Готовый перевод Dragon Emperor, Martial God / Император Драконов, Воинственный Бог.: Глава 658

Линъюнь положил все три вида духов-травы в пространственное кольцо и как можно скорее вернулся на виллу №1 вместе с Сюэ Мэйнин.

В заднем саду я нашел лужайку и изучил ориентиры. Линъюнь достал окровавленные ножи, выкопал ямы и быстро пересадил три вида трав.

Однако только изменения положения, конечно, далеко не достаточно. Линъюнь запустил инь и ян, и загнал сильный чистый ян в траву Тяньян, а холодный газ в наземную траву, и, наконец, в драконью траву Из корней и стеблей травы высыпалось несколько драконов, и их быстро поглотила драконья трава. Драконья трава была видна почти невооруженным глазом, и она была удивительно сильной.

В это время Мяо Сяомяо обнаружила эксцентричность Линъюня, с любопытством вышла из виллы и издалека посмотрела, что делает Линъюнь.

"Эй, большие плохие парни, что вы делаете таинственного? Хотите засыпать их травой?" Мяо Сяомяо не могла не спросить.

Сюэ Мэйнин хотела сказать, что ее остановил Линъюнь. Он улыбнулся Мяо Сяомяо: "Я хочу одолжить у тебя несколько вещей. Сначала ты дашь мне, а я скажу тебе...".

После этого Линь Юньчунь Сюэ Мэйнин строит глазки.

"Сестра, у меня нет такого нрава, как у брата Линъюня. Он сделал это, потому что слишком устал, чтобы смотреть на нас, но у него не было времени заниматься своими делами, так что все будет так..."

"Сестра, ты одолжишь брату Линъюню..."

Когда Мяо Сяомяо посмотрела на внешний вид Сюэ Мэйнин, она поняла, что Линъюнь подарил ее сестре смерть. Она тихо вздохнула в своем сердце и спросила: "Ну, допустим, что?".

Линъюнь задумался и произнес названия нескольких ядов. Лицо Мяо Сяомяо слегка изменилось: "Это все о мире, что ты хочешь сделать?".

В одно мгновение то, о чем подумала Мяо Сяомяо, тут же изменилось в голосе и сказало Линъюню: "Ты хочешь сделать порошок для трупа?".

Лин Юньсинь сказал, что слепой может научить, он улыбнулся и кивнул.

"Позвонить..." Мяо Сяомяо была ошеломлена и ошеломлена. Рот в рот: "Ты действительно не волнуешься, но что ты хочешь сделать?"

Рот Линъюнь вызвал очаровательную улыбку: "Красавица, ты знаешь, у меня много врагов... Есть много людей, которые ждут от меня неприятностей..."

Мяо Сяомяо подошла к Линъюню, как только оделась. Она сначала посмотрела на землю, а затем сказала Линъюнь: "Поскольку это трупный порошок, тебе не нужно этого делать. Он у меня здесь!"

Хотя Мяо Сяомяо обычно не имеет дела с Линьюнь, это может быть критическим моментом. Пока Линъюнь занимается делами, она действительно не тянет Линъюня за задние лапы.

Это удивительно, но Мяо Сяомяо не знает, почему.

Мяо Сяомяо достала из туловища маленькую бутылочку с бело-желтым порошком и бросила ее Линъюнь. Он спросил: "Ты знаешь, как его использовать?".

Линъюнь улыбнулся и сказал: "Я сделаю это. Ты знаешь, умею ли я им пользоваться?".

Трупный порошок - это очень сильный яд. Это яд более десяти видов ядовитых змей и ядовитых насекомых. Он изготавливается по секретному методу. Кровь является супер катализатором этого порошка, и ее совсем немного. Можно превратить тело взрослого человека в бассейн с желтой водой. Тело не заканчивается, никогда не останавливается, чем больше его используют, тем больше его можно перерабатывать.

Трупы, которые были растерты в порошок, желтая вода только высыхает. Она станет новым трупным порошком, при условии, что он будет вовремя переработан и не загрязнен, его также можно разливать по бутылкам.

Такую ужасную ядовитую вещь может изготовить только Мяоцзян, мастер мокроты, специализирующийся на ядах.

Мяо Сяомяо редко вздыхал, колебался и сказал: "Лин Юнь, ты должен быть в верхней части тела...".

Лин Юнь тускло сказал: "У меня есть собственное сердце".

Мяо Сяомяо больше не говорила, Сюэ Мэйнин видела, что ее сестра действительно дала ему то, что хотел Лин Юнь. Внезапно подошла к Мяо Сяомяо, взяла ее за руку и рассказала о трех видах травы.

Мяо Сяомяо послушала, посмотрела на Линъюня, как на монстра, и пробормотала: "Настоящая злая дверь, такой хороший ребенок, даже древняя школа Вумен не обязательно имеет растение, как ты можешь делать так все сразу?".

Линъюнь Ии, посчитав это ответом, наконец, посмотрела на три травинки на земле и сразу же вернулась на виллу.

"Нет ничего плохого в том, чтобы жить здесь, и есть культивация ауры. Есть много людей, которые заняты, и Сяо Сяо должен вернуться в Циншуйвань, чтобы сделать то, что он хочет... а также забрать мою фею, мою добрую фею..."

"Однако, после возвращения духов двора Нефритовой Королевы, аура, поглощенная этой виллой, действительно стала намного меньше..."

пробормотал про себя Лин Юнь, посмотрел на время, почувствовал, что небо еще раннее, и Сюэ Мэйцзин выбежала.

Цель предельно ясна, Линъюнь все еще идет на антикварный рынок, продолжает подметать, самое безумное, он уже в четвертый раз приходит сюда подметать, и в последний раз.

Линьцзи антикварного рынка в городе Циншуй был почти задушен Линьюнем. До сих пор не хватает нескольких рыб. Однако, поскольку это ребенок, Линъюнь никогда не отпустит его. Это его принцип.

Шэньу Чунъян Сянюй, потребляющий большое количество ауры, - это не то, что могут себе представить обычные люди. Даже если Линъюнь соберет 20 бутылок жидкости Цичжи Цаоцзин, плюс все Линьши, которые он уже получил, все они будут израсходованы, и, возможно, не смогут достичь Шэньву. Первое малое царство чистого Ян Сяня.

Шэньу Чуньян Сяньу, всего девять царств, девять малых царств, всего девятьсот восемьдесят одно царство, полностью соответствует значению чистых девяноста девяти, сила сильна против неба, сила атаки не имеет себе равных в мире.

Но в то же время сложность культивирования намного выше, чем у других бессмертных. Особенно после достижения царства Девятой Пятилетки, это не потребление кучи Лингши Лингши.

Это непосредственно десятки духовных вен и сотни духовных вен. Потребление, между горами и реками, собирая огромную духовность, может быть недостаточно для усиления маленького царства.

Зная, что ресурсы культивации земли скудны, аура истощена, но Линъюнь все еще хочет практиковать!

Хотя он не является чистым ян, он сначала решил культивировать инь и ян. В теле Даньтяня есть чистый ян, и он может вырабатываться сам по себе. Пока есть чистый ян, можно культивировать Шэньву чистого Ян-сяня. Между этими двумя упражнениями нет никакого конфликта.

Шэньу Чуньян Сяньюй, хотя и требует культивирования чистого тела, но требует ли оно чистого ян, не для того ли, чтобы убедиться, что у практикующего достаточно чистого ян?

"Если вы практикуете и практикуете, вы должны практиковать и практиковать. Даже если ты не сможешь прорваться во второе царство Шэньву Чуньян на всю жизнь, ты должен практиковать!"

Лин Юньси приветствует трудности и смело принимает вызовы.

Более того, Лин Юньси практиковала Сюаньхуан Чжэньцзин, таинственный желтый цвет, вырабатываемый в теле. Возможность создать таинственную связь с императором давала Линъюнь большие надежды.

То есть, в случае практики Шэньу Чунъян Сяньсюань, способного вызвать дух феи в ручке императора, Линъюнь может быть сделан, и более чем смело сказать, что, по крайней мере, он может достичь третьего царства Шэньу Чунъян Сяньсюань. Абсолютно никаких проблем!

Если перо Императора узнает мысли Линъюня, он непременно будет сражаться с дикой природой. Как далеко, перо императора хранит огромное количество чистой ауры Ян Сянь не подделка, но у него также есть повреждения, но также требует много феи Рейки, чтобы восстановить себя, это непредсказуемое количество дней, где есть Больше поставок для практики Линъюнь?

............

Лин Юнь взял Сюэ Мэйнин и отпустил мощное знание. Он быстро обошел вокруг антикварного рынка и определил ориентацию семи предметов Линъюнь.

затем.

Линъюнь пошел прямо к Чжу Ютану и вызвал Сун Чжэнъяна, с чековой книжкой, насильно подметая.

Линъюнь жаждет воздействовать на девять уровней обучения. В это время его совершенно не волнуют деньги, лишь бы владелец магазина был готов дать ему Линьши, цена. Никогда не торгуйся, покупай напрямую.

Через два часа Линъюнь потратил в общей сложности 87 миллионов юаней, и все оставшиеся семь предметов антиквариата на антикварном рынке были включены в сумку. Он сказал Сон Чжэнъяну "хорошо" и пригласил его завтра вечером пообедать с Юшэнцзинем. Говорят, есть чем заняться, Сун Чжэнъян обещал спуститься, Линъюнь шиканул.

На втором этаже павильона "Тяньчжу" Муронг Фэйсюэ стояла у окна своего кабинета, чтобы увидеть эту сцену, разделенную Линъюнем и Сун Чжэнъяном. Она увидела красивую девушку рядом с Линъюнем, и ее тело задрожало. Длинные ногти впились в мягкую плоть ладони, а белые зубы почти прокусили красные губы, и они не почувствовали боли.

Это четвертый, первый - танец дракона, второй - Нин Линъюй, третий - Линь Мэнган, это Сюэ Мэйнин...

"Почему вокруг тебя так много женщин? Почему?... После того, как ты прошел мой Скорпион, почему ты не пришел ко мне?"

Муронг Фэй Сюэ был бледен и потерял свою душу.

............

После ужина пришли Танг Мэн и Ти Сяоху. Конечно, они также привели А Бинга. После обеда эти три мальчика собрались все вместе.

"Облачный брат!" А Бин увидел Линь Юня, честно кричащего Юнь Гэ, его лицо было немного нервным.

Лин Юнь взглянул на Танг Мэна и Ти Сяоху, а затем жестом подозвал А Бина: "Садись".

Солдат повернул голову и посмотрел на Танг Мэна. Танг Мэн улыбнулся и сказал: "Облачный брат позволяет тебе сидеть и сидеть, а я что, по-твоему, делаю?".

Солдат не стал больше говорить, а сразу же сел подобающим образом.

Лин Юню не нравится статус А Бин, это не его первоначальное лицо, его лидер Цинлун, должен быть драконом, тигром, волком, но не собакой.

"Солдат, если ты не можешь восстановиться за минуту, или ты не можешь отпустить это, тогда у тебя есть только одна минута на этой вилле".

Линъюнь затих и упал в обморок.

Затем он увидел, что солдат А протяжно вздохнул и вздохнул с облегчением. Он также оглянулся на Танг Мэн и лежал на диване, затем поднял руку, чтобы вытащить сигарету, независимо от того, что другие, просто с точки, спринцевание A дым круг, и, наконец, Erlang ноги вверх.

Очень слаженно, очень естественно и спокойно.

Танг Мэн и Ти Сяоху были полностью ошарашены~www.wuxiax.com~ осмелились оказаться перед Линьюнь. В начале Танг Мэн осмелился, а теперь он не осмелился. Я не ожидал, что А Бин так выйдет.

Чудесно! Ниуби! Действительно высокомерный! Это хорошо!

Линъюнь был чрезвычайно доволен, и больше не говорил глупостей. Он сказал с улыбкой: "Хороший мальчик, сильнее, чем Танг Мэн и Ти Сяоху, мне это нравится!".

"Тогда у меня осталась только одна проблема. Если я передам тебе Цинлун, сможешь ли ты управлять им для меня?"

"Это очень просто!" С улыбкой сказал солдат, взгляд его глаз был похож на волчий.

Лин Юнь поднял руку и взял промышленные данные Цинлуна и книги в руках Ти Сяоху, и перевернул их. Все они мысленно запомнили их, а затем бросили их А Бингу.

"Солдат, это очень просто, но ты сказал, что через три месяца я хочу увидеть результаты, нет проблем?"

"Облачный брат уверен, никаких проблем". (Продолжение следует.)

Это из

Сеть чтения

http://tl.rulate.ru/book/7419/2190193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь