчин могут заслужить вас?".

Линьюнь сказал это, говорят, что сердце Murong Feixue, ее сердце сладкое, презрительно произнес голос: "Чистая ерунда, ты так польщен?".

"Не льстит!" Линь Юньчжэн сказала: "Такая женщина, как ты, разве может выйти замуж за таких идиотов, как Чжу Юнван и Хоу Яоцзун? По крайней мере, в три-пять раз сильнее моего Линъюня, я достоин быть твоим мужчиной". Это!"

Муронг Фэй Сюэ обрадовалась еще больше. Она не могла не улыбнуться, и цветы и ветки затрепетали. Пара прекрасных глаз устремилась на Линъюня и сказала: "Но таких мужчин, как ты, трудно найти в мире". Где я могу найти в три-пять раз сильнее тебя?"

Линъюнь хаха, вытянул большой палец и показал на свою грудь: "Итак, позвольте мне сказать, моя сестра лучше, чем сейчас, попробуйте стать моей девушкой, сначала просто подождите, когда вы найдете лучше, чем я? Трижды пять раз мужчина, ты выйдешь за него замуж, я никогда не остановлюсь".

Слова Линъюня очень игривы и эвфемистичны, но на самом деле они заботятся о лице Муронг Фэйсюэ. С первой встречи с Муронг Фэйсюэ он знал, что Муронг Фэйсюэ, как и ее дедушка, очень любит его лицо.

Муронг Фэйсюэ снова засмеялась, ее красивое лицо пошло красными пятнами, прекрасный поток, снова спросил: "Это... Если сестра не смогла найти мужчину в три пять раз лучше тебя, что мне делать?".

Линъюнь Yiyi: "Нет никакого способа, только два способа, во-первых, сестра Murong просто сделать мою жену прямо; во-вторых, я буду упорно работать, чтобы улучшить, стремиться расти, бороться за мое будущее, чем я сейчас Если вы в десять раз лучше, чем восемь раз, вы никогда не пропустите событие всей жизни Murong."

Рот Линъюнь определенно является настоящим умным языком. Оба они знают, что на самом деле обсуждают важные вещи в жизни. Одна из них - соблазн, другая - борьба за нее, а этот кусочек сентиментального жетона разделен.

Однако Лин Юнь сказал, что слова очень красивые, так что Мурон Фэйсюэ полна гнева, даже застенчивость сохраняется, а сердце наполняется сладостью.

На самом деле, Муронг Фэйсюэ хотела проболтаться и спросила Лин Юня: "Если это так, то что ты можешь сделать с этими подружками?".

Но она не сказала в конце, потому что вспомнила, что говорил ей дедушка, Линъюнь не смертная, все не может быть сделано согласно здравому смыслу, если Мурон Фэйсюэ должна настаивать на своих собственных идеях, настаивать на том, что Линъюнь принадлежит только ей, то она и есть эта жизнь. Не думай о Линъюнь.

Муронг Фэйсюэ терпела, она размышляла, и, изменив слова, спросила Лин Юня: "Но моя сестра старше тебя на пять или шесть лет, как ты можешь быть твоей девушкой?".

Я не ожидала, что Лин Юнь улыбнется, но тело Ин наклонилось вперед и гордо сказала: "Если моя сестра хочет быть молодой, то для меня это всего лишь минута. Не хочешь попробовать?"

Линъюнь не стала хвастаться.

В нынешнем пространственном кольце Линъюня есть нефритовая шкатулка с гравировкой сорока девяти собраний духов, которую ему подарил врач Сюэ Шэнь. Она наполнена духом феи императора. Кроме того, Линъюнь собрал двенадцать коробочек семитравья. Духовная жидкость, выделяемая аурой, также наполнена духом императорского пера. Эти два вида духов фей Линъюнь может впитать в тело и использовать.

До тех пор, пока Муронг Фэй Сюэ будет готова, Лин Юнь может использовать ее духи, чтобы промыть ей ребра и заставить ее переродиться, гарантируя, что Муронг Фэй Сюэ будет молодой, пяти или шести лет.

"Правда... Правда?!" Муронг Фэй Сюэ была шокирована, но потрясенная сильной уверенностью в себе, которую проявил Линьюнь, она спросила.

Линъюнь улыбнулся и снова указал на себя: "Я живой пример. Сестра Муронга задумалась. Как я выглядел два месяца назад, как выгляжу сейчас?".

Мурон Фэй Сюэ была ошеломлена, ведь Лин Юнь сказал, что это факт, это то, что Мурон Фэй Сюэ видела своими глазами.

Линъюнь не говорил, просто тряс левой рукой перед глазами Муронг Фэйсюэ, привлекая внимание Муронг Фэйсюэ, а затем осторожно положил левую руку на коробку Наньму, и идея сдвинулась с места, а коробка Наньму была помещена в пространственное кольцо.

"Это... Куда делся Скорпион?!"

Муронг Фэй Сюэ была полностью шокирована. Лин Юнь просто нажал на коробку Наньму. Теперь левая рука осталась на месте, но Тяньму и вся коробка Наньму пропали!

Линъюнь гордо улыбнулся и снова взял коробку Наньму. Она появилась из воздуха. Казалось, что шкатулка не двигалась в своем первоначальном положении.

Затем Лин Юнь снова наклонился, приложил горячий запеченный рот к уху Муронг Фэй Сюэцзин и прошептал: "Сестра Му Жун, я стану бессмертным..."

"Что?!"

Муронг Фэй Сюэ так испугалась, что откинулась назад и наклонилась вперед, а белоснежная возвышающаяся грудь задрожала. Она захлопнула рот и стрельнула невероятным взглядом в красавицу.

Лин Юньсинь сказал, что если ты не возьмешь несколько настоящих навыков, то всегда будешь такой проблемной, или быстро подходи к чаше, не заставляй меня ждать.

Он улыбнулся и сказал: "Господин Муронг, я знаю, что нижнее белье, которое вы сегодня надели, черное, кружевное, вы сказали, что я прав?".

"Эй!" Муронг Фэй Сюэ очнулась от шока, покраснела, как кровь, и ошеломила Линьюня: "О чем ты говоришь!".

Однако это не могло скрыть ужас в сердце Муронг Фэй Сюэ, ведь Лин Юнь действительно прав!

"Ты, как ты это увидел? Плохой парень, сатир! Где еще ты меня видишь?!"

Хотя Муронг Фэйсюэ и послала сентиментальный жетон ~www.wuxiax.com~, она все еще была неприемлема, тот факт, что ее нижнее белье видит Линъюнь, она сразу же подумала, что если Линъюнь мог видеть нижнее белье, которое она носила, то это так...

Неужели он уже видел все тело?!

Стыд умер!

"Там, где я не видела, у меня не было перспективы!

" Лин Юнь сказал с усмешкой, он улыбнулся и сказал: "Сестра Му Жун, я сказал, что буду феей закона, ты можешь назвать этот метод гаданием, или Если ты скажешь, что не знаешь, что делаешь, я все равно смогу это выяснить".

сказал Линъюнь с улыбкой.

О перспективе глаза никогда нельзя сказать, но Хуася обладает навыком гадания, то есть предсказания судьбы, 99% людей верят в это, поэтому Линьюнь использовал способ, который для Муронг Фэйсюэ является наиболее приемлемым.

"Ты... ты полуфея?" (Продолжение следует. Если вам нравится эта работа, добро пожаловать (qidian.) Ваша поддержка - моя самая большая мотивация. Пользователи мобильных устройств, пожалуйста, зайдите на m. qidian. Читать. ) (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь